Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 28.07.2021 00:08 1 мин 28.07.2021 00:09
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28.07.2021 00:19 1 мин 28.07.2021 00:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28.07.2021 00:32 1 мин 28.07.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.07.2021 00:37 1 мин 28.07.2021 00:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 28.07.2021 01:07 1 мин 28.07.2021 01:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 28.07.2021 04:10 1 мин 28.07.2021 04:11
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 28.07.2021 04:40
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 28.07.2021 05:00 1 мин 28.07.2021 05:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.07.2021 05:02 1 мин 28.07.2021 05:03
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 28.07.2021 05:09 1 мин 28.07.2021 05:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 28.07.2021 05:09 1 мин 28.07.2021 05:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28.07.2021 05:16 1 мин 28.07.2021 05:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28.07.2021 05:22 1 мин 28.07.2021 05:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 28.07.2021 05:29 1 мин 28.07.2021 05:30
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 28.07.2021 05:34 1 мин 28.07.2021 05:35
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 28.07.2021 05:38 1 мин 28.07.2021 05:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 28.07.2021 05:41 1 мин 28.07.2021 05:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6852 28.07.2021 05:45 1 мин 28.07.2021 05:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7191 28.07.2021 05:49 1 мин 28.07.2021 05:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 28.07.2021 05:56 1 мин 28.07.2021 05:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 28.07.2021 06:00 1 мин 28.07.2021 06:01
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 28.07.2021 06:02 1 мин 28.07.2021 06:03
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 28.07.2021 06:04 1 мин 28.07.2021 06:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28.07.2021 06:08 1 мин 28.07.2021 06:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 28.07.2021 06:11 1 мин 28.07.2021 06:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.07.2021 06:15 1 мин 28.07.2021 06:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 28.07.2021 06:19 1 мин 28.07.2021 06:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 28.07.2021 06:21 1 мин 28.07.2021 06:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 28.07.2021 06:21 1 мин 28.07.2021 06:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 28.07.2021 06:20 3 мин 28.07.2021 06:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 28.07.2021 06:27 1 мин 28.07.2021 06:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 28.07.2021 06:30 1 мин 28.07.2021 06:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 28.07.2021 06:33 1 мин 28.07.2021 06:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 28.07.2021 06:37 1 мин 28.07.2021 06:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28.07.2021 06:39 1 мин 28.07.2021 06:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 28.07.2021 06:43 1 мин 28.07.2021 06:44
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 28.07.2021 06:49 1 мин 28.07.2021 06:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 28.07.2021 06:51 1 мин 28.07.2021 06:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 28.07.2021 06:52 1 мин 28.07.2021 06:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 28.07.2021 06:54 1 мин 28.07.2021 06:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 28.07.2021 06:56 1 мин 28.07.2021 06:57
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 28.07.2021 06:58 1 мин 28.07.2021 06:59
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 28.07.2021 07:02 1 мин 28.07.2021 07:03
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 28.07.2021 07:04 1 мин 28.07.2021 07:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.07.2021 07:09 1 мин 28.07.2021 07:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 28.07.2021 07:09 1 мин 28.07.2021 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28.07.2021 07:10 1 мин 28.07.2021 07:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 28.07.2021 07:15 1 мин 28.07.2021 07:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6791 28.07.2021 07:16 1 мин 28.07.2021 07:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 28.07.2021 07:23 1 мин 28.07.2021 07:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.07.2021 07:27 1 мин 28.07.2021 07:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 28.07.2021 07:29 1 мин 28.07.2021 07:30
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 28.07.2021 07:33 1 мин 28.07.2021 07:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 28.07.2021 07:35 1 мин 28.07.2021 07:36
Орехово-Зуево — Москва 871Г 28.07.2021 07:36 1 мин 28.07.2021 07:37 Найти билеты
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 28.07.2021 07:36 1 мин 28.07.2021 07:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 28.07.2021 07:40 1 мин 28.07.2021 07:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 28.07.2021 07:41 1 мин 28.07.2021 07:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28.07.2021 07:46 1 мин 28.07.2021 07:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 28.07.2021 07:47 1 мин 28.07.2021 07:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28.07.2021 07:52 1 мин 28.07.2021 07:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28.07.2021 07:53 1 мин 28.07.2021 07:54
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 28.07.2021 07:53 3 мин 28.07.2021 07:56
Москва — Владимир 882М 28.07.2021 07:55 1 мин 28.07.2021 07:56 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 28.07.2021 07:55 1 мин 28.07.2021 07:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 28.07.2021 07:58 1 мин 28.07.2021 07:59
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 28.07.2021 07:59 1 мин 28.07.2021 08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 28.07.2021 08:04 1 мин 28.07.2021 08:05
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 28.07.2021 08:05 1 мин 28.07.2021 08:06
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 28.07.2021 08:10 1 мин 28.07.2021 08:11
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 28.07.2021 08:10 1 мин 28.07.2021 08:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 28.07.2021 08:12 1 мин 28.07.2021 08:13
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 28.07.2021 08:11 3 мин 28.07.2021 08:14
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 28.07.2021 08:16 1 мин 28.07.2021 08:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 28.07.2021 08:19 1 мин 28.07.2021 08:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.07.2021 08:22 1 мин 28.07.2021 08:23
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 28.07.2021 08:23 1 мин 28.07.2021 08:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 28.07.2021 08:27 1 мин 28.07.2021 08:28
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 28.07.2021 08:28 1 мин 28.07.2021 08:29
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 28.07.2021 08:34 1 мин 28.07.2021 08:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.07.2021 08:40 1 мин 28.07.2021 08:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 28.07.2021 08:39 3 мин 28.07.2021 08:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 28.07.2021 08:44 1 мин 28.07.2021 08:45
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 28.07.2021 08:46 1 мин 28.07.2021 08:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 28.07.2021 08:46 1 мин 28.07.2021 08:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 28.07.2021 08:50 1 мин 28.07.2021 08:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.07.2021 08:52 1 мин 28.07.2021 08:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 28.07.2021 08:56 1 мин 28.07.2021 08:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.07.2021 08:59 1 мин 28.07.2021 09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 28.07.2021 09:01 1 мин 28.07.2021 09:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 28.07.2021 09:06 1 мин 28.07.2021 09:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 28.07.2021 09:07 1 мин 28.07.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 28.07.2021 09:11 1 мин 28.07.2021 09:12
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 28.07.2021 09:12 1 мин 28.07.2021 09:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 28.07.2021 09:13 1 мин 28.07.2021 09:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 28.07.2021 09:18 1 мин 28.07.2021 09:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 28.07.2021 09:19 1 мин 28.07.2021 09:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 28.07.2021 09:24 1 мин 28.07.2021 09:25
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 28.07.2021 09:30 1 мин 28.07.2021 09:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 28.07.2021 09:30 1 мин 28.07.2021 09:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.07.2021 09:35 1 мин 28.07.2021 09:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 28.07.2021 09:36 1 мин 28.07.2021 09:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 28.07.2021 09:42 1 мин 28.07.2021 09:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6861 28.07.2021 09:42 1 мин 28.07.2021 09:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 28.07.2021 09:46 1 мин 28.07.2021 09:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.07.2021 09:48 1 мин 28.07.2021 09:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 28.07.2021 09:48 1 мин 28.07.2021 09:49
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 28.07.2021 09:49 1 мин 28.07.2021 09:50
Владимир — Москва 881Г 28.07.2021 09:50 1 мин 28.07.2021 09:51 Найти билеты
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 28.07.2021 09:54 1 мин 28.07.2021 09:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.07.2021 09:54 1 мин 28.07.2021 09:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 28.07.2021 10:00 1 мин 28.07.2021 10:01
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 28.07.2021 10:03 1 мин 28.07.2021 10:04
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.07.2021 10:06 1 мин 28.07.2021 10:07
Москва (Курский вокзал) — Стройка 6724 28.07.2021 10:12 1 мин 28.07.2021 10:13
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 28.07.2021 10:18 1 мин 28.07.2021 10:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 28.07.2021 10:21 1 мин 28.07.2021 10:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 28.07.2021 10:26 1 мин 28.07.2021 10:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 28.07.2021 10:31 1 мин 28.07.2021 10:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 28.07.2021 10:33 1 мин 28.07.2021 10:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 28.07.2021 10:33 1 мин 28.07.2021 10:34
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28.07.2021 10:39 1 мин 28.07.2021 10:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 28.07.2021 10:40 1 мин 28.07.2021 10:41
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 28.07.2021 10:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 28.07.2021 10:47 1 мин 28.07.2021 10:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 28.07.2021 10:49 1 мин 28.07.2021 10:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 28.07.2021 10:53 1 мин 28.07.2021 10:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.07.2021 10:56 1 мин 28.07.2021 10:57
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 28.07.2021 10:59 1 мин 28.07.2021 11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 28.07.2021 11:11 1 мин 28.07.2021 11:12
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 28.07.2021 11:16 1 мин 28.07.2021 11:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 28.07.2021 11:17 1 мин 28.07.2021 11:18
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 28.07.2021 11:26 1 мин 28.07.2021 11:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 28.07.2021 12:57 1 мин 28.07.2021 12:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.07.2021 13:03 1 мин 28.07.2021 13:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.07.2021 13:09 1 мин 28.07.2021 13:10
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Стройка 6730 28.07.2021 13:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28.07.2021 13:22 1 мин 28.07.2021 13:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 28.07.2021 13:27 1 мин 28.07.2021 13:28
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 28.07.2021 13:28
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 28.07.2021 13:32 1 мин 28.07.2021 13:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 28.07.2021 13:34 1 мин 28.07.2021 13:35
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6729 28.07.2021 13:35 1 мин 28.07.2021 13:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 28.07.2021 13:36 1 мин 28.07.2021 13:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 28.07.2021 13:52 1 мин 28.07.2021 13:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 28.07.2021 13:55 1 мин 28.07.2021 13:56
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 28.07.2021 14:02 1 мин 28.07.2021 14:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 28.07.2021 14:12 1 мин 28.07.2021 14:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 28.07.2021 14:14 1 мин 28.07.2021 14:15
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.07.2021 14:19 1 мин 28.07.2021 14:20
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 28.07.2021 14:20 1 мин 28.07.2021 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 28.07.2021 14:21 1 мин 28.07.2021 14:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 28.07.2021 14:23 1 мин 28.07.2021 14:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 28.07.2021 14:27 1 мин 28.07.2021 14:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.07.2021 14:31 1 мин 28.07.2021 14:32
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6731 28.07.2021 14:33 1 мин 28.07.2021 14:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 28.07.2021 14:37 1 мин 28.07.2021 14:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 28.07.2021 14:39 1 мин 28.07.2021 14:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.07.2021 14:44 1 мин 28.07.2021 14:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 28.07.2021 14:50 1 мин 28.07.2021 14:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 28.07.2021 14:50 1 мин 28.07.2021 14:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.07.2021 14:56 1 мин 28.07.2021 14:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 28.07.2021 14:58 1 мин 28.07.2021 14:59
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 28.07.2021 15:03 1 мин 28.07.2021 15:04
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 28.07.2021 15:11 1 мин 28.07.2021 15:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 28.07.2021 15:13 1 мин 28.07.2021 15:14
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 28.07.2021 15:18 1 мин 28.07.2021 15:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 28.07.2021 15:16 3 мин 28.07.2021 15:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28.07.2021 15:26 1 мин 28.07.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 28.07.2021 15:28 1 мин 28.07.2021 15:29
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 28.07.2021 15:34 1 мин 28.07.2021 15:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28.07.2021 15:40 1 мин 28.07.2021 15:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 28.07.2021 15:44 1 мин 28.07.2021 15:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.07.2021 15:49 1 мин 28.07.2021 15:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 28.07.2021 15:50 1 мин 28.07.2021 15:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.07.2021 15:56 1 мин 28.07.2021 15:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 28.07.2021 15:57 1 мин 28.07.2021 15:58
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 28.07.2021 16:02 1 мин 28.07.2021 16:03
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 28.07.2021 16:03 1 мин 28.07.2021 16:04
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 28.07.2021 16:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 28.07.2021 16:10 1 мин 28.07.2021 16:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 28.07.2021 16:13 1 мин 28.07.2021 16:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 28.07.2021 16:18 1 мин 28.07.2021 16:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 28.07.2021 16:19 1 мин 28.07.2021 16:20
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 28.07.2021 16:19 1 мин 28.07.2021 16:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 28.07.2021 16:23 1 мин 28.07.2021 16:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 28.07.2021 16:26 1 мин 28.07.2021 16:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 28.07.2021 16:32 1 мин 28.07.2021 16:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28.07.2021 16:33 1 мин 28.07.2021 16:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28.07.2021 16:39 1 мин 28.07.2021 16:40
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 28.07.2021 16:45 1 мин 28.07.2021 16:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 28.07.2021 16:45 1 мин 28.07.2021 16:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.07.2021 16:49 1 мин 28.07.2021 16:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 28.07.2021 16:51 1 мин 28.07.2021 16:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.07.2021 16:56 1 мин 28.07.2021 16:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 28.07.2021 16:57 1 мин 28.07.2021 16:58
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 28.07.2021 17:02 1 мин 28.07.2021 17:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 28.07.2021 17:03 1 мин 28.07.2021 17:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 28.07.2021 17:04 1 мин 28.07.2021 17:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 28.07.2021 17:08 1 мин 28.07.2021 17:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 28.07.2021 17:08 1 мин 28.07.2021 17:09
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 28.07.2021 17:10 1 мин 28.07.2021 17:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.07.2021 17:14 1 мин 28.07.2021 17:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28.07.2021 17:17 1 мин 28.07.2021 17:18
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 28.07.2021 17:20 1 мин 28.07.2021 17:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 28.07.2021 17:24 1 мин 28.07.2021 17:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 28.07.2021 17:26 1 мин 28.07.2021 17:27
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 28.07.2021 17:30 1 мин 28.07.2021 17:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 28.07.2021 17:32 1 мин 28.07.2021 17:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 28.07.2021 17:37 1 мин 28.07.2021 17:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.07.2021 17:39 1 мин 28.07.2021 17:40
Москва — Орехово-Зуево 864М 28.07.2021 17:44 1 мин 28.07.2021 17:45 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 28.07.2021 17:44 1 мин 28.07.2021 17:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 28.07.2021 17:45 1 мин 28.07.2021 17:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 28.07.2021 17:44 3 мин 28.07.2021 17:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.07.2021 17:52 1 мин 28.07.2021 17:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 28.07.2021 17:54 1 мин 28.07.2021 17:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.07.2021 17:59 1 мин 28.07.2021 18:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 28.07.2021 18:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 28.07.2021 18:06 1 мин 28.07.2021 18:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 28.07.2021 18:06 1 мин 28.07.2021 18:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 28.07.2021 18:05 3 мин 28.07.2021 18:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 28.07.2021 18:11 1 мин 28.07.2021 18:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 28.07.2021 18:12 1 мин 28.07.2021 18:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 28.07.2021 18:17 1 мин 28.07.2021 18:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 28.07.2021 18:23 1 мин 28.07.2021 18:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 28.07.2021 18:24 1 мин 28.07.2021 18:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 28.07.2021 18:23 3 мин 28.07.2021 18:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 28.07.2021 18:30 1 мин 28.07.2021 18:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.07.2021 18:34 1 мин 28.07.2021 18:35
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 28.07.2021 18:37 1 мин 28.07.2021 18:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 28.07.2021 18:41 1 мин 28.07.2021 18:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 28.07.2021 18:41 1 мин 28.07.2021 18:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.07.2021 18:47 1 мин 28.07.2021 18:48
Москва — Владимир 888М 28.07.2021 18:47 1 мин 28.07.2021 18:48 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 28.07.2021 18:47 1 мин 28.07.2021 18:48
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 28.07.2021 18:49 1 мин 28.07.2021 18:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 28.07.2021 18:52 1 мин 28.07.2021 18:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.07.2021 18:53 1 мин 28.07.2021 18:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 28.07.2021 18:54 1 мин 28.07.2021 18:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 28.07.2021 18:58 1 мин 28.07.2021 18:59
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 28.07.2021 18:59
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 28.07.2021 19:01 1 мин 28.07.2021 19:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 28.07.2021 19:05 1 мин 28.07.2021 19:06
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 28.07.2021 19:11 1 мин 28.07.2021 19:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 28.07.2021 19:13 1 мин 28.07.2021 19:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.07.2021 19:17 1 мин 28.07.2021 19:18
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 28.07.2021 19:22 1 мин 28.07.2021 19:23
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28.07.2021 19:24 1 мин 28.07.2021 19:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 28.07.2021 19:25 1 мин 28.07.2021 19:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7139 28.07.2021 19:27 3 мин 28.07.2021 19:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.07.2021 19:30 1 мин 28.07.2021 19:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 28.07.2021 19:31 1 мин 28.07.2021 19:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.07.2021 19:36 1 мин 28.07.2021 19:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 28.07.2021 19:37 1 мин 28.07.2021 19:38
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 28.07.2021 19:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 28.07.2021 19:43 1 мин 28.07.2021 19:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 28.07.2021 19:48 1 мин 28.07.2021 19:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.07.2021 19:49 1 мин 28.07.2021 19:50
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6960 28.07.2021 19:53 1 мин 28.07.2021 19:54
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 28.07.2021 19:58 1 мин 28.07.2021 19:59
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 28.07.2021 20:00 1 мин 28.07.2021 20:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 28.07.2021 20:00 1 мин 28.07.2021 20:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7141 28.07.2021 19:59 3 мин 28.07.2021 20:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 28.07.2021 20:06 1 мин 28.07.2021 20:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 28.07.2021 20:07 1 мин 28.07.2021 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.07.2021 20:13 1 мин 28.07.2021 20:14
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 28.07.2021 20:14 1 мин 28.07.2021 20:15
Орехово-Зуево — Москва 861М 28.07.2021 20:19 1 мин 28.07.2021 20:20 Найти билеты
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28.07.2021 20:19 1 мин 28.07.2021 20:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 28.07.2021 20:19 1 мин 28.07.2021 20:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.07.2021 20:23 1 мин 28.07.2021 20:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 28.07.2021 20:25 1 мин 28.07.2021 20:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.07.2021 20:29 1 мин 28.07.2021 20:30
Москва — Орехово-Зуево 892М 28.07.2021 20:34 1 мин 28.07.2021 20:35 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 28.07.2021 20:34 1 мин 28.07.2021 20:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.07.2021 20:36 1 мин 28.07.2021 20:37
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 28.07.2021 20:37 1 мин 28.07.2021 20:38
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 28.07.2021 20:42 1 мин 28.07.2021 20:43
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 28.07.2021 20:43 1 мин 28.07.2021 20:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7136 28.07.2021 20:46 1 мин 28.07.2021 20:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28.07.2021 20:48 1 мин 28.07.2021 20:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 28.07.2021 20:52 1 мин 28.07.2021 20:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 28.07.2021 20:55 1 мин 28.07.2021 20:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 28.07.2021 21:00 1 мин 28.07.2021 21:01
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 28.07.2021 21:07 1 мин 28.07.2021 21:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 28.07.2021 21:12 1 мин 28.07.2021 21:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.07.2021 21:23 1 мин 28.07.2021 21:24
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 28.07.2021 21:24 1 мин 28.07.2021 21:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28.07.2021 21:25 1 мин 28.07.2021 21:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 28.07.2021 21:29 1 мин 28.07.2021 21:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 28.07.2021 21:31 1 мин 28.07.2021 21:32
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 28.07.2021 21:36 1 мин 28.07.2021 21:37
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 28.07.2021 21:38 1 мин 28.07.2021 21:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.07.2021 21:42 1 мин 28.07.2021 21:43
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 28.07.2021 21:44 1 мин 28.07.2021 21:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.07.2021 21:48 1 мин 28.07.2021 21:49
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 28.07.2021 21:55
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7145 28.07.2021 21:59 1 мин 28.07.2021 22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.07.2021 22:01 1 мин 28.07.2021 22:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 28.07.2021 22:13 1 мин 28.07.2021 22:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28.07.2021 22:16 1 мин 28.07.2021 22:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.07.2021 22:25 1 мин 28.07.2021 22:26
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 28.07.2021 22:27 1 мин 28.07.2021 22:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 28.07.2021 22:35 1 мин 28.07.2021 22:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.07.2021 22:37 1 мин 28.07.2021 22:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7138 28.07.2021 22:49 1 мин 28.07.2021 22:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 28.07.2021 22:51 1 мин 28.07.2021 22:52
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 28.07.2021 22:51 1 мин 28.07.2021 22:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 28.07.2021 22:59 1 мин 28.07.2021 23:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28.07.2021 23:03 1 мин 28.07.2021 23:04
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 28.07.2021 23:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28.07.2021 23:10 1 мин 28.07.2021 23:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.07.2021 23:19 1 мин 28.07.2021 23:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28.07.2021 23:23 1 мин 28.07.2021 23:24
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 28.07.2021 23:26 1 мин 28.07.2021 23:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.07.2021 23:31 1 мин 28.07.2021 23:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.07.2021 23:38 1 мин 28.07.2021 23:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 28.07.2021 23:49 1 мин 28.07.2021 23:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.07.2021 23:56 1 мин 28.07.2021 23:57
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 29.07.2021 00:08 1 мин 29.07.2021 00:09
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 29.07.2021 00:19 1 мин 29.07.2021 00:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 29.07.2021 00:32 1 мин 29.07.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29.07.2021 00:37 1 мин 29.07.2021 00:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 29.07.2021 01:07 1 мин 29.07.2021 01:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!