Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орёл: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 21.04.2021 00:07
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 21.04.2021 04:24
Поныри — Орёл 6332 21.04.2021 06:58
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 21.04.2021 07:06
Верховье — Орёл 6401/6442 21.04.2021 07:11
Скуратово — Орёл 6321 21.04.2021 07:14
Михайловский Рудник — Орёл 6502 21.04.2021 07:40
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 21.04.2021 08:13
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 21.04.2021 08:25
Орёл — Ливны-1 6441/6402 21.04.2021 08:31
Орёл — Курск 6333 21.04.2021 08:35
Орёл — Комаричи 6501/6374 21.04.2021 09:03
Курск — Орёл 6334 21.04.2021 11:34
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 21.04.2021 12:05
Орёл — Курск 6335 21.04.2021 13:11
Верховье — Орёл 6403/6444 21.04.2021 13:34
Орёл — Верховье 6443/6404 21.04.2021 13:45
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 21.04.2021 14:19
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 21.04.2021 14:31
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 21.04.2021 16:21
Орёл — Курск 6337 21.04.2021 16:34
Курск — Орёл 6336 21.04.2021 16:52
Орёл — Скуратово 6326 21.04.2021 17:35
Орёл — Курск 6339 21.04.2021 17:55
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 21.04.2021 18:07
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 21.04.2021 18:22
Орёл — Верховье 6445/6406 21.04.2021 18:43
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 21.04.2021 19:11
Ливны-1 — Орёл 6405/6446 21.04.2021 19:15
Курск — Орёл 6338 21.04.2021 19:21
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 21.04.2021 20:16
Орёл — Поныри 6341 21.04.2021 20:53
Орёл — Михайловский Рудник 6503 21.04.2021 21:00
Курск — Орёл 6340 21.04.2021 21:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!