Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Никольское: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Никольское на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 16.09.2021 00:04 1 мин 16.09.2021 00:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 16.09.2021 00:17 1 мин 16.09.2021 00:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 16.09.2021 00:34 1 мин 16.09.2021 00:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 16.09.2021 00:52 1 мин 16.09.2021 00:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 16.09.2021 01:23 1 мин 16.09.2021 01:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 16.09.2021 04:44 1 мин 16.09.2021 04:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 16.09.2021 04:51 1 мин 16.09.2021 04:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 16.09.2021 05:03 1 мин 16.09.2021 05:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 16.09.2021 05:05 1 мин 16.09.2021 05:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 16.09.2021 05:25 1 мин 16.09.2021 05:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 16.09.2021 05:30 1 мин 16.09.2021 05:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 16.09.2021 05:38 1 мин 16.09.2021 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 16.09.2021 05:53 1 мин 16.09.2021 05:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 16.09.2021 05:59 1 мин 16.09.2021 06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 16.09.2021 05:59 1 мин 16.09.2021 06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 16.09.2021 06:04 1 мин 16.09.2021 06:05
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 16.09.2021 06:18 1 мин 16.09.2021 06:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 16.09.2021 06:23 1 мин 16.09.2021 06:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 16.09.2021 06:29 1 мин 16.09.2021 06:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 16.09.2021 06:34 1 мин 16.09.2021 06:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 16.09.2021 06:36 1 мин 16.09.2021 06:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 16.09.2021 06:43 1 мин 16.09.2021 06:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 16.09.2021 06:45 1 мин 16.09.2021 06:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 16.09.2021 06:52 1 мин 16.09.2021 06:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 16.09.2021 06:53 1 мин 16.09.2021 06:54
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 16.09.2021 06:59 1 мин 16.09.2021 07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 16.09.2021 07:11 1 мин 16.09.2021 07:12
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 16.09.2021 07:12 1 мин 16.09.2021 07:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 16.09.2021 07:16 1 мин 16.09.2021 07:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 16.09.2021 07:23 1 мин 16.09.2021 07:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 16.09.2021 07:24 1 мин 16.09.2021 07:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 16.09.2021 07:29 1 мин 16.09.2021 07:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 16.09.2021 07:34 1 мин 16.09.2021 07:35
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 16.09.2021 07:36 1 мин 16.09.2021 07:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 16.09.2021 07:41 1 мин 16.09.2021 07:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 16.09.2021 07:43 1 мин 16.09.2021 07:44
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 16.09.2021 07:49 1 мин 16.09.2021 07:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 16.09.2021 07:51 1 мин 16.09.2021 07:52
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 16.09.2021 07:57 1 мин 16.09.2021 07:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 16.09.2021 08:03 1 мин 16.09.2021 08:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 16.09.2021 08:03 1 мин 16.09.2021 08:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 16.09.2021 08:09 1 мин 16.09.2021 08:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 16.09.2021 08:14 1 мин 16.09.2021 08:15
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 16.09.2021 08:16 1 мин 16.09.2021 08:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 16.09.2021 08:20 1 мин 16.09.2021 08:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 16.09.2021 08:26 1 мин 16.09.2021 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 16.09.2021 08:32 1 мин 16.09.2021 08:33
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 16.09.2021 08:39 1 мин 16.09.2021 08:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 16.09.2021 08:44 1 мин 16.09.2021 08:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 16.09.2021 08:56 1 мин 16.09.2021 08:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 16.09.2021 08:57 1 мин 16.09.2021 08:58
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 16.09.2021 09:01 1 мин 16.09.2021 09:02
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 16.09.2021 09:07 1 мин 16.09.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 16.09.2021 09:07 1 мин 16.09.2021 09:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 16.09.2021 09:13 1 мин 16.09.2021 09:14
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 16.09.2021 09:14 1 мин 16.09.2021 09:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 16.09.2021 09:21 1 мин 16.09.2021 09:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 16.09.2021 09:23 1 мин 16.09.2021 09:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 16.09.2021 09:30 1 мин 16.09.2021 09:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 16.09.2021 09:33 1 мин 16.09.2021 09:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 16.09.2021 09:37 1 мин 16.09.2021 09:38
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 16.09.2021 09:46 1 мин 16.09.2021 09:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 16.09.2021 09:53 1 мин 16.09.2021 09:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 16.09.2021 10:03 1 мин 16.09.2021 10:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 16.09.2021 10:04 1 мин 16.09.2021 10:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 16.09.2021 10:09 1 мин 16.09.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 16.09.2021 10:15 1 мин 16.09.2021 10:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 16.09.2021 10:21 1 мин 16.09.2021 10:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 16.09.2021 10:24 1 мин 16.09.2021 10:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 16.09.2021 10:31 1 мин 16.09.2021 10:32
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 16.09.2021 10:34 1 мин 16.09.2021 10:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 16.09.2021 10:41 1 мин 16.09.2021 10:42
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 16.09.2021 10:43 1 мин 16.09.2021 10:44
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 16.09.2021 10:48 1 мин 16.09.2021 10:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 16.09.2021 10:54 1 мин 16.09.2021 10:55
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 16.09.2021 11:00 1 мин 16.09.2021 11:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 16.09.2021 11:02 1 мин 16.09.2021 11:03
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 16.09.2021 11:05 1 мин 16.09.2021 11:06
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 16.09.2021 11:10 1 мин 16.09.2021 11:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6914 16.09.2021 11:13 1 мин 16.09.2021 11:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 16.09.2021 12:48 1 мин 16.09.2021 12:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 16.09.2021 13:11 1 мин 16.09.2021 13:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 16.09.2021 13:19 1 мин 16.09.2021 13:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 16.09.2021 13:25 1 мин 16.09.2021 13:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 16.09.2021 13:38 1 мин 16.09.2021 13:39
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 16.09.2021 13:43 1 мин 16.09.2021 13:44
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 16.09.2021 13:46 1 мин 16.09.2021 13:47
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 16.09.2021 13:52 1 мин 16.09.2021 13:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 16.09.2021 13:52 1 мин 16.09.2021 13:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 16.09.2021 13:59 1 мин 16.09.2021 14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 16.09.2021 14:06 1 мин 16.09.2021 14:07
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 16.09.2021 14:12 1 мин 16.09.2021 14:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 16.09.2021 14:23 1 мин 16.09.2021 14:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 16.09.2021 14:34 1 мин 16.09.2021 14:35
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16.09.2021 14:36 1 мин 16.09.2021 14:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 16.09.2021 14:40 1 мин 16.09.2021 14:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 16.09.2021 14:46 1 мин 16.09.2021 14:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 16.09.2021 14:53 1 мин 16.09.2021 14:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 16.09.2021 14:55 1 мин 16.09.2021 14:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 16.09.2021 14:59 1 мин 16.09.2021 15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 16.09.2021 15:02 1 мин 16.09.2021 15:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 16.09.2021 15:10 1 мин 16.09.2021 15:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 16.09.2021 15:12 1 мин 16.09.2021 15:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 16.09.2021 15:28 1 мин 16.09.2021 15:29
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 16.09.2021 15:29 1 мин 16.09.2021 15:30
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 16.09.2021 15:35 1 мин 16.09.2021 15:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 16.09.2021 15:43 1 мин 16.09.2021 15:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 16.09.2021 15:43 1 мин 16.09.2021 15:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 16.09.2021 15:54 1 мин 16.09.2021 15:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16.09.2021 15:55 1 мин 16.09.2021 15:56
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 16.09.2021 16:01 1 мин 16.09.2021 16:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16.09.2021 16:03 1 мин 16.09.2021 16:04
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16.09.2021 16:10 1 мин 16.09.2021 16:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 16.09.2021 16:16 1 мин 16.09.2021 16:17
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16.09.2021 16:18 1 мин 16.09.2021 16:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16.09.2021 16:22 1 мин 16.09.2021 16:23
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 16.09.2021 16:24 1 мин 16.09.2021 16:25
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16.09.2021 16:28 1 мин 16.09.2021 16:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 16.09.2021 16:34 1 мин 16.09.2021 16:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 16.09.2021 16:35 1 мин 16.09.2021 16:36
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 16.09.2021 16:41 1 мин 16.09.2021 16:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16.09.2021 16:48 1 мин 16.09.2021 16:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6919 16.09.2021 16:49 1 мин 16.09.2021 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16.09.2021 17:01 1 мин 16.09.2021 17:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16.09.2021 17:04 1 мин 16.09.2021 17:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16.09.2021 17:09 1 мин 16.09.2021 17:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16.09.2021 17:11 1 мин 16.09.2021 17:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 16.09.2021 17:17 1 мин 16.09.2021 17:18
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 16.09.2021 17:22 1 мин 16.09.2021 17:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 16.09.2021 17:29 1 мин 16.09.2021 17:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 16.09.2021 17:39 1 мин 16.09.2021 17:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 16.09.2021 17:41 1 мин 16.09.2021 17:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 16.09.2021 17:48 1 мин 16.09.2021 17:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16.09.2021 17:51 1 мин 16.09.2021 17:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 16.09.2021 17:54 1 мин 16.09.2021 17:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 16.09.2021 18:07 1 мин 16.09.2021 18:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 16.09.2021 18:08 1 мин 16.09.2021 18:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 16.09.2021 18:13 1 мин 16.09.2021 18:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16.09.2021 18:15 1 мин 16.09.2021 18:16
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 16.09.2021 18:20 1 мин 16.09.2021 18:21
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 16.09.2021 18:28 1 мин 16.09.2021 18:29
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 16.09.2021 18:32 1 мин 16.09.2021 18:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 16.09.2021 18:39 1 мин 16.09.2021 18:40
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 16.09.2021 18:41 1 мин 16.09.2021 18:42
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 16.09.2021 18:51 1 мин 16.09.2021 18:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 16.09.2021 18:53 1 мин 16.09.2021 18:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 16.09.2021 18:58 1 мин 16.09.2021 18:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 16.09.2021 19:04 1 мин 16.09.2021 19:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 16.09.2021 19:09 1 мин 16.09.2021 19:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 16.09.2021 19:10 1 мин 16.09.2021 19:11
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 16.09.2021 19:16 1 мин 16.09.2021 19:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 16.09.2021 19:21 1 мин 16.09.2021 19:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 16.09.2021 19:22 1 мин 16.09.2021 19:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 16.09.2021 19:27 1 мин 16.09.2021 19:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 16.09.2021 19:33 1 мин 16.09.2021 19:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 16.09.2021 19:33 1 мин 16.09.2021 19:34
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 16.09.2021 19:39 1 мин 16.09.2021 19:40
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 16.09.2021 19:41 1 мин 16.09.2021 19:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 16.09.2021 19:46 1 мин 16.09.2021 19:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 16.09.2021 19:52 1 мин 16.09.2021 19:53
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 16.09.2021 19:58 1 мин 16.09.2021 19:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 16.09.2021 19:58 1 мин 16.09.2021 19:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 16.09.2021 20:04 1 мин 16.09.2021 20:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6960 16.09.2021 20:08 1 мин 16.09.2021 20:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 16.09.2021 20:10 1 мин 16.09.2021 20:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 16.09.2021 20:17 1 мин 16.09.2021 20:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 16.09.2021 20:25 1 мин 16.09.2021 20:26
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 16.09.2021 20:27 1 мин 16.09.2021 20:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 16.09.2021 20:39 1 мин 16.09.2021 20:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 16.09.2021 20:45 1 мин 16.09.2021 20:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 16.09.2021 20:46 1 мин 16.09.2021 20:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 16.09.2021 20:51 1 мин 16.09.2021 20:52
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 16.09.2021 20:58 1 мин 16.09.2021 20:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 16.09.2021 21:03 1 мин 16.09.2021 21:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 16.09.2021 21:08 1 мин 16.09.2021 21:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 16.09.2021 21:12 1 мин 16.09.2021 21:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 16.09.2021 21:15 1 мин 16.09.2021 21:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 16.09.2021 21:29 1 мин 16.09.2021 21:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 16.09.2021 21:40 1 мин 16.09.2021 21:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 16.09.2021 21:46 1 мин 16.09.2021 21:47
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 16.09.2021 22:02 1 мин 16.09.2021 22:03
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 16.09.2021 22:03 1 мин 16.09.2021 22:04
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 16.09.2021 22:10 1 мин 16.09.2021 22:11
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 16.09.2021 22:17 1 мин 16.09.2021 22:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 16.09.2021 22:20 1 мин 16.09.2021 22:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 16.09.2021 22:42 1 мин 16.09.2021 22:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 16.09.2021 22:46 1 мин 16.09.2021 22:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 16.09.2021 22:52 1 мин 16.09.2021 22:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 16.09.2021 22:54 1 мин 16.09.2021 22:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 16.09.2021 23:02 1 мин 16.09.2021 23:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 16.09.2021 23:14 1 мин 16.09.2021 23:15
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 16.09.2021 23:20 1 мин 16.09.2021 23:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 16.09.2021 23:38 1 мин 16.09.2021 23:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 16.09.2021 23:41 1 мин 16.09.2021 23:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 16.09.2021 23:52 1 мин 16.09.2021 23:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 17.09.2021 00:04 1 мин 17.09.2021 00:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 17.09.2021 00:17 1 мин 17.09.2021 00:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 17.09.2021 00:34 1 мин 17.09.2021 00:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 17.09.2021 00:52 1 мин 17.09.2021 00:53
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 17.09.2021 01:23 1 мин 17.09.2021 01:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!