Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Орёл: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орёл на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 30.11.2021 00:07
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 30.11.2021 04:24
Поныри — Орёл 6332 30.11.2021 06:58
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 30.11.2021 07:06
Верховье — Орёл 6401/6442 30.11.2021 07:11
Скуратово — Орёл 6321 30.11.2021 07:26
Михайловский Рудник — Орёл 6502 30.11.2021 07:40
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 30.11.2021 08:13
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 30.11.2021 08:25
Орёл — Ливны-1 6441/6402 30.11.2021 08:31
Орёл — Курск 6333 30.11.2021 08:42
Орёл — Комаричи 6501/6374 30.11.2021 09:03
Курск — Орёл 6334 30.11.2021 11:34
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 30.11.2021 12:05
Орёл — Курск 6335 30.11.2021 13:11
Верховье — Орёл 6403/6444 30.11.2021 13:34
Орёл — Верховье 6443/6404 30.11.2021 13:45
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 30.11.2021 14:19
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 30.11.2021 14:31
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 30.11.2021 16:21
Орёл — Курск 6337 30.11.2021 16:34
Курск — Орёл 6336 30.11.2021 16:52
Орёл — Скуратово 6326 30.11.2021 17:35
Орёл — Курск 6339 30.11.2021 17:44
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 30.11.2021 18:05
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 30.11.2021 18:22
Орёл — Верховье 6445/6406 30.11.2021 18:43
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 30.11.2021 19:11
Ливны-1 — Орёл 6405/6446 30.11.2021 19:15
Курск — Орёл 6338 30.11.2021 19:21
Орёл — Михайловский Рудник 6503 30.11.2021 19:58
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 30.11.2021 20:16
Орёл — Поныри 6341 30.11.2021 20:53
Курск — Орёл 6340 30.11.2021 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!