Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подольск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6179 19.04.2021 01:19 1 мин 19.04.2021 01:20
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19.04.2021 02:01 1 мин 19.04.2021 02:02
Подольск — Нахабино 7400/7399 19.04.2021 04:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 19.04.2021 04:12
Подольск — Нахабино 7404/7403 19.04.2021 04:24
Подольск — Нахабино 7406/7405 19.04.2021 04:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 19.04.2021 04:42 1 мин 19.04.2021 04:43
Подольск — Нахабино 7408/7407 19.04.2021 04:48
Подольск — Нахабино 7410/7409 19.04.2021 05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19.04.2021 05:06 1 мин 19.04.2021 05:07
Подольск — Нахабино 7412/7411 19.04.2021 05:12
Чехов — Дедовск 6442/6441 19.04.2021 05:17 1 мин 19.04.2021 05:18
Подольск — Нахабино 7414/7413 19.04.2021 05:24
Царицыно — Столбовая 6203 19.04.2021 05:25 1 мин 19.04.2021 05:26
Подольск — Нахабино 7416/7415 19.04.2021 05:36
Серпухов — Царицыно 6190 19.04.2021 05:42 1 мин 19.04.2021 05:43
Подольск — Нахабино 7418/7417 19.04.2021 05:48
Царицыно — Серпухов 6101 19.04.2021 05:56 1 мин 19.04.2021 05:57
Подольск — Нахабино 7420/7419 19.04.2021 06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19.04.2021 06:06 1 мин 19.04.2021 06:07
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 19.04.2021 06:10 1 мин 19.04.2021 06:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 19.04.2021 06:12
Царицыно — Шарапова Охота 6181 19.04.2021 06:22 1 мин 19.04.2021 06:23
Подольск — Нахабино 7424/7423 19.04.2021 06:24
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19.04.2021 06:29 1 мин 19.04.2021 06:30
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19.04.2021 06:33 1 мин 19.04.2021 06:34
Подольск — Нахабино 7426/7425 19.04.2021 06:36
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19.04.2021 06:41 1 мин 19.04.2021 06:42
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19.04.2021 06:45 1 мин 19.04.2021 06:46
Подольск — Нахабино 7428/7427 19.04.2021 06:48
Шарапова Охота — Царицыно 6490 19.04.2021 06:50 1 мин 19.04.2021 06:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 19.04.2021 06:53 2 мин 19.04.2021 06:55
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 19.04.2021 06:58 1 мин 19.04.2021 06:59
Подольск — Нахабино 7430/7429 19.04.2021 07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19.04.2021 07:06 1 мин 19.04.2021 07:07
Царицыно — Серпухов 6133 19.04.2021 07:09 1 мин 19.04.2021 07:10
Подольск — Нахабино 7432/7431 19.04.2021 07:12
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19.04.2021 07:17 1 мин 19.04.2021 07:18
Подольск — Нахабино 7434/7433 19.04.2021 07:24
Серпухов — Царицыно 6162 19.04.2021 07:30 1 мин 19.04.2021 07:31
Подольск — Нахабино 7436/7435 19.04.2021 07:36
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 19.04.2021 07:35 1 мин 19.04.2021 07:36
Тула — Москва 840М 19.04.2021 07:35 1 мин 19.04.2021 07:36 Найти билеты
Царицыно — Серпухов 6193 19.04.2021 07:35 4 мин 19.04.2021 07:39
Львовская — Нахабино 6488/6487 19.04.2021 07:42 1 мин 19.04.2021 07:43
Подольск — Нахабино 7438/7437 19.04.2021 07:48
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 19.04.2021 07:50 1 мин 19.04.2021 07:51
Москва — Тула 847М 19.04.2021 07:50 1 мин 19.04.2021 07:51 Найти билеты
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19.04.2021 07:53 1 мин 19.04.2021 07:54
Царицыно — Львовская 6489 19.04.2021 07:56 1 мин 19.04.2021 07:57
Подольск — Нахабино 7440/7439 19.04.2021 08:00
Столбовая — Царицыно 6492 19.04.2021 08:00 1 мин 19.04.2021 08:01
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19.04.2021 08:04 1 мин 19.04.2021 08:05
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 19.04.2021 08:09 1 мин 19.04.2021 08:10
Подольск — Нахабино 7442/7441 19.04.2021 08:12
Серпухов — Царицыно 6110 19.04.2021 08:12 6 мин 19.04.2021 08:18
Подольск — Нахабино 7444/7443 19.04.2021 08:24
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19.04.2021 08:29 1 мин 19.04.2021 08:30
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19.04.2021 08:34 1 мин 19.04.2021 08:35
Подольск — Нахабино 7446/7445 19.04.2021 08:36
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 19.04.2021 08:41 1 мин 19.04.2021 08:42
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19.04.2021 08:46 1 мин 19.04.2021 08:47
Подольск — Нахабино 7448/7447 19.04.2021 08:48
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19.04.2021 08:54 1 мин 19.04.2021 08:55
Подольск — Нахабино 7450/7449 19.04.2021 09:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 19.04.2021 09:00 1 мин 19.04.2021 09:01
Серпухов — Царицыно 6112 19.04.2021 09:05 1 мин 19.04.2021 09:06
Румянцево — Львовская 6364/6363 19.04.2021 09:10 1 мин 19.04.2021 09:11
Подольск — Нахабино 7452/7451 19.04.2021 09:12
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 19.04.2021 09:15 1 мин 19.04.2021 09:16
Тула — Москва 850Х 19.04.2021 09:15 1 мин 19.04.2021 09:16 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 19.04.2021 09:20 1 мин 19.04.2021 09:21
Подольск — Нахабино 7454/7453 19.04.2021 09:24
Подольск — Нахабино 7456/7455 19.04.2021 09:36
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19.04.2021 09:35 2 мин 19.04.2021 09:37
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7458 19.04.2021 09:45
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 19.04.2021 09:54 1 мин 19.04.2021 09:55
Царицыно — Львовская 6161 19.04.2021 09:57 1 мин 19.04.2021 09:58
Подольск — Нахабино 7460/7459 19.04.2021 10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19.04.2021 10:05 1 мин 19.04.2021 10:06
Румянцево — Чехов 6326/6325 19.04.2021 10:09 1 мин 19.04.2021 10:10
Подольск — Нахабино 7462/7461 19.04.2021 10:12
Чехов — Царицыно 6252 19.04.2021 10:17 1 мин 19.04.2021 10:18
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464 19.04.2021 10:24
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7466 19.04.2021 10:36
Львовская — Царицыно 6180 19.04.2021 10:42 1 мин 19.04.2021 10:43
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7468 19.04.2021 10:48
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19.04.2021 10:57 1 мин 19.04.2021 10:58
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 19.04.2021 10:59 1 мин 19.04.2021 11:00
Серпухов — Царицыно 6182 19.04.2021 11:06 1 мин 19.04.2021 11:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19.04.2021 11:09 1 мин 19.04.2021 11:10
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 19.04.2021 11:18
Царицыно — Львовская 6357 19.04.2021 11:21 1 мин 19.04.2021 11:22
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6474/6473 19.04.2021 11:29
Серпухов — Царицыно 7152 19.04.2021 11:39 1 мин 19.04.2021 11:40
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 19.04.2021 11:48
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19.04.2021 11:51 1 мин 19.04.2021 11:52
Царицыно — Шарапова Охота 6183 19.04.2021 11:57 1 мин 19.04.2021 11:58
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 19.04.2021 11:58
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 19.04.2021 12:10 1 мин 19.04.2021 12:11
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 19.04.2021 12:13 1 мин 19.04.2021 12:14
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 19.04.2021 12:24
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 19.04.2021 12:36
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 19.04.2021 12:48
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 19.04.2021 13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 19.04.2021 13:12
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 19.04.2021 13:24
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 19.04.2021 13:36
Подольск — Нахабино 7500/7499 19.04.2021 13:48
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6256 19.04.2021 13:58
Подольск — Нахабино 7504/7503 19.04.2021 14:24
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 19.04.2021 14:24 1 мин 19.04.2021 14:25
Царицыно — Серпухов 6143 19.04.2021 14:34 1 мин 19.04.2021 14:35
Подольск — Нахабино 7506/7505 19.04.2021 14:36
Царицыно — Чехов 6121 19.04.2021 14:45 1 мин 19.04.2021 14:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 19.04.2021 14:53 1 мин 19.04.2021 14:54
Царицыно — Серпухов 7153 19.04.2021 14:58 1 мин 19.04.2021 14:59
Подольск — Нахабино 7510/7509 19.04.2021 15:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19.04.2021 15:06 1 мин 19.04.2021 15:07
Подольск — Нахабино 7512/7511 19.04.2021 15:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19.04.2021 15:18 1 мин 19.04.2021 15:19
Подольск — Нахабино 7514/7513 19.04.2021 15:24
Львовская — Дедовск 6420/6419 19.04.2021 15:29 1 мин 19.04.2021 15:30
Царицыно — Серпухов 6314/6313 19.04.2021 15:33 1 мин 19.04.2021 15:34
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19.04.2021 15:42 1 мин 19.04.2021 15:43
Царицыно — Чехов 6330/6329 19.04.2021 15:46 1 мин 19.04.2021 15:47
Подольск — Нахабино 7518/7517 19.04.2021 15:48
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19.04.2021 15:54 1 мин 19.04.2021 15:55
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 19.04.2021 15:57 1 мин 19.04.2021 15:58
Подольск — Нахабино 7520/7519 19.04.2021 16:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 19.04.2021 16:10 1 мин 19.04.2021 16:11
Подольск — Нахабино 7522/7521 19.04.2021 16:12
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19.04.2021 16:17 1 мин 19.04.2021 16:18
Подольск — Нахабино 7524/7523 19.04.2021 16:24
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19.04.2021 16:26 4 мин 19.04.2021 16:30
Подольск — Нахабино 7526/7525 19.04.2021 16:36
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19.04.2021 16:42 1 мин 19.04.2021 16:43
Подольск — Нахабино 7528/7527 19.04.2021 16:48
Царицыно — Серпухов 6145 19.04.2021 16:46 3 мин 19.04.2021 16:49
Серпухов — Царицыно 6192 19.04.2021 16:55 1 мин 19.04.2021 16:56
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 19.04.2021 16:58 1 мин 19.04.2021 16:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 19.04.2021 17:06 1 мин 19.04.2021 17:07
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 19.04.2021 17:09 1 мин 19.04.2021 17:10
Подольск — Нахабино 7532/7531 19.04.2021 17:12
Столбовая — Царицыно 6212 19.04.2021 17:17 1 мин 19.04.2021 17:18
Подольск — Нахабино 7534/7533 19.04.2021 17:24
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19.04.2021 17:29 1 мин 19.04.2021 17:30
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19.04.2021 17:32 1 мин 19.04.2021 17:33
Подольск — Нахабино 7536/7535 19.04.2021 17:36
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19.04.2021 17:46 1 мин 19.04.2021 17:47
Подольск — Нахабино 7538/7537 19.04.2021 17:48
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19.04.2021 17:52 3 мин 19.04.2021 17:55
Царицыно — Серпухов 6191 19.04.2021 17:55 1 мин 19.04.2021 17:56
Подольск — Нахабино 7540/7539 19.04.2021 18:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19.04.2021 17:57 6 мин 19.04.2021 18:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19.04.2021 18:06 1 мин 19.04.2021 18:07
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 19.04.2021 18:10 1 мин 19.04.2021 18:11
Подольск — Нахабино 7542/7541 19.04.2021 18:12
Столбовая — Дедовск 6426/6425 19.04.2021 18:18 1 мин 19.04.2021 18:19
Подольск — Нахабино 7544/7543 19.04.2021 18:24
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19.04.2021 18:29 1 мин 19.04.2021 18:30
Царицыно — Серпухов 6291 19.04.2021 18:33 1 мин 19.04.2021 18:34
Подольск — Нахабино 7546/7545 19.04.2021 18:36
Столбовая — Царицыно 6282 19.04.2021 18:41 1 мин 19.04.2021 18:42
Подольск — Нахабино 7548/7547 19.04.2021 18:48
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 19.04.2021 18:47 1 мин 19.04.2021 18:48
Тула — Москва 848М 19.04.2021 18:47 1 мин 19.04.2021 18:48 Найти билеты
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19.04.2021 18:47 1 мин 19.04.2021 18:48
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 19.04.2021 18:58 1 мин 19.04.2021 18:59
Подольск — Нахабино 7550/7549 19.04.2021 19:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 19.04.2021 19:12
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19.04.2021 19:11 1 мин 19.04.2021 19:12
Столбовая — Царицыно 6326 19.04.2021 19:17 1 мин 19.04.2021 19:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 19.04.2021 19:22 1 мин 19.04.2021 19:23
Москва — Тула 849М 19.04.2021 19:22 1 мин 19.04.2021 19:23 Найти билеты
Подольск — Нахабино 7554/7553 19.04.2021 19:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 19.04.2021 19:29 1 мин 19.04.2021 19:30
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19.04.2021 19:32 1 мин 19.04.2021 19:33
Подольск — Нахабино 7556/7555 19.04.2021 19:36
Подольск — Нахабино 7558/7557 19.04.2021 19:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 19.04.2021 19:55 1 мин 19.04.2021 19:56
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 19.04.2021 19:56 1 мин 19.04.2021 19:57
Подольск — Нахабино 7560/7559 19.04.2021 20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19.04.2021 20:10 1 мин 19.04.2021 20:11
Подольск — Нахабино 7562/7561 19.04.2021 20:12
Дедовск — Чехов 6320/6319 19.04.2021 20:22 1 мин 19.04.2021 20:23
Подольск — Нахабино 7564/7563 19.04.2021 20:24
Подольск — Нахабино 7566/7565 19.04.2021 20:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19.04.2021 20:41 1 мин 19.04.2021 20:42
Подольск — Нахабино 7568/7567 19.04.2021 20:48
Чехов — Царицыно 6260 19.04.2021 20:53 1 мин 19.04.2021 20:54
Царицыно — Серпухов 6171 19.04.2021 20:57 1 мин 19.04.2021 20:58
Подольск — Нахабино 7570/7569 19.04.2021 21:00
Серпухов — Царицыно 6150 19.04.2021 21:05 1 мин 19.04.2021 21:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 19.04.2021 21:08 1 мин 19.04.2021 21:09
Москва — Тула 841И 19.04.2021 21:08 1 мин 19.04.2021 21:09 Найти билеты
Подольск — Нахабино 7572/7571 19.04.2021 21:12
Серпухов — Царицыно 6186 19.04.2021 21:17 1 мин 19.04.2021 21:18
Царицыно — Серпухов 6173 19.04.2021 21:21 1 мин 19.04.2021 21:22
Подольск — Нахабино 7574/7573 19.04.2021 21:24
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19.04.2021 21:33 1 мин 19.04.2021 21:34
Подольск — Нахабино 7576/7575 19.04.2021 21:36
Серпухов — Царицыно 6166 19.04.2021 21:42 1 мин 19.04.2021 21:43
Подольск — Нахабино 7578/7577 19.04.2021 21:48
Подольск — Нахабино 7580/7579 19.04.2021 22:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 19.04.2021 22:01 6 мин 19.04.2021 22:07
Царицыно — Серпухов 6175 19.04.2021 22:09 1 мин 19.04.2021 22:10
Подольск — Нахабино 7582/7581 19.04.2021 22:12
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 19.04.2021 22:22 1 мин 19.04.2021 22:23
Подольск — Нахабино 7584/7583 19.04.2021 22:24
Чехов — Царицыно 6170 19.04.2021 22:30 1 мин 19.04.2021 22:31
Царицыно — Львовская 6283 19.04.2021 22:33 1 мин 19.04.2021 22:34
Подольск — Нахабино 7586/7585 19.04.2021 22:36
Подольск — Нахабино 7588/7587 19.04.2021 22:48
Подольск — Нахабино 7590/7589 19.04.2021 23:00
Царицыно — Львовская 6285 19.04.2021 23:09 1 мин 19.04.2021 23:10
Подольск — Нахабино 7592/7591 19.04.2021 23:12
Львовская — Царицыно 6284 19.04.2021 23:18 1 мин 19.04.2021 23:19
Подольск — Нахабино 7594/7593 19.04.2021 23:24
Царицыно — Серпухов 6177 19.04.2021 23:33 1 мин 19.04.2021 23:34
Серпухов — Царицыно 6168 19.04.2021 23:41 1 мин 19.04.2021 23:42
Царицыно — Шарапова Охота 6189 19.04.2021 23:45 1 мин 19.04.2021 23:46
Львовская — Царицыно 6286 19.04.2021 23:54 1 мин 19.04.2021 23:55
Царицыно — Серпухов 6179 20.04.2021 01:19 1 мин 20.04.2021 01:20
Волоколамск — Львовская 6386/6385 20.04.2021 02:01 1 мин 20.04.2021 02:02
Подольск — Нахабино 7400/7399 20.04.2021 04:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!