Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 014Е 18.04.2021 00:25 12 мин 18.04.2021 00:37 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 18.04.2021 00:35 14 мин 18.04.2021 00:49 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 18.04.2021 01:15 30 мин 18.04.2021 01:45 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 18.04.2021 02:24 16 мин 18.04.2021 02:40 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 18.04.2021 02:41 12 мин 18.04.2021 02:53 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 18.04.2021 02:51 12 мин 18.04.2021 03:03 Найти билеты
Пенза — Москва 052М 18.04.2021 04:46 19 мин 18.04.2021 05:05 Найти билеты
Самара — Москва 009Й 18.04.2021 04:56 17 мин 18.04.2021 05:13 Найти билеты
Ульяновск — Москва 021Й 18.04.2021 05:30 12 мин 18.04.2021 05:42 Найти билеты
Тольятти — Москва 066Э 18.04.2021 06:31 21 мин 18.04.2021 06:52 Найти билеты
Оренбург — Москва 137У 18.04.2021 06:41 19 мин 18.04.2021 07:00 Найти билеты
Рязань — Москва 841М 18.04.2021 07:46 Найти билеты
Димитровград — Москва 097Й 18.04.2021 07:44 12 мин 18.04.2021 07:56 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 18.04.2021 11:58 5 мин 18.04.2021 12:03 Найти билеты
Рязань — Москва 843Х 18.04.2021 12:40 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 18.04.2021 15:13 30 мин 18.04.2021 15:43 Найти билеты
Рязань — Москва 845М 18.04.2021 16:40 Найти билеты
Москва — Саранск 120М 18.04.2021 18:09 5 мин 18.04.2021 18:14 Найти билеты
Рязань — Москва 885М 18.04.2021 18:24 Найти билеты
Москва — Димитровград 098Й 18.04.2021 18:24 12 мин 18.04.2021 18:36 Найти билеты
Москва — Тольятти 066Й 18.04.2021 20:12 12 мин 18.04.2021 20:24 Найти билеты
Москва — Оренбург 138Й 18.04.2021 20:22 12 мин 18.04.2021 20:34 Найти билеты
Москва — Самара 050М 18.04.2021 20:48 12 мин 18.04.2021 21:00 Найти билеты
Москва — Ульяновск 022Й 18.04.2021 20:58 12 мин 18.04.2021 21:10 Найти билеты
Москва — Самара 010Й 18.04.2021 23:03 5 мин 18.04.2021 23:08 Найти билеты
Москва — Пенза 052Й 18.04.2021 23:37 5 мин 18.04.2021 23:42 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.04.2021 00:25 12 мин 19.04.2021 00:37 Найти билеты
Москва — Саранск 042Й 19.04.2021 00:35 14 мин 19.04.2021 00:49 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 19.04.2021 01:15 30 мин 19.04.2021 01:45 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 19.04.2021 02:24 16 мин 19.04.2021 02:40 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 19.04.2021 02:41 12 мин 19.04.2021 02:53 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 19.04.2021 02:51 12 мин 19.04.2021 03:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!