Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новопетровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новопетровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 12.08.2022 00:42 1 мин 12.08.2022 00:43
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 12.08.2022 04:25 1 мин 12.08.2022 04:26
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 12.08.2022 04:56 1 мин 12.08.2022 04:57
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 12.08.2022 05:36 1 мин 12.08.2022 05:37
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 12.08.2022 06:11 1 мин 12.08.2022 06:12
Шаховская — Люблино 7102/7101 12.08.2022 06:36 1 мин 12.08.2022 06:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 12.08.2022 07:04 1 мин 12.08.2022 07:05
Волоколамск — Львовская 6222/6221 12.08.2022 07:22 1 мин 12.08.2022 07:23
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 12.08.2022 07:49 1 мин 12.08.2022 07:50
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 12.08.2022 08:23 1 мин 12.08.2022 08:24
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 12.08.2022 08:58 1 мин 12.08.2022 08:59
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 12.08.2022 08:59 1 мин 12.08.2022 09:00
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 12.08.2022 10:08 1 мин 12.08.2022 10:09
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 12.08.2022 10:35 1 мин 12.08.2022 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 12.08.2022 11:05 1 мин 12.08.2022 11:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 12.08.2022 11:42 1 мин 12.08.2022 11:43
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 12.08.2022 12:06 1 мин 12.08.2022 12:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12.08.2022 12:56 1 мин 12.08.2022 12:57
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12.08.2022 13:20 1 мин 12.08.2022 13:21
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 12.08.2022 14:11 1 мин 12.08.2022 14:12
Волоколамск — Львовская 6260/6259 12.08.2022 14:58 1 мин 12.08.2022 14:59
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12.08.2022 15:17 1 мин 12.08.2022 15:18
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 12.08.2022 15:45 1 мин 12.08.2022 15:46
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12.08.2022 15:52 1 мин 12.08.2022 15:53
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 12.08.2022 16:12 1 мин 12.08.2022 16:13
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 12.08.2022 16:56 1 мин 12.08.2022 16:57
Люблино — Волоколамск 6918/6917 12.08.2022 17:02 1 мин 12.08.2022 17:03
Щербинка — Шаховская 6012/6011 12.08.2022 18:08 1 мин 12.08.2022 18:09
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 12.08.2022 18:11 1 мин 12.08.2022 18:12
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 12.08.2022 19:01 1 мин 12.08.2022 19:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 12.08.2022 19:09 1 мин 12.08.2022 19:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 12.08.2022 19:29 1 мин 12.08.2022 19:30
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 12.08.2022 19:58 1 мин 12.08.2022 19:59
Люблино — Шаховская 7108/7107 12.08.2022 20:17 1 мин 12.08.2022 20:18
Волоколамск — Нахабино 6340 12.08.2022 20:52 1 мин 12.08.2022 20:53
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 12.08.2022 20:54 1 мин 12.08.2022 20:55
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 12.08.2022 21:21 1 мин 12.08.2022 21:22
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 12.08.2022 21:30 1 мин 12.08.2022 21:31
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 12.08.2022 21:57 1 мин 12.08.2022 21:58
Щербинка — Шаховская 6014/6013 12.08.2022 22:11 1 мин 12.08.2022 22:12
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 12.08.2022 22:30 1 мин 12.08.2022 22:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 12.08.2022 22:35 1 мин 12.08.2022 22:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 12.08.2022 23:06 1 мин 12.08.2022 23:07
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 12.08.2022 23:30 1 мин 12.08.2022 23:31
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 12.08.2022 23:52 1 мин 12.08.2022 23:53
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 13.08.2022 00:42 1 мин 13.08.2022 00:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!