Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петушки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петушки на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Апрелевка — Петушки 6856/6855 10.12.2023 00:28
Петушки — Апрелевка 6621/6622 10.12.2023 04:10
Петушки — Очаково 6639/6640 10.12.2023 05:17
Петушки — Апрелевка 6649/6650 10.12.2023 05:59
Железнодорожная — Петушки 6602 10.12.2023 06:08
Петушки — Владимир 6992 10.12.2023 06:13
Петушки — Поклонная 6675/6676 10.12.2023 06:20
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7195/7196 10.12.2023 07:05 1 мин 10.12.2023 07:06
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 10.12.2023 07:07
Петушки — Очаково 6677/6678 10.12.2023 07:37
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7073 10.12.2023 08:20 2 мин 10.12.2023 08:22
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6991/6992 10.12.2023 08:34 1 мин 10.12.2023 08:35
Апрелевка — Петушки 6626/6625 10.12.2023 09:04
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 10.12.2023 09:28 1 мин 10.12.2023 09:29
Апрелевка — Петушки 6642/6641 10.12.2023 10:00
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 10.12.2023 10:20 2 мин 10.12.2023 10:22
Петушки — Поклонная 6705/6706 10.12.2023 10:29
Апрелевка — Петушки 6654/6653 10.12.2023 10:38
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6717/6718 10.12.2023 11:12
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 10.12.2023 12:13
Петушки — Апрелевка 6735/6736 10.12.2023 12:35
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10.12.2023 13:07
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 10.12.2023 13:54
Апрелевка — Петушки 6718/6717 10.12.2023 14:25
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 10.12.2023 14:28 2 мин 10.12.2023 14:30
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 10.12.2023 14:51
Апрелевка — Петушки 6722/6721 10.12.2023 15:02
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6783/6784 10.12.2023 15:24
Петушки — Апрелевка 6799/6800 10.12.2023 16:23
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 10.12.2023 16:30 1 мин 10.12.2023 16:31
Апрелевка — Петушки 6742/6741 10.12.2023 16:46
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7075 10.12.2023 16:46 1 мин 10.12.2023 16:47
Петушки — Апрелевка 6813/6814 10.12.2023 17:28
Очаково — Петушки 6756/6755 10.12.2023 17:50
Петушки — Поклонная 6823/6824 10.12.2023 18:17
Очаково — Петушки 6766/6765 10.12.2023 18:46
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6833/6834 10.12.2023 19:00
Поклонная — Петушки 6776/6775 10.12.2023 19:26
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 10.12.2023 19:35 2 мин 10.12.2023 19:37
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7087 10.12.2023 20:05 1 мин 10.12.2023 20:06
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 7079 10.12.2023 20:20 1 мин 10.12.2023 20:21
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6849/6850 10.12.2023 20:44
Лесной Городок — Петушки 6802/6801 10.12.2023 20:53
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 6857/6858 10.12.2023 21:39
Апрелевка — Петушки 6820/6819 10.12.2023 22:08
Апрелевка — Петушки 6830/6829 10.12.2023 22:28
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7195/7196 10.12.2023 22:55 1 мин 10.12.2023 22:56
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 10.12.2023 23:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!