Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 17.04.2021 00:21 44 мин 17.04.2021 01:05 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 17.04.2021 02:24 41 мин 17.04.2021 03:05 Найти билеты
Москва — Орск 132У 17.04.2021 04:10 41 мин 17.04.2021 04:51 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 17.04.2021 04:40 41 мин 17.04.2021 05:21 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 17.04.2021 05:21 44 мин 17.04.2021 06:05 Найти билеты
Пенза — Москва 121Й 17.04.2021 07:10 Найти билеты
Пенза-1 — Пачелма 6111/6115 17.04.2021 08:30
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 17.04.2021 08:38
Пенза-1 — Кузнецк 6118 17.04.2021 09:05
Воркута — Адлер 309С 17.04.2021 15:10 41 мин 17.04.2021 15:51 Найти билеты
Пенза — Москва 093Й 17.04.2021 16:38 Найти билеты
Пенза-1 — Булычево 6128 17.04.2021 18:07
Томск — Адлер 115Н 17.04.2021 17:28 42 мин 17.04.2021 18:10 Найти билеты
Орск — Москва 131У 17.04.2021 18:42 38 мин 17.04.2021 19:20 Найти билеты
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 17.04.2021 19:39
Пенза-1 — Пачелма 6113 17.04.2021 20:19
Пенза-1 — Кузнецк 6122 17.04.2021 20:19
Пенза — Москва 052М 17.04.2021 21:35 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 18.04.2021 01:42 46 мин 18.04.2021 02:28 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 18.04.2021 02:24 41 мин 18.04.2021 03:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!