Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подольск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6179 21.01.2021 01:09 1 мин 21.01.2021 01:10
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 21.01.2021 02:03 1 мин 21.01.2021 02:04
Подольск — Нахабино 7400/7399 21.01.2021 04:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 21.01.2021 04:12
Подольск — Нахабино 7404/7403 21.01.2021 04:24
Подольск — Нахабино 7406/7405 21.01.2021 04:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 21.01.2021 04:42 1 мин 21.01.2021 04:43
Подольск — Нахабино 7408/7407 21.01.2021 04:48
Подольск — Нахабино 7410/7409 21.01.2021 05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21.01.2021 05:06 1 мин 21.01.2021 05:07
Подольск — Нахабино 7412/7411 21.01.2021 05:12
Чехов — Дедовск 6442/6441 21.01.2021 05:17 1 мин 21.01.2021 05:18
Подольск — Нахабино 7414/7413 21.01.2021 05:24
Царицыно — Столбовая 6203 21.01.2021 05:25 1 мин 21.01.2021 05:26
Подольск — Нахабино 7416/7415 21.01.2021 05:36
Серпухов — Царицыно 6190 21.01.2021 05:42 1 мин 21.01.2021 05:43
Подольск — Нахабино 7418/7417 21.01.2021 05:48
Царицыно — Серпухов 6101 21.01.2021 05:56 1 мин 21.01.2021 05:57
Подольск — Нахабино 7420/7419 21.01.2021 06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21.01.2021 06:06 1 мин 21.01.2021 06:07
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 21.01.2021 06:10 1 мин 21.01.2021 06:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 21.01.2021 06:12
Царицыно — Шарапова Охота 6181 21.01.2021 06:22 1 мин 21.01.2021 06:23
Подольск — Нахабино 7424/7423 21.01.2021 06:24
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21.01.2021 06:29 1 мин 21.01.2021 06:30
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21.01.2021 06:33 1 мин 21.01.2021 06:34
Подольск — Нахабино 7426/7425 21.01.2021 06:36
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.01.2021 06:41 1 мин 21.01.2021 06:42
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21.01.2021 06:45 1 мин 21.01.2021 06:46
Подольск — Нахабино 7428/7427 21.01.2021 06:48
Шарапова Охота — Царицыно 6490 21.01.2021 06:50 1 мин 21.01.2021 06:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 21.01.2021 06:53 1 мин 21.01.2021 06:54
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 21.01.2021 06:58 1 мин 21.01.2021 06:59
Подольск — Нахабино 7430/7429 21.01.2021 07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21.01.2021 07:06 1 мин 21.01.2021 07:07
Царицыно — Серпухов 6133 21.01.2021 07:09 1 мин 21.01.2021 07:10
Подольск — Нахабино 7432/7431 21.01.2021 07:12
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21.01.2021 07:17 1 мин 21.01.2021 07:18
Подольск — Нахабино 7434/7433 21.01.2021 07:24
Серпухов — Царицыно 6162 21.01.2021 07:30 1 мин 21.01.2021 07:31
Тула — Москва 840М 21.01.2021 07:35 1 мин 21.01.2021 07:36 Найти билеты
Подольск — Нахабино 7436/7435 21.01.2021 07:36
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 21.01.2021 07:35 1 мин 21.01.2021 07:36
Царицыно — Серпухов 6193 21.01.2021 07:35 4 мин 21.01.2021 07:39
Львовская — Нахабино 6488/6487 21.01.2021 07:42 1 мин 21.01.2021 07:43
Подольск — Нахабино 7438/7437 21.01.2021 07:48
Москва — Тула 847М 21.01.2021 07:50 1 мин 21.01.2021 07:51 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 21.01.2021 07:50 1 мин 21.01.2021 07:51
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21.01.2021 07:53 1 мин 21.01.2021 07:54
Царицыно — Львовская 6489 21.01.2021 07:56 1 мин 21.01.2021 07:57
Подольск — Нахабино 7440/7439 21.01.2021 08:00
Столбовая — Царицыно 6492 21.01.2021 08:00 1 мин 21.01.2021 08:01
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21.01.2021 08:04 1 мин 21.01.2021 08:05
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 21.01.2021 08:09 1 мин 21.01.2021 08:10
Подольск — Нахабино 7442/7441 21.01.2021 08:12
Серпухов — Царицыно 6110 21.01.2021 08:17 1 мин 21.01.2021 08:18
Подольск — Нахабино 7444/7443 21.01.2021 08:24
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21.01.2021 08:29 1 мин 21.01.2021 08:30
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21.01.2021 08:34 1 мин 21.01.2021 08:35
Подольск — Нахабино 7446/7445 21.01.2021 08:36
Львовская — Румянцево 6406/6405 21.01.2021 08:41 1 мин 21.01.2021 08:42
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21.01.2021 08:46 1 мин 21.01.2021 08:47
Подольск — Нахабино 7448/7447 21.01.2021 08:48
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21.01.2021 08:54 1 мин 21.01.2021 08:55
Подольск — Нахабино 7450/7449 21.01.2021 09:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 21.01.2021 09:00 1 мин 21.01.2021 09:01
Серпухов — Царицыно 6112 21.01.2021 09:05 1 мин 21.01.2021 09:06
Подольск — Нахабино 7452/7451 21.01.2021 09:12
Тула — Москва 850Х 21.01.2021 09:15 1 мин 21.01.2021 09:16 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 21.01.2021 09:15 1 мин 21.01.2021 09:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 21.01.2021 09:20 1 мин 21.01.2021 09:21
Подольск — Нахабино 7454/7453 21.01.2021 09:24
Подольск — Нахабино 7456/7455 21.01.2021 09:36
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21.01.2021 09:35 2 мин 21.01.2021 09:37
Царицыно — Львовская 6161 21.01.2021 09:57 1 мин 21.01.2021 09:58
Подольск — Нахабино 7460/7459 21.01.2021 10:00
Серпухов — Царицыно 6132 21.01.2021 10:05 1 мин 21.01.2021 10:06
Румянцево — Чехов 6326/6325 21.01.2021 10:09 1 мин 21.01.2021 10:10
Подольск — Нахабино 7462/7461 21.01.2021 10:12
Чехов — Царицыно 6252 21.01.2021 10:17 1 мин 21.01.2021 10:18
Подольск — Нахабино 7464/7463 21.01.2021 10:24
Подольск — Нахабино 7466/7465 21.01.2021 10:36
Львовская — Царицыно 6180 21.01.2021 10:42 1 мин 21.01.2021 10:43
Подольск — Нахабино 7468/7467 21.01.2021 10:48
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 21.01.2021 10:54 1 мин 21.01.2021 10:55
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21.01.2021 10:57 1 мин 21.01.2021 10:58
Подольск — Нахабино 7470/7469 21.01.2021 11:00
Серпухов — Царицыно 6182 21.01.2021 11:06 1 мин 21.01.2021 11:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21.01.2021 11:09 1 мин 21.01.2021 11:10
Подольск — Нахабино 7472/7471 21.01.2021 11:12
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 21.01.2021 11:18
Царицыно — Львовская 6357 21.01.2021 11:21 1 мин 21.01.2021 11:22
Подольск — Дедовск 6474/6473 21.01.2021 11:24
Подольск — Нахабино 7476/7475 21.01.2021 11:36
Серпухов — Царицыно 7152 21.01.2021 11:43 1 мин 21.01.2021 11:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21.01.2021 11:45 1 мин 21.01.2021 11:46
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 21.01.2021 11:48
Царицыно — Шарапова Охота 6183 21.01.2021 11:57 1 мин 21.01.2021 11:58
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 21.01.2021 11:58
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 21.01.2021 12:10 1 мин 21.01.2021 12:11
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 21.01.2021 12:24
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 21.01.2021 12:36
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 21.01.2021 12:48
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 21.01.2021 13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 21.01.2021 13:12
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 21.01.2021 13:24
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 21.01.2021 13:36
Подольск — Нахабино 7500/7499 21.01.2021 13:48
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6256 21.01.2021 13:58
Подольск — Нахабино 7504/7503 21.01.2021 14:24
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 21.01.2021 14:24 1 мин 21.01.2021 14:25
Царицыно — Серпухов 6143 21.01.2021 14:34 1 мин 21.01.2021 14:35
Подольск — Нахабино 7506/7505 21.01.2021 14:36
Царицыно — Чехов 6121 21.01.2021 14:45 1 мин 21.01.2021 14:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21.01.2021 14:53 1 мин 21.01.2021 14:54
Царицыно — Серпухов 7153 21.01.2021 14:58 1 мин 21.01.2021 14:59
Подольск — Нахабино 7510/7509 21.01.2021 15:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21.01.2021 15:06 1 мин 21.01.2021 15:07
Подольск — Нахабино 7512/7511 21.01.2021 15:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21.01.2021 15:18 1 мин 21.01.2021 15:19
Подольск — Нахабино 7514/7513 21.01.2021 15:24
Львовская — Дедовск 6420/6419 21.01.2021 15:29 1 мин 21.01.2021 15:30
Царицыно — Серпухов 6314/6313 21.01.2021 15:33 1 мин 21.01.2021 15:34
Царицыно — Чехов 6330/6329 21.01.2021 15:46 1 мин 21.01.2021 15:47
Подольск — Нахабино 7518/7517 21.01.2021 15:48
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21.01.2021 15:54 1 мин 21.01.2021 15:55
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 21.01.2021 15:57 1 мин 21.01.2021 15:58
Подольск — Нахабино 7520/7519 21.01.2021 16:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 21.01.2021 16:10 1 мин 21.01.2021 16:11
Подольск — Нахабино 7522/7521 21.01.2021 16:12
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21.01.2021 16:17 1 мин 21.01.2021 16:18
Подольск — Нахабино 7524/7523 21.01.2021 16:24
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21.01.2021 16:26 4 мин 21.01.2021 16:30
Подольск — Нахабино 7526/7525 21.01.2021 16:36
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21.01.2021 16:42 1 мин 21.01.2021 16:43
Подольск — Нахабино 7528/7527 21.01.2021 16:48
Царицыно — Серпухов 6145 21.01.2021 16:46 3 мин 21.01.2021 16:49
Серпухов — Царицыно 6192 21.01.2021 16:55 1 мин 21.01.2021 16:56
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 21.01.2021 16:58 1 мин 21.01.2021 16:59
Подольск — Нахабино 7530/7529 21.01.2021 17:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 21.01.2021 17:06 1 мин 21.01.2021 17:07
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 21.01.2021 17:09 1 мин 21.01.2021 17:10
Подольск — Нахабино 7532/7531 21.01.2021 17:12
Столбовая — Царицыно 6212 21.01.2021 17:17 1 мин 21.01.2021 17:18
Подольск — Нахабино 7534/7533 21.01.2021 17:24
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21.01.2021 17:29 1 мин 21.01.2021 17:30
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21.01.2021 17:32 1 мин 21.01.2021 17:33
Подольск — Нахабино 7536/7535 21.01.2021 17:36
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21.01.2021 17:46 1 мин 21.01.2021 17:47
Подольск — Нахабино 7538/7537 21.01.2021 17:48
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21.01.2021 17:52 3 мин 21.01.2021 17:55
Царицыно — Серпухов 6191 21.01.2021 17:55 1 мин 21.01.2021 17:56
Подольск — Нахабино 7540/7539 21.01.2021 18:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21.01.2021 17:57 6 мин 21.01.2021 18:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21.01.2021 18:06 1 мин 21.01.2021 18:07
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 21.01.2021 18:10 1 мин 21.01.2021 18:11
Подольск — Нахабино 7542/7541 21.01.2021 18:12
Столбовая — Дедовск 6426/6425 21.01.2021 18:18 1 мин 21.01.2021 18:19
Подольск — Нахабино 7544/7543 21.01.2021 18:24
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21.01.2021 18:29 1 мин 21.01.2021 18:30
Царицыно — Серпухов 6291 21.01.2021 18:33 1 мин 21.01.2021 18:34
Подольск — Нахабино 7546/7545 21.01.2021 18:36
Столбовая — Царицыно 6282 21.01.2021 18:41 1 мин 21.01.2021 18:42
Тула — Москва 848М 21.01.2021 18:47 1 мин 21.01.2021 18:48 Найти билеты
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21.01.2021 18:47 1 мин 21.01.2021 18:48
Подольск — Нахабино 7548/7547 21.01.2021 18:48
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 21.01.2021 18:47 1 мин 21.01.2021 18:48
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21.01.2021 18:58 1 мин 21.01.2021 18:59
Подольск — Нахабино 7550/7549 21.01.2021 19:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21.01.2021 19:11 1 мин 21.01.2021 19:12
Подольск — Нахабино 7552/7551 21.01.2021 19:12
Столбовая — Царицыно 6326 21.01.2021 19:17 1 мин 21.01.2021 19:18
Москва — Тула 849М 21.01.2021 19:22 1 мин 21.01.2021 19:23 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 21.01.2021 19:22 1 мин 21.01.2021 19:23
Подольск — Нахабино 7554/7553 21.01.2021 19:24
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 21.01.2021 19:29 1 мин 21.01.2021 19:30
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21.01.2021 19:32 1 мин 21.01.2021 19:33
Подольск — Нахабино 7556/7555 21.01.2021 19:36
Подольск — Нахабино 7558/7557 21.01.2021 19:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 21.01.2021 19:55 1 мин 21.01.2021 19:56
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 21.01.2021 19:56 1 мин 21.01.2021 19:57
Подольск — Нахабино 7560/7559 21.01.2021 20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21.01.2021 20:10 1 мин 21.01.2021 20:11
Подольск — Нахабино 7562/7561 21.01.2021 20:12
Дедовск — Чехов 6320/6319 21.01.2021 20:22 1 мин 21.01.2021 20:23
Подольск — Нахабино 7564/7563 21.01.2021 20:24
Подольск — Нахабино 7566/7565 21.01.2021 20:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21.01.2021 20:41 1 мин 21.01.2021 20:42
Подольск — Нахабино 7568/7567 21.01.2021 20:48
Чехов — Царицыно 6260 21.01.2021 20:53 1 мин 21.01.2021 20:54
Царицыно — Серпухов 6171 21.01.2021 20:57 1 мин 21.01.2021 20:58
Подольск — Нахабино 7570/7569 21.01.2021 21:00
Серпухов — Царицыно 6150 21.01.2021 21:05 1 мин 21.01.2021 21:06
Москва — Тула 841И 21.01.2021 21:08 1 мин 21.01.2021 21:09 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 21.01.2021 21:08 1 мин 21.01.2021 21:09
Подольск — Нахабино 7572/7571 21.01.2021 21:12
Серпухов — Царицыно 6186 21.01.2021 21:17 1 мин 21.01.2021 21:18
Царицыно — Серпухов 6173 21.01.2021 21:21 1 мин 21.01.2021 21:22
Подольск — Нахабино 7574/7573 21.01.2021 21:24
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21.01.2021 21:33 1 мин 21.01.2021 21:34
Подольск — Нахабино 7576/7575 21.01.2021 21:36
Серпухов — Царицыно 6166 21.01.2021 21:42 1 мин 21.01.2021 21:43
Подольск — Нахабино 7578/7577 21.01.2021 21:48
Подольск — Нахабино 7580/7579 21.01.2021 22:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21.01.2021 22:01 6 мин 21.01.2021 22:07
Царицыно — Серпухов 6175 21.01.2021 22:09 1 мин 21.01.2021 22:10
Подольск — Нахабино 7582/7581 21.01.2021 22:12
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 21.01.2021 22:22 1 мин 21.01.2021 22:23
Подольск — Нахабино 7584/7583 21.01.2021 22:24
Чехов — Царицыно 6170 21.01.2021 22:30 1 мин 21.01.2021 22:31
Царицыно — Львовская 6283 21.01.2021 22:33 1 мин 21.01.2021 22:34
Подольск — Нахабино 7586/7585 21.01.2021 22:36
Подольск — Нахабино 7588/7587 21.01.2021 22:48
Подольск — Нахабино 7590/7589 21.01.2021 23:00
Царицыно — Львовская 6285 21.01.2021 23:09 1 мин 21.01.2021 23:10
Подольск — Нахабино 7592/7591 21.01.2021 23:12
Львовская — Царицыно 6284 21.01.2021 23:18 1 мин 21.01.2021 23:19
Подольск — Нахабино 7594/7593 21.01.2021 23:24
Царицыно — Серпухов 6177 21.01.2021 23:33 1 мин 21.01.2021 23:34
Подольск — Нахабино 7596/7595 21.01.2021 23:36
Серпухов — Царицыно 6168 21.01.2021 23:41 1 мин 21.01.2021 23:42
Царицыно — Шарапова Охота 6189 21.01.2021 23:45 1 мин 21.01.2021 23:46
Подольск — Нахабино 7598/7597 21.01.2021 23:48
Львовская — Царицыно 6286 21.01.2021 23:54 1 мин 21.01.2021 23:55
Царицыно — Серпухов 6179 22.01.2021 01:09 1 мин 22.01.2021 01:10
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 22.01.2021 02:03 1 мин 22.01.2021 02:04
Подольск — Нахабино 7400/7399 22.01.2021 04:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!