Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Махачкала 085В 18.04.2021 00:15 26 мин 18.04.2021 00:41 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 18.04.2021 01:12 5 мин 18.04.2021 01:17 Найти билеты
Пенза — Москва 093Й 18.04.2021 01:30 5 мин 18.04.2021 01:35 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 18.04.2021 01:47 5 мин 18.04.2021 01:52 Найти билеты
Москва — Адлер 170М 18.04.2021 01:54 5 мин 18.04.2021 01:59 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 18.04.2021 01:38 26 мин 18.04.2021 02:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18.04.2021 02:07 5 мин 18.04.2021 02:12 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 18.04.2021 02:04 26 мин 18.04.2021 02:30 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 18.04.2021 02:30 5 мин 18.04.2021 02:35 Найти билеты
Москва — Воронеж 172М 18.04.2021 02:20 50 мин 18.04.2021 03:10 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 18.04.2021 03:11 5 мин 18.04.2021 03:16 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.04.2021 03:35 26 мин 18.04.2021 04:01 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.04.2021 04:51 5 мин 18.04.2021 04:56 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 18.04.2021 05:09 10 мин 18.04.2021 05:19 Найти билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6320 18.04.2021 05:30
Орск — Москва 131У 18.04.2021 05:30 26 мин 18.04.2021 05:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.04.2021 06:45 5 мин 18.04.2021 06:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18.04.2021 06:18 47 мин 18.04.2021 07:05 Найти билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6304 18.04.2021 09:00
Москва — Воронеж 740Ж 18.04.2021 10:25 2 мин 18.04.2021 10:27 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 18.04.2021 10:32 5 мин 18.04.2021 10:37 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 18.04.2021 10:42 5 мин 18.04.2021 10:47 Найти билеты
Воронеж — Москва 737Ж 18.04.2021 11:45 2 мин 18.04.2021 11:47 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 18.04.2021 12:56 5 мин 18.04.2021 13:01 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 18.04.2021 13:06 5 мин 18.04.2021 13:11 Найти билеты
Москва — Пенза 122М 18.04.2021 13:17 5 мин 18.04.2021 13:22 Найти билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6306 18.04.2021 13:35
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18.04.2021 14:38
Адлер — Москва 104Ж 18.04.2021 15:58 5 мин 18.04.2021 16:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 18.04.2021 16:08 5 мин 18.04.2021 16:13 Найти билеты
Пенза — Москва 121Й 18.04.2021 15:39 42 мин 18.04.2021 16:21 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 18.04.2021 17:07 5 мин 18.04.2021 17:12 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 18.04.2021 17:17 5 мин 18.04.2021 17:22 Найти билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6308 18.04.2021 17:40
Адлер — Москва 102С 18.04.2021 17:50 5 мин 18.04.2021 17:55 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 18.04.2021 18:00 5 мин 18.04.2021 18:05 Найти билеты
Москва — Орск 132У 18.04.2021 18:07 26 мин 18.04.2021 18:33 Найти билеты
Москва — Воронеж 738Ж 18.04.2021 19:00 5 мин 18.04.2021 19:05 Найти билеты
Рязань-2 — Ряжск-1 6310 18.04.2021 20:38
Воронеж — Москва 739Ж 18.04.2021 20:37 2 мин 18.04.2021 20:39 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18.04.2021 20:49 12 мин 18.04.2021 21:01 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.04.2021 21:15 5 мин 18.04.2021 21:20 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 18.04.2021 22:19 5 мин 18.04.2021 22:24 Найти билеты
Москва — Пенза 094Й 18.04.2021 22:21 25 мин 18.04.2021 22:46 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 18.04.2021 23:04 26 мин 18.04.2021 23:30 Найти билеты
Москва — Дербент 133М 19.04.2021 00:15 26 мин 19.04.2021 00:41 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 19.04.2021 00:45 26 мин 19.04.2021 01:11 Найти билеты
Пенза — Москва 093Й 19.04.2021 01:30 5 мин 19.04.2021 01:35 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 19.04.2021 01:47 5 мин 19.04.2021 01:52 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 19.04.2021 01:54 5 мин 19.04.2021 01:59 Найти билеты
Дербент — Москва 133Э 19.04.2021 01:38 26 мин 19.04.2021 02:04 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.04.2021 02:07 5 мин 19.04.2021 02:12 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 19.04.2021 02:30 5 мин 19.04.2021 02:35 Найти билеты
Адлер — Москва 170С 19.04.2021 03:11 5 мин 19.04.2021 03:16 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 19.04.2021 03:44 5 мин 19.04.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!