Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орёл: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орёл на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 15.08.2022 00:07
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 15.08.2022 04:24
Поныри — Орёл 6332 15.08.2022 06:58
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 15.08.2022 07:06
Верховье — Орёл 6401/6442 15.08.2022 07:12
Скуратово — Орёл 6321 15.08.2022 07:14
Михайловский Рудник — Орёл 6502 15.08.2022 07:34
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 15.08.2022 08:13
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 15.08.2022 08:25
Орёл — Ливны-1 6441/6402 15.08.2022 08:31
Орёл — Курск 6333 15.08.2022 08:41
Орёл — Комаричи 6501/6374 15.08.2022 09:05
Курск — Орёл 6334 15.08.2022 11:31
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 15.08.2022 12:05
Орёл — Курск 6335 15.08.2022 13:11
Орёл — Мценск 6324 15.08.2022 13:32
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 15.08.2022 14:19
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 15.08.2022 14:31
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 15.08.2022 16:21
Мценск — Орёл 6323 15.08.2022 16:28
Орёл — Курск 6337 15.08.2022 16:34
Курск — Орёл 6336 15.08.2022 16:58
Орёл — Скуратово 6326 15.08.2022 17:35
Орёл — Курск 6339 15.08.2022 17:45
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 15.08.2022 18:05
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 15.08.2022 18:22
Орёл — Верховье 6445/6406 15.08.2022 18:37
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 15.08.2022 19:11
Ливны-1 — Орёл 6405/6446 15.08.2022 19:15
Курск — Орёл 6338 15.08.2022 19:21
Орёл — Михайловский Рудник 6503 15.08.2022 19:58
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 15.08.2022 20:16
Орёл — Поныри 6341 15.08.2022 20:53
Курск — Орёл 6340 15.08.2022 21:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!