Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подольск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Львовская — Царицыно 6286 21.10.2020 00:01 1 мин 21.10.2020 00:02
Царицыно — Серпухов 6179 21.10.2020 01:32 2 мин 21.10.2020 01:34
Нахабино — Львовская 6330/6329 21.10.2020 02:02 1 мин 21.10.2020 02:03
Подольск — Нахабино 7400/7399 21.10.2020 04:03
Подольск — Нахабино 7402/7401 21.10.2020 04:15
Подольск — Нахабино 7404/7403 21.10.2020 04:27
Подольск — Нахабино 7406/7405 21.10.2020 04:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 21.10.2020 04:44 1 мин 21.10.2020 04:45
Подольск — Нахабино 7408/7407 21.10.2020 04:51
Подольск — Нахабино 7410/7409 21.10.2020 05:03
Львовская — Румянцево 6402/6401 21.10.2020 05:08 1 мин 21.10.2020 05:09
Подольск — Нахабино 7412/7411 21.10.2020 05:15
Чехов — Дедовск 6442/6441 21.10.2020 05:19 1 мин 21.10.2020 05:20
Царицыно — Столбовая 6203 21.10.2020 05:25 1 мин 21.10.2020 05:26
Подольск — Нахабино 7414/7413 21.10.2020 05:27
Подольск — Нахабино 7416/7415 21.10.2020 05:39
Серпухов — Царицыно 6190 21.10.2020 05:44 1 мин 21.10.2020 05:45
Подольск — Нахабино 7418/7417 21.10.2020 05:51
Царицыно — Серпухов 6101 21.10.2020 05:56 1 мин 21.10.2020 05:57
Подольск — Нахабино 7420/7419 21.10.2020 06:03
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 21.10.2020 06:08 1 мин 21.10.2020 06:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21.10.2020 06:08 1 мин 21.10.2020 06:09
Подольск — Нахабино 7422/7421 21.10.2020 06:15
Царицыно — Шарапова Охота 6181 21.10.2020 06:20 1 мин 21.10.2020 06:21
Подольск — Царицыно 7104 21.10.2020 06:27
Подольск — Нахабино 7424/7423 21.10.2020 06:27
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21.10.2020 06:32 1 мин 21.10.2020 06:33
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21.10.2020 06:32 1 мин 21.10.2020 06:33
Подольск — Нахабино 7426/7425 21.10.2020 06:39
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21.10.2020 06:44 1 мин 21.10.2020 06:45
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.10.2020 06:44 1 мин 21.10.2020 06:45
Подольск — Нахабино 7428/7427 21.10.2020 06:51
Шарапова Охота — Царицыно 6490 21.10.2020 06:51 1 мин 21.10.2020 06:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 21.10.2020 06:55 2 мин 21.10.2020 06:57
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 21.10.2020 06:57 1 мин 21.10.2020 06:58
Подольск — Нахабино 7430/7429 21.10.2020 07:03
Царицыно — Серпухов 6133 21.10.2020 07:08 1 мин 21.10.2020 07:09
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21.10.2020 07:08 2 мин 21.10.2020 07:10
Подольск — Нахабино 7432/7431 21.10.2020 07:15
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21.10.2020 07:20 1 мин 21.10.2020 07:21
Подольск — Нахабино 7434/7433 21.10.2020 07:27
Серпухов — Царицыно 6162 21.10.2020 07:32 1 мин 21.10.2020 07:33
Тула — Москва 840М 21.10.2020 07:38 1 мин 21.10.2020 07:39 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 21.10.2020 07:38 1 мин 21.10.2020 07:39
Подольск — Нахабино 7436/7435 21.10.2020 07:39
Царицыно — Львовская 7105 21.10.2020 07:43 1 мин 21.10.2020 07:44
Львовская — Дедовск 6488/6487 21.10.2020 07:44 1 мин 21.10.2020 07:45
Подольск — Нахабино 7438/7437 21.10.2020 07:51
Столбовая — Царицыно 6492 21.10.2020 07:50 2 мин 21.10.2020 07:52
Москва — Тула 847М 21.10.2020 07:55 1 мин 21.10.2020 07:56 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 21.10.2020 07:55 1 мин 21.10.2020 07:56
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21.10.2020 07:55 1 мин 21.10.2020 07:56
Царицыно — Львовская 6489 21.10.2020 08:01 1 мин 21.10.2020 08:02
Подольск — Нахабино 7440/7439 21.10.2020 08:03
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21.10.2020 08:07 1 мин 21.10.2020 08:08
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 21.10.2020 08:08 1 мин 21.10.2020 08:09
Подольск — Нахабино 7442/7441 21.10.2020 08:15
Серпухов — Царицыно 6110 21.10.2020 08:20 1 мин 21.10.2020 08:21
Львовская — Царицыно 7108 21.10.2020 08:26 1 мин 21.10.2020 08:27
Подольск — Нахабино 7444/7443 21.10.2020 08:27
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21.10.2020 08:33 1 мин 21.10.2020 08:34
Царицыно — Львовская 7107 21.10.2020 08:38 1 мин 21.10.2020 08:39
Подольск — Нахабино 7446/7445 21.10.2020 08:39
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21.10.2020 08:44 1 мин 21.10.2020 08:45
Львовская — Румянцево 6406/6405 21.10.2020 08:44 1 мин 21.10.2020 08:45
Подольск — Нахабино 7448/7447 21.10.2020 08:51
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21.10.2020 08:55 1 мин 21.10.2020 08:56
Царицыно — Шарапова Охота 6491 21.10.2020 09:00 1 мин 21.10.2020 09:01
Подольск — Нахабино 7450/7449 21.10.2020 09:03
Серпухов — Царицыно 6112 21.10.2020 09:08 1 мин 21.10.2020 09:09
Румянцево — Львовская 6364/6363 21.10.2020 09:09 1 мин 21.10.2020 09:10
Подольск — Нахабино 7452/7451 21.10.2020 09:15
Тула — Москва 850Х 21.10.2020 09:15 1 мин 21.10.2020 09:16 Найти билеты
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 21.10.2020 09:15 1 мин 21.10.2020 09:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 21.10.2020 09:19 1 мин 21.10.2020 09:20
Львовская — Царицыно 7110 21.10.2020 09:25 2 мин 21.10.2020 09:27
Подольск — Нахабино 7454/7453 21.10.2020 09:27
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21.10.2020 09:33 3 мин 21.10.2020 09:36
Подольск — Нахабино 7456/7455 21.10.2020 09:39
Подольск — Нахабино 7458/7457 21.10.2020 09:51
Царицыно — Львовская 6161 21.10.2020 09:56 1 мин 21.10.2020 09:57
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 21.10.2020 09:56 1 мин 21.10.2020 09:57
Подольск — Нахабино 7460/7459 21.10.2020 10:03
Серпухов — Царицыно 6132 21.10.2020 10:08 1 мин 21.10.2020 10:09
Подольск — Нахабино 7462/7461 21.10.2020 10:15
Подольск — Царицыно 7112 21.10.2020 10:17
Чехов — Царицыно 6252 21.10.2020 10:18 3 мин 21.10.2020 10:21
Царицыно — Серпухов 6139 21.10.2020 10:20 1 мин 21.10.2020 10:21
Подольск — Нахабино 7464/7463 21.10.2020 10:27
Царицыно — Львовская 7111 21.10.2020 10:33 1 мин 21.10.2020 10:34
Подольск — Москворечье 7466 21.10.2020 10:39
Львовская — Царицыно 6180 21.10.2020 10:44 1 мин 21.10.2020 10:45
Подольск — Нахабино 7468/7467 21.10.2020 10:51
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21.10.2020 10:55 1 мин 21.10.2020 10:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 21.10.2020 10:57 1 мин 21.10.2020 10:58
Подольск — Нахабино 7470/7469 21.10.2020 11:03
Шарапова Охота — Царицыно 6182 21.10.2020 11:08 1 мин 21.10.2020 11:09
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21.10.2020 11:08 1 мин 21.10.2020 11:09
Подольск — Нахабино 7472/7471 21.10.2020 11:15
Царицыно — Львовская 6357 21.10.2020 11:19 1 мин 21.10.2020 11:20
Львовская — Царицыно 7114 21.10.2020 11:26 1 мин 21.10.2020 11:27
Царицыно — Львовская 7113 21.10.2020 11:36 1 мин 21.10.2020 11:37
Серпухов — Царицыно 7152 21.10.2020 11:44 1 мин 21.10.2020 11:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21.10.2020 11:44 1 мин 21.10.2020 11:45
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 21.10.2020 11:51
Царицыно — Шарапова Охота 6183 21.10.2020 11:56 1 мин 21.10.2020 11:57
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 21.10.2020 11:56 1 мин 21.10.2020 11:57
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 21.10.2020 12:03
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 21.10.2020 12:08 1 мин 21.10.2020 12:09
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 21.10.2020 12:15
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 21.10.2020 12:29
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 21.10.2020 12:39
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 21.10.2020 12:53
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 21.10.2020 13:03
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 21.10.2020 13:21
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6958 21.10.2020 13:39
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6138 21.10.2020 13:56
Львовская — Царицыно 7116 21.10.2020 14:26 1 мин 21.10.2020 14:27
Подольск — Нахабино 7504/7503 21.10.2020 14:27
Царицыно — Серпухов 7153 21.10.2020 14:32 1 мин 21.10.2020 14:33
Подольск — Нахабино 7506/7505 21.10.2020 14:39
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 21.10.2020 14:38 1 мин 21.10.2020 14:39
Царицыно — Серпухов 6143 21.10.2020 14:44 1 мин 21.10.2020 14:45
Чехов — Царицыно 6262 21.10.2020 14:44 1 мин 21.10.2020 14:45
Подольск — Нахабино 7508/7507 21.10.2020 14:51
Царицыно — Чехов 6121 21.10.2020 14:55 1 мин 21.10.2020 14:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21.10.2020 14:56 1 мин 21.10.2020 14:57
Подольск — Нахабино 7510/7509 21.10.2020 15:03
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 21.10.2020 15:08 1 мин 21.10.2020 15:09
Подольск — Нахабино 7512/7511 21.10.2020 15:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21.10.2020 15:20 1 мин 21.10.2020 15:21
Львовская — Нахабино 7514/7513 21.10.2020 15:26 1 мин 21.10.2020 15:27
Царицыно — Львовская 7117 21.10.2020 15:38 1 мин 21.10.2020 15:39
Подольск — Нахабино 7516/7515 21.10.2020 15:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 21.10.2020 15:45 1 мин 21.10.2020 15:46
Подольск — Нахабино 7518/7517 21.10.2020 15:51
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21.10.2020 15:56 1 мин 21.10.2020 15:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 21.10.2020 15:56 1 мин 21.10.2020 15:57
Подольск — Нахабино 7520/7519 21.10.2020 16:03
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 21.10.2020 16:08 1 мин 21.10.2020 16:09
Подольск — Нахабино 7522/7521 21.10.2020 16:15
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21.10.2020 16:20 1 мин 21.10.2020 16:21
Подольск — Нахабино 7524/7523 21.10.2020 16:27
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21.10.2020 16:25 7 мин 21.10.2020 16:32
Львовская — Царицыно 7120 21.10.2020 16:33 1 мин 21.10.2020 16:34
Красный Строитель — Серпухов 6145 21.10.2020 16:32 3 мин 21.10.2020 16:35
Подольск — Нахабино 7526/7525 21.10.2020 16:39
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21.10.2020 16:44 1 мин 21.10.2020 16:45
Подольск — Нахабино 7528/7527 21.10.2020 16:51
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 21.10.2020 16:56 1 мин 21.10.2020 16:57
Серпухов — Царицыно 6192 21.10.2020 16:56 2 мин 21.10.2020 16:58
Подольск — Нахабино 7530/7529 21.10.2020 17:03
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 21.10.2020 17:08 1 мин 21.10.2020 17:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 21.10.2020 17:08 1 мин 21.10.2020 17:09
Подольск — Нахабино 7532/7531 21.10.2020 17:15
Столбовая — Царицыно 6212 21.10.2020 17:20 1 мин 21.10.2020 17:21
Подольск — Нахабино 7534/7533 21.10.2020 17:27
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21.10.2020 17:31 1 мин 21.10.2020 17:32
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21.10.2020 17:32 1 мин 21.10.2020 17:33
Царицыно — Львовская 7121 21.10.2020 17:38 1 мин 21.10.2020 17:39
Подольск — Нахабино 7536/7535 21.10.2020 17:39
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21.10.2020 17:44 1 мин 21.10.2020 17:45
Подольск — Нахабино 7538/7537 21.10.2020 17:51
Царицыно — Серпухов 6191 21.10.2020 17:55 1 мин 21.10.2020 17:56
Нахабино — Серпухов 6318/6317 21.10.2020 17:56 4 мин 21.10.2020 18:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 21.10.2020 18:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21.10.2020 18:08 1 мин 21.10.2020 18:09
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 21.10.2020 18:08 1 мин 21.10.2020 18:09
Подольск — Нахабино 7542/7541 21.10.2020 18:15
Подольск — Дедовск 6426/6425 21.10.2020 18:21
Львовская — Царицыно 7124 21.10.2020 18:23 1 мин 21.10.2020 18:24
Подольск — Нахабино 7544/7543 21.10.2020 18:27
Царицыно — Серпухов 6291 21.10.2020 18:32 1 мин 21.10.2020 18:33
Серпухов — Румянцево 6480/6479 21.10.2020 18:32 1 мин 21.10.2020 18:33
Подольск — Нахабино 7546/7545 21.10.2020 18:39
Тула — Москва 848М 21.10.2020 18:46 1 мин 21.10.2020 18:47 Найти билеты
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21.10.2020 18:45 2 мин 21.10.2020 18:47
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 21.10.2020 18:46 1 мин 21.10.2020 18:47
Подольск — Нахабино 7548/7547 21.10.2020 18:51
Львовская — Царицыно 6282 21.10.2020 18:56 1 мин 21.10.2020 18:57
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21.10.2020 18:57 1 мин 21.10.2020 18:58
Подольск — Нахабино 7550/7549 21.10.2020 19:03
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21.10.2020 19:08 1 мин 21.10.2020 19:09
Подольск — Нахабино 7552/7551 21.10.2020 19:15
Столбовая — Царицыно 6326 21.10.2020 19:18 3 мин 21.10.2020 19:21
Москва — Тула 849М 21.10.2020 19:22 1 мин 21.10.2020 19:23 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 21.10.2020 19:22 1 мин 21.10.2020 19:23
Подольск — Нахабино 7554/7553 21.10.2020 19:27
Подольск — Царицыно 7126 21.10.2020 19:28
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 21.10.2020 19:31 1 мин 21.10.2020 19:32
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21.10.2020 19:32 1 мин 21.10.2020 19:33
Царицыно — Львовская 7125 21.10.2020 19:38 1 мин 21.10.2020 19:39
Подольск — Нахабино 7556/7555 21.10.2020 19:39
Подольск — Нахабино 7558/7557 21.10.2020 19:51
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 21.10.2020 19:55 1 мин 21.10.2020 19:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 21.10.2020 19:56 1 мин 21.10.2020 19:57
Подольск — Нахабино 7560/7559 21.10.2020 20:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21.10.2020 20:08 1 мин 21.10.2020 20:09
Подольск — Нахабино 7562/7561 21.10.2020 20:15
Румянцево — Чехов 6370/6369 21.10.2020 20:21 1 мин 21.10.2020 20:22
Львовская — Царицыно 7128 21.10.2020 20:26 1 мин 21.10.2020 20:27
Подольск — Нахабино 7564/7563 21.10.2020 20:27
Подольск — Нахабино 7566/7565 21.10.2020 20:39
Царицыно — Львовская 7127 21.10.2020 20:38 1 мин 21.10.2020 20:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 21.10.2020 20:44 1 мин 21.10.2020 20:45
Подольск — Нахабино 7568/7567 21.10.2020 20:51
Чехов — Царицыно 6260 21.10.2020 20:56 1 мин 21.10.2020 20:57
Царицыно — Серпухов 6171 21.10.2020 20:56 1 мин 21.10.2020 20:57
Подольск — Нахабино 7570/7569 21.10.2020 21:03
Москва — Тула 841И 21.10.2020 21:07 1 мин 21.10.2020 21:08 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 21.10.2020 21:07 1 мин 21.10.2020 21:08
Серпухов — Царицыно 6150 21.10.2020 21:08 1 мин 21.10.2020 21:09
Подольск — Нахабино 7572/7571 21.10.2020 21:15
Серпухов — Царицыно 6186 21.10.2020 21:20 1 мин 21.10.2020 21:21
Царицыно — Серпухов 6173 21.10.2020 21:20 1 мин 21.10.2020 21:21
Подольск — Нахабино 7574/7573 21.10.2020 21:27
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21.10.2020 21:32 1 мин 21.10.2020 21:33
Царицыно — Львовская 7129 21.10.2020 21:38 1 мин 21.10.2020 21:39
Подольск — Нахабино 7576/7575 21.10.2020 21:39
Серпухов — Царицыно 6166 21.10.2020 21:45 1 мин 21.10.2020 21:46
Подольск — Нахабино 7578/7577 21.10.2020 21:51
Подольск — Нахабино 7580/7579 21.10.2020 22:03
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21.10.2020 22:01 7 мин 21.10.2020 22:08
Царицыно — Молоди 6175 21.10.2020 22:08 1 мин 21.10.2020 22:09
Подольск — Нахабино 7582/7581 21.10.2020 22:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 21.10.2020 22:20 1 мин 21.10.2020 22:21
Львовская — Царицыно 7132 21.10.2020 22:26 1 мин 21.10.2020 22:27
Подольск — Нахабино 7584/7583 21.10.2020 22:27
Царицыно — Львовская 6283 21.10.2020 22:31 1 мин 21.10.2020 22:32
Подольск — Нахабино 7586/7585 21.10.2020 22:39
Подольск — Нахабино 7588/7587 21.10.2020 22:51
Подольск — Нахабино 7590/7589 21.10.2020 23:03
Подольск — Нахабино 7592/7591 21.10.2020 23:15
Львовская — Царицыно 6284 21.10.2020 23:20 1 мин 21.10.2020 23:21
Подольск — Нахабино 7594/7593 21.10.2020 23:27
Царицыно — Серпухов 6177 21.10.2020 23:32 1 мин 21.10.2020 23:33
Царицыно — Львовская 7133 21.10.2020 23:38 1 мин 21.10.2020 23:39
Подольск — Нахабино 7596/7595 21.10.2020 23:39
Царицыно — Шарапова Охота 6189 21.10.2020 23:43 1 мин 21.10.2020 23:44
Молоди — Царицыно 6168 21.10.2020 23:44 1 мин 21.10.2020 23:45
Подольск — Нахабино 7598/7597 21.10.2020 23:51
Львовская — Царицыно 6286 22.10.2020 00:01 1 мин 22.10.2020 00:02
Царицыно — Серпухов 6179 22.10.2020 01:32 2 мин 22.10.2020 01:34
Нахабино — Львовская 6330/6329 22.10.2020 02:02 1 мин 22.10.2020 02:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!