Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 19.08.2022 02:13 12 мин 19.08.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 19.08.2022 02:45 12 мин 19.08.2022 02:57 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 19.08.2022 03:40 27 мин 19.08.2022 04:07 Билеты
Нижний Новгород — Москва 721А 19.08.2022 05:01 Билеты
Москва — Владивосток 062М 19.08.2022 05:37 12 мин 19.08.2022 05:49 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 19.08.2022 05:49 12 мин 19.08.2022 06:01 Билеты
Нижний Новгород — Москва 727Г 19.08.2022 06:35 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 19.08.2022 06:45 15 мин 19.08.2022 07:00 Билеты
Нижний Новгород — Москва 701Г 19.08.2022 07:45 Билеты
Нижний Новгород — Москва 729Г 19.08.2022 09:40 Билеты
Нижний Новгород — Москва 703Й 19.08.2022 11:05 Билеты
Нижний Новгород — Москва 731Г 19.08.2022 13:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.08.2022 13:43 12 мин 19.08.2022 13:55 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 19.08.2022 14:13 45 мин 19.08.2022 14:58 Билеты
Нижний Новгород — Москва 705Г 19.08.2022 15:38 Билеты
Адлер — Воркута 310С 19.08.2022 16:07 23 мин 19.08.2022 16:30 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 19.08.2022 16:18 45 мин 19.08.2022 17:03 Билеты
Нижний Новгород — Киров 720А 19.08.2022 17:52 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Й 19.08.2022 17:55 Билеты
Нижний Новгород — Москва 707Г 19.08.2022 18:57 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 19.08.2022 19:06 Билеты
Нижний Новгород — Москва 709Г 19.08.2022 20:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 19.08.2022 20:18 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 19.08.2022 20:53 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2022 23:24 12 мин 19.08.2022 23:36 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 19.08.2022 23:45 Билеты
Киров — Анапа 501Г 19.08.2022 23:35 45 мин 20.08.2022 00:20 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 20.08.2022 01:30 Билеты
Москва — Киров 032Г 20.08.2022 02:13 12 мин 20.08.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 20.08.2022 02:45 12 мин 20.08.2022 02:57 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.08.2022 03:19 12 мин 20.08.2022 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!