Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орёл: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Москва 072В 14.04.2021 01:29 4 мин 14.04.2021 01:33 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 14.04.2021 01:33 4 мин 14.04.2021 01:37 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 14.04.2021 03:02 6 мин 14.04.2021 03:08 Найти билеты
Москва — Курск 141В 14.04.2021 02:51 39 мин 14.04.2021 03:30 Найти билеты
Орёл — Курск 097М 14.04.2021 05:00 Найти билеты
Курск — Москва 722М 14.04.2021 07:06 3 мин 14.04.2021 07:09 Найти билеты
Белгород — Москва 720В 14.04.2021 07:56 3 мин 14.04.2021 07:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 14.04.2021 07:56 6 мин 14.04.2021 08:02 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 14.04.2021 10:37 4 мин 14.04.2021 10:41 Найти билеты
Белгород — Москва 744В 14.04.2021 10:42 4 мин 14.04.2021 10:46 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 14.04.2021 14:20 55 мин 14.04.2021 15:15 Найти билеты
Белгород — Москва 742А 14.04.2021 15:46 4 мин 14.04.2021 15:50 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 14.04.2021 15:47 4 мин 14.04.2021 15:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 14.04.2021 15:29 56 мин 14.04.2021 16:25 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 14.04.2021 18:29 3 мин 14.04.2021 18:32 Найти билеты
Орёл — Москва 726М 14.04.2021 18:46 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 14.04.2021 19:44 4 мин 14.04.2021 19:48 Найти билеты
Белгород — Москва 746Г 14.04.2021 19:55 5 мин 14.04.2021 20:00 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 14.04.2021 20:40 4 мин 14.04.2021 20:44 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 14.04.2021 22:56 5 мин 14.04.2021 23:01 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 14.04.2021 23:22 15 мин 14.04.2021 23:37 Найти билеты
Курск — Москва 141М 14.04.2021 23:17 40 мин 14.04.2021 23:57 Найти билеты
Белгород — Москва 072В 15.04.2021 01:29 4 мин 15.04.2021 01:33 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 15.04.2021 01:09 46 мин 15.04.2021 01:55 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 15.04.2021 03:02 6 мин 15.04.2021 03:08 Найти билеты
Москва — Курск 141В 15.04.2021 02:51 39 мин 15.04.2021 03:30 Найти билеты
Старый Оскол — Москва 057Ч 15.04.2021 03:45 4 мин 15.04.2021 03:49 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!