Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орехово-Зуево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 14.04.2021 01:46 2 мин 14.04.2021 01:48
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 14.04.2021 03:43 2 мин 14.04.2021 03:45
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 14.04.2021 04:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 14.04.2021 04:41 2 мин 14.04.2021 04:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 14.04.2021 04:52 2 мин 14.04.2021 04:54
Куровская — Александров-1 6416/6415 14.04.2021 05:07 4 мин 14.04.2021 05:11
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 14.04.2021 05:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 14.04.2021 05:28 2 мин 14.04.2021 05:30
Железнодорожная — Петушки 6902 14.04.2021 05:28 2 мин 14.04.2021 05:30
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 14.04.2021 05:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 14.04.2021 06:00 1 мин 14.04.2021 06:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 14.04.2021 06:19 2 мин 14.04.2021 06:21
Александров-1 — Куровская 6422/6421 14.04.2021 06:23 1 мин 14.04.2021 06:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 14.04.2021 06:23 2 мин 14.04.2021 06:25
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 14.04.2021 06:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 14.04.2021 06:40 2 мин 14.04.2021 06:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 14.04.2021 07:04 2 мин 14.04.2021 07:06
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 14.04.2021 07:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 14.04.2021 07:12 2 мин 14.04.2021 07:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 14.04.2021 07:18 1 мин 14.04.2021 07:19
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 14.04.2021 07:29 2 мин 14.04.2021 07:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 14.04.2021 08:02 1 мин 14.04.2021 08:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 14.04.2021 08:13 1 мин 14.04.2021 08:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 14.04.2021 08:22 1 мин 14.04.2021 08:23
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 14.04.2021 08:45 2 мин 14.04.2021 08:47
Александров-1 — Куровская 6424/6423 14.04.2021 08:58 1 мин 14.04.2021 08:59
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 14.04.2021 09:00 2 мин 14.04.2021 09:02
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 14.04.2021 09:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 14.04.2021 09:22 2 мин 14.04.2021 09:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 14.04.2021 09:30 2 мин 14.04.2021 09:32
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 14.04.2021 09:35 2 мин 14.04.2021 09:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 14.04.2021 09:44 1 мин 14.04.2021 09:45
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 14.04.2021 09:44 2 мин 14.04.2021 09:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 14.04.2021 10:16 2 мин 14.04.2021 10:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 14.04.2021 11:16 2 мин 14.04.2021 11:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 14.04.2021 11:23 1 мин 14.04.2021 11:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 14.04.2021 12:22 2 мин 14.04.2021 12:24
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 14.04.2021 12:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 14.04.2021 12:34 1 мин 14.04.2021 12:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 14.04.2021 12:52 2 мин 14.04.2021 12:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14.04.2021 13:11 1 мин 14.04.2021 13:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14.04.2021 14:02 2 мин 14.04.2021 14:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 14.04.2021 14:21 2 мин 14.04.2021 14:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14.04.2021 14:29 2 мин 14.04.2021 14:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 14.04.2021 14:39 2 мин 14.04.2021 14:41
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14.04.2021 15:12 2 мин 14.04.2021 15:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14.04.2021 15:32 1 мин 14.04.2021 15:33
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14.04.2021 15:45 2 мин 14.04.2021 15:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14.04.2021 16:00 1 мин 14.04.2021 16:01
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 14.04.2021 16:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14.04.2021 16:12 1 мин 14.04.2021 16:13
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 14.04.2021 16:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 14.04.2021 16:48 2 мин 14.04.2021 16:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 14.04.2021 17:04 1 мин 14.04.2021 17:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 14.04.2021 17:06 2 мин 14.04.2021 17:08
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 14.04.2021 17:28 1 мин 14.04.2021 17:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 14.04.2021 17:43 1 мин 14.04.2021 17:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 14.04.2021 17:59 1 мин 14.04.2021 18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 14.04.2021 18:06 2 мин 14.04.2021 18:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 14.04.2021 18:24 1 мин 14.04.2021 18:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 14.04.2021 18:43 1 мин 14.04.2021 18:44
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 14.04.2021 18:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 14.04.2021 18:53 1 мин 14.04.2021 18:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 14.04.2021 19:04 1 мин 14.04.2021 19:05
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 14.04.2021 19:11 2 мин 14.04.2021 19:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 14.04.2021 19:15 1 мин 14.04.2021 19:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 14.04.2021 19:31 2 мин 14.04.2021 19:33
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 14.04.2021 19:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 14.04.2021 19:38 1 мин 14.04.2021 19:39
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 14.04.2021 19:42 2 мин 14.04.2021 19:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 14.04.2021 20:07 2 мин 14.04.2021 20:09
Куровская — Александров-1 6418/6417 14.04.2021 19:57 13 мин 14.04.2021 20:10
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 14.04.2021 20:17 2 мин 14.04.2021 20:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 14.04.2021 20:19 1 мин 14.04.2021 20:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 14.04.2021 20:35 1 мин 14.04.2021 20:36
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 14.04.2021 20:36 2 мин 14.04.2021 20:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 14.04.2021 20:50 2 мин 14.04.2021 20:52
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 14.04.2021 21:03
Крутое — Фрязево 6879 14.04.2021 21:13 1 мин 14.04.2021 21:14
Куровская — Александров-1 6420/6419 14.04.2021 21:23 2 мин 14.04.2021 21:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 14.04.2021 21:24 2 мин 14.04.2021 21:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 14.04.2021 21:25 1 мин 14.04.2021 21:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 14.04.2021 21:32 2 мин 14.04.2021 21:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 14.04.2021 21:50 1 мин 14.04.2021 21:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 14.04.2021 21:57 2 мин 14.04.2021 21:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 14.04.2021 22:04 2 мин 14.04.2021 22:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 14.04.2021 22:20 2 мин 14.04.2021 22:22
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 14.04.2021 22:28 1 мин 14.04.2021 22:29
Александров-1 — Куровская 6426/6425 14.04.2021 22:49 1 мин 14.04.2021 22:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 14.04.2021 23:02 1 мин 14.04.2021 23:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 14.04.2021 23:17 2 мин 14.04.2021 23:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 14.04.2021 23:45 2 мин 14.04.2021 23:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!