Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новопетровская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18.04.2021 00:29 1 мин 18.04.2021 00:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18.04.2021 02:04 1 мин 18.04.2021 02:05
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18.04.2021 04:51 1 мин 18.04.2021 04:52
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18.04.2021 05:24 1 мин 18.04.2021 05:25
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 05:38 1 мин 18.04.2021 05:39
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 06:25 1 мин 18.04.2021 06:26
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18.04.2021 06:52 1 мин 18.04.2021 06:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18.04.2021 06:56 1 мин 18.04.2021 06:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18.04.2021 07:12 1 мин 18.04.2021 07:13
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 18.04.2021 07:48 1 мин 18.04.2021 07:49
Нахабино — Шаховская 6085 18.04.2021 08:19 1 мин 18.04.2021 08:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18.04.2021 08:21 1 мин 18.04.2021 08:22
Волоколамск — Трикотажная 6110 18.04.2021 09:02 1 мин 18.04.2021 09:03
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18.04.2021 09:13 1 мин 18.04.2021 09:14
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 18.04.2021 10:16 1 мин 18.04.2021 10:17
Трикотажная — Волоколамск 6105 18.04.2021 10:40 1 мин 18.04.2021 10:41
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 10:50 1 мин 18.04.2021 10:51
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18.04.2021 11:13 1 мин 18.04.2021 11:14
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 11:25 1 мин 18.04.2021 11:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18.04.2021 12:00 1 мин 18.04.2021 12:01
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18.04.2021 12:16 1 мин 18.04.2021 12:17
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 18.04.2021 12:16 1 мин 18.04.2021 12:17
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18.04.2021 12:46 1 мин 18.04.2021 12:47
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18.04.2021 13:24 1 мин 18.04.2021 13:25
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 14:12 1 мин 18.04.2021 14:13
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18.04.2021 14:41 1 мин 18.04.2021 14:42
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18.04.2021 14:53 1 мин 18.04.2021 14:54
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 18.04.2021 15:33 1 мин 18.04.2021 15:34
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 15:38 1 мин 18.04.2021 15:39
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18.04.2021 16:24 1 мин 18.04.2021 16:25
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 18.04.2021 16:25 1 мин 18.04.2021 16:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18.04.2021 16:49 1 мин 18.04.2021 16:50
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18.04.2021 17:12 1 мин 18.04.2021 17:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18.04.2021 17:37 1 мин 18.04.2021 17:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18.04.2021 18:00 1 мин 18.04.2021 18:01
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18.04.2021 18:03 1 мин 18.04.2021 18:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18.04.2021 19:00 1 мин 18.04.2021 19:01
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 18.04.2021 19:05 1 мин 18.04.2021 19:06
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18.04.2021 19:16 1 мин 18.04.2021 19:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18.04.2021 19:25 1 мин 18.04.2021 19:26
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 18.04.2021 20:16 1 мин 18.04.2021 20:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18.04.2021 20:36 1 мин 18.04.2021 20:37
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18.04.2021 20:53 1 мин 18.04.2021 20:54
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18.04.2021 21:27 1 мин 18.04.2021 21:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 18.04.2021 21:53 1 мин 18.04.2021 21:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18.04.2021 21:55 1 мин 18.04.2021 21:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 18.04.2021 22:13 1 мин 18.04.2021 22:14
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18.04.2021 22:41 1 мин 18.04.2021 22:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!