Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Никольское: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Никольское на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 28.11.2021 00:04 1 мин 28.11.2021 00:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28.11.2021 00:17 1 мин 28.11.2021 00:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28.11.2021 00:34 1 мин 28.11.2021 00:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.11.2021 00:52 1 мин 28.11.2021 00:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 28.11.2021 01:23 1 мин 28.11.2021 01:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 28.11.2021 04:44 1 мин 28.11.2021 04:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.11.2021 05:03 1 мин 28.11.2021 05:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28.11.2021 05:05 1 мин 28.11.2021 05:06
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6702 28.11.2021 05:14 1 мин 28.11.2021 05:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 28.11.2021 05:25 1 мин 28.11.2021 05:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28.11.2021 05:30 1 мин 28.11.2021 05:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 28.11.2021 05:38 1 мин 28.11.2021 05:39
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6703 28.11.2021 05:46 1 мин 28.11.2021 05:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28.11.2021 05:53 1 мин 28.11.2021 05:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.11.2021 05:59 1 мин 28.11.2021 06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28.11.2021 05:59 1 мин 28.11.2021 06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 28.11.2021 06:04 1 мин 28.11.2021 06:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28.11.2021 06:23 1 мин 28.11.2021 06:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 28.11.2021 06:29 1 мин 28.11.2021 06:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 28.11.2021 06:34 1 мин 28.11.2021 06:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 28.11.2021 06:36 1 мин 28.11.2021 06:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 28.11.2021 06:43 1 мин 28.11.2021 06:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 28.11.2021 06:45 1 мин 28.11.2021 06:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 28.11.2021 06:52 1 мин 28.11.2021 06:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28.11.2021 06:53 1 мин 28.11.2021 06:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 28.11.2021 07:11 1 мин 28.11.2021 07:12
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 28.11.2021 07:12 1 мин 28.11.2021 07:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 28.11.2021 07:16 1 мин 28.11.2021 07:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.11.2021 07:23 1 мин 28.11.2021 07:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6712 28.11.2021 07:29 1 мин 28.11.2021 07:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28.11.2021 07:34 1 мин 28.11.2021 07:35
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 28.11.2021 07:36 1 мин 28.11.2021 07:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 28.11.2021 07:41 1 мин 28.11.2021 07:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.11.2021 07:43 1 мин 28.11.2021 07:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6574 28.11.2021 07:49 1 мин 28.11.2021 07:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 28.11.2021 07:51 1 мин 28.11.2021 07:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.11.2021 08:03 1 мин 28.11.2021 08:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28.11.2021 08:03 1 мин 28.11.2021 08:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28.11.2021 08:09 1 мин 28.11.2021 08:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 28.11.2021 08:20 1 мин 28.11.2021 08:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 28.11.2021 08:32 1 мин 28.11.2021 08:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6715 28.11.2021 08:50 1 мин 28.11.2021 08:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 28.11.2021 08:51 1 мин 28.11.2021 08:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 28.11.2021 08:56 1 мин 28.11.2021 08:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.11.2021 08:57 1 мин 28.11.2021 08:58
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 28.11.2021 09:07 1 мин 28.11.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.11.2021 09:07 1 мин 28.11.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.11.2021 09:13 1 мин 28.11.2021 09:14
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 28.11.2021 09:14 1 мин 28.11.2021 09:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 28.11.2021 09:23 1 мин 28.11.2021 09:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 28.11.2021 09:30 1 мин 28.11.2021 09:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 28.11.2021 09:37 1 мин 28.11.2021 09:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.11.2021 09:53 1 мин 28.11.2021 09:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.11.2021 10:03 1 мин 28.11.2021 10:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 28.11.2021 10:04 1 мин 28.11.2021 10:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.11.2021 10:09 1 мин 28.11.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 28.11.2021 10:15 1 мин 28.11.2021 10:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.11.2021 10:21 1 мин 28.11.2021 10:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 28.11.2021 10:24 1 мин 28.11.2021 10:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6724 28.11.2021 10:28 1 мин 28.11.2021 10:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 28.11.2021 10:31 1 мин 28.11.2021 10:32
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 28.11.2021 10:43 1 мин 28.11.2021 10:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 28.11.2021 10:48 1 мин 28.11.2021 10:49
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28.11.2021 10:54 1 мин 28.11.2021 10:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 28.11.2021 11:02 1 мин 28.11.2021 11:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 28.11.2021 11:05 1 мин 28.11.2021 11:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 28.11.2021 11:10 1 мин 28.11.2021 11:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.11.2021 11:13 1 мин 28.11.2021 11:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 28.11.2021 11:19 1 мин 28.11.2021 11:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6725 28.11.2021 11:19 1 мин 28.11.2021 11:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 28.11.2021 11:33 1 мин 28.11.2021 11:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 28.11.2021 11:43 1 мин 28.11.2021 11:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 28.11.2021 12:02 1 мин 28.11.2021 12:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 28.11.2021 12:09 1 мин 28.11.2021 12:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 28.11.2021 12:12 1 мин 28.11.2021 12:13
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 28.11.2021 12:17 1 мин 28.11.2021 12:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6727 28.11.2021 12:17 1 мин 28.11.2021 12:18
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 28.11.2021 12:23 1 мин 28.11.2021 12:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 28.11.2021 12:28 1 мин 28.11.2021 12:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6728 28.11.2021 12:33 1 мин 28.11.2021 12:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 28.11.2021 12:36 1 мин 28.11.2021 12:37
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 28.11.2021 12:48 1 мин 28.11.2021 12:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 28.11.2021 12:56 1 мин 28.11.2021 12:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 28.11.2021 13:11 1 мин 28.11.2021 13:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.11.2021 13:19 1 мин 28.11.2021 13:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 28.11.2021 13:24 1 мин 28.11.2021 13:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.11.2021 13:25 1 мин 28.11.2021 13:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 28.11.2021 13:38 1 мин 28.11.2021 13:39
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 28.11.2021 13:43 1 мин 28.11.2021 13:44
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 28.11.2021 13:46 1 мин 28.11.2021 13:47
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 28.11.2021 13:52 1 мин 28.11.2021 13:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 28.11.2021 13:59 1 мин 28.11.2021 14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 28.11.2021 14:06 1 мин 28.11.2021 14:07
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 28.11.2021 14:12 1 мин 28.11.2021 14:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 28.11.2021 14:23 1 мин 28.11.2021 14:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 28.11.2021 14:34 1 мин 28.11.2021 14:35
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.11.2021 14:36 1 мин 28.11.2021 14:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 28.11.2021 14:41 1 мин 28.11.2021 14:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.11.2021 14:46 1 мин 28.11.2021 14:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 28.11.2021 14:53 1 мин 28.11.2021 14:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 28.11.2021 14:55 1 мин 28.11.2021 14:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.11.2021 14:59 1 мин 28.11.2021 15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6731 28.11.2021 15:00 1 мин 28.11.2021 15:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28.11.2021 15:10 1 мин 28.11.2021 15:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.11.2021 15:12 1 мин 28.11.2021 15:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 28.11.2021 15:18 1 мин 28.11.2021 15:19
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 28.11.2021 15:22 1 мин 28.11.2021 15:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 28.11.2021 15:28 1 мин 28.11.2021 15:29
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 28.11.2021 15:29 1 мин 28.11.2021 15:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 28.11.2021 15:43 1 мин 28.11.2021 15:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 28.11.2021 15:43 1 мин 28.11.2021 15:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 28.11.2021 15:54 1 мин 28.11.2021 15:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28.11.2021 15:55 1 мин 28.11.2021 15:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.11.2021 16:03 1 мин 28.11.2021 16:04
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.11.2021 16:10 1 мин 28.11.2021 16:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 28.11.2021 16:16 1 мин 28.11.2021 16:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28.11.2021 16:22 1 мин 28.11.2021 16:23
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 28.11.2021 16:28 1 мин 28.11.2021 16:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 28.11.2021 16:34 1 мин 28.11.2021 16:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 28.11.2021 16:41 1 мин 28.11.2021 16:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28.11.2021 16:48 1 мин 28.11.2021 16:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 28.11.2021 16:49 1 мин 28.11.2021 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28.11.2021 17:01 1 мин 28.11.2021 17:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.11.2021 17:04 1 мин 28.11.2021 17:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 28.11.2021 17:09 1 мин 28.11.2021 17:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.11.2021 17:11 1 мин 28.11.2021 17:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 28.11.2021 17:17 1 мин 28.11.2021 17:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.11.2021 17:29 1 мин 28.11.2021 17:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 28.11.2021 17:39 1 мин 28.11.2021 17:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 28.11.2021 17:41 1 мин 28.11.2021 17:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 28.11.2021 17:48 1 мин 28.11.2021 17:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 28.11.2021 17:51 1 мин 28.11.2021 17:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.11.2021 17:54 1 мин 28.11.2021 17:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.11.2021 18:07 1 мин 28.11.2021 18:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 28.11.2021 18:08 1 мин 28.11.2021 18:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.11.2021 18:13 1 мин 28.11.2021 18:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 28.11.2021 18:15 1 мин 28.11.2021 18:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 28.11.2021 18:20 1 мин 28.11.2021 18:21
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 28.11.2021 18:28 1 мин 28.11.2021 18:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 28.11.2021 18:32 1 мин 28.11.2021 18:33
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 28.11.2021 18:41 1 мин 28.11.2021 18:42
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 28.11.2021 18:45 1 мин 28.11.2021 18:46
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 28.11.2021 18:51 1 мин 28.11.2021 18:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.11.2021 18:53 1 мин 28.11.2021 18:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 28.11.2021 18:58 1 мин 28.11.2021 18:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.11.2021 19:04 1 мин 28.11.2021 19:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 28.11.2021 19:09 1 мин 28.11.2021 19:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.11.2021 19:10 1 мин 28.11.2021 19:11
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 28.11.2021 19:16 1 мин 28.11.2021 19:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 28.11.2021 19:21 1 мин 28.11.2021 19:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 28.11.2021 19:22 1 мин 28.11.2021 19:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 28.11.2021 19:27 1 мин 28.11.2021 19:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.11.2021 19:33 1 мин 28.11.2021 19:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.11.2021 19:33 1 мин 28.11.2021 19:34
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28.11.2021 19:39 1 мин 28.11.2021 19:40
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 28.11.2021 19:41 1 мин 28.11.2021 19:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.11.2021 19:46 1 мин 28.11.2021 19:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.11.2021 19:52 1 мин 28.11.2021 19:53
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 28.11.2021 19:58 1 мин 28.11.2021 19:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.11.2021 19:58 1 мин 28.11.2021 19:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28.11.2021 20:04 1 мин 28.11.2021 20:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 28.11.2021 20:10 1 мин 28.11.2021 20:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 28.11.2021 20:17 1 мин 28.11.2021 20:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.11.2021 20:39 1 мин 28.11.2021 20:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.11.2021 20:45 1 мин 28.11.2021 20:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 28.11.2021 20:46 1 мин 28.11.2021 20:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.11.2021 20:51 1 мин 28.11.2021 20:52
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 28.11.2021 20:58 1 мин 28.11.2021 20:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28.11.2021 21:03 1 мин 28.11.2021 21:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28.11.2021 21:08 1 мин 28.11.2021 21:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 28.11.2021 21:12 1 мин 28.11.2021 21:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 28.11.2021 21:15 1 мин 28.11.2021 21:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 28.11.2021 21:29 1 мин 28.11.2021 21:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.11.2021 21:40 1 мин 28.11.2021 21:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 28.11.2021 21:46 1 мин 28.11.2021 21:47
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 28.11.2021 22:02 1 мин 28.11.2021 22:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.11.2021 22:03 1 мин 28.11.2021 22:04
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 28.11.2021 22:10 1 мин 28.11.2021 22:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.11.2021 22:17 1 мин 28.11.2021 22:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 28.11.2021 22:20 1 мин 28.11.2021 22:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 28.11.2021 22:42 1 мин 28.11.2021 22:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.11.2021 22:46 1 мин 28.11.2021 22:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.11.2021 22:52 1 мин 28.11.2021 22:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28.11.2021 22:54 1 мин 28.11.2021 22:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.11.2021 23:02 1 мин 28.11.2021 23:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.11.2021 23:14 1 мин 28.11.2021 23:15
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28.11.2021 23:20 1 мин 28.11.2021 23:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28.11.2021 23:38 1 мин 28.11.2021 23:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.11.2021 23:41 1 мин 28.11.2021 23:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.11.2021 23:52 1 мин 28.11.2021 23:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!