Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Адлер 345Е 14.04.2021 01:07 2 мин 14.04.2021 01:09 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 14.04.2021 03:41 2 мин 14.04.2021 03:43 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 14.04.2021 06:20 2 мин 14.04.2021 06:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 14.04.2021 08:44 2 мин 14.04.2021 08:46 Найти билеты
Москва — Самара 050М 14.04.2021 09:22 2 мин 14.04.2021 09:24 Найти билеты
Москва — Орск 132У 14.04.2021 12:41 2 мин 14.04.2021 12:43 Найти билеты
Орск — Москва 131У 14.04.2021 13:07 2 мин 14.04.2021 13:09 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 14.04.2021 13:26 2 мин 14.04.2021 13:28 Найти билеты
Самара — Москва 049Й 14.04.2021 15:44 3 мин 14.04.2021 15:47 Найти билеты
Челябинск — Адлер 463У 14.04.2021 16:07 2 мин 14.04.2021 16:09 Найти билеты
Пенза — Тюмень 102Ж 14.04.2021 20:56 2 мин 14.04.2021 20:58 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 14.04.2021 21:55 2 мин 14.04.2021 21:57 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 14.04.2021 22:07 2 мин 14.04.2021 22:09 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 14.04.2021 22:15 2 мин 14.04.2021 22:17 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.04.2021 00:57 2 мин 15.04.2021 00:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!