Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Рязань-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 14.04.2021 03:38
Рязань-1 — Сотницыно — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 14.04.2021 04:20
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 14.04.2021 05:18
Рыбное — Рязань-1 6002 14.04.2021 06:08
Рязань-1 — Голутвин 6003 14.04.2021 06:15
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 14.04.2021 06:38
Гавердово — Рязань-1 6021 14.04.2021 06:55
Рязань-1 — Дивово 6005 14.04.2021 07:03
Шилово — Рязань-1 6031 14.04.2021 07:16
Рыбное — Рязань-1 6004 14.04.2021 07:24
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 14.04.2021 07:29
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 14.04.2021 07:37
Голутвин — Рязань-1 6010 14.04.2021 08:08
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 14.04.2021 08:28
Дивово — Рязань-1 6012 14.04.2021 09:04
Рязань-1 — Рыбное 6009 14.04.2021 09:07
Сасово — Рязань-1 6041 14.04.2021 09:09
Рязань-1 — Гавердово 6022 14.04.2021 09:21
Голутвин — Рязань-1 6014 14.04.2021 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 14.04.2021 10:14
Пичкиряево — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 14.04.2021 11:44
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 14.04.2021 12:13
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 14.04.2021 12:27
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 14.04.2021 12:31
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 14.04.2021 12:36
Рязань-1 — Сасово 6044 14.04.2021 12:45
Узуново — Рязань-1 6273/6274 14.04.2021 12:52
Рыбное — Рязань-1 6018 14.04.2021 14:22
Рязань-1 — Сотницыно 6046 14.04.2021 14:35
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 14.04.2021 15:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 14.04.2021 15:27
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 14.04.2021 15:56
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 14.04.2021 16:25
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 14.04.2021 16:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 14.04.2021 17:00
Рязань-1 — Гавердово 6024 14.04.2021 17:08
Гавердово — Рязань-1 6023 14.04.2021 17:47
Узуново — Рязань-1 6275/6276 14.04.2021 18:01
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 14.04.2021 18:10
Рязань-1 — Голутвин 6013 14.04.2021 18:32
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 14.04.2021 19:05
Рязань-1 — Сасово 6048 14.04.2021 19:15
Рязань-1 — Рыбное 6017 14.04.2021 19:16
Гавердово — Рязань-1 6025 14.04.2021 19:28
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 14.04.2021 19:46
Рязань-1 — Голутвин 6019 14.04.2021 19:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 14.04.2021 21:08
Узуново — Рязань-1 6277/6278 14.04.2021 21:45
Сотницыно — Рязань-1 6049 14.04.2021 21:52
Рязань-1 — Шилово 6038 14.04.2021 21:56
Рязань-1 — Рыбное 6027 14.04.2021 22:05
Голутвин — Рязань-1 6028 14.04.2021 22:13
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 14.04.2021 22:46
Рязань-1 — Рыбное 6029 14.04.2021 23:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!