Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новоиерусалимская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 17.04.2021 23:59 1 мин 18.04.2021 00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18.04.2021 01:35 1 мин 18.04.2021 01:36
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6031 18.04.2021 01:58 1 мин 18.04.2021 01:59
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18.04.2021 04:34 1 мин 18.04.2021 04:35
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18.04.2021 05:22 1 мин 18.04.2021 05:23
Новоиерусалимская — Трикотажная 6204 18.04.2021 05:40
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18.04.2021 05:48 1 мин 18.04.2021 05:49
Румянцево — Нахабино 6362 18.04.2021 05:58 1 мин 18.04.2021 05:59
Нахабино — Румянцево 6191 18.04.2021 06:08 1 мин 18.04.2021 06:09
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 06:09 1 мин 18.04.2021 06:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18.04.2021 06:27 1 мин 18.04.2021 06:28
Румянцево — Красногорская 6364 18.04.2021 06:32 1 мин 18.04.2021 06:33
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 06:56 1 мин 18.04.2021 06:57
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6151 18.04.2021 06:59 1 мин 18.04.2021 07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18.04.2021 07:16 1 мин 18.04.2021 07:17
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 18.04.2021 07:19 1 мин 18.04.2021 07:20
Новоиерусалимская — Красногорская 6208 18.04.2021 07:24
Румянцево — Трикотажная 6158 18.04.2021 07:35 1 мин 18.04.2021 07:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18.04.2021 07:43 1 мин 18.04.2021 07:44
Нахабино — Шаховская 6085 18.04.2021 07:50 1 мин 18.04.2021 07:51
Львовская — Румянцево 6402/6401 18.04.2021 07:58 1 мин 18.04.2021 07:59
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 18.04.2021 08:13 1 мин 18.04.2021 08:14
Трикотажная — Румянцево 6155 18.04.2021 08:33 1 мин 18.04.2021 08:34
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18.04.2021 08:44 1 мин 18.04.2021 08:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18.04.2021 08:52 1 мин 18.04.2021 08:53
Новоиерусалимская — Красногорская 6308 18.04.2021 09:15
Румянцево — Нахабино 6366/6365 18.04.2021 09:21 1 мин 18.04.2021 09:22
Волоколамск — Трикотажная 6110 18.04.2021 09:35 1 мин 18.04.2021 09:36
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 18.04.2021 09:46 1 мин 18.04.2021 09:47
Трикотажная — Волоколамск 6105 18.04.2021 10:11 1 мин 18.04.2021 10:12
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18.04.2021 10:20 1 мин 18.04.2021 10:21
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 18.04.2021 10:31
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 10:56 1 мин 18.04.2021 10:57
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18.04.2021 11:10
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 11:21 1 мин 18.04.2021 11:22
Нахабино — Румянцево 6406/6405 18.04.2021 11:22 1 мин 18.04.2021 11:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18.04.2021 11:32 1 мин 18.04.2021 11:33
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18.04.2021 11:45 1 мин 18.04.2021 11:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 18.04.2021 11:47 1 мин 18.04.2021 11:48
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 18.04.2021 12:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18.04.2021 12:17 1 мин 18.04.2021 12:18
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18.04.2021 12:47 1 мин 18.04.2021 12:48
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18.04.2021 12:58
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18.04.2021 13:58 1 мин 18.04.2021 13:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18.04.2021 14:23 1 мин 18.04.2021 14:24
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 18.04.2021 14:34
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 14:44 1 мин 18.04.2021 14:45
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 18.04.2021 15:07 1 мин 18.04.2021 15:08
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18.04.2021 15:09 1 мин 18.04.2021 15:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18.04.2021 15:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 18.04.2021 15:21 1 мин 18.04.2021 15:22
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18.04.2021 15:56 1 мин 18.04.2021 15:57
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 18.04.2021 15:56 1 мин 18.04.2021 15:57
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 16:09 1 мин 18.04.2021 16:10
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18.04.2021 16:20 1 мин 18.04.2021 16:21
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18.04.2021 16:43 1 мин 18.04.2021 16:44
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18.04.2021 16:55 1 мин 18.04.2021 16:56
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18.04.2021 17:08
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18.04.2021 17:20 1 мин 18.04.2021 17:21
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 18.04.2021 17:23 1 мин 18.04.2021 17:24
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18.04.2021 17:38 1 мин 18.04.2021 17:39
Румянцево — Чехов 6370/6369 18.04.2021 17:46 1 мин 18.04.2021 17:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18.04.2021 18:03 1 мин 18.04.2021 18:04
Столбовая — Румянцево 6460/6459 18.04.2021 18:05 1 мин 18.04.2021 18:06
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 18.04.2021 18:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18.04.2021 18:31 1 мин 18.04.2021 18:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 18.04.2021 18:35 1 мин 18.04.2021 18:36
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18.04.2021 18:53 1 мин 18.04.2021 18:54
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 18.04.2021 19:07 1 мин 18.04.2021 19:08
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18.04.2021 19:31 1 мин 18.04.2021 19:32
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 18.04.2021 19:33 1 мин 18.04.2021 19:34
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 18.04.2021 19:52 1 мин 18.04.2021 19:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18.04.2021 19:56 1 мин 18.04.2021 19:57
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18.04.2021 20:24 1 мин 18.04.2021 20:25
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 18.04.2021 20:34 1 мин 18.04.2021 20:35
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18.04.2021 20:34 1 мин 18.04.2021 20:35
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 18.04.2021 20:46 1 мин 18.04.2021 20:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18.04.2021 21:08 1 мин 18.04.2021 21:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 18.04.2021 21:30 1 мин 18.04.2021 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 18.04.2021 21:44 1 мин 18.04.2021 21:45
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18.04.2021 21:59 1 мин 18.04.2021 22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18.04.2021 22:19 1 мин 18.04.2021 22:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6436/6435 18.04.2021 22:42 1 мин 18.04.2021 22:43
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18.04.2021 23:12 1 мин 18.04.2021 23:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18.04.2021 23:47 1 мин 18.04.2021 23:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19.04.2021 00:34 1 мин 19.04.2021 00:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19.04.2021 01:33 1 мин 19.04.2021 01:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!