Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Екатеринбург 078М 18.04.2021 00:05 20 мин 18.04.2021 00:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 18.04.2021 00:17 23 мин 18.04.2021 00:40 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 18.04.2021 04:38 34 мин 18.04.2021 05:12 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.04.2021 04:48 48 мин 18.04.2021 05:36 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 18.04.2021 05:13 31 мин 18.04.2021 05:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.04.2021 05:11 49 мин 18.04.2021 06:00 Найти билеты
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 18.04.2021 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 18.04.2021 06:42 Найти билеты
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 18.04.2021 07:10
Пермь-2 — Кунгур 6192 18.04.2021 08:38
Пермь-2 — Оверята 7101 18.04.2021 08:52
Пермь-2 — Верещагино 6003 18.04.2021 09:02
Пермь-2 — Кордон 7166 18.04.2021 11:35
Северобайкальск — Москва 091И 18.04.2021 11:10 26 мин 18.04.2021 11:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.04.2021 11:19 25 мин 18.04.2021 11:44 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 109Е 18.04.2021 11:35 23 мин 18.04.2021 11:58 Найти билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.04.2021 12:06
Пермь-2 — Верещагино 7143 18.04.2021 13:15
Пермь-2 — Кишерть 7164 18.04.2021 13:30
Пермь-2 — Краснокамск 6011 18.04.2021 13:55
Пермь-2 — Кунгур 6194 18.04.2021 14:19
Пермь-2 — Краснокамск 6013 18.04.2021 15:20
Москва — Екатеринбург 092Щ 18.04.2021 15:23 23 мин 18.04.2021 15:46 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 18.04.2021 15:31 23 мин 18.04.2021 15:54 Найти билеты
Пермь-2 — Краснокамск 6015 18.04.2021 17:23
Пермь-2 — Оверята 7103 18.04.2021 17:31
Пермь-2 — Кишерть 7170 18.04.2021 17:50
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.04.2021 17:50
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18.04.2021 18:20
Пермь-2 — Верещагино 7145 18.04.2021 18:40
Пермь-2 — Краснокамск 6017 18.04.2021 18:54
Пермь-2 — Оверята 7105 18.04.2021 19:10
Абакан — Москва 067Ы 18.04.2021 19:30 25 мин 18.04.2021 19:55 Найти билеты
Пермь-2 — Кишерть 6198 18.04.2021 20:40
Пермь-2 — Краснокамск 6019 18.04.2021 20:40
Пермь-2 — Верещагино 6009 18.04.2021 20:53
Москва — Владивосток 062Щ 18.04.2021 21:38 20 мин 18.04.2021 21:58 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 18.04.2021 21:30 40 мин 18.04.2021 22:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.04.2021 21:56 23 мин 18.04.2021 22:19 Найти билеты
Пермь-2 — Оверята 7107 18.04.2021 22:37
Пермь — Новороссийск 325Е 18.04.2021 23:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 18.04.2021 23:57 20 мин 19.04.2021 00:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.04.2021 00:05 20 мин 19.04.2021 00:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!