Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Никольское: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 00:17 1 мин 19.04.2021 00:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19.04.2021 00:34 1 мин 19.04.2021 00:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.04.2021 00:43 1 мин 19.04.2021 00:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 19.04.2021 01:23 1 мин 19.04.2021 01:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 19.04.2021 04:44 1 мин 19.04.2021 04:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.04.2021 05:03 1 мин 19.04.2021 05:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.04.2021 05:05 1 мин 19.04.2021 05:06
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 19.04.2021 05:26 1 мин 19.04.2021 05:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.04.2021 05:30 1 мин 19.04.2021 05:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.04.2021 05:39 1 мин 19.04.2021 05:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.04.2021 05:53 1 мин 19.04.2021 05:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.04.2021 05:59 1 мин 19.04.2021 06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.04.2021 05:59 1 мин 19.04.2021 06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 19.04.2021 06:04 1 мин 19.04.2021 06:05
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 19.04.2021 06:18 1 мин 19.04.2021 06:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.04.2021 06:23 1 мин 19.04.2021 06:24
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 19.04.2021 06:29 1 мин 19.04.2021 06:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 19.04.2021 06:34 1 мин 19.04.2021 06:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.04.2021 06:36 1 мин 19.04.2021 06:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.04.2021 06:43 1 мин 19.04.2021 06:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.04.2021 06:46 1 мин 19.04.2021 06:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.04.2021 06:52 1 мин 19.04.2021 06:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.04.2021 06:53 1 мин 19.04.2021 06:54
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.04.2021 06:59 1 мин 19.04.2021 07:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951 19.04.2021 07:06 1 мин 19.04.2021 07:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 19.04.2021 07:11 1 мин 19.04.2021 07:12
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19.04.2021 07:12 1 мин 19.04.2021 07:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 19.04.2021 07:16 1 мин 19.04.2021 07:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 19.04.2021 07:23 1 мин 19.04.2021 07:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.04.2021 07:24 1 мин 19.04.2021 07:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 19.04.2021 07:29 1 мин 19.04.2021 07:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.04.2021 07:34 1 мин 19.04.2021 07:35
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19.04.2021 07:36 1 мин 19.04.2021 07:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 19.04.2021 07:41 1 мин 19.04.2021 07:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.04.2021 07:43 1 мин 19.04.2021 07:44
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 19.04.2021 07:49 1 мин 19.04.2021 07:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.04.2021 07:51 1 мин 19.04.2021 07:52
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 19.04.2021 07:57 1 мин 19.04.2021 07:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.04.2021 08:02 1 мин 19.04.2021 08:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.04.2021 08:03 1 мин 19.04.2021 08:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19.04.2021 08:09 1 мин 19.04.2021 08:10
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953 19.04.2021 08:11 1 мин 19.04.2021 08:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 19.04.2021 08:14 1 мин 19.04.2021 08:15
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 19.04.2021 08:16 1 мин 19.04.2021 08:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 19.04.2021 08:20 1 мин 19.04.2021 08:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 19.04.2021 08:26 1 мин 19.04.2021 08:27
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6952 19.04.2021 08:30 1 мин 19.04.2021 08:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.04.2021 08:32 1 мин 19.04.2021 08:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 19.04.2021 08:39 1 мин 19.04.2021 08:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19.04.2021 08:44 1 мин 19.04.2021 08:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 19.04.2021 08:56 1 мин 19.04.2021 08:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.04.2021 08:57 1 мин 19.04.2021 08:58
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 19.04.2021 09:01 1 мин 19.04.2021 09:02
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19.04.2021 09:07 1 мин 19.04.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.04.2021 09:07 1 мин 19.04.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.04.2021 09:13 1 мин 19.04.2021 09:14
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.04.2021 09:14 1 мин 19.04.2021 09:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 19.04.2021 09:21 1 мин 19.04.2021 09:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.04.2021 09:23 1 мин 19.04.2021 09:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.04.2021 09:30 1 мин 19.04.2021 09:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 19.04.2021 09:33 1 мин 19.04.2021 09:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.04.2021 09:37 1 мин 19.04.2021 09:38
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 19.04.2021 09:46 1 мин 19.04.2021 09:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.04.2021 09:53 1 мин 19.04.2021 09:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19.04.2021 10:03 1 мин 19.04.2021 10:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 19.04.2021 10:04 1 мин 19.04.2021 10:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.04.2021 10:09 1 мин 19.04.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 19.04.2021 10:15 1 мин 19.04.2021 10:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.04.2021 10:21 1 мин 19.04.2021 10:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 19.04.2021 10:24 1 мин 19.04.2021 10:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19.04.2021 10:31 1 мин 19.04.2021 10:32
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 19.04.2021 10:34 1 мин 19.04.2021 10:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 19.04.2021 10:41 1 мин 19.04.2021 10:42
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19.04.2021 10:43 1 мин 19.04.2021 10:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 19.04.2021 10:48 1 мин 19.04.2021 10:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 19.04.2021 10:54 1 мин 19.04.2021 10:55
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19.04.2021 10:54 1 мин 19.04.2021 10:55
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 19.04.2021 11:00 1 мин 19.04.2021 11:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19.04.2021 11:02 1 мин 19.04.2021 11:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 19.04.2021 11:05 1 мин 19.04.2021 11:06
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 19.04.2021 11:10 1 мин 19.04.2021 11:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.04.2021 11:13 1 мин 19.04.2021 11:14
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6954 19.04.2021 11:18 1 мин 19.04.2021 11:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 19.04.2021 13:11 1 мин 19.04.2021 13:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19.04.2021 13:19 1 мин 19.04.2021 13:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.04.2021 13:25 1 мин 19.04.2021 13:26
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 19.04.2021 13:31 1 мин 19.04.2021 13:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 19.04.2021 13:38 1 мин 19.04.2021 13:39
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 19.04.2021 13:43 1 мин 19.04.2021 13:44
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 19.04.2021 13:45 1 мин 19.04.2021 13:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 19.04.2021 13:52 1 мин 19.04.2021 13:53
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 19.04.2021 13:53 1 мин 19.04.2021 13:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.04.2021 13:59 1 мин 19.04.2021 14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 19.04.2021 14:06 1 мин 19.04.2021 14:07
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.04.2021 14:12 1 мин 19.04.2021 14:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19.04.2021 14:23 1 мин 19.04.2021 14:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 19.04.2021 14:34 1 мин 19.04.2021 14:35
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.04.2021 14:36 1 мин 19.04.2021 14:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 19.04.2021 14:39 1 мин 19.04.2021 14:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.04.2021 14:46 1 мин 19.04.2021 14:47
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6959 19.04.2021 14:47 1 мин 19.04.2021 14:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.04.2021 14:53 1 мин 19.04.2021 14:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 19.04.2021 14:55 1 мин 19.04.2021 14:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.04.2021 14:59 1 мин 19.04.2021 15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 19.04.2021 15:02 1 мин 19.04.2021 15:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.04.2021 15:10 1 мин 19.04.2021 15:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.04.2021 15:12 1 мин 19.04.2021 15:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.04.2021 15:18 1 мин 19.04.2021 15:19
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 19.04.2021 15:19 1 мин 19.04.2021 15:20
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 19.04.2021 15:28 1 мин 19.04.2021 15:29
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.04.2021 15:29 1 мин 19.04.2021 15:30
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 19.04.2021 15:35 1 мин 19.04.2021 15:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 19.04.2021 15:43 1 мин 19.04.2021 15:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.04.2021 15:43 1 мин 19.04.2021 15:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 19.04.2021 15:54 1 мин 19.04.2021 15:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19.04.2021 15:55 1 мин 19.04.2021 15:56
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 19.04.2021 16:01 1 мин 19.04.2021 16:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.04.2021 16:03 1 мин 19.04.2021 16:04
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.04.2021 16:10 1 мин 19.04.2021 16:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 19.04.2021 16:16 1 мин 19.04.2021 16:17
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19.04.2021 16:18 1 мин 19.04.2021 16:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.04.2021 16:22 1 мин 19.04.2021 16:23
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 19.04.2021 16:24 1 мин 19.04.2021 16:25
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.04.2021 16:28 1 мин 19.04.2021 16:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 19.04.2021 16:34 1 мин 19.04.2021 16:35
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 19.04.2021 16:35 1 мин 19.04.2021 16:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 19.04.2021 16:41 1 мин 19.04.2021 16:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19.04.2021 16:48 1 мин 19.04.2021 16:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.04.2021 16:49 1 мин 19.04.2021 16:50
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 19.04.2021 16:53 1 мин 19.04.2021 16:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.04.2021 17:01 1 мин 19.04.2021 17:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.04.2021 17:04 1 мин 19.04.2021 17:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 19.04.2021 17:09 1 мин 19.04.2021 17:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.04.2021 17:11 1 мин 19.04.2021 17:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 19.04.2021 17:17 1 мин 19.04.2021 17:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 19.04.2021 17:22 1 мин 19.04.2021 17:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.04.2021 17:29 1 мин 19.04.2021 17:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 19.04.2021 17:39 1 мин 19.04.2021 17:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 19.04.2021 17:41 1 мин 19.04.2021 17:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 19.04.2021 17:48 1 мин 19.04.2021 17:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19.04.2021 17:51 1 мин 19.04.2021 17:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.04.2021 17:54 1 мин 19.04.2021 17:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.04.2021 18:07 1 мин 19.04.2021 18:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19.04.2021 18:08 1 мин 19.04.2021 18:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19.04.2021 18:13 1 мин 19.04.2021 18:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.04.2021 18:15 1 мин 19.04.2021 18:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 19.04.2021 18:20 1 мин 19.04.2021 18:21
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 19.04.2021 18:26 1 мин 19.04.2021 18:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 19.04.2021 18:32 1 мин 19.04.2021 18:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 19.04.2021 18:39 1 мин 19.04.2021 18:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 19.04.2021 18:40 1 мин 19.04.2021 18:41
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 19.04.2021 18:45 1 мин 19.04.2021 18:46
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 19.04.2021 18:51 1 мин 19.04.2021 18:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.04.2021 18:53 1 мин 19.04.2021 18:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19.04.2021 18:58 1 мин 19.04.2021 18:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.04.2021 19:04 1 мин 19.04.2021 19:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 19.04.2021 19:10 1 мин 19.04.2021 19:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19.04.2021 19:10 1 мин 19.04.2021 19:11
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 19.04.2021 19:16 1 мин 19.04.2021 19:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.04.2021 19:20 1 мин 19.04.2021 19:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 19.04.2021 19:22 1 мин 19.04.2021 19:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.04.2021 19:28 1 мин 19.04.2021 19:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.04.2021 19:33 1 мин 19.04.2021 19:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 19.04.2021 19:34 1 мин 19.04.2021 19:35
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19.04.2021 19:39 1 мин 19.04.2021 19:40
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19.04.2021 19:41 1 мин 19.04.2021 19:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.04.2021 19:46 1 мин 19.04.2021 19:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19.04.2021 19:52 1 мин 19.04.2021 19:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.04.2021 19:57 1 мин 19.04.2021 19:58
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 19.04.2021 19:58 1 мин 19.04.2021 19:59
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19.04.2021 20:04 1 мин 19.04.2021 20:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6960 19.04.2021 20:09 1 мин 19.04.2021 20:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.04.2021 20:15 1 мин 19.04.2021 20:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 19.04.2021 20:17 1 мин 19.04.2021 20:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 19.04.2021 20:25 1 мин 19.04.2021 20:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19.04.2021 20:26 1 мин 19.04.2021 20:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.04.2021 20:38 1 мин 19.04.2021 20:39
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 19.04.2021 20:43 1 мин 19.04.2021 20:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.04.2021 20:44 1 мин 19.04.2021 20:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19.04.2021 20:51 1 мин 19.04.2021 20:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19.04.2021 20:55 1 мин 19.04.2021 20:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19.04.2021 21:03 1 мин 19.04.2021 21:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.04.2021 21:04 1 мин 19.04.2021 21:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 19.04.2021 21:11 1 мин 19.04.2021 21:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.04.2021 21:14 1 мин 19.04.2021 21:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 19.04.2021 21:24 1 мин 19.04.2021 21:25
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.04.2021 21:28 1 мин 19.04.2021 21:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.04.2021 21:40 1 мин 19.04.2021 21:41
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 19.04.2021 21:45 1 мин 19.04.2021 21:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 19.04.2021 21:46 1 мин 19.04.2021 21:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19.04.2021 22:03 1 мин 19.04.2021 22:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.04.2021 22:17 1 мин 19.04.2021 22:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19.04.2021 22:46 1 мин 19.04.2021 22:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.04.2021 22:52 1 мин 19.04.2021 22:53
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 19.04.2021 23:20 1 мин 19.04.2021 23:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.04.2021 23:38 1 мин 19.04.2021 23:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 23:52 1 мин 19.04.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!