Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новоиерусалимская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19.04.2021 00:34 1 мин 19.04.2021 00:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19.04.2021 01:33 1 мин 19.04.2021 01:34
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19.04.2021 04:10
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19.04.2021 04:44 1 мин 19.04.2021 04:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19.04.2021 05:08 1 мин 19.04.2021 05:09
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 19.04.2021 05:38
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 19.04.2021 05:48 1 мин 19.04.2021 05:49
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19.04.2021 05:58 1 мин 19.04.2021 05:59
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19.04.2021 06:09 1 мин 19.04.2021 06:10
Нахабино — Румянцево 6191 19.04.2021 06:14 1 мин 19.04.2021 06:15
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19.04.2021 06:20
Румянцево — Львовская 6364/6363 19.04.2021 06:32 1 мин 19.04.2021 06:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19.04.2021 06:47 1 мин 19.04.2021 06:48
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19.04.2021 06:56 1 мин 19.04.2021 06:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 19.04.2021 06:59 1 мин 19.04.2021 07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19.04.2021 07:16 1 мин 19.04.2021 07:17
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 19.04.2021 07:24
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19.04.2021 07:29 1 мин 19.04.2021 07:30
Румянцево — Чехов 6326/6325 19.04.2021 07:35 1 мин 19.04.2021 07:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19.04.2021 07:43 1 мин 19.04.2021 07:44
Львовская — Румянцево 6402/6401 19.04.2021 07:47 1 мин 19.04.2021 07:48
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19.04.2021 08:13 1 мин 19.04.2021 08:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19.04.2021 08:23 1 мин 19.04.2021 08:24
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19.04.2021 08:33 1 мин 19.04.2021 08:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19.04.2021 08:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19.04.2021 08:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19.04.2021 09:09 1 мин 19.04.2021 09:10
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19.04.2021 09:13
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19.04.2021 09:18 1 мин 19.04.2021 09:19
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19.04.2021 09:24 1 мин 19.04.2021 09:25
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 19.04.2021 09:45
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19.04.2021 09:49
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19.04.2021 10:07 1 мин 19.04.2021 10:08
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19.04.2021 10:11 1 мин 19.04.2021 10:12
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 19.04.2021 10:23 1 мин 19.04.2021 10:24
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 19.04.2021 10:30
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19.04.2021 10:38
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19.04.2021 10:47 1 мин 19.04.2021 10:48
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 19.04.2021 11:19
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 19.04.2021 11:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19.04.2021 11:32 1 мин 19.04.2021 11:33
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 19.04.2021 12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19.04.2021 12:17 1 мин 19.04.2021 12:18
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19.04.2021 12:58
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19.04.2021 13:33 1 мин 19.04.2021 13:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19.04.2021 13:34 1 мин 19.04.2021 13:35
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19.04.2021 13:58 1 мин 19.04.2021 13:59
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19.04.2021 14:44 1 мин 19.04.2021 14:45
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19.04.2021 15:09 1 мин 19.04.2021 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19.04.2021 15:28 1 мин 19.04.2021 15:29
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 19.04.2021 15:34
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 19.04.2021 15:44 1 мин 19.04.2021 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19.04.2021 15:54 1 мин 19.04.2021 15:55
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19.04.2021 15:56 1 мин 19.04.2021 15:57
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19.04.2021 16:09 1 мин 19.04.2021 16:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 19.04.2021 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 19.04.2021 16:22
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19.04.2021 16:28 1 мин 19.04.2021 16:29
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6417 19.04.2021 16:48
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 19.04.2021 16:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19.04.2021 17:23 1 мин 19.04.2021 17:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19.04.2021 17:33 1 мин 19.04.2021 17:34
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19.04.2021 17:38 1 мин 19.04.2021 17:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19.04.2021 18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 19.04.2021 18:12
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19.04.2021 18:28
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19.04.2021 18:35 1 мин 19.04.2021 18:36
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19.04.2021 18:53 1 мин 19.04.2021 18:54
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 19.04.2021 19:07 1 мин 19.04.2021 19:08
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19.04.2021 19:11 1 мин 19.04.2021 19:12
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 19.04.2021 19:13 2 мин 19.04.2021 19:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 19.04.2021 19:32
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19.04.2021 19:33 1 мин 19.04.2021 19:34
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19.04.2021 19:52 1 мин 19.04.2021 19:53
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19.04.2021 20:10 1 мин 19.04.2021 20:11
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19.04.2021 20:12
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19.04.2021 20:24 1 мин 19.04.2021 20:25
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19.04.2021 20:34 7 мин 19.04.2021 20:41
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19.04.2021 20:46 1 мин 19.04.2021 20:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19.04.2021 20:47
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19.04.2021 21:11 1 мин 19.04.2021 21:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19.04.2021 21:21 1 мин 19.04.2021 21:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 19.04.2021 21:26
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19.04.2021 21:30 1 мин 19.04.2021 21:31
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 19.04.2021 21:38
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 19.04.2021 22:11
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 19.04.2021 22:18 1 мин 19.04.2021 22:19
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 19.04.2021 22:24 1 мин 19.04.2021 22:25
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 19.04.2021 22:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 19.04.2021 22:41
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19.04.2021 22:57 1 мин 19.04.2021 22:58
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19.04.2021 23:06 1 мин 19.04.2021 23:07
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 19.04.2021 23:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19.04.2021 23:24
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 19.04.2021 23:47 1 мин 19.04.2021 23:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!