Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кантемировка — Воронеж-1 6443/6419 19.04.2021 04:24 1 мин 19.04.2021 04:25
Евдаково — Россошь 6306 19.04.2021 06:34 1 мин 19.04.2021 06:35
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.04.2021 08:29 2 мин 19.04.2021 08:31 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 19.04.2021 09:26 1 мин 19.04.2021 09:27
Лиски — Россошь 6384 19.04.2021 10:22 1 мин 19.04.2021 10:23
Москва — Владикавказ 034С 19.04.2021 10:35 2 мин 19.04.2021 10:37 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 19.04.2021 13:20 2 мин 19.04.2021 13:22 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 19.04.2021 13:26 2 мин 19.04.2021 13:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.04.2021 13:48 2 мин 19.04.2021 13:50 Найти билеты
Россошь — Лиски 6385 19.04.2021 14:30 1 мин 19.04.2021 14:31
Лиски — Россошь 6302 19.04.2021 15:19 1 мин 19.04.2021 15:20
Владикавказ — Москва 033С 19.04.2021 16:16 2 мин 19.04.2021 16:18 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 19.04.2021 16:19 2 мин 19.04.2021 16:21 Найти билеты
Россошь — Евдаково 6305 19.04.2021 21:15 1 мин 19.04.2021 21:16
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 19.04.2021 22:22 1 мин 19.04.2021 22:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!