Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Россошь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новороссийск 030С 18.04.2021 00:14 5 мин 18.04.2021 00:19 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 18.04.2021 00:28 3 мин 18.04.2021 00:31 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 18.04.2021 03:07 2 мин 18.04.2021 03:09 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 18.04.2021 02:29 50 мин 18.04.2021 03:19 Найти билеты
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 18.04.2021 04:11
Москва — Ростов-на-Дону 020С 18.04.2021 04:34 5 мин 18.04.2021 04:39 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 18.04.2021 05:00 30 мин 18.04.2021 05:30 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 18.04.2021 05:45 35 мин 18.04.2021 06:20 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 18.04.2021 06:36 30 мин 18.04.2021 07:06 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18.04.2021 07:53 12 мин 18.04.2021 08:05 Найти билеты
Адлер — Москва 104Ж 18.04.2021 08:22 5 мин 18.04.2021 08:27 Найти билеты
Россошь — Гартмашевка 6310 18.04.2021 08:33
Новороссийск — Москва 030Й 18.04.2021 08:32 5 мин 18.04.2021 08:37 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 18.04.2021 08:53
Калининград — Адлер 360Ч 18.04.2021 09:18 15 мин 18.04.2021 09:33 Найти билеты
Адлер — Москва 102С 18.04.2021 10:18 3 мин 18.04.2021 10:21 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 18.04.2021 10:29 2 мин 18.04.2021 10:31 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.04.2021 10:02 37 мин 18.04.2021 10:39 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 18.04.2021 10:40 12 мин 18.04.2021 10:52 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18.04.2021 11:00 13 мин 18.04.2021 11:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18.04.2021 11:22 12 мин 18.04.2021 11:34 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 18.04.2021 11:37 12 мин 18.04.2021 11:49 Найти билеты
Москва — Адлер 170М 18.04.2021 11:51 15 мин 18.04.2021 12:06 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 18.04.2021 12:52 15 мин 18.04.2021 13:07 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 18.04.2021 13:02 15 мин 18.04.2021 13:17 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 18.04.2021 13:35 12 мин 18.04.2021 13:47 Найти билеты
Россошь — Лиски 6341 18.04.2021 13:55
Россошь — Гартмашевка 6312 18.04.2021 14:02
Адлер — Воркута 310Э 18.04.2021 14:22 15 мин 18.04.2021 14:37 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 18.04.2021 14:41 15 мин 18.04.2021 14:56 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 18.04.2021 15:13 15 мин 18.04.2021 15:28 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 18.04.2021 15:48 15 мин 18.04.2021 16:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18.04.2021 16:29 15 мин 18.04.2021 16:44 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.04.2021 16:40 15 мин 18.04.2021 16:55 Найти билеты
Адлер — Москва 170С 18.04.2021 17:39 12 мин 18.04.2021 17:51 Найти билеты
Россошь — Воронеж-1 6005/6009 18.04.2021 18:08
Москва — Кисловодск 004М 18.04.2021 18:05 5 мин 18.04.2021 18:10 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 18.04.2021 18:57 40 мин 18.04.2021 19:37 Найти билеты
Москва — Анапа 012М 18.04.2021 20:16 5 мин 18.04.2021 20:21 Найти билеты
Москва — Адлер 104В 18.04.2021 20:30 5 мин 18.04.2021 20:35 Найти билеты
Россошь — Евдаково 6305 18.04.2021 20:40
Россошь — Гартмашевка 6316 18.04.2021 20:44
Ростов-на-Дону — Москва 019С 18.04.2021 21:21 2 мин 18.04.2021 21:23 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 18.04.2021 20:58 30 мин 18.04.2021 21:28 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420/6444 18.04.2021 23:01 5 мин 18.04.2021 23:06
Москва — Новороссийск 030С 19.04.2021 00:14 5 мин 19.04.2021 00:19 Найти билеты
Симферополь — Омск 076С 19.04.2021 00:16 12 мин 19.04.2021 00:28 Найти билеты
Москва — Адлер 102М 19.04.2021 00:28 3 мин 19.04.2021 00:31 Найти билеты
Анапа — Москва 011Э 19.04.2021 03:06 5 мин 19.04.2021 03:11 Найти билеты
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 19.04.2021 03:51 4 мин 19.04.2021 03:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!