Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новочеркасск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 20.04.2021 23:59 2 мин 21.04.2021 00:01 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.04.2021 00:57 3 мин 21.04.2021 01:00 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 21.04.2021 03:23 2 мин 21.04.2021 03:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 21.04.2021 04:04 2 мин 21.04.2021 04:06 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 21.04.2021 07:15 1 мин 21.04.2021 07:16
Лихая — Ростов-Главный 6162 21.04.2021 07:29 1 мин 21.04.2021 07:30
Владикавказ — Москва 033С 21.04.2021 08:43 2 мин 21.04.2021 08:45 Найти билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 21.04.2021 08:46 1 мин 21.04.2021 08:47
Ростов-Главный — Лихая 6157 21.04.2021 09:05 1 мин 21.04.2021 09:06
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21.04.2021 09:49 2 мин 21.04.2021 09:51 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 21.04.2021 10:09 1 мин 21.04.2021 10:10
Назрань — Москва 145С 21.04.2021 11:24 2 мин 21.04.2021 11:26 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 21.04.2021 14:42 1 мин 21.04.2021 14:43
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 21.04.2021 15:17 1 мин 21.04.2021 15:18
Ростов-на-Дону — Москва 019С 21.04.2021 16:04 2 мин 21.04.2021 16:06 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 21.04.2021 16:13 2 мин 21.04.2021 16:15 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 21.04.2021 16:51 2 мин 21.04.2021 16:53 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 21.04.2021 17:57 1 мин 21.04.2021 17:58
Москва — Владикавказ 034С 21.04.2021 18:46 2 мин 21.04.2021 18:48 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 21.04.2021 19:00 2 мин 21.04.2021 19:02 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 21.04.2021 19:39 2 мин 21.04.2021 19:41 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 21.04.2021 19:47 1 мин 21.04.2021 19:48
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 21.04.2021 20:08 2 мин 21.04.2021 20:10 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 21.04.2021 20:17 2 мин 21.04.2021 20:19 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 21.04.2021 20:38 1 мин 21.04.2021 20:39
Нижний Новгород — Кисловодск 099Г 21.04.2021 21:16 2 мин 21.04.2021 21:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 21.04.2021 21:56 2 мин 21.04.2021 21:58 Найти билеты
Смоленск — Симферополь 374М 21.04.2021 23:46 2 мин 21.04.2021 23:48 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.04.2021 01:23 2 мин 22.04.2021 01:25 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 22.04.2021 03:06 2 мин 22.04.2021 03:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!