Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Россошь: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 030С 19.04.2021 00:14 5 мин 19.04.2021 00:19 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 19.04.2021 00:16 12 мин 19.04.2021 00:28 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 19.04.2021 00:28 3 мин 19.04.2021 00:31 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 19.04.2021 03:06 5 мин 19.04.2021 03:11 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19.04.2021 04:34 5 мин 19.04.2021 04:39 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.04.2021 04:40 30 мин 19.04.2021 05:10 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 19.04.2021 06:36 30 мин 19.04.2021 07:06 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.04.2021 07:53 12 мин 19.04.2021 08:05 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 19.04.2021 08:22 5 мин 19.04.2021 08:27 Найти билеты
Новороссийск — Москва 030Й 19.04.2021 08:32 5 мин 19.04.2021 08:37 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 19.04.2021 10:18 3 мин 19.04.2021 10:21 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 19.04.2021 10:29 2 мин 19.04.2021 10:31 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 19.04.2021 10:40 12 мин 19.04.2021 10:52 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.04.2021 11:00 13 мин 19.04.2021 11:13 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 19.04.2021 11:06 15 мин 19.04.2021 11:21 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 19.04.2021 11:15 12 мин 19.04.2021 11:27 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.04.2021 11:22 12 мин 19.04.2021 11:34 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 19.04.2021 11:37 12 мин 19.04.2021 11:49 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 19.04.2021 11:51 15 мин 19.04.2021 12:06 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 19.04.2021 12:39 15 мин 19.04.2021 12:54 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 19.04.2021 12:46 15 мин 19.04.2021 13:01 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 19.04.2021 13:02 15 мин 19.04.2021 13:17 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.04.2021 13:35 12 мин 19.04.2021 13:47 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 19.04.2021 13:53 30 мин 19.04.2021 14:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.04.2021 14:19 15 мин 19.04.2021 14:34 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.04.2021 15:38 15 мин 19.04.2021 15:53 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 19.04.2021 15:48 15 мин 19.04.2021 16:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.04.2021 16:29 15 мин 19.04.2021 16:44 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 19.04.2021 16:50 15 мин 19.04.2021 17:05 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 19.04.2021 17:39 12 мин 19.04.2021 17:51 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 19.04.2021 18:05 5 мин 19.04.2021 18:10 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 19.04.2021 19:52 15 мин 19.04.2021 20:07 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 19.04.2021 20:16 5 мин 19.04.2021 20:21 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 19.04.2021 20:30 5 мин 19.04.2021 20:35 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19.04.2021 21:21 2 мин 19.04.2021 21:23 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 19.04.2021 21:31 12 мин 19.04.2021 21:43 Найти билеты
Москва — Новороссийск 030С 20.04.2021 00:14 5 мин 20.04.2021 00:19 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 20.04.2021 00:28 3 мин 20.04.2021 00:31 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 20.04.2021 03:07 2 мин 20.04.2021 03:09 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 20.04.2021 02:29 50 мин 20.04.2021 03:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!