Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Пермь-2 7102 21.04.2021 05:58
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 21.04.2021 06:38
Кишерть — Пермь-2 7161 21.04.2021 06:57
Верещагино — Пермь-2 6002 21.04.2021 06:59
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 21.04.2021 07:10
Григорьевская — Пермь-2 6022 21.04.2021 07:25
Краснокамск — Пермь-2 6012 21.04.2021 07:38
Кукуштан — Пермь-2 7121 21.04.2021 07:39
Оверята — Пермь-2 7104 21.04.2021 08:00
Кишерть — Пермь-2 7163 21.04.2021 08:20
Верещагино — Пермь-2 7144 21.04.2021 08:22
Краснокамск — Пермь-2 6014 21.04.2021 08:36
Пермь-2 — Кунгур 6192 21.04.2021 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 21.04.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 21.04.2021 09:02
Балезино — Пермь-2 7152/6004 21.04.2021 10:32
Шаля — Пермь-2 7175/7165 21.04.2021 10:42
Пермь-2 — Кордон 7166 21.04.2021 11:35
Пермь-2 — Верещагино 6005 21.04.2021 12:06
Пермь-2 — Верещагино 7143 21.04.2021 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 21.04.2021 13:30
Пермь-2 — Краснокамск 6011 21.04.2021 13:55
Кунгур — Пермь-2 7191 21.04.2021 14:04
Пермь-2 — Краснокамск 6013 21.04.2021 15:20
Краснокамск — Пермь-2 6018 21.04.2021 15:57
Верещагино — Пермь-2 6006 21.04.2021 16:15
Пермь-2 — Краснокамск 6015 21.04.2021 17:23
Верещагино — Пермь-2 7146 21.04.2021 17:30
Пермь-2 — Оверята 7103 21.04.2021 17:31
Кишерть — Пермь-2 7167 21.04.2021 17:40
Пермь-2 — Кишерть 7170 21.04.2021 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 21.04.2021 17:50
Краснокамск — Пермь-2 6020 21.04.2021 18:13
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21.04.2021 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 21.04.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 21.04.2021 18:54
Кордон — Пермь-2 7169 21.04.2021 19:10
Пермь-2 — Оверята 7105 21.04.2021 19:10
Верещагино — Пермь-2 6008 21.04.2021 19:17
Краснокамск — Пермь-2 6024 21.04.2021 19:33
Пермь-2 — Кишерть 6198 21.04.2021 20:40
Пермь-2 — Краснокамск 6019 21.04.2021 20:40
Оверята — Пермь-2 7108 21.04.2021 20:45
Пермь-2 — Верещагино 6009 21.04.2021 20:53
Балезино — Пермь-2 7156/6010 21.04.2021 21:13
Шаля — Пермь-2 7177/7173 21.04.2021 22:18
Пермь-2 — Оверята 7107 21.04.2021 22:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!