Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 00:03 1 мин 19.04.2021 00:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19.04.2021 00:19 1 мин 19.04.2021 00:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.04.2021 00:28 1 мин 19.04.2021 00:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19.04.2021 00:32 1 мин 19.04.2021 00:33
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 19.04.2021 00:41 1 мин 19.04.2021 00:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 19.04.2021 01:07 1 мин 19.04.2021 01:08
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6002 19.04.2021 04:11
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6702 19.04.2021 04:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.04.2021 04:48 1 мин 19.04.2021 04:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 19.04.2021 05:00 1 мин 19.04.2021 05:01
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 19.04.2021 05:09 1 мин 19.04.2021 05:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.04.2021 05:16 1 мин 19.04.2021 05:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.04.2021 05:22 1 мин 19.04.2021 05:23
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 19.04.2021 05:34 1 мин 19.04.2021 05:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 19.04.2021 05:35 1 мин 19.04.2021 05:36
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6706 19.04.2021 05:39
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 19.04.2021 05:41 1 мин 19.04.2021 05:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.04.2021 05:45 1 мин 19.04.2021 05:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.04.2021 05:55 1 мин 19.04.2021 05:56
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 19.04.2021 06:02 1 мин 19.04.2021 06:03
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 19.04.2021 06:04 1 мин 19.04.2021 06:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.04.2021 06:09 1 мин 19.04.2021 06:10
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 19.04.2021 06:11 1 мин 19.04.2021 06:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 19.04.2021 06:14 1 мин 19.04.2021 06:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.04.2021 06:15 1 мин 19.04.2021 06:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 19.04.2021 06:18 1 мин 19.04.2021 06:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 19.04.2021 06:19 1 мин 19.04.2021 06:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 19.04.2021 06:21 1 мин 19.04.2021 06:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.04.2021 06:27 1 мин 19.04.2021 06:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.04.2021 06:31 1 мин 19.04.2021 06:32
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 19.04.2021 06:33 1 мин 19.04.2021 06:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.04.2021 06:37 1 мин 19.04.2021 06:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.04.2021 06:39 1 мин 19.04.2021 06:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 19.04.2021 06:43 1 мин 19.04.2021 06:44
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 19.04.2021 06:46 1 мин 19.04.2021 06:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7104 19.04.2021 06:47 1 мин 19.04.2021 06:48
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 19.04.2021 06:49 1 мин 19.04.2021 06:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 19.04.2021 06:51 1 мин 19.04.2021 06:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.04.2021 06:52 1 мин 19.04.2021 06:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 19.04.2021 06:56 1 мин 19.04.2021 06:57
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.04.2021 06:58 1 мин 19.04.2021 06:59
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 19.04.2021 07:02 1 мин 19.04.2021 07:03
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 19.04.2021 07:04 1 мин 19.04.2021 07:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.04.2021 07:09 1 мин 19.04.2021 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.04.2021 07:10 1 мин 19.04.2021 07:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 19.04.2021 07:15 1 мин 19.04.2021 07:16
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.04.2021 07:16 1 мин 19.04.2021 07:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 19.04.2021 07:18 3 мин 19.04.2021 07:21
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19.04.2021 07:21 1 мин 19.04.2021 07:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19.04.2021 07:24 1 мин 19.04.2021 07:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.04.2021 07:27 1 мин 19.04.2021 07:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19.04.2021 07:29 1 мин 19.04.2021 07:30
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 19.04.2021 07:33 1 мин 19.04.2021 07:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 19.04.2021 07:35 1 мин 19.04.2021 07:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7106 19.04.2021 07:37 1 мин 19.04.2021 07:38
Орехово-Зуево — Москва 871Г 19.04.2021 07:36 3 мин 19.04.2021 07:39 Найти билеты
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 19.04.2021 07:36 3 мин 19.04.2021 07:39
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 19.04.2021 07:39 1 мин 19.04.2021 07:40
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 19.04.2021 07:41 1 мин 19.04.2021 07:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.04.2021 07:46 1 мин 19.04.2021 07:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 19.04.2021 07:47 1 мин 19.04.2021 07:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19.04.2021 07:52 1 мин 19.04.2021 07:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.04.2021 07:53 1 мин 19.04.2021 07:54
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 19.04.2021 07:53 3 мин 19.04.2021 07:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 19.04.2021 07:58 1 мин 19.04.2021 07:59
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 19.04.2021 07:59 1 мин 19.04.2021 08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 19.04.2021 08:04 1 мин 19.04.2021 08:05
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 19.04.2021 08:05 1 мин 19.04.2021 08:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.04.2021 08:10 1 мин 19.04.2021 08:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 19.04.2021 08:10 1 мин 19.04.2021 08:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 19.04.2021 08:12 1 мин 19.04.2021 08:13
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 19.04.2021 08:11 3 мин 19.04.2021 08:14
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6952 19.04.2021 08:16
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 19.04.2021 08:16 1 мин 19.04.2021 08:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 19.04.2021 08:19 1 мин 19.04.2021 08:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.04.2021 08:22 1 мин 19.04.2021 08:23
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19.04.2021 08:23 1 мин 19.04.2021 08:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19.04.2021 08:27 1 мин 19.04.2021 08:28
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19.04.2021 08:28 1 мин 19.04.2021 08:29
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 19.04.2021 08:34 1 мин 19.04.2021 08:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.04.2021 08:40 1 мин 19.04.2021 08:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 19.04.2021 08:39 3 мин 19.04.2021 08:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 19.04.2021 08:44 1 мин 19.04.2021 08:45
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 19.04.2021 08:46 1 мин 19.04.2021 08:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 19.04.2021 08:46 1 мин 19.04.2021 08:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.04.2021 08:50 1 мин 19.04.2021 08:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.04.2021 08:52 1 мин 19.04.2021 08:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 19.04.2021 08:56 1 мин 19.04.2021 08:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.04.2021 08:59 1 мин 19.04.2021 09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.04.2021 09:01 1 мин 19.04.2021 09:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 19.04.2021 09:06 1 мин 19.04.2021 09:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 19.04.2021 09:07 1 мин 19.04.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 19.04.2021 09:11 1 мин 19.04.2021 09:12
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 19.04.2021 09:12 1 мин 19.04.2021 09:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 19.04.2021 09:13 1 мин 19.04.2021 09:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 19.04.2021 09:18 1 мин 19.04.2021 09:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 19.04.2021 09:19 1 мин 19.04.2021 09:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19.04.2021 09:24 1 мин 19.04.2021 09:25
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 19.04.2021 09:30 1 мин 19.04.2021 09:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.04.2021 09:30 1 мин 19.04.2021 09:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.04.2021 09:35 1 мин 19.04.2021 09:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 19.04.2021 09:36 1 мин 19.04.2021 09:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 19.04.2021 09:42 1 мин 19.04.2021 09:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.04.2021 09:42 1 мин 19.04.2021 09:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 19.04.2021 09:46 1 мин 19.04.2021 09:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.04.2021 09:48 1 мин 19.04.2021 09:49
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 19.04.2021 09:48 1 мин 19.04.2021 09:49
Владимир — Москва 881Г 19.04.2021 09:48 1 мин 19.04.2021 09:49 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19.04.2021 09:48 1 мин 19.04.2021 09:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.04.2021 09:54 1 мин 19.04.2021 09:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.04.2021 09:54 1 мин 19.04.2021 09:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 19.04.2021 10:00 1 мин 19.04.2021 10:01
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 19.04.2021 10:03 1 мин 19.04.2021 10:04
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.04.2021 10:06 1 мин 19.04.2021 10:07
Москва (Курский вокзал) — Стройка 6724 19.04.2021 10:12 1 мин 19.04.2021 10:13
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 19.04.2021 10:18 1 мин 19.04.2021 10:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 19.04.2021 10:21 1 мин 19.04.2021 10:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 19.04.2021 10:21 1 мин 19.04.2021 10:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 19.04.2021 10:26 1 мин 19.04.2021 10:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 19.04.2021 10:33 1 мин 19.04.2021 10:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 19.04.2021 10:33 1 мин 19.04.2021 10:34
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19.04.2021 10:39 1 мин 19.04.2021 10:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 19.04.2021 10:40 1 мин 19.04.2021 10:41
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 19.04.2021 10:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19.04.2021 10:47 1 мин 19.04.2021 10:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 19.04.2021 10:49 1 мин 19.04.2021 10:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.04.2021 10:53 1 мин 19.04.2021 10:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.04.2021 10:56 1 мин 19.04.2021 10:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 19.04.2021 10:58 1 мин 19.04.2021 10:59
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19.04.2021 10:59 1 мин 19.04.2021 11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 19.04.2021 10:57 4 мин 19.04.2021 11:01
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6954 19.04.2021 11:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 19.04.2021 11:11 1 мин 19.04.2021 11:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19.04.2021 11:17 1 мин 19.04.2021 11:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7116 19.04.2021 11:18 1 мин 19.04.2021 11:19
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 19.04.2021 11:26 1 мин 19.04.2021 11:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19.04.2021 12:57 1 мин 19.04.2021 12:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19.04.2021 13:03 1 мин 19.04.2021 13:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.04.2021 13:09 1 мин 19.04.2021 13:10
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Стройка 6730 19.04.2021 13:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19.04.2021 13:22 1 мин 19.04.2021 13:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 19.04.2021 13:27 1 мин 19.04.2021 13:28
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 19.04.2021 13:28
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 19.04.2021 13:32 1 мин 19.04.2021 13:33
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6729 19.04.2021 13:35 1 мин 19.04.2021 13:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 19.04.2021 13:36 1 мин 19.04.2021 13:37
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 19.04.2021 13:52 1 мин 19.04.2021 13:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 19.04.2021 13:55 1 мин 19.04.2021 13:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 19.04.2021 13:55 1 мин 19.04.2021 13:56
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 19.04.2021 14:02 1 мин 19.04.2021 14:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19.04.2021 14:12 1 мин 19.04.2021 14:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.04.2021 14:14 1 мин 19.04.2021 14:15
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.04.2021 14:19 1 мин 19.04.2021 14:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19.04.2021 14:21 1 мин 19.04.2021 14:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.04.2021 14:27 1 мин 19.04.2021 14:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.04.2021 14:31 1 мин 19.04.2021 14:32
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6731 19.04.2021 14:33 1 мин 19.04.2021 14:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.04.2021 14:37 1 мин 19.04.2021 14:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 19.04.2021 14:37 1 мин 19.04.2021 14:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19.04.2021 14:39 1 мин 19.04.2021 14:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.04.2021 14:44 1 мин 19.04.2021 14:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 19.04.2021 14:50 1 мин 19.04.2021 14:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 19.04.2021 14:50 1 мин 19.04.2021 14:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.04.2021 14:56 1 мин 19.04.2021 14:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 19.04.2021 14:58 1 мин 19.04.2021 14:59
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 19.04.2021 15:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 19.04.2021 15:05 1 мин 19.04.2021 15:06
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 19.04.2021 15:11 1 мин 19.04.2021 15:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 19.04.2021 15:13 1 мин 19.04.2021 15:14
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 19.04.2021 15:18 1 мин 19.04.2021 15:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 19.04.2021 15:16 3 мин 19.04.2021 15:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.04.2021 15:26 1 мин 19.04.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 19.04.2021 15:28 1 мин 19.04.2021 15:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.04.2021 15:32 1 мин 19.04.2021 15:33
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 19.04.2021 15:34 1 мин 19.04.2021 15:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19.04.2021 15:40 1 мин 19.04.2021 15:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.04.2021 15:44 1 мин 19.04.2021 15:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.04.2021 15:49 1 мин 19.04.2021 15:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 19.04.2021 15:50 1 мин 19.04.2021 15:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.04.2021 15:56 1 мин 19.04.2021 15:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.04.2021 15:57 1 мин 19.04.2021 15:58
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19.04.2021 16:02 1 мин 19.04.2021 16:03
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 19.04.2021 16:03 1 мин 19.04.2021 16:04
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 19.04.2021 16:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 19.04.2021 16:10 1 мин 19.04.2021 16:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 19.04.2021 16:13 1 мин 19.04.2021 16:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 19.04.2021 16:18 1 мин 19.04.2021 16:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 19.04.2021 16:19 1 мин 19.04.2021 16:20
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 19.04.2021 16:19 1 мин 19.04.2021 16:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 19.04.2021 16:22 1 мин 19.04.2021 16:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 19.04.2021 16:26 1 мин 19.04.2021 16:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 19.04.2021 16:32 1 мин 19.04.2021 16:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19.04.2021 16:33 1 мин 19.04.2021 16:34
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 19.04.2021 16:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.04.2021 16:39 1 мин 19.04.2021 16:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6740 19.04.2021 16:43 1 мин 19.04.2021 16:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 19.04.2021 16:44 1 мин 19.04.2021 16:45
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.04.2021 16:45 1 мин 19.04.2021 16:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.04.2021 16:49 1 мин 19.04.2021 16:50
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 19.04.2021 16:51 1 мин 19.04.2021 16:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.04.2021 16:56 1 мин 19.04.2021 16:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.04.2021 16:57 1 мин 19.04.2021 16:58
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 19.04.2021 17:02 1 мин 19.04.2021 17:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.04.2021 17:03 1 мин 19.04.2021 17:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 19.04.2021 17:04 1 мин 19.04.2021 17:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 19.04.2021 17:08 1 мин 19.04.2021 17:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 19.04.2021 17:08 1 мин 19.04.2021 17:09
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 19.04.2021 17:10 1 мин 19.04.2021 17:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.04.2021 17:14 1 мин 19.04.2021 17:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.04.2021 17:17 1 мин 19.04.2021 17:18
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19.04.2021 17:20 1 мин 19.04.2021 17:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 19.04.2021 17:24 1 мин 19.04.2021 17:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 19.04.2021 17:26 1 мин 19.04.2021 17:27
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 19.04.2021 17:30 1 мин 19.04.2021 17:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 19.04.2021 17:32 1 мин 19.04.2021 17:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 19.04.2021 17:37 1 мин 19.04.2021 17:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.04.2021 17:39 1 мин 19.04.2021 17:40
Москва — Орехово-Зуево 864М 19.04.2021 17:44 1 мин 19.04.2021 17:45 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 19.04.2021 17:44 1 мин 19.04.2021 17:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 19.04.2021 17:45 1 мин 19.04.2021 17:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 19.04.2021 17:44 3 мин 19.04.2021 17:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.04.2021 17:52 1 мин 19.04.2021 17:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 19.04.2021 17:54 1 мин 19.04.2021 17:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19.04.2021 17:59 1 мин 19.04.2021 18:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 19.04.2021 18:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19.04.2021 18:06 1 мин 19.04.2021 18:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 19.04.2021 18:06 1 мин 19.04.2021 18:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 19.04.2021 18:05 3 мин 19.04.2021 18:08
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 19.04.2021 18:11 1 мин 19.04.2021 18:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.04.2021 18:12 1 мин 19.04.2021 18:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 19.04.2021 18:17 1 мин 19.04.2021 18:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 19.04.2021 18:23 1 мин 19.04.2021 18:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19.04.2021 18:24 1 мин 19.04.2021 18:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 19.04.2021 18:23 3 мин 19.04.2021 18:26
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 19.04.2021 18:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.04.2021 18:30 1 мин 19.04.2021 18:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.04.2021 18:34 1 мин 19.04.2021 18:35
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 19.04.2021 18:37 1 мин 19.04.2021 18:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 19.04.2021 18:41 1 мин 19.04.2021 18:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 19.04.2021 18:41 1 мин 19.04.2021 18:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.04.2021 18:47 1 мин 19.04.2021 18:48
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 19.04.2021 18:48 1 мин 19.04.2021 18:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 19.04.2021 18:52 1 мин 19.04.2021 18:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19.04.2021 18:53 1 мин 19.04.2021 18:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 19.04.2021 18:54 1 мин 19.04.2021 18:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19.04.2021 18:58 1 мин 19.04.2021 18:59
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 19.04.2021 18:59
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 19.04.2021 19:01 1 мин 19.04.2021 19:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 19.04.2021 19:05 1 мин 19.04.2021 19:06
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19.04.2021 19:11 1 мин 19.04.2021 19:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19.04.2021 19:13 1 мин 19.04.2021 19:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.04.2021 19:17 1 мин 19.04.2021 19:18
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 19.04.2021 19:22 1 мин 19.04.2021 19:23
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19.04.2021 19:24 1 мин 19.04.2021 19:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 19.04.2021 19:26 1 мин 19.04.2021 19:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7139 19.04.2021 19:27 3 мин 19.04.2021 19:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.04.2021 19:30 1 мин 19.04.2021 19:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 19.04.2021 19:32 1 мин 19.04.2021 19:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19.04.2021 19:36 1 мин 19.04.2021 19:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.04.2021 19:38 1 мин 19.04.2021 19:39
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 19.04.2021 19:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.04.2021 19:47 1 мин 19.04.2021 19:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 19.04.2021 19:48 1 мин 19.04.2021 19:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 19.04.2021 19:53 1 мин 19.04.2021 19:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6960 19.04.2021 19:54 1 мин 19.04.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 19.04.2021 19:57 1 мин 19.04.2021 19:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7141 19.04.2021 19:56 3 мин 19.04.2021 19:59
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19.04.2021 19:59 1 мин 19.04.2021 20:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 19.04.2021 20:00 1 мин 19.04.2021 20:01
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 19.04.2021 20:05 1 мин 19.04.2021 20:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 19.04.2021 20:09 1 мин 19.04.2021 20:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.04.2021 20:13 1 мин 19.04.2021 20:14
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 19.04.2021 20:15 1 мин 19.04.2021 20:16
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19.04.2021 20:20 1 мин 19.04.2021 20:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.04.2021 20:22 1 мин 19.04.2021 20:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.04.2021 20:28 1 мин 19.04.2021 20:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.04.2021 20:31 1 мин 19.04.2021 20:32
Москва — Орехово-Зуево 892М 19.04.2021 20:33 1 мин 19.04.2021 20:34 Найти билеты
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 19.04.2021 20:33 1 мин 19.04.2021 20:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19.04.2021 20:36 1 мин 19.04.2021 20:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 19.04.2021 20:36 1 мин 19.04.2021 20:37
Орехово-Зуево — Москва 861М 19.04.2021 20:36 1 мин 19.04.2021 20:37 Найти билеты
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 19.04.2021 20:37 1 мин 19.04.2021 20:38
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 19.04.2021 20:42 1 мин 19.04.2021 20:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19.04.2021 20:44 1 мин 19.04.2021 20:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 19.04.2021 20:46 1 мин 19.04.2021 20:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19.04.2021 20:48 1 мин 19.04.2021 20:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 19.04.2021 20:54 1 мин 19.04.2021 20:55
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 19.04.2021 20:57 1 мин 19.04.2021 20:58
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7136 19.04.2021 21:04 1 мин 19.04.2021 21:05
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 19.04.2021 21:05 1 мин 19.04.2021 21:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 19.04.2021 21:07 1 мин 19.04.2021 21:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19.04.2021 21:12 1 мин 19.04.2021 21:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.04.2021 21:19 1 мин 19.04.2021 21:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.04.2021 21:23 1 мин 19.04.2021 21:24
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 19.04.2021 21:24 1 мин 19.04.2021 21:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 19.04.2021 21:29 1 мин 19.04.2021 21:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.04.2021 21:30 1 мин 19.04.2021 21:31
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 19.04.2021 21:36 1 мин 19.04.2021 21:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19.04.2021 21:42 1 мин 19.04.2021 21:43
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.04.2021 21:44 1 мин 19.04.2021 21:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19.04.2021 21:48 1 мин 19.04.2021 21:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7145 19.04.2021 21:53 1 мин 19.04.2021 21:54
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6012 19.04.2021 21:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.04.2021 22:01 1 мин 19.04.2021 22:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 19.04.2021 22:13 1 мин 19.04.2021 22:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19.04.2021 22:16 1 мин 19.04.2021 22:17
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 19.04.2021 22:27 1 мин 19.04.2021 22:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19.04.2021 22:29 1 мин 19.04.2021 22:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19.04.2021 22:35 1 мин 19.04.2021 22:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.04.2021 22:37 1 мин 19.04.2021 22:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7138 19.04.2021 22:49 1 мин 19.04.2021 22:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 19.04.2021 22:51 1 мин 19.04.2021 22:52
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 19.04.2021 22:51 1 мин 19.04.2021 22:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 19.04.2021 22:59 1 мин 19.04.2021 23:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 19.04.2021 23:03 1 мин 19.04.2021 23:04
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Балашиха 6014 19.04.2021 23:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19.04.2021 23:10 1 мин 19.04.2021 23:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19.04.2021 23:19 1 мин 19.04.2021 23:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.04.2021 23:23 1 мин 19.04.2021 23:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19.04.2021 23:31 1 мин 19.04.2021 23:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 23:38 1 мин 19.04.2021 23:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19.04.2021 23:56 1 мин 19.04.2021 23:57
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 20.04.2021 00:19 1 мин 20.04.2021 00:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 20.04.2021 00:32 1 мин 20.04.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 20.04.2021 00:37 1 мин 20.04.2021 00:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 20.04.2021 00:41 1 мин 20.04.2021 00:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 20.04.2021 01:07 1 мин 20.04.2021 01:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!