Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Румянцево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Румянцево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20.08.2022 00:46 1 мин 20.08.2022 00:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 20.08.2022 02:21
Румянцево — Столбовая 6204/6203 20.08.2022 04:05
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 20.08.2022 04:31 1 мин 20.08.2022 04:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 20.08.2022 05:03 1 мин 20.08.2022 05:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 20.08.2022 05:17
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 20.08.2022 05:42 1 мин 20.08.2022 05:43
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 20.08.2022 06:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 20.08.2022 06:17 1 мин 20.08.2022 06:18
Шаховская — Люблино 7102/7101 20.08.2022 06:42 1 мин 20.08.2022 06:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 20.08.2022 06:58 1 мин 20.08.2022 06:59
Румянцево — Столбовая 6220/6219 20.08.2022 07:05
Волоколамск — Львовская 6222/6221 20.08.2022 07:28 1 мин 20.08.2022 07:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 20.08.2022 07:37
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 20.08.2022 07:55 1 мин 20.08.2022 07:56
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 20.08.2022 08:17 1 мин 20.08.2022 08:18
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 20.08.2022 08:52 1 мин 20.08.2022 08:53
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 20.08.2022 09:05 1 мин 20.08.2022 09:06
Львовская — Волоколамск 6108/6107 20.08.2022 09:11 1 мин 20.08.2022 09:12
Румянцево — Подольск 6906/6905 20.08.2022 09:28
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 20.08.2022 10:02 1 мин 20.08.2022 10:03
Серпухов — Румянцево 6118/6117 20.08.2022 10:25
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 20.08.2022 10:41 1 мин 20.08.2022 10:42
Щербинка — Румянцево 6304/6303 20.08.2022 10:49
Румянцево — Щербинка 6242/6241 20.08.2022 10:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20.08.2022 10:59 1 мин 20.08.2022 11:00
Шаховская — Люблино 6056/6055 20.08.2022 11:33 1 мин 20.08.2022 11:34
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 20.08.2022 11:36 1 мин 20.08.2022 11:37
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 20.08.2022 12:00 1 мин 20.08.2022 12:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6909 20.08.2022 12:12
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 20.08.2022 12:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416 20.08.2022 12:38 1 мин 20.08.2022 12:39
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6857 20.08.2022 12:50 1 мин 20.08.2022 12:51
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 20.08.2022 12:52
Румянцево — Столбовая 6250/6249 20.08.2022 13:04
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 20.08.2022 13:27 1 мин 20.08.2022 13:28
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 20.08.2022 13:48 1 мин 20.08.2022 13:49
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 20.08.2022 14:18 1 мин 20.08.2022 14:19
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 20.08.2022 14:30
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 20.08.2022 15:11 1 мин 20.08.2022 15:12
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 20.08.2022 15:46 1 мин 20.08.2022 15:47
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 20.08.2022 15:51 1 мин 20.08.2022 15:52
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 20.08.2022 16:02
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 20.08.2022 16:19 1 мин 20.08.2022 16:20
Серпухов — Румянцево 6152/6151 20.08.2022 16:38
Румянцево — Щербинка 6270/6269 20.08.2022 16:41
Люблино — Волоколамск 6918/6917 20.08.2022 17:00 1 мин 20.08.2022 17:01
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 20.08.2022 17:02 1 мин 20.08.2022 17:03
Волоколамск — Чехов 6918/6917/6939 20.08.2022 17:39 1 мин 20.08.2022 17:40
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6424 20.08.2022 17:52
Щербинка — Шаховская 6012/6011 20.08.2022 18:02 1 мин 20.08.2022 18:03
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20.08.2022 18:17 1 мин 20.08.2022 18:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 20.08.2022 18:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 20.08.2022 19:03 1 мин 20.08.2022 19:04
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6066/6065 20.08.2022 19:08 1 мин 20.08.2022 19:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 20.08.2022 19:23 1 мин 20.08.2022 19:24
Румянцево — Чехов 6282/6281/6343 20.08.2022 19:29
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 20.08.2022 19:48
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20.08.2022 20:04 1 мин 20.08.2022 20:05
Люблино — Шаховская 7108/7107 20.08.2022 20:11 1 мин 20.08.2022 20:12
Румянцево — Люблино 6338/6337 20.08.2022 20:40
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 20.08.2022 20:48 1 мин 20.08.2022 20:49
Волоколамск — Нахабино 6340 20.08.2022 20:58 1 мин 20.08.2022 20:59
Львовская — Румянцево 6176/6175 20.08.2022 21:01
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20.08.2022 21:24 1 мин 20.08.2022 21:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20.08.2022 21:27 1 мин 20.08.2022 21:28
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 20.08.2022 21:59 1 мин 20.08.2022 22:00
Щербинка — Шаховская 6014/6013 20.08.2022 22:05 1 мин 20.08.2022 22:06
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20.08.2022 22:24 1 мин 20.08.2022 22:25
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 20.08.2022 22:42 1 мин 20.08.2022 22:43
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 20.08.2022 23:00 1 мин 20.08.2022 23:01
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20.08.2022 23:24 1 мин 20.08.2022 23:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!