Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ростов-Главный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.04.2021 23:37 28 мин 18.04.2021 00:05 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 18.04.2021 00:03 17 мин 18.04.2021 00:20 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.04.2021 00:08 20 мин 18.04.2021 00:28 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 18.04.2021 00:25 18 мин 18.04.2021 00:43 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 18.04.2021 01:46 15 мин 18.04.2021 02:01 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 18.04.2021 01:49 21 мин 18.04.2021 02:10 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 18.04.2021 01:56 15 мин 18.04.2021 02:11 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 18.04.2021 02:54 15 мин 18.04.2021 03:09 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 18.04.2021 03:04 15 мин 18.04.2021 03:19 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18.04.2021 03:47 18 мин 18.04.2021 04:05 Найти билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 18.04.2021 04:12
Адлер — Томск 116С 18.04.2021 04:24 18 мин 18.04.2021 04:42 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 18.04.2021 04:46 15 мин 18.04.2021 05:01 Найти билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 18.04.2021 05:05
Кисловодск — Москва 003С 18.04.2021 04:54 17 мин 18.04.2021 05:11 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 18.04.2021 05:23 35 мин 18.04.2021 05:58 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 18.04.2021 05:43 24 мин 18.04.2021 06:07 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 18.04.2021 06:07
Москва — Адлер 102М 18.04.2021 05:53 24 мин 18.04.2021 06:17 Найти билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6502 18.04.2021 06:34
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С 18.04.2021 06:38 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 18.04.2021 06:35 29 мин 18.04.2021 07:04 Найти билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 18.04.2021 07:05
Таганрог — Новороссийск 805Р 18.04.2021 06:49 18 мин 18.04.2021 07:07 Найти билеты
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 18.04.2021 07:28
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 18.04.2021 07:09 22 мин 18.04.2021 07:31 Найти билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 18.04.2021 07:36
Ростов-Главный — Лихая 6157 18.04.2021 07:39
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 18.04.2021 07:45
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 18.04.2021 07:56
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 18.04.2021 08:18
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 18.04.2021 08:36
Симферополь — Москва 028С 18.04.2021 08:16 21 мин 18.04.2021 08:37 Найти билеты
Адлер — Москва 170С 18.04.2021 10:12 16 мин 18.04.2021 10:28 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 18.04.2021 09:52 45 мин 18.04.2021 10:37 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Таганрог 120С 18.04.2021 11:20 Найти билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 18.04.2021 11:31
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 18.04.2021 12:20
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 18.04.2021 13:12
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 18.04.2021 13:15
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 18.04.2021 13:29
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 18.04.2021 14:34
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 18.04.2021 14:42 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 18.04.2021 14:19 33 мин 18.04.2021 14:52 Найти билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 18.04.2021 15:15
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.04.2021 15:16 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 18.04.2021 15:18 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 18.04.2021 14:27 61 мин 18.04.2021 15:28 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 18.04.2021 15:15 33 мин 18.04.2021 15:48 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 18.04.2021 15:50
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 18.04.2021 15:55
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 18.04.2021 16:17
Симферополь — Омск 076С 18.04.2021 16:03 17 мин 18.04.2021 16:20 Найти билеты
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 18.04.2021 16:27
Ростов-Главный — Лихая 6161 18.04.2021 16:30
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 18.04.2021 16:37
Ростов-Главный — Тихорецкая 6250/6252 18.04.2021 16:53
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 18.04.2021 17:18 Найти билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 18.04.2021 17:28
Ростов-Главный — Лихая 6163 18.04.2021 17:35
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 18.04.2021 17:35
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 18.04.2021 18:25
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18.04.2021 18:00 33 мин 18.04.2021 18:33 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 18.04.2021 18:35
Москва — Симферополь 028Ч 18.04.2021 18:10 31 мин 18.04.2021 18:41 Найти билеты
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 18.04.2021 18:45
Ростов-Главный — Сальск 6812 18.04.2021 18:48
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 18.04.2021 19:30
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 18.04.2021 19:53
Москва — Адлер 170М 18.04.2021 19:49 18 мин 18.04.2021 20:07 Найти билеты
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 18.04.2021 20:22
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 18.04.2021 20:25
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 18.04.2021 20:53 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 18.04.2021 20:51 20 мин 18.04.2021 21:11 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 18.04.2021 21:05 19 мин 18.04.2021 21:24 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 18.04.2021 21:21 34 мин 18.04.2021 21:55 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 18.04.2021 21:57 26 мин 18.04.2021 22:23 Найти билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 18.04.2021 22:10 14 мин 18.04.2021 22:24 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.04.2021 22:49 18 мин 18.04.2021 23:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.04.2021 23:34 16 мин 18.04.2021 23:50 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.04.2021 23:37 28 мин 19.04.2021 00:05 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 19.04.2021 00:03 17 мин 19.04.2021 00:20 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 19.04.2021 00:53 35 мин 19.04.2021 01:28 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 19.04.2021 01:46 15 мин 19.04.2021 02:01 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 19.04.2021 01:49 21 мин 19.04.2021 02:10 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 19.04.2021 01:56 15 мин 19.04.2021 02:11 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 19.04.2021 02:11 15 мин 19.04.2021 02:26 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.04.2021 02:54 15 мин 19.04.2021 03:09 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 19.04.2021 03:04 15 мин 19.04.2021 03:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!