Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Румянцево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 21.04.2021 00:12 1 мин 21.04.2021 00:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21.04.2021 00:58 1 мин 21.04.2021 00:59
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 21.04.2021 04:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21.04.2021 04:43 1 мин 21.04.2021 04:44
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21.04.2021 05:30 1 мин 21.04.2021 05:31
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21.04.2021 05:36
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21.04.2021 05:44 1 мин 21.04.2021 05:45
Румянцево — Львовская 6364/6363 21.04.2021 06:07
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21.04.2021 06:31 1 мин 21.04.2021 06:32
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21.04.2021 06:59 1 мин 21.04.2021 07:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 21.04.2021 07:10
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21.04.2021 07:18 1 мин 21.04.2021 07:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21.04.2021 07:27 1 мин 21.04.2021 07:28
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21.04.2021 07:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21.04.2021 07:54 1 мин 21.04.2021 07:55
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21.04.2021 08:44 1 мин 21.04.2021 08:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21.04.2021 08:53 1 мин 21.04.2021 08:54
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21.04.2021 09:01
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 21.04.2021 09:42 1 мин 21.04.2021 09:43
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.04.2021 09:51 1 мин 21.04.2021 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 21.04.2021 09:59
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21.04.2021 10:35 1 мин 21.04.2021 10:36
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21.04.2021 11:12 1 мин 21.04.2021 11:13
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21.04.2021 12:41 1 мин 21.04.2021 12:42
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 21.04.2021 13:08
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21.04.2021 13:30 1 мин 21.04.2021 13:31
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21.04.2021 14:18 1 мин 21.04.2021 14:19
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21.04.2021 14:47 1 мин 21.04.2021 14:48
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 21.04.2021 15:31
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21.04.2021 15:45 1 мин 21.04.2021 15:46
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21.04.2021 16:02 1 мин 21.04.2021 16:03
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 21.04.2021 16:11 1 мин 21.04.2021 16:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21.04.2021 16:21 1 мин 21.04.2021 16:22
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21.04.2021 16:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21.04.2021 17:08 1 мин 21.04.2021 17:09
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21.04.2021 17:58 1 мин 21.04.2021 17:59
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 21.04.2021 18:42
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 21.04.2021 18:48 1 мин 21.04.2021 18:49
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 21.04.2021 19:00 1 мин 21.04.2021 19:01
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 21.04.2021 19:45 1 мин 21.04.2021 19:46
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21.04.2021 19:54 1 мин 21.04.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21.04.2021 20:11 1 мин 21.04.2021 20:12
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 21.04.2021 20:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21.04.2021 20:56 1 мин 21.04.2021 20:57
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21.04.2021 21:12 1 мин 21.04.2021 21:13
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21.04.2021 21:38 1 мин 21.04.2021 21:39
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21.04.2021 21:48 1 мин 21.04.2021 21:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 21.04.2021 22:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21.04.2021 22:31 1 мин 21.04.2021 22:32
Волоколамск — Львовская 6386/6385 21.04.2021 22:39 1 мин 21.04.2021 22:40
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 21.04.2021 22:49 1 мин 21.04.2021 22:50
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 22.04.2021 00:12 1 мин 22.04.2021 00:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22.04.2021 00:58 1 мин 22.04.2021 00:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!