Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Подольск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Подольск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 28.11.2021 00:02 1 мин 28.11.2021 00:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28.11.2021 01:04 1 мин 28.11.2021 01:05
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 28.11.2021 01:58 1 мин 28.11.2021 01:59
Подольск — Москва-Каланчёвская 7400/7399 28.11.2021 04:03
Подольск — Царицыно 7402/7401 28.11.2021 04:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 28.11.2021 04:45 1 мин 28.11.2021 04:46
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7406/7405 28.11.2021 04:57
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 28.11.2021 05:07 2 мин 28.11.2021 05:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 28.11.2021 05:20 1 мин 28.11.2021 05:21
Царицыно — Столбовая 6251 28.11.2021 05:20 1 мин 28.11.2021 05:21
Царицыно — Серпухов 6101 28.11.2021 05:30 1 мин 28.11.2021 05:31
Подольск — Москва-Каланчёвская 7410/7409 28.11.2021 05:33
Серпухов — Царицыно 6104 28.11.2021 05:44 1 мин 28.11.2021 05:45
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7412/7411 28.11.2021 05:51
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 28.11.2021 06:02
Царицыно — Чехов 6201 28.11.2021 06:13 1 мин 28.11.2021 06:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 28.11.2021 06:18 1 мин 28.11.2021 06:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 28.11.2021 06:18 1 мин 28.11.2021 06:19
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 28.11.2021 06:27
Столбовая — Царицыно 6252 28.11.2021 06:33 1 мин 28.11.2021 06:34
Царицыно — Шарапова Охота 6171 28.11.2021 06:35 1 мин 28.11.2021 06:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 28.11.2021 06:38 1 мин 28.11.2021 06:39
Подольск — Москва-Каланчёвская 7418/7417 28.11.2021 06:45
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 28.11.2021 06:50
Шарапова Охота — Царицыно 6170 28.11.2021 06:54 2 мин 28.11.2021 06:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 28.11.2021 06:58 1 мин 28.11.2021 06:59
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420/7419 28.11.2021 07:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28.11.2021 07:04 1 мин 28.11.2021 07:05
Чехов — Царицыно 6204 28.11.2021 07:10 1 мин 28.11.2021 07:11
Серпухов — Москва-Товарная 6110 28.11.2021 07:16 1 мин 28.11.2021 07:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 28.11.2021 07:30 1 мин 28.11.2021 07:31
Царицыно — Серпухов 6107 28.11.2021 07:27 7 мин 28.11.2021 07:34
Подольск — Курьяново 7424/7423 28.11.2021 07:39
Подольск — Царицыно 6374 28.11.2021 07:45
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 28.11.2021 07:56 1 мин 28.11.2021 07:57
Москва — Тула 847М 28.11.2021 07:56 1 мин 28.11.2021 07:57 Билеты
Львовская — Царицыно 6282 28.11.2021 08:01 1 мин 28.11.2021 08:02
Царицыно — Львовская 6283 28.11.2021 08:02 1 мин 28.11.2021 08:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 28.11.2021 08:04 1 мин 28.11.2021 08:05
Подольск — Царицыно 6310 28.11.2021 08:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28.11.2021 08:15 1 мин 28.11.2021 08:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 28.11.2021 08:19 1 мин 28.11.2021 08:20
Подольск — Царицыно 6312 28.11.2021 08:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28.11.2021 08:24 1 мин 28.11.2021 08:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 28.11.2021 08:27 1 мин 28.11.2021 08:28
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7428/7427 28.11.2021 08:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28.11.2021 08:35 1 мин 28.11.2021 08:36
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 28.11.2021 08:38 1 мин 28.11.2021 08:39
Львовская — Царицыно 6284 28.11.2021 08:44 1 мин 28.11.2021 08:45
Подольск — Москва-Каланчёвская 7430/7429 28.11.2021 08:51
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28.11.2021 08:56 1 мин 28.11.2021 08:57
Царицыно — Львовская 6285 28.11.2021 09:02 1 мин 28.11.2021 09:03
Серпухов — Царицыно 6118 28.11.2021 09:03 1 мин 28.11.2021 09:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28.11.2021 09:10 1 мин 28.11.2021 09:11
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 28.11.2021 09:12 1 мин 28.11.2021 09:13
Тула — Москва 850Х 28.11.2021 09:12 1 мин 28.11.2021 09:13 Билеты
Подольск — Курьяново 7434/7433 28.11.2021 09:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 28.11.2021 09:39 1 мин 28.11.2021 09:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 28.11.2021 09:35 6 мин 28.11.2021 09:41
Подольск — Нахабино 7436/7435 28.11.2021 09:45
Царицыно — Львовская 6111 28.11.2021 09:47 1 мин 28.11.2021 09:48
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 28.11.2021 09:49 1 мин 28.11.2021 09:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28.11.2021 09:53 1 мин 28.11.2021 09:54
Подольск — Нахабино 7438/7437 28.11.2021 10:01
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 28.11.2021 10:09 1 мин 28.11.2021 10:10
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 28.11.2021 10:10 1 мин 28.11.2021 10:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 28.11.2021 10:21
Москва-Товарная — Серпухов 6113 28.11.2021 10:22 1 мин 28.11.2021 10:23
Серпухов — Царицыно 6124 28.11.2021 10:28 1 мин 28.11.2021 10:29
Царицыно — Львовская 6293 28.11.2021 10:29 1 мин 28.11.2021 10:30
Подольск — Нахабино 7442/7441 28.11.2021 10:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28.11.2021 10:42 1 мин 28.11.2021 10:43
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 28.11.2021 10:51 1 мин 28.11.2021 10:52
Подольск — Нахабино 7444/7443 28.11.2021 10:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28.11.2021 10:58 1 мин 28.11.2021 10:59
Чехов — Царицыно 6294 28.11.2021 11:05 1 мин 28.11.2021 11:06
Серпухов — Царицыно 7152 28.11.2021 11:10 1 мин 28.11.2021 11:11
Подольск — Нахабино 7446/7445 28.11.2021 11:15
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 28.11.2021 11:17 1 мин 28.11.2021 11:18
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 28.11.2021 11:24
Подольск — Нахабино 7448/7447 28.11.2021 11:33
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 28.11.2021 11:41 1 мин 28.11.2021 11:42
Подольск — Нахабино 7450/7449 28.11.2021 11:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28.11.2021 11:58 1 мин 28.11.2021 11:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 28.11.2021 12:02 1 мин 28.11.2021 12:03
Подольск — Нахабино 7452/7451 28.11.2021 12:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28.11.2021 12:15 1 мин 28.11.2021 12:16
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 28.11.2021 12:17
Шарапова Охота — Царицыно 6174 28.11.2021 12:20 1 мин 28.11.2021 12:21
Подольск — Нахабино 7454/7453 28.11.2021 12:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 28.11.2021 12:38 1 мин 28.11.2021 12:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 28.11.2021 12:35 6 мин 28.11.2021 12:41
Подольск — Нахабино 7456/7455 28.11.2021 12:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 28.11.2021 12:54 1 мин 28.11.2021 12:55
Подольск — Нахабино 7458/7457 28.11.2021 13:03
Подольск — Нахабино 7460/7459 28.11.2021 13:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 28.11.2021 13:28 1 мин 28.11.2021 13:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 28.11.2021 13:33 1 мин 28.11.2021 13:34
Подольск — Нахабино 7462/7461 28.11.2021 13:39
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 28.11.2021 13:46 1 мин 28.11.2021 13:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 28.11.2021 13:58
Царицыно — Чехов 6119 28.11.2021 13:59 1 мин 28.11.2021 14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 28.11.2021 14:02
Подольск — Нахабино 7466/7465 28.11.2021 14:15
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 28.11.2021 14:21 1 мин 28.11.2021 14:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28.11.2021 14:23 1 мин 28.11.2021 14:24
Подольск — Нахабино 7468/7467 28.11.2021 14:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28.11.2021 14:35 1 мин 28.11.2021 14:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 28.11.2021 14:42 1 мин 28.11.2021 14:43
Подольск — Нахабино 7470/7469 28.11.2021 14:51
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 28.11.2021 15:01 1 мин 28.11.2021 15:02
Подольск — Нахабино 7472/7471 28.11.2021 15:09
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 28.11.2021 15:14 1 мин 28.11.2021 15:15
Подольск — Нахабино 7474/7473 28.11.2021 15:27
Царицыно — Серпухов 7153 28.11.2021 15:29 1 мин 28.11.2021 15:30
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 28.11.2021 15:34 1 мин 28.11.2021 15:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28.11.2021 15:35 1 мин 28.11.2021 15:36
Подольск — Нахабино 7476/7475 28.11.2021 15:45
Царицыно — Чехов 6211 28.11.2021 15:46 1 мин 28.11.2021 15:47
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 28.11.2021 15:50 1 мин 28.11.2021 15:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.11.2021 15:52 1 мин 28.11.2021 15:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 28.11.2021 16:03
Москва-Товарная — Столбовая 6257 28.11.2021 16:05 1 мин 28.11.2021 16:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28.11.2021 16:14 1 мин 28.11.2021 16:15
Подольск — Нахабино 7480/7479 28.11.2021 16:21
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 28.11.2021 16:25 1 мин 28.11.2021 16:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28.11.2021 16:30 5 мин 28.11.2021 16:35
Подольск — Нахабино 7482/7481 28.11.2021 16:39
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28.11.2021 16:43 1 мин 28.11.2021 16:44
Подольск — Нахабино 7484/7483 28.11.2021 16:57
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28.11.2021 16:59 1 мин 28.11.2021 17:00
Москва-Товарная — Столбовая 6259 28.11.2021 17:05 1 мин 28.11.2021 17:06
Столбовая — Царицыно 6264 28.11.2021 17:07 1 мин 28.11.2021 17:08
Подольск — Нахабино 7486/7485 28.11.2021 17:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28.11.2021 17:24 4 мин 28.11.2021 17:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 28.11.2021 17:27 1 мин 28.11.2021 17:28
Подольск — Нахабино 7488/7487 28.11.2021 17:33
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 28.11.2021 17:41 1 мин 28.11.2021 17:42
Москва-Товарная — Столбовая 6261 28.11.2021 17:42 1 мин 28.11.2021 17:43
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 28.11.2021 17:46
Подольск — Нахабино 7490/7489 28.11.2021 17:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28.11.2021 17:52 1 мин 28.11.2021 17:53
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 28.11.2021 17:55 1 мин 28.11.2021 17:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 28.11.2021 18:02 1 мин 28.11.2021 18:03
Подольск — Нахабино 7492/7491 28.11.2021 18:09
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 28.11.2021 18:11 1 мин 28.11.2021 18:12
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 28.11.2021 18:13 1 мин 28.11.2021 18:14
Подольск — Нахабино 7494/7493 28.11.2021 18:27
Царицыно — Серпухов 6133 28.11.2021 18:28 1 мин 28.11.2021 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 28.11.2021 18:32 1 мин 28.11.2021 18:33
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28.11.2021 18:34 1 мин 28.11.2021 18:35
Столбовая — Царицыно 6262 28.11.2021 18:38 1 мин 28.11.2021 18:39
Подольск — Нахабино 7496/7495 28.11.2021 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 28.11.2021 18:47 1 мин 28.11.2021 18:48
Тула — Москва 848М 28.11.2021 18:47 1 мин 28.11.2021 18:48 Билеты
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28.11.2021 18:52 1 мин 28.11.2021 18:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 28.11.2021 19:03
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 28.11.2021 19:05 1 мин 28.11.2021 19:06
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 28.11.2021 19:08
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 28.11.2021 19:20 1 мин 28.11.2021 19:21
Москва — Тула 849М 28.11.2021 19:20 1 мин 28.11.2021 19:21 Билеты
Подольск — Нахабино 7500/7499 28.11.2021 19:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28.11.2021 19:23 2 мин 28.11.2021 19:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 28.11.2021 19:34 1 мин 28.11.2021 19:35
Подольск — Нахабино 7502/7501 28.11.2021 19:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 28.11.2021 19:44 1 мин 28.11.2021 19:45
Подольск — Царицыно 6328 28.11.2021 19:50
Подольск — Нахабино 7504/7503 28.11.2021 19:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 28.11.2021 19:58 1 мин 28.11.2021 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28.11.2021 20:05 1 мин 28.11.2021 20:06
Подольск — Нахабино 7506/7505 28.11.2021 20:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28.11.2021 20:16 1 мин 28.11.2021 20:17
Серпухов — Царицыно 6146 28.11.2021 20:21 1 мин 28.11.2021 20:22
Подольск — Нахабино 7508/7507 28.11.2021 20:33
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28.11.2021 20:34 1 мин 28.11.2021 20:35
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 28.11.2021 20:42 1 мин 28.11.2021 20:43
Подольск — Нахабино 7510/7509 28.11.2021 20:51
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 28.11.2021 20:56 1 мин 28.11.2021 20:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 28.11.2021 21:08 1 мин 28.11.2021 21:09
Подольск — Нахабино 7512/7511 28.11.2021 21:09
Москва — Тула 841И 28.11.2021 21:08 1 мин 28.11.2021 21:09 Билеты
Царицыно — Серпухов 6143 28.11.2021 21:12 1 мин 28.11.2021 21:13
Серпухов — Царицыно 6148 28.11.2021 21:16 1 мин 28.11.2021 21:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28.11.2021 21:28 1 мин 28.11.2021 21:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 28.11.2021 21:32 1 мин 28.11.2021 21:33
Подольск — Нахабино 7516/7515 28.11.2021 21:45
Серпухов — Царицыно 6154 28.11.2021 21:50 1 мин 28.11.2021 21:51
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 28.11.2021 22:00 1 мин 28.11.2021 22:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 28.11.2021 22:03 1 мин 28.11.2021 22:04
Подольск — Царицыно 7520/7519 28.11.2021 22:20
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 28.11.2021 22:22 1 мин 28.11.2021 22:23
Чехов — Царицыно 6222 28.11.2021 22:44 1 мин 28.11.2021 22:45
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 28.11.2021 23:04 1 мин 28.11.2021 23:05
Подольск — Царицыно 7526/7525 28.11.2021 23:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.11.2021 23:12 7 мин 28.11.2021 23:19
Серпухов — Царицыно 6152 28.11.2021 23:38 1 мин 28.11.2021 23:39
Царицыно — Шарапова Охота 6179 28.11.2021 23:58 1 мин 28.11.2021 23:59
Львовская — Царицыно 6298 29.11.2021 00:04 1 мин 29.11.2021 00:05
Царицыно — Серпухов 6149 29.11.2021 00:53 1 мин 29.11.2021 00:54
Царицыно — Львовская 6297 29.11.2021 01:23 1 мин 29.11.2021 01:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!