Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Стригино): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 18.04.2021 06:25 1 мин 18.04.2021 06:26
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 18.04.2021 06:50 1 мин 18.04.2021 06:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 18.04.2021 07:05 1 мин 18.04.2021 07:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 18.04.2021 07:37 1 мин 18.04.2021 07:38
Кустовая — Суроватиха 6707 18.04.2021 08:04 1 мин 18.04.2021 08:05
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6013/6014 18.04.2021 08:24 1 мин 18.04.2021 08:25
Санкт-Петербург — Самара 713В 18.04.2021 09:31 4 мин 18.04.2021 09:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653 18.04.2021 09:41 1 мин 18.04.2021 09:42
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 18.04.2021 10:11 1 мин 18.04.2021 10:12
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 18.04.2021 10:11 1 мин 18.04.2021 10:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6715/6716 18.04.2021 13:26 1 мин 18.04.2021 13:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 18.04.2021 15:41 1 мин 18.04.2021 15:42
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6654 18.04.2021 15:59 1 мин 18.04.2021 16:00
Суроватиха — Кустовая 6714 18.04.2021 16:25 1 мин 18.04.2021 16:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 18.04.2021 16:36 1 мин 18.04.2021 16:37
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 18.04.2021 16:39 1 мин 18.04.2021 16:40
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6015/6016 18.04.2021 17:19 1 мин 18.04.2021 17:20
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018 18.04.2021 18:32 1 мин 18.04.2021 18:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18.04.2021 18:34 1 мин 18.04.2021 18:35
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 18.04.2021 18:57 1 мин 18.04.2021 18:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6655 18.04.2021 19:02 1 мин 18.04.2021 19:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!