Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нахабино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 17.04.2021 00:00 2 мин 17.04.2021 00:02
Подольск — Нахабино 7580/7579 17.04.2021 00:06
Подольск — Нахабино 7582/7581 17.04.2021 00:18
Подольск — Нахабино 7584/7583 17.04.2021 00:30
Подольск — Нахабино 7586/7585 17.04.2021 00:42
Подольск — Нахабино 7588/7587 17.04.2021 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 17.04.2021 01:00 1 мин 17.04.2021 01:01
Подольск — Нахабино 7590/7589 17.04.2021 01:06
Подольск — Нахабино 7592/7591 17.04.2021 01:25
Подольск — Нахабино 7594/7593 17.04.2021 01:37
Подольск — Нахабино 7596/7595 17.04.2021 01:49
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17.04.2021 04:20 1 мин 17.04.2021 04:21
Нахабино — Подольск 7204/7203 17.04.2021 04:27
Нахабино — Подольск 7206/7205 17.04.2021 04:39
Нахабино — Подольск 7208/7207 17.04.2021 04:51
Нахабино — Подольск 7210/7209 17.04.2021 05:03
Нахабино — Подольск 7212/7211 17.04.2021 05:15
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 17.04.2021 05:18 3 мин 17.04.2021 05:21
Нахабино — Подольск 7214/7213 17.04.2021 05:27
Нахабино — Румянцево 6191 17.04.2021 05:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 17.04.2021 05:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17.04.2021 05:42 3 мин 17.04.2021 05:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17.04.2021 05:45 3 мин 17.04.2021 05:48
Нахабино — Подольск 7218/7217 17.04.2021 05:51
Нахабино — Подольск 7220/7219 17.04.2021 06:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 17.04.2021 06:08 1 мин 17.04.2021 06:09
Нахабино — Подольск 7222/7221 17.04.2021 06:15
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17.04.2021 06:18 3 мин 17.04.2021 06:21
Нахабино — Подольск 7224/7223 17.04.2021 06:27
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 17.04.2021 06:24 3 мин 17.04.2021 06:27
Подольск — Нахабино 7404/7403 17.04.2021 06:30
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17.04.2021 06:31 2 мин 17.04.2021 06:33
Нахабино — Подольск 7226/7225 17.04.2021 06:39
Подольск — Нахабино 7406/7405 17.04.2021 06:42
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17.04.2021 06:42 3 мин 17.04.2021 06:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 17.04.2021 06:51
Подольск — Нахабино 7408/7407 17.04.2021 06:54
Нахабино — Подольск 7230/7229 17.04.2021 07:03
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 17.04.2021 07:00 3 мин 17.04.2021 07:03
Подольск — Нахабино 7410/7409 17.04.2021 07:06
Румянцево — Львовская 6364/6363 17.04.2021 07:06 3 мин 17.04.2021 07:09
Нахабино — Подольск 7232/7231 17.04.2021 07:15
Львовская — Румянцево 6402/6401 17.04.2021 07:12 3 мин 17.04.2021 07:15
Подольск — Нахабино 7412/7411 17.04.2021 07:18
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 17.04.2021 07:24 2 мин 17.04.2021 07:26
Нахабино — Подольск 7234/7233 17.04.2021 07:27
Подольск — Нахабино 7414/7413 17.04.2021 07:30
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17.04.2021 07:30 3 мин 17.04.2021 07:33
Нахабино — Подольск 7236/7235 17.04.2021 07:39
Подольск — Нахабино 7416/7415 17.04.2021 07:42
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17.04.2021 07:44 1 мин 17.04.2021 07:45
Нахабино — Подольск 7238/7237 17.04.2021 07:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 17.04.2021 07:48 3 мин 17.04.2021 07:51
Подольск — Нахабино 7418/7417 17.04.2021 07:54
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 17.04.2021 07:56 1 мин 17.04.2021 07:57
Нахабино — Подольск 7240/7239 17.04.2021 08:03
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 17.04.2021 08:00 3 мин 17.04.2021 08:03
Подольск — Нахабино 7420/7419 17.04.2021 08:06
Румянцево — Серпухов 6158/6157 17.04.2021 08:06 3 мин 17.04.2021 08:09
Нахабино — Подольск 7242/7241 17.04.2021 08:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17.04.2021 08:12 3 мин 17.04.2021 08:15
Подольск — Нахабино 7422/7421 17.04.2021 08:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17.04.2021 08:18 3 мин 17.04.2021 08:21
Нахабино — Подольск 7244/7243 17.04.2021 08:27
Подольск — Нахабино 7424/7423 17.04.2021 08:30
Нахабино — Подольск 7246/7245 17.04.2021 08:39
Подольск — Нахабино 7426/7425 17.04.2021 08:42
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 17.04.2021 08:43 2 мин 17.04.2021 08:45
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 17.04.2021 08:48 3 мин 17.04.2021 08:51
Подольск — Нахабино 7428/7427 17.04.2021 08:54
Нахабино — Подольск 7250/7249 17.04.2021 09:03
Подольск — Нахабино 7430/7429 17.04.2021 09:06
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17.04.2021 09:06 3 мин 17.04.2021 09:09
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17.04.2021 09:12 3 мин 17.04.2021 09:15
Подольск — Нахабино 7432/7431 17.04.2021 09:18
Серпухов — Дедовск 6494/6493 17.04.2021 09:24 1 мин 17.04.2021 09:25
Нахабино — Подольск 7254/7253 17.04.2021 09:27
Подольск — Нахабино 7434/7433 17.04.2021 09:30
Нахабино — Подольск 7256/7255 17.04.2021 09:39
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 17.04.2021 09:36 3 мин 17.04.2021 09:39
Подольск — Нахабино 7436/7435 17.04.2021 09:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17.04.2021 09:44 1 мин 17.04.2021 09:45
Львовская — Нахабино 6488/6487 17.04.2021 09:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 17.04.2021 09:51
Подольск — Нахабино 7438/7437 17.04.2021 09:54
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 17.04.2021 09:55 2 мин 17.04.2021 09:57
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17.04.2021 10:00 2 мин 17.04.2021 10:02
Подольск — Нахабино 7440/7439 17.04.2021 10:06
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 17.04.2021 10:06 3 мин 17.04.2021 10:09
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17.04.2021 10:12 3 мин 17.04.2021 10:15
Подольск — Нахабино 7442/7441 17.04.2021 10:18
Нахабино — Подольск 7264/7263 17.04.2021 10:27
Подольск — Нахабино 7444/7443 17.04.2021 10:30
Нахабино — Подольск 7266/7265 17.04.2021 10:39
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 17.04.2021 10:36 3 мин 17.04.2021 10:39
Подольск — Нахабино 7446/7445 17.04.2021 10:42
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6156 17.04.2021 10:44 1 мин 17.04.2021 10:45
Львовская — Румянцево 6406/6405 17.04.2021 10:48 1 мин 17.04.2021 10:49
Нахабино — Подольск 7268/7267 17.04.2021 10:51
Подольск — Нахабино 7448/7447 17.04.2021 10:54
Румянцево — Серпухов 6392/6391 17.04.2021 10:54 3 мин 17.04.2021 10:57
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 17.04.2021 11:00 3 мин 17.04.2021 11:03
Подольск — Нахабино 7450/7449 17.04.2021 11:06
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 17.04.2021 11:07 2 мин 17.04.2021 11:09
Нахабино — Подольск 7272/7271 17.04.2021 11:15
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 17.04.2021 11:12 3 мин 17.04.2021 11:15
Подольск — Нахабино 7452/7451 17.04.2021 11:18
Подольск — Нахабино 7454/7453 17.04.2021 11:30
Нахабино — Царицыно 6394/6393 17.04.2021 11:33
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 17.04.2021 11:36 3 мин 17.04.2021 11:39
Подольск — Нахабино 7456/7455 17.04.2021 11:42
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 17.04.2021 11:44 1 мин 17.04.2021 11:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 17.04.2021 11:48 3 мин 17.04.2021 11:51
Нахабино — Тушинская (Тушино) 7278 17.04.2021 11:51
Подольск — Нахабино 7458/7457 17.04.2021 11:54
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 17.04.2021 12:00 1 мин 17.04.2021 12:01
Подольск — Нахабино 7460/7459 17.04.2021 12:06
Подольск — Нахабино 7462/7461 17.04.2021 12:18
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 17.04.2021 12:20 1 мин 17.04.2021 12:21
Новоиерусалимская — Трикотажная 6244 17.04.2021 12:44 1 мин 17.04.2021 12:45
Тушинская (Тушино) — Нахабино 7465 17.04.2021 13:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 17.04.2021 13:15
Подольск — Нахабино 7470/7469 17.04.2021 13:16
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 17.04.2021 13:19 2 мин 17.04.2021 13:21
Новоиерусалимская — Нахабино 6314 17.04.2021 13:32
Нахабино — Тушинская (Тушино) 7294/7293 17.04.2021 13:32
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 17.04.2021 13:52 1 мин 17.04.2021 13:53
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17.04.2021 14:01 1 мин 17.04.2021 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 17.04.2021 14:02 3 мин 17.04.2021 14:05
Нахабино — Новоиерусалимская 6431 17.04.2021 14:13
Нахабино — Тушинская (Тушино) 7302 17.04.2021 14:15
Трикотажная — Румянцево 6167 17.04.2021 14:34 1 мин 17.04.2021 14:35
Тушинская (Тушино) — Нахабино 7486/7485 17.04.2021 14:42
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 17.04.2021 14:52 2 мин 17.04.2021 14:54
Новоиерусалимская — Красногорская 6222 17.04.2021 15:08 1 мин 17.04.2021 15:09
Нахабино — Подольск 7312/7311 17.04.2021 15:15
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17.04.2021 15:18 3 мин 17.04.2021 15:21
Тушинская (Тушино) — Нахабино 7492/7491 17.04.2021 15:23
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 17.04.2021 15:33 3 мин 17.04.2021 15:36
Волоколамск — Трикотажная 6384 17.04.2021 15:42 3 мин 17.04.2021 15:45
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17.04.2021 15:42 3 мин 17.04.2021 15:45
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249 17.04.2021 15:45 2 мин 17.04.2021 15:47
Новоиерусалимская — Нахабино 6358 17.04.2021 15:54
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 17.04.2021 15:56 3 мин 17.04.2021 15:59
Нахабино — Подольск 7322/7321 17.04.2021 16:15
Нахабино — Подольск 7324/7323 17.04.2021 16:27
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 17.04.2021 16:30 3 мин 17.04.2021 16:33
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 17.04.2021 16:43 2 мин 17.04.2021 16:45
Нахабино — Тушинская (Тушино) 7328 17.04.2021 16:51
Красногорская — Румянцево 6163 17.04.2021 16:48 3 мин 17.04.2021 16:51
Подольск — Нахабино 7506/7505 17.04.2021 16:53
Румянцево — Нахабино 6350 17.04.2021 16:54
Подольск — Нахабино 7508/7507 17.04.2021 17:03
Трикотажная — Шаховская 6037 17.04.2021 17:12 3 мин 17.04.2021 17:15
Нахабино — Новоиерусалимская 6469 17.04.2021 17:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6076 17.04.2021 17:30 3 мин 17.04.2021 17:33
Нахабино — Румянцево 6459 17.04.2021 17:37
Новоиерусалимская — Нахабино 6324 17.04.2021 17:42
Нахабино — Подольск 7336/7335 17.04.2021 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17.04.2021 17:54 3 мин 17.04.2021 17:57
Тушинская (Тушино) — Нахабино 7518/7517 17.04.2021 17:59
Нахабино — Тушинская (Тушино) 7340/7339 17.04.2021 18:03
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 17.04.2021 18:07 3 мин 17.04.2021 18:10
Подольск — Нахабино 7520/7519 17.04.2021 18:18
Румянцево — Трикотажная 6370 17.04.2021 18:20 1 мин 17.04.2021 18:21
Волоколамск — Тушинская (Тушино) 6014 17.04.2021 18:31 2 мин 17.04.2021 18:33
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17.04.2021 18:35 1 мин 17.04.2021 18:36
Новоиерусалимская — Нахабино 6232 17.04.2021 18:56
Нахабино — Румянцево 6484/6483 17.04.2021 19:01
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17.04.2021 19:06 3 мин 17.04.2021 19:09
Тушинская (Тушино) — Нахабино 7530/7529 17.04.2021 19:11
Нахабино — Подольск 7352/7351 17.04.2021 19:15
Нахабино — Подольск 7354/7353 17.04.2021 19:27
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17.04.2021 19:26 1 мин 17.04.2021 19:27
Подольск — Нахабино 7534/7533 17.04.2021 19:40
Румянцево — Трикотажная 6372/6371 17.04.2021 19:42 3 мин 17.04.2021 19:45
Подольск — Нахабино 7536/7535 17.04.2021 19:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 17.04.2021 20:00 3 мин 17.04.2021 20:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17.04.2021 20:06 3 мин 17.04.2021 20:09
Трикотажная — Румянцево 6495 17.04.2021 20:12 2 мин 17.04.2021 20:14
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17.04.2021 20:30 3 мин 17.04.2021 20:33
Нахабино — Подольск 7366/7365 17.04.2021 20:39
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 17.04.2021 20:51 3 мин 17.04.2021 20:54
Румянцево — Трикотажная 6018 17.04.2021 21:06 3 мин 17.04.2021 21:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17.04.2021 21:08 3 мин 17.04.2021 21:11
Румянцево — Тушинская (Тушино) 6172 17.04.2021 21:20 1 мин 17.04.2021 21:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 17.04.2021 21:19 3 мин 17.04.2021 21:22
Трикотажная — Новоиерусалимская 6437 17.04.2021 21:36 3 мин 17.04.2021 21:39
Нахабино — Подольск 7378/7377 17.04.2021 21:46
Тушинская (Тушино) — Дедовск 6217 17.04.2021 21:48 3 мин 17.04.2021 21:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 17.04.2021 21:50 3 мин 17.04.2021 21:53
Нахабино — Тушинская (Тушино) 7382 17.04.2021 22:02
Подольск — Нахабино 7558/7557 17.04.2021 22:11
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6436/6435 17.04.2021 22:20 1 мин 17.04.2021 22:21
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17.04.2021 22:30 3 мин 17.04.2021 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 17.04.2021 22:33 1 мин 17.04.2021 22:34
Нахабино — Подольск 7384/7383 17.04.2021 22:39
Нахабино — Подольск 7388/7387 17.04.2021 22:51
Трикотажная — Новоиерусалимская 6481 17.04.2021 22:48 3 мин 17.04.2021 22:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17.04.2021 22:54 3 мин 17.04.2021 22:57
Нахабино — Тушинская (Тушино) 7390 17.04.2021 23:03
Тушинская (Тушино) — Нахабино 7570/7569 17.04.2021 23:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 17.04.2021 23:24 3 мин 17.04.2021 23:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!