Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орехово-Зуево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Орехово-Зуево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 29.09.2022 01:11 1 мин 29.09.2022 01:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29.09.2022 02:27 2 мин 29.09.2022 02:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 29.09.2022 04:14 1 мин 29.09.2022 04:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 29.09.2022 04:42 1 мин 29.09.2022 04:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 29.09.2022 04:53 1 мин 29.09.2022 04:54
Куровская — Александров-1 6416/6415 29.09.2022 05:03 1 мин 29.09.2022 05:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 29.09.2022 05:10 1 мин 29.09.2022 05:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 29.09.2022 05:25 1 мин 29.09.2022 05:26
Железнодорожная — Петушки 6902 29.09.2022 05:27 2 мин 29.09.2022 05:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 29.09.2022 05:50 2 мин 29.09.2022 05:52
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 29.09.2022 06:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 29.09.2022 06:22 1 мин 29.09.2022 06:23
Александров-1 — Куровская 6422/6421 29.09.2022 06:26 1 мин 29.09.2022 06:27
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 29.09.2022 06:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 29.09.2022 06:40 2 мин 29.09.2022 06:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 29.09.2022 07:04 2 мин 29.09.2022 07:06
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 29.09.2022 07:11 1 мин 29.09.2022 07:12
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 29.09.2022 07:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 29.09.2022 07:18 2 мин 29.09.2022 07:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 29.09.2022 07:31 2 мин 29.09.2022 07:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 29.09.2022 08:03 1 мин 29.09.2022 08:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 29.09.2022 08:14 2 мин 29.09.2022 08:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 29.09.2022 08:24 2 мин 29.09.2022 08:26
Александров-1 — Куровская 6424/6423 29.09.2022 08:55 1 мин 29.09.2022 08:56
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 29.09.2022 09:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 29.09.2022 09:31 1 мин 29.09.2022 09:32
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 29.09.2022 09:35 2 мин 29.09.2022 09:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 29.09.2022 09:38 1 мин 29.09.2022 09:39
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 29.09.2022 09:45 2 мин 29.09.2022 09:47
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 29.09.2022 09:48 1 мин 29.09.2022 09:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 29.09.2022 10:18 1 мин 29.09.2022 10:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 29.09.2022 10:49 1 мин 29.09.2022 10:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 29.09.2022 11:17 1 мин 29.09.2022 11:18
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 29.09.2022 12:21 2 мин 29.09.2022 12:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 29.09.2022 12:31 1 мин 29.09.2022 12:32
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 29.09.2022 12:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 29.09.2022 12:34 1 мин 29.09.2022 12:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 29.09.2022 12:53 1 мин 29.09.2022 12:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 29.09.2022 13:11 1 мин 29.09.2022 13:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 29.09.2022 14:05 1 мин 29.09.2022 14:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 29.09.2022 14:22 1 мин 29.09.2022 14:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 29.09.2022 14:32 1 мин 29.09.2022 14:33
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 29.09.2022 14:41 1 мин 29.09.2022 14:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 29.09.2022 15:00 1 мин 29.09.2022 15:01
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 29.09.2022 15:06 2 мин 29.09.2022 15:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 29.09.2022 15:30 2 мин 29.09.2022 15:32
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 29.09.2022 15:51 2 мин 29.09.2022 15:53
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 29.09.2022 16:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 29.09.2022 16:05 1 мин 29.09.2022 16:06
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 29.09.2022 16:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 29.09.2022 16:18 2 мин 29.09.2022 16:20
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 29.09.2022 16:48 2 мин 29.09.2022 16:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 29.09.2022 17:03 2 мин 29.09.2022 17:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 29.09.2022 17:09 2 мин 29.09.2022 17:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 29.09.2022 17:39 1 мин 29.09.2022 17:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 29.09.2022 18:00 2 мин 29.09.2022 18:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 29.09.2022 18:05 1 мин 29.09.2022 18:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 29.09.2022 18:16 1 мин 29.09.2022 18:17
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 29.09.2022 18:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 29.09.2022 18:39 1 мин 29.09.2022 18:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 29.09.2022 18:44 1 мин 29.09.2022 18:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 29.09.2022 18:55 1 мин 29.09.2022 18:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 29.09.2022 19:16 2 мин 29.09.2022 19:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 29.09.2022 19:34 2 мин 29.09.2022 19:36
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 29.09.2022 19:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 29.09.2022 19:42 1 мин 29.09.2022 19:43
Куровская — Александров-1 6418/6417 29.09.2022 19:57 13 мин 29.09.2022 20:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 29.09.2022 20:11 1 мин 29.09.2022 20:12
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 29.09.2022 20:14 1 мин 29.09.2022 20:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 29.09.2022 20:22 1 мин 29.09.2022 20:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 29.09.2022 20:50 2 мин 29.09.2022 20:52
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 29.09.2022 21:03
Крутое — Фрязево 6879 29.09.2022 21:13 2 мин 29.09.2022 21:15
Куровская — Александров-1 6420/6419 29.09.2022 21:21 1 мин 29.09.2022 21:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 29.09.2022 21:22 2 мин 29.09.2022 21:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 29.09.2022 21:26 2 мин 29.09.2022 21:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 29.09.2022 21:49 1 мин 29.09.2022 21:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 29.09.2022 21:57 2 мин 29.09.2022 21:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 29.09.2022 22:04 1 мин 29.09.2022 22:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 29.09.2022 22:16 2 мин 29.09.2022 22:18
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 29.09.2022 22:30 1 мин 29.09.2022 22:31
Александров-1 — Куровская 6426/6425 29.09.2022 22:55 1 мин 29.09.2022 22:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 29.09.2022 23:03 1 мин 29.09.2022 23:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 29.09.2022 23:19 2 мин 29.09.2022 23:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 29.09.2022 23:48 2 мин 29.09.2022 23:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!