Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петрозаводск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 17.04.2021 03:05 15 мин 17.04.2021 03:20 Найти билеты
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 17.04.2021 03:49 15 мин 17.04.2021 04:04 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 17.04.2021 06:36 Найти билеты
Петрозаводск — Псков 819В 17.04.2021 10:43 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 160А 17.04.2021 13:50 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 17.04.2021 14:50 35 мин 17.04.2021 15:25 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 17.04.2021 16:30 35 мин 17.04.2021 17:05 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 17.04.2021 18:00 Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 17.04.2021 18:41
Петрозаводск-Пасс. — Свирь 6373 17.04.2021 18:45
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 18.04.2021 03:05 15 мин 18.04.2021 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!