Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орёл: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 072В 28.07.2021 01:25 4 мин 28.07.2021 01:29 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 091М 28.07.2021 01:33 4 мин 28.07.2021 01:37 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 28.07.2021 01:16 44 мин 28.07.2021 02:00 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 28.07.2021 03:03 18 мин 28.07.2021 03:21 Найти билеты
Москва — Курск 141В 28.07.2021 02:51 39 мин 28.07.2021 03:30 Найти билеты
Белгород — Москва 100В 28.07.2021 03:45 4 мин 28.07.2021 03:49 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 28.07.2021 04:33 3 мин 28.07.2021 04:36 Найти билеты
Орёл — Курск 097М 28.07.2021 05:00 Найти билеты
Анапа — Москва 563С 28.07.2021 05:02 40 мин 28.07.2021 05:42 Найти билеты
Москва — Анапа 563М 28.07.2021 05:49 30 мин 28.07.2021 06:19 Найти билеты
Курск — Москва 722М 28.07.2021 07:21 3 мин 28.07.2021 07:24 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 28.07.2021 07:56 3 мин 28.07.2021 07:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 28.07.2021 09:23 6 мин 28.07.2021 09:29 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 28.07.2021 10:36 3 мин 28.07.2021 10:39 Найти билеты
Белгород — Москва 744В 28.07.2021 10:42 4 мин 28.07.2021 10:46 Найти билеты
Кисловодск — Москва 143С 28.07.2021 14:00 5 мин 28.07.2021 14:05 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 28.07.2021 14:26 52 мин 28.07.2021 15:18 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 28.07.2021 15:46 4 мин 28.07.2021 15:50 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 28.07.2021 15:47 4 мин 28.07.2021 15:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 28.07.2021 16:38 58 мин 28.07.2021 17:36 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 28.07.2021 18:15 3 мин 28.07.2021 18:18 Найти билеты
Орёл — Москва 726М 28.07.2021 18:44 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 28.07.2021 19:41 4 мин 28.07.2021 19:45 Найти билеты
Белгород — Москва 746Г 28.07.2021 19:51 5 мин 28.07.2021 19:56 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 28.07.2021 20:40 4 мин 28.07.2021 20:44 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 28.07.2021 21:02 5 мин 28.07.2021 21:07 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 28.07.2021 23:22 15 мин 28.07.2021 23:37 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 28.07.2021 23:12 34 мин 28.07.2021 23:46 Найти билеты
Курск — Москва 141М 28.07.2021 23:17 40 мин 28.07.2021 23:57 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 29.07.2021 01:25 4 мин 29.07.2021 01:29 Найти билеты
Москва — Белгород 099М 29.07.2021 01:33 4 мин 29.07.2021 01:37 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 29.07.2021 01:09 46 мин 29.07.2021 01:55 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 29.07.2021 03:03 18 мин 29.07.2021 03:21 Найти билеты
Москва — Курск 141В 29.07.2021 02:51 39 мин 29.07.2021 03:30 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 091В 29.07.2021 03:45 4 мин 29.07.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!