Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новокуйбышевская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Безенчук — Мирная 6578 14.04.2021 05:26 1 мин 14.04.2021 05:27
Безенчук — Мирная 6576 14.04.2021 06:18 1 мин 14.04.2021 06:19
Сызрань-1 — Самара 6572 14.04.2021 06:43 1 мин 14.04.2021 06:44
Чапаевск — Мирная 6580 14.04.2021 07:09 1 мин 14.04.2021 07:10
Кинель — Безенчук 6521/6553 14.04.2021 07:12 1 мин 14.04.2021 07:13
Сызрань-1 — Мирная 6570 14.04.2021 07:54 1 мин 14.04.2021 07:55
Самара — Новокуйбышевская 6535 14.04.2021 08:04
Новокуйбышевская — Самара 6534 14.04.2021 08:25
Безенчук — Мирная 6574 14.04.2021 09:13 1 мин 14.04.2021 09:14
Мирная — Сызрань-1 6557 14.04.2021 09:57 1 мин 14.04.2021 09:58
Сызрань-1 — Мирная 6552 14.04.2021 11:36 1 мин 14.04.2021 11:37
Мирная — Безенчук 6561 14.04.2021 12:20 1 мин 14.04.2021 12:21
Мирная — Сызрань-1 6565 14.04.2021 15:04 1 мин 14.04.2021 15:05
Мирная — Безенчук 6567 14.04.2021 16:49 1 мин 14.04.2021 16:50
Сызрань-1 — Мирная 6558 14.04.2021 17:24 1 мин 14.04.2021 17:25
Мирная — Сызрань-1 6569 14.04.2021 17:55 1 мин 14.04.2021 17:56
Безенчук — Самара 6560 14.04.2021 18:45 1 мин 14.04.2021 18:46
Мирная — Новокуйбышевская 6539 14.04.2021 18:52
Сызрань-1 — Мирная 6562 14.04.2021 19:45 1 мин 14.04.2021 19:46
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 14.04.2021 19:48 1 мин 14.04.2021 19:49
Мирная — Безенчук 6577 14.04.2021 20:59 1 мин 14.04.2021 21:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!