Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Никольское: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 18.04.2021 00:04 1 мин 18.04.2021 00:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18.04.2021 00:17 1 мин 18.04.2021 00:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 18.04.2021 00:34 1 мин 18.04.2021 00:35
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 18.04.2021 00:52 1 мин 18.04.2021 00:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 18.04.2021 01:23 1 мин 18.04.2021 01:24
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6002 18.04.2021 04:28 1 мин 18.04.2021 04:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 18.04.2021 04:44 1 мин 18.04.2021 04:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18.04.2021 05:03 1 мин 18.04.2021 05:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18.04.2021 05:05 1 мин 18.04.2021 05:06
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 18.04.2021 05:26 1 мин 18.04.2021 05:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18.04.2021 05:30 1 мин 18.04.2021 05:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18.04.2021 05:39 1 мин 18.04.2021 05:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18.04.2021 05:53 1 мин 18.04.2021 05:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18.04.2021 05:59 1 мин 18.04.2021 06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18.04.2021 05:59 1 мин 18.04.2021 06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 18.04.2021 06:04 1 мин 18.04.2021 06:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18.04.2021 06:23 1 мин 18.04.2021 06:24
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 18.04.2021 06:29 1 мин 18.04.2021 06:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 18.04.2021 06:34 1 мин 18.04.2021 06:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18.04.2021 06:36 1 мин 18.04.2021 06:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18.04.2021 06:43 1 мин 18.04.2021 06:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 18.04.2021 06:46 1 мин 18.04.2021 06:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18.04.2021 06:52 1 мин 18.04.2021 06:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18.04.2021 06:53 1 мин 18.04.2021 06:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 18.04.2021 07:11 1 мин 18.04.2021 07:12
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18.04.2021 07:12 1 мин 18.04.2021 07:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 18.04.2021 07:16 1 мин 18.04.2021 07:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18.04.2021 07:24 1 мин 18.04.2021 07:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18.04.2021 07:34 1 мин 18.04.2021 07:35
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18.04.2021 07:36 1 мин 18.04.2021 07:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 18.04.2021 07:41 1 мин 18.04.2021 07:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18.04.2021 07:43 1 мин 18.04.2021 07:44
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 18.04.2021 07:49 1 мин 18.04.2021 07:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18.04.2021 07:51 1 мин 18.04.2021 07:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6712 18.04.2021 07:55 1 мин 18.04.2021 07:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18.04.2021 08:02 1 мин 18.04.2021 08:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18.04.2021 08:03 1 мин 18.04.2021 08:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18.04.2021 08:09 1 мин 18.04.2021 08:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 18.04.2021 08:20 1 мин 18.04.2021 08:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18.04.2021 08:32 1 мин 18.04.2021 08:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6715 18.04.2021 08:50 1 мин 18.04.2021 08:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 18.04.2021 08:51 1 мин 18.04.2021 08:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 18.04.2021 08:56 1 мин 18.04.2021 08:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18.04.2021 08:57 1 мин 18.04.2021 08:58
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 18.04.2021 09:01 1 мин 18.04.2021 09:02
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18.04.2021 09:07 1 мин 18.04.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18.04.2021 09:07 1 мин 18.04.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18.04.2021 09:13 1 мин 18.04.2021 09:14
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18.04.2021 09:14 1 мин 18.04.2021 09:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18.04.2021 09:23 1 мин 18.04.2021 09:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6720 18.04.2021 09:27 1 мин 18.04.2021 09:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18.04.2021 09:30 1 мин 18.04.2021 09:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18.04.2021 09:37 1 мин 18.04.2021 09:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18.04.2021 09:53 1 мин 18.04.2021 09:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18.04.2021 10:03 1 мин 18.04.2021 10:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 18.04.2021 10:04 1 мин 18.04.2021 10:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18.04.2021 10:09 1 мин 18.04.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 18.04.2021 10:15 1 мин 18.04.2021 10:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18.04.2021 10:21 1 мин 18.04.2021 10:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 18.04.2021 10:24 1 мин 18.04.2021 10:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6724 18.04.2021 10:27 1 мин 18.04.2021 10:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18.04.2021 10:31 1 мин 18.04.2021 10:32
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18.04.2021 10:43 1 мин 18.04.2021 10:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 18.04.2021 10:48 1 мин 18.04.2021 10:49
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18.04.2021 10:54 1 мин 18.04.2021 10:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18.04.2021 11:02 1 мин 18.04.2021 11:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 18.04.2021 11:05 1 мин 18.04.2021 11:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 18.04.2021 11:10 1 мин 18.04.2021 11:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18.04.2021 11:13 1 мин 18.04.2021 11:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 18.04.2021 11:19 1 мин 18.04.2021 11:20
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 18.04.2021 11:33 1 мин 18.04.2021 11:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 18.04.2021 11:43 1 мин 18.04.2021 11:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 18.04.2021 12:02 1 мин 18.04.2021 12:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 18.04.2021 12:09 1 мин 18.04.2021 12:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 18.04.2021 12:12 1 мин 18.04.2021 12:13
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 18.04.2021 12:17 1 мин 18.04.2021 12:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6727 18.04.2021 12:17 1 мин 18.04.2021 12:18
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 18.04.2021 12:23 1 мин 18.04.2021 12:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 18.04.2021 12:28 1 мин 18.04.2021 12:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 18.04.2021 12:36 1 мин 18.04.2021 12:37
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 18.04.2021 12:48 1 мин 18.04.2021 12:49
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6005 18.04.2021 12:49 1 мин 18.04.2021 12:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 18.04.2021 12:56 1 мин 18.04.2021 12:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 18.04.2021 13:04 1 мин 18.04.2021 13:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6729 18.04.2021 13:16 1 мин 18.04.2021 13:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 18.04.2021 13:19 1 мин 18.04.2021 13:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 18.04.2021 13:24 1 мин 18.04.2021 13:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18.04.2021 13:25 1 мин 18.04.2021 13:26
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 18.04.2021 13:31 1 мин 18.04.2021 13:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 18.04.2021 13:38 1 мин 18.04.2021 13:39
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 18.04.2021 13:43 1 мин 18.04.2021 13:44
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 18.04.2021 13:45 1 мин 18.04.2021 13:46
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 18.04.2021 13:53 1 мин 18.04.2021 13:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18.04.2021 13:59 1 мин 18.04.2021 14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 18.04.2021 14:06 1 мин 18.04.2021 14:07
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18.04.2021 14:12 1 мин 18.04.2021 14:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18.04.2021 14:23 1 мин 18.04.2021 14:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 18.04.2021 14:34 1 мин 18.04.2021 14:35
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18.04.2021 14:36 1 мин 18.04.2021 14:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18.04.2021 14:46 1 мин 18.04.2021 14:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 18.04.2021 14:53 1 мин 18.04.2021 14:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18.04.2021 14:55 1 мин 18.04.2021 14:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18.04.2021 14:59 1 мин 18.04.2021 15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18.04.2021 15:10 1 мин 18.04.2021 15:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18.04.2021 15:12 1 мин 18.04.2021 15:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18.04.2021 15:18 1 мин 18.04.2021 15:19
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 18.04.2021 15:28 1 мин 18.04.2021 15:29
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18.04.2021 15:29 1 мин 18.04.2021 15:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 18.04.2021 15:43 1 мин 18.04.2021 15:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18.04.2021 15:43 1 мин 18.04.2021 15:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 18.04.2021 15:54 1 мин 18.04.2021 15:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18.04.2021 15:55 1 мин 18.04.2021 15:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18.04.2021 16:03 1 мин 18.04.2021 16:04
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18.04.2021 16:10 1 мин 18.04.2021 16:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 18.04.2021 16:16 1 мин 18.04.2021 16:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18.04.2021 16:22 1 мин 18.04.2021 16:23
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 18.04.2021 16:24 1 мин 18.04.2021 16:25
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18.04.2021 16:28 1 мин 18.04.2021 16:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 18.04.2021 16:41 1 мин 18.04.2021 16:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18.04.2021 16:48 1 мин 18.04.2021 16:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18.04.2021 16:49 1 мин 18.04.2021 16:50
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 18.04.2021 16:53 1 мин 18.04.2021 16:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18.04.2021 17:01 1 мин 18.04.2021 17:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18.04.2021 17:04 1 мин 18.04.2021 17:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 18.04.2021 17:09 1 мин 18.04.2021 17:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18.04.2021 17:11 1 мин 18.04.2021 17:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 18.04.2021 17:17 1 мин 18.04.2021 17:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18.04.2021 17:29 1 мин 18.04.2021 17:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 18.04.2021 17:39 1 мин 18.04.2021 17:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 18.04.2021 17:41 1 мин 18.04.2021 17:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 18.04.2021 17:48 1 мин 18.04.2021 17:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18.04.2021 17:51 1 мин 18.04.2021 17:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18.04.2021 17:54 1 мин 18.04.2021 17:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18.04.2021 18:07 1 мин 18.04.2021 18:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 18.04.2021 18:08 1 мин 18.04.2021 18:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18.04.2021 18:13 1 мин 18.04.2021 18:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18.04.2021 18:15 1 мин 18.04.2021 18:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 18.04.2021 18:20 1 мин 18.04.2021 18:21
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 18.04.2021 18:26 1 мин 18.04.2021 18:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 18.04.2021 18:32 1 мин 18.04.2021 18:33
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18.04.2021 18:40 1 мин 18.04.2021 18:41
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6958 18.04.2021 18:45 1 мин 18.04.2021 18:46
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18.04.2021 18:51 1 мин 18.04.2021 18:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18.04.2021 18:53 1 мин 18.04.2021 18:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18.04.2021 18:58 1 мин 18.04.2021 18:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18.04.2021 19:04 1 мин 18.04.2021 19:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 18.04.2021 19:10 1 мин 18.04.2021 19:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18.04.2021 19:10 1 мин 18.04.2021 19:11
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 18.04.2021 19:16 1 мин 18.04.2021 19:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18.04.2021 19:20 1 мин 18.04.2021 19:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 18.04.2021 19:22 1 мин 18.04.2021 19:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18.04.2021 19:28 1 мин 18.04.2021 19:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18.04.2021 19:33 1 мин 18.04.2021 19:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 18.04.2021 19:34 1 мин 18.04.2021 19:35
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 18.04.2021 19:39 1 мин 18.04.2021 19:40
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 18.04.2021 19:41 1 мин 18.04.2021 19:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18.04.2021 19:46 1 мин 18.04.2021 19:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18.04.2021 19:52 1 мин 18.04.2021 19:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18.04.2021 19:57 1 мин 18.04.2021 19:58
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 18.04.2021 19:58 1 мин 18.04.2021 19:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18.04.2021 20:15 1 мин 18.04.2021 20:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 18.04.2021 20:17 1 мин 18.04.2021 20:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18.04.2021 20:26 1 мин 18.04.2021 20:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18.04.2021 20:38 1 мин 18.04.2021 20:39
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 18.04.2021 20:43 1 мин 18.04.2021 20:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18.04.2021 20:44 1 мин 18.04.2021 20:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18.04.2021 20:51 1 мин 18.04.2021 20:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18.04.2021 20:55 1 мин 18.04.2021 20:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18.04.2021 21:03 1 мин 18.04.2021 21:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18.04.2021 21:04 1 мин 18.04.2021 21:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 18.04.2021 21:11 1 мин 18.04.2021 21:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18.04.2021 21:14 1 мин 18.04.2021 21:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 18.04.2021 21:24 1 мин 18.04.2021 21:25
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18.04.2021 21:28 1 мин 18.04.2021 21:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18.04.2021 21:40 1 мин 18.04.2021 21:41
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 18.04.2021 21:45 1 мин 18.04.2021 21:46
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 18.04.2021 21:46 1 мин 18.04.2021 21:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18.04.2021 22:03 1 мин 18.04.2021 22:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18.04.2021 22:17 1 мин 18.04.2021 22:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18.04.2021 22:46 1 мин 18.04.2021 22:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18.04.2021 22:52 1 мин 18.04.2021 22:53
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 18.04.2021 23:20 1 мин 18.04.2021 23:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18.04.2021 23:38 1 мин 18.04.2021 23:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 00:17 1 мин 19.04.2021 00:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19.04.2021 00:34 1 мин 19.04.2021 00:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.04.2021 00:43 1 мин 19.04.2021 00:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 19.04.2021 01:23 1 мин 19.04.2021 01:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!