Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подольск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подольск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Львовская 6393 19.08.2022 00:21 1 мин 19.08.2022 00:22
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 19.08.2022 01:11 1 мин 19.08.2022 01:12
Подольск — Нахабино 7406/7405 19.08.2022 04:34
Подольск — Нахабино 7408/7407 19.08.2022 04:46
Серпухов — Дедовск 6102/6101 19.08.2022 04:50 1 мин 19.08.2022 04:51
Подольск — Нахабино 7410/7409 19.08.2022 04:58
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 19.08.2022 05:02 1 мин 19.08.2022 05:03
Подольск — Нахабино 7412/7411 19.08.2022 05:10
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 19.08.2022 05:14 1 мин 19.08.2022 05:15
Царицыно — Чехов 6361 19.08.2022 05:18 1 мин 19.08.2022 05:19
Подольск — Нахабино 7414/7413 19.08.2022 05:22
Львовская — Дедовск 6112/6111 19.08.2022 05:26 1 мин 19.08.2022 05:27
Царицыно — Серпухов 6301 19.08.2022 05:29 1 мин 19.08.2022 05:30
Подольск — Нахабино 7416/7415 19.08.2022 05:34
Подольск — Нахабино 7418/7417 19.08.2022 05:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 19.08.2022 05:50 1 мин 19.08.2022 05:51
Подольск — Нахабино 7420/7419 19.08.2022 05:58
Львовская — Румянцево 6106/6105 19.08.2022 06:02 1 мин 19.08.2022 06:03
Царицыно — Серпухов 6303 19.08.2022 06:07 1 мин 19.08.2022 06:08
Подольск — Нахабино 7422/7421 19.08.2022 06:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 19.08.2022 06:14 1 мин 19.08.2022 06:15
Царицыно — Шарапова Охота 6341 19.08.2022 06:21 1 мин 19.08.2022 06:22
Подольск — Нахабино 7424/7423 19.08.2022 06:22
Подольск — Нахабино 7426/7425 19.08.2022 06:34
Серпухов — Царицыно 6114 19.08.2022 06:38 1 мин 19.08.2022 06:39
Шарапова Охота — Царицыно 6342 19.08.2022 06:45 1 мин 19.08.2022 06:46
Подольск — Нахабино 7428/7427 19.08.2022 06:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 19.08.2022 06:46 1 мин 19.08.2022 06:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 19.08.2022 06:51 2 мин 19.08.2022 06:53
Подольск — Нахабино 7430/7429 19.08.2022 06:58
Царицыно — Серпухов 6305 19.08.2022 06:58 1 мин 19.08.2022 06:59
Чехов — Царицыно 6116 19.08.2022 07:02 1 мин 19.08.2022 07:03
Подольск — Нахабино 7432/7431 19.08.2022 07:10
Румянцево — Столбовая 6204/6203 19.08.2022 07:11 1 мин 19.08.2022 07:12
Серпухов — Румянцево 6118/6117 19.08.2022 07:14 1 мин 19.08.2022 07:15
Подольск — Нахабино 7434/7433 19.08.2022 07:22
Серпухов — Царицыно 6306 19.08.2022 07:23 4 мин 19.08.2022 07:27
Чехов — Царицыно 7106 19.08.2022 07:28 1 мин 19.08.2022 07:29
Подольск — Нахабино 7436/7435 19.08.2022 07:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 19.08.2022 07:34 1 мин 19.08.2022 07:35
Тула — Москва 840М 19.08.2022 07:34 1 мин 19.08.2022 07:35 Билеты
Подольск — Нахабино 7438/7437 19.08.2022 07:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 19.08.2022 07:46 2 мин 19.08.2022 07:48
Москва — Тула 847М 19.08.2022 07:46 2 мин 19.08.2022 07:48 Билеты
Чехов — Царицыно 6334 19.08.2022 07:50 1 мин 19.08.2022 07:51
Царицыно — Львовская 6381 19.08.2022 07:51 1 мин 19.08.2022 07:52
Царицыно — Серпухов 6307 19.08.2022 07:57 1 мин 19.08.2022 07:58
Подольск — Нахабино 7440/7439 19.08.2022 07:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 19.08.2022 08:02 1 мин 19.08.2022 08:03
Подольск — Нахабино 7442/7441 19.08.2022 08:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 19.08.2022 08:11 1 мин 19.08.2022 08:12
Столбовая — Нахабино 6374/6373 19.08.2022 08:14 1 мин 19.08.2022 08:15
Подольск — Нахабино 7444/7443 19.08.2022 08:22
Румянцево — Серпухов 6210/6209 19.08.2022 08:23 1 мин 19.08.2022 08:24
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 19.08.2022 08:26 1 мин 19.08.2022 08:27
Царицыно — Львовская 7103 19.08.2022 08:26 2 мин 19.08.2022 08:28
Подольск — Нахабино 7446/7445 19.08.2022 08:34
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 19.08.2022 08:35 1 мин 19.08.2022 08:36
Львовская — Нахабино 6128/6127 19.08.2022 08:38 1 мин 19.08.2022 08:39
Шарапова Охота — Царицыно 6344 19.08.2022 08:44 1 мин 19.08.2022 08:45
Подольск — Нахабино 7448/7447 19.08.2022 08:46
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 19.08.2022 08:47 1 мин 19.08.2022 08:48
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 19.08.2022 08:50 1 мин 19.08.2022 08:51
Подольск — Нахабино 7450/7449 19.08.2022 08:58
Серпухов — Царицыно 6310 19.08.2022 09:02 1 мин 19.08.2022 09:03
Подольск — Нахабино 7452/7451 19.08.2022 09:10
Царицыно — Львовская 6383 19.08.2022 09:09 1 мин 19.08.2022 09:10
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 19.08.2022 09:12 1 мин 19.08.2022 09:13
Тула — Москва 850Х 19.08.2022 09:12 1 мин 19.08.2022 09:13 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 19.08.2022 09:20 1 мин 19.08.2022 09:21
Подольск — Нахабино 7454/7453 19.08.2022 09:22
Львовская — Царицыно 6378 19.08.2022 09:26 1 мин 19.08.2022 09:27
Подольск — Нахабино 7456/7455 19.08.2022 09:34
Царицыно — Чехов 6365 19.08.2022 09:39 1 мин 19.08.2022 09:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 19.08.2022 09:39 1 мин 19.08.2022 09:40
Подольск — Нахабино 7458/7457 19.08.2022 09:46
Царицыно — Серпухов 6309 19.08.2022 09:46 2 мин 19.08.2022 09:48
Львовская — Царицыно 6380 19.08.2022 09:52 1 мин 19.08.2022 09:53
Подольск — Нахабино 7460/7459 19.08.2022 09:58
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 19.08.2022 09:59 1 мин 19.08.2022 10:00
Серпухов — Дедовск 6134/6133 19.08.2022 10:02 1 мин 19.08.2022 10:03
Подольск — Нахабино 7462/7461 19.08.2022 10:10
Чехов — Царицыно 6136 19.08.2022 10:09 2 мин 19.08.2022 10:11
Румянцево — Столбовая 6220/6219 19.08.2022 10:11 1 мин 19.08.2022 10:12
Подольск — Нахабино 7464/7463 19.08.2022 10:22
Царицыно — Серпухов 6311 19.08.2022 10:22 1 мин 19.08.2022 10:23
Серпухов — Царицыно 6312 19.08.2022 10:26 1 мин 19.08.2022 10:27
Подольск — Нахабино 7466/7465 19.08.2022 10:34
Волоколамск — Львовская 6222/6221 19.08.2022 10:35 1 мин 19.08.2022 10:36
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 19.08.2022 10:36 3 мин 19.08.2022 10:39
Подольск — Нахабино 7468/7467 19.08.2022 10:46
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 19.08.2022 10:47 1 мин 19.08.2022 10:48
Подольск — Нахабино 7470/7469 19.08.2022 10:58
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 19.08.2022 10:59 1 мин 19.08.2022 11:00
Серпухов — Царицыно 7152 19.08.2022 11:02 1 мин 19.08.2022 11:03
Подольск — Нахабино 7472/7471 19.08.2022 11:10
Царицыно — Серпухов 6225 19.08.2022 11:11 1 мин 19.08.2022 11:12
Столбовая — Нахабино 6916/6915 19.08.2022 11:13 2 мин 19.08.2022 11:15
Подольск — Нахабино 7474/7473 19.08.2022 11:22
Подольск — Нахабино 7476/7475 19.08.2022 11:34
Львовская — Царицыно 6382 19.08.2022 11:38 1 мин 19.08.2022 11:39
Подольск — Нахабино 7478/7477 19.08.2022 11:46
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 19.08.2022 11:47 1 мин 19.08.2022 11:48
Чехов — Царицыно 6330 19.08.2022 11:50 1 мин 19.08.2022 11:51
Подольск — Нахабино 7480/7479 19.08.2022 11:58
Царицыно — Серпухов 6227 19.08.2022 11:59 1 мин 19.08.2022 12:00
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 19.08.2022 12:02 1 мин 19.08.2022 12:03
Подольск — Нахабино 7482/7481 19.08.2022 12:10
Подольск — Нахабино 7484/7483 19.08.2022 12:22
Подольск — Нахабино 7486/7485 19.08.2022 12:34
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 19.08.2022 12:39
Царицыно — Серпухов 6313 19.08.2022 12:45 1 мин 19.08.2022 12:46
Подольск — Нахабино 7488/7487 19.08.2022 12:46
Подольск — Нахабино 7490/7489 19.08.2022 12:58
Подольск — Царицыно 6340 19.08.2022 13:02
Подольск — Нахабино 7492/7491 19.08.2022 13:10
Подольск — Нахабино 7494/7493 19.08.2022 13:22
Подольск — Нахабино 7496/7495 19.08.2022 13:34
Подольск — Нахабино 7500/7499 19.08.2022 13:58
Львовская — Дедовск 6290/6289 19.08.2022 14:03 1 мин 19.08.2022 14:04
Подольск — Нахабино 7502/7501 19.08.2022 14:10
Подольск — Нахабино 7504/7503 19.08.2022 14:22
Нахабино — Серпухов 6244/6243 19.08.2022 14:23 1 мин 19.08.2022 14:24
Серпухов — Дедовск 6154/6153 19.08.2022 14:26 1 мин 19.08.2022 14:27
Подольск — Нахабино 7506/7505 19.08.2022 14:34
Подольск — Нахабино 7508/7507 19.08.2022 14:46
Царицыно — Львовская 6385 19.08.2022 14:46 1 мин 19.08.2022 14:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 19.08.2022 14:50 1 мин 19.08.2022 14:51
Подольск — Нахабино 7510/7509 19.08.2022 14:58
Подольск — Нахабино 7512/7511 19.08.2022 15:10
Царицыно — Серпухов 6317 19.08.2022 15:11 1 мин 19.08.2022 15:12
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 19.08.2022 15:14 1 мин 19.08.2022 15:15
Подольск — Нахабино 7514/7513 19.08.2022 15:22
Подольск — Нахабино 7516/7515 19.08.2022 15:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 19.08.2022 15:38 1 мин 19.08.2022 15:39
Подольск — Нахабино 7518/7517 19.08.2022 15:46
Царицыно — Серпухов 7153 19.08.2022 15:47 1 мин 19.08.2022 15:48
Львовская — Нахабино 6162/6161 19.08.2022 15:50 1 мин 19.08.2022 15:51
Подольск — Нахабино 7520/7519 19.08.2022 15:58
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 19.08.2022 15:59 1 мин 19.08.2022 16:00
Серпухов — Царицыно 6392 19.08.2022 16:00 2 мин 19.08.2022 16:02
Подольск — Нахабино 7522/7521 19.08.2022 16:10
Румянцево — Столбовая 6250/6249 19.08.2022 16:11 1 мин 19.08.2022 16:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 19.08.2022 16:14 1 мин 19.08.2022 16:15
Подольск — Нахабино 7524/7523 19.08.2022 16:22
Серпухов — Нахабино 6166/6165 19.08.2022 16:26 1 мин 19.08.2022 16:27
Подольск — Нахабино 7526/7525 19.08.2022 16:34
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 19.08.2022 16:35 3 мин 19.08.2022 16:38
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 19.08.2022 16:38 1 мин 19.08.2022 16:39
Царицыно — Чехов 6387 19.08.2022 16:45 1 мин 19.08.2022 16:46
Подольск — Нахабино 7528/7527 19.08.2022 16:46
Чехов — Царицыно 6316 19.08.2022 16:50 2 мин 19.08.2022 16:52
Подольск — Нахабино 7530/7529 19.08.2022 16:58
Дедовск — Львовская 6252/6251 19.08.2022 16:59 1 мин 19.08.2022 17:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 19.08.2022 17:10
Царицыно — Столбовая 6395 19.08.2022 17:11 1 мин 19.08.2022 17:12
Столбовая — Царицыно 6386 19.08.2022 17:14 1 мин 19.08.2022 17:15
Подольск — Нахабино 7534/7533 19.08.2022 17:22
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 19.08.2022 17:23 4 мин 19.08.2022 17:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19.08.2022 17:26 1 мин 19.08.2022 17:27
Царицыно — Шарапова Охота 6345 19.08.2022 17:32 2 мин 19.08.2022 17:34
Подольск — Нахабино 7536/7535 19.08.2022 17:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 19.08.2022 17:39 1 мин 19.08.2022 17:40
Подольск — Нахабино 7538/7537 19.08.2022 17:46
Нахабино — Чехов 6254/6253 19.08.2022 17:47 1 мин 19.08.2022 17:48
Львовская — Дедовск 6174/6173 19.08.2022 17:50 1 мин 19.08.2022 17:51
Подольск — Нахабино 7540/7539 19.08.2022 17:58
Дедовск — Серпухов 6258/6257 19.08.2022 17:59 1 мин 19.08.2022 18:00
Царицыно — Столбовая 6367 19.08.2022 18:03 1 мин 19.08.2022 18:04
Подольск — Нахабино 7542/7541 19.08.2022 18:10
Волоколамск — Львовская 6260/6259 19.08.2022 18:11 1 мин 19.08.2022 18:12
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19.08.2022 18:04 11 мин 19.08.2022 18:15
Подольск — Нахабино 7544/7543 19.08.2022 18:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7051 19.08.2022 18:25 2 мин 19.08.2022 18:27
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 19.08.2022 18:26 1 мин 19.08.2022 18:27
Москва — Тула 851М 19.08.2022 18:25 2 мин 19.08.2022 18:27 Билеты
Царицыно — Серпухов 6389 19.08.2022 18:33 1 мин 19.08.2022 18:34
Подольск — Нахабино 7546/7545 19.08.2022 18:34
Серпухов — Царицыно 6318 19.08.2022 18:38 1 мин 19.08.2022 18:39
Подольск — Нахабино 7548/7547 19.08.2022 18:46
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 19.08.2022 18:45 2 мин 19.08.2022 18:47
Тула — Москва 848М 19.08.2022 18:45 2 мин 19.08.2022 18:47 Билеты
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 19.08.2022 18:47 1 мин 19.08.2022 18:48
Львовская — Царицыно 6390 19.08.2022 18:56 1 мин 19.08.2022 18:57
Подольск — Нахабино 7550/7549 19.08.2022 18:58
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 19.08.2022 18:59 1 мин 19.08.2022 19:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 19.08.2022 19:10
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 19.08.2022 19:11 1 мин 19.08.2022 19:12
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19.08.2022 19:14 1 мин 19.08.2022 19:15
Подольск — Нахабино 7554/7553 19.08.2022 19:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 19.08.2022 19:22 2 мин 19.08.2022 19:24
Москва — Тула 849М 19.08.2022 19:22 2 мин 19.08.2022 19:24 Билеты
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 19.08.2022 19:22 6 мин 19.08.2022 19:28
Подольск — Нахабино 7556/7555 19.08.2022 19:34
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19.08.2022 19:38 1 мин 19.08.2022 19:39
Подольск — Нахабино 7558/7557 19.08.2022 19:46
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19.08.2022 19:50 1 мин 19.08.2022 19:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19.08.2022 19:57 1 мин 19.08.2022 19:58
Подольск — Нахабино 7560/7559 19.08.2022 19:58
Царицыно — Львовская 6369 19.08.2022 20:01 2 мин 19.08.2022 20:03
Подольск — Нахабино 7562/7561 19.08.2022 20:10
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19.08.2022 20:11 1 мин 19.08.2022 20:12
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19.08.2022 20:14 1 мин 19.08.2022 20:15
Подольск — Нахабино 7564/7563 19.08.2022 20:22
Нахабино — Чехов 6274/6273 19.08.2022 20:23 1 мин 19.08.2022 20:24
Подольск — Нахабино 7566/7565 19.08.2022 20:34
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19.08.2022 20:35 1 мин 19.08.2022 20:36
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19.08.2022 20:38 1 мин 19.08.2022 20:39
Подольск — Нахабино 7568/7567 19.08.2022 20:46
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 19.08.2022 20:47 1 мин 19.08.2022 20:48
Чехов — Царицыно 6196 19.08.2022 20:51 1 мин 19.08.2022 20:52
Подольск — Нахабино 7570/7569 19.08.2022 20:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 19.08.2022 21:03 1 мин 19.08.2022 21:04
Львовская — Царицыно 6394 19.08.2022 21:03 1 мин 19.08.2022 21:04
Москва — Тула 841И 19.08.2022 21:03 1 мин 19.08.2022 21:04 Билеты
Подольск — Нахабино 7572/7571 19.08.2022 21:10
Царицыно — Львовская 6391 19.08.2022 21:11 1 мин 19.08.2022 21:12
Серпухов — Нахабино 6322/6321 19.08.2022 21:14 1 мин 19.08.2022 21:15
Подольск — Нахабино 7574/7573 19.08.2022 21:22
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 19.08.2022 21:23 1 мин 19.08.2022 21:24
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 19.08.2022 21:26 1 мин 19.08.2022 21:27
Подольск — Нахабино 7576/7575 19.08.2022 21:34
Подольск — Нахабино 7578/7577 19.08.2022 21:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19.08.2022 21:47 1 мин 19.08.2022 21:48
Серпухов — Царицыно 6326 19.08.2022 21:49 2 мин 19.08.2022 21:51
Подольск — Нахабино 7580/7579 19.08.2022 21:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 19.08.2022 22:01 4 мин 19.08.2022 22:05
Подольск — Нахабино 7582/7581 19.08.2022 22:10
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19.08.2022 22:11 1 мин 19.08.2022 22:12
Подольск — Нахабино 7584/7583 19.08.2022 22:22
Подольск — Нахабино 7586/7585 19.08.2022 22:34
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19.08.2022 22:35 1 мин 19.08.2022 22:36
Чехов — Дедовск 6192/6191 19.08.2022 22:38 1 мин 19.08.2022 22:39
Подольск — Нахабино 7588/7587 19.08.2022 22:46
Подольск — Нахабино 7590/7589 19.08.2022 22:58
Подольск — Нахабино 7592/7591 19.08.2022 23:10
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 19.08.2022 23:11 1 мин 19.08.2022 23:12
Подольск — Нахабино 7594/7593 19.08.2022 23:22
Подольск — Нахабино 7596/7595 19.08.2022 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 19.08.2022 23:35 1 мин 19.08.2022 23:36
Серпухов — Царицыно 6328 19.08.2022 23:42 1 мин 19.08.2022 23:43
Царицыно — Шарапова Охота 6347 19.08.2022 23:57 1 мин 19.08.2022 23:58
Царицыно — Львовская 6393 20.08.2022 00:21 1 мин 20.08.2022 00:22
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 20.08.2022 01:11 1 мин 20.08.2022 01:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!