Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нахабино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нахабино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 28.11.2021 00:12 3 мин 28.11.2021 00:15
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 28.11.2021 00:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6933 28.11.2021 00:50
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 7523 28.11.2021 01:10
Подольск — Нахабино 7526/7525 28.11.2021 01:31
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 28.11.2021 01:41 1 мин 28.11.2021 01:42
Подольск — Нахабино 7528/7527 28.11.2021 01:51
Подольск — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 02:06
Нахабино — Тушинская (Тушино) 7200/7199 28.11.2021 04:09
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 7202/7201 28.11.2021 04:33
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 28.11.2021 04:40 3 мин 28.11.2021 04:43
Нахабино — Подольск 7204/7203 28.11.2021 04:56
Нахабино — Подольск 7206/7205 28.11.2021 05:12
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 28.11.2021 05:17 1 мин 28.11.2021 05:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28.11.2021 05:23 1 мин 28.11.2021 05:24
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 28.11.2021 05:35 1 мин 28.11.2021 05:36
Нахабино — Красный Балтиец 7208/7207 28.11.2021 05:36
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 28.11.2021 05:53 1 мин 28.11.2021 05:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 28.11.2021 05:55 3 мин 28.11.2021 05:58
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 28.11.2021 06:05 3 мин 28.11.2021 06:08
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6002 28.11.2021 06:09 3 мин 28.11.2021 06:12
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 7399 28.11.2021 06:20
Нахабино — Трикотажная 7216/7215 28.11.2021 06:32
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 28.11.2021 06:42 1 мин 28.11.2021 06:43
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 28.11.2021 06:44 3 мин 28.11.2021 06:47
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6402 28.11.2021 06:48 1 мин 28.11.2021 06:49
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 28.11.2021 06:54 3 мин 28.11.2021 06:57
Красный Балтиец — Нахабино 7405 28.11.2021 07:05
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 28.11.2021 07:11 1 мин 28.11.2021 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 28.11.2021 07:19 1 мин 28.11.2021 07:20
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 28.11.2021 07:28 1 мин 28.11.2021 07:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 28.11.2021 07:29 3 мин 28.11.2021 07:32
Новоиерусалимская — Трикотажная 6308 28.11.2021 07:49 3 мин 28.11.2021 07:52
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 28.11.2021 07:53 3 мин 28.11.2021 07:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 28.11.2021 08:01 3 мин 28.11.2021 08:04
Нахабино — Подольск 7226/7225 28.11.2021 08:14
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6991 28.11.2021 08:15
Дедовск — Красный Балтиец 6906 28.11.2021 08:17 3 мин 28.11.2021 08:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 28.11.2021 08:26 3 мин 28.11.2021 08:29
Трикотажная — Нахабино 7415 28.11.2021 08:38
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28.11.2021 08:42 3 мин 28.11.2021 08:45
Волоколамск — Тушинская (Тушино) 6108 28.11.2021 08:48 3 мин 28.11.2021 08:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 28.11.2021 08:51 3 мин 28.11.2021 08:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 28.11.2021 09:02 3 мин 28.11.2021 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 28.11.2021 09:12 3 мин 28.11.2021 09:15
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 28.11.2021 09:06 12 мин 28.11.2021 09:18
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 28.11.2021 09:23 3 мин 28.11.2021 09:26
Нахабино — Красный Балтиец 7234/7233 28.11.2021 09:28
Нахабино — Тушинская (Тушино) 7236/7235 28.11.2021 09:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 28.11.2021 09:41 1 мин 28.11.2021 09:42
Красный Балтиец — Новоиерусалимская 6343 28.11.2021 09:52 1 мин 28.11.2021 09:53
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 28.11.2021 10:09 3 мин 28.11.2021 10:12
Тушинская (Тушино) — Нахабино 7426/7425 28.11.2021 10:22
Нахабино — Подольск 7242/7241 28.11.2021 10:36
Нахабино — Новоиерусалимская 6377 28.11.2021 10:40
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 28.11.2021 10:42 3 мин 28.11.2021 10:45
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 28.11.2021 10:53 1 мин 28.11.2021 10:54
Нахабино — Подольск 7244/7243 28.11.2021 10:54
Красный Балтиец — Нахабино 7429 28.11.2021 10:59
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 28.11.2021 11:05 1 мин 28.11.2021 11:06
Нахабино — Подольск 7246/7245 28.11.2021 11:12
Нахабино — Румянцево 6207 28.11.2021 11:13
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 28.11.2021 11:19 1 мин 28.11.2021 11:20
Трикотажная — Новоиерусалимская 6313 28.11.2021 11:23 1 мин 28.11.2021 11:24
Нахабино — Подольск 7248/7247 28.11.2021 11:30
Тушинская (Тушино) — Нахабино 7433 28.11.2021 11:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 28.11.2021 11:35 1 мин 28.11.2021 11:36
Нахабино — Подольск 7250/7249 28.11.2021 11:48
Подольск — Нахабино 7436/7435 28.11.2021 11:56
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 28.11.2021 11:59 1 мин 28.11.2021 12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 28.11.2021 12:03 1 мин 28.11.2021 12:04
Нахабино — Подольск 7252/7251 28.11.2021 12:08
Подольск — Нахабино 7438/7437 28.11.2021 12:11
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 28.11.2021 12:18
Нахабино — Подольск 7254/7253 28.11.2021 12:24
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6211 28.11.2021 12:23 1 мин 28.11.2021 12:24
Подольск — Нахабино 7440/7439 28.11.2021 12:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 28.11.2021 12:35 1 мин 28.11.2021 12:36
Нахабино — Подольск 7256/7255 28.11.2021 12:42
Подольск — Нахабино 7442/7441 28.11.2021 12:47
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6175 28.11.2021 12:53 1 мин 28.11.2021 12:54
Нахабино — Подольск 7258/7257 28.11.2021 13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 28.11.2021 13:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 28.11.2021 13:11 1 мин 28.11.2021 13:12
Нахабино — Подольск 7260/7259 28.11.2021 13:18
Подольск — Нахабино 7446/7445 28.11.2021 13:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 28.11.2021 13:29 1 мин 28.11.2021 13:30
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 28.11.2021 13:29 1 мин 28.11.2021 13:30
Нахабино — Подольск 7262/7261 28.11.2021 13:36
Подольск — Нахабино 7448/7447 28.11.2021 13:41
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6936 28.11.2021 13:41 1 мин 28.11.2021 13:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 28.11.2021 13:47 3 мин 28.11.2021 13:50
Нахабино — Подольск 7264/7263 28.11.2021 13:54
Подольск — Нахабино 7450/7449 28.11.2021 13:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 28.11.2021 13:59 1 мин 28.11.2021 14:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 28.11.2021 14:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 28.11.2021 14:11 1 мин 28.11.2021 14:12
Подольск — Нахабино 7452/7451 28.11.2021 14:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 28.11.2021 14:23 1 мин 28.11.2021 14:24
Нахабино — Подольск 7268/7267 28.11.2021 14:30
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 28.11.2021 14:29 1 мин 28.11.2021 14:30
Подольск — Нахабино 7454/7453 28.11.2021 14:35
Нахабино — Подольск 7270/7269 28.11.2021 14:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 28.11.2021 14:47 3 мин 28.11.2021 14:50
Подольск — Нахабино 7456/7455 28.11.2021 14:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 28.11.2021 14:59 1 мин 28.11.2021 15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 28.11.2021 14:59 1 мин 28.11.2021 15:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 28.11.2021 15:06
Подольск — Нахабино 7458/7457 28.11.2021 15:11
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6418 28.11.2021 15:09 3 мин 28.11.2021 15:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 28.11.2021 15:15 3 мин 28.11.2021 15:18
Нахабино — Подольск 7274/7273 28.11.2021 15:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 28.11.2021 15:23 3 мин 28.11.2021 15:26
Подольск — Нахабино 7460/7459 28.11.2021 15:29
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 28.11.2021 15:41 1 мин 28.11.2021 15:42
Нахабино — Подольск 7276/7275 28.11.2021 15:42
Подольск — Нахабино 7462/7461 28.11.2021 15:47
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 28.11.2021 15:53 1 мин 28.11.2021 15:54
Нахабино — Подольск 7278/7277 28.11.2021 16:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 28.11.2021 16:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 28.11.2021 16:11 3 мин 28.11.2021 16:14
Нахабино — Подольск 7280/7279 28.11.2021 16:18
Подольск — Нахабино 7466/7465 28.11.2021 16:23
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 28.11.2021 16:23 1 мин 28.11.2021 16:24
Нахабино — Подольск 7282/7281 28.11.2021 16:36
Подольск — Нахабино 7468/7467 28.11.2021 16:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 28.11.2021 16:45 3 мин 28.11.2021 16:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 28.11.2021 16:53 1 мин 28.11.2021 16:54
Нахабино — Подольск 7284/7283 28.11.2021 16:54
Подольск — Нахабино 7470/7469 28.11.2021 16:59
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 28.11.2021 17:05 1 мин 28.11.2021 17:06
Нахабино — Подольск 7286/7285 28.11.2021 17:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 28.11.2021 17:11 3 мин 28.11.2021 17:14
Подольск — Нахабино 7472/7471 28.11.2021 17:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 28.11.2021 17:23 1 мин 28.11.2021 17:24
Нахабино — Подольск 7288/7287 28.11.2021 17:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 28.11.2021 17:29 3 мин 28.11.2021 17:32
Подольск — Нахабино 7474/7473 28.11.2021 17:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 28.11.2021 17:39 3 мин 28.11.2021 17:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 28.11.2021 17:41 1 мин 28.11.2021 17:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6915 28.11.2021 17:47
Нахабино — Подольск 7290/7289 28.11.2021 17:48
Подольск — Нахабино 7476/7475 28.11.2021 17:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 28.11.2021 17:57 3 мин 28.11.2021 18:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 28.11.2021 18:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 28.11.2021 18:05 3 мин 28.11.2021 18:08
Подольск — Нахабино 7478/7477 28.11.2021 18:11
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6930 28.11.2021 18:12
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6917 28.11.2021 18:17
Нахабино — Подольск 7294/7293 28.11.2021 18:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 28.11.2021 18:23 3 мин 28.11.2021 18:26
Подольск — Нахабино 7480/7479 28.11.2021 18:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 28.11.2021 18:33 3 мин 28.11.2021 18:36
Нахабино — Подольск 7296/7295 28.11.2021 18:42
Подольск — Нахабино 7482/7481 28.11.2021 18:47
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 28.11.2021 18:45 3 мин 28.11.2021 18:48
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 28.11.2021 18:54
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 28.11.2021 18:53 1 мин 28.11.2021 18:54
Нахабино — Подольск 7298/7297 28.11.2021 19:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 28.11.2021 19:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28.11.2021 19:08 3 мин 28.11.2021 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 28.11.2021 19:11 3 мин 28.11.2021 19:14
Нахабино — Подольск 7300/7299 28.11.2021 19:18
Подольск — Нахабино 7486/7485 28.11.2021 19:23
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 28.11.2021 19:21 3 мин 28.11.2021 19:24
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 28.11.2021 19:29 3 мин 28.11.2021 19:32
Нахабино — Подольск 7302/7301 28.11.2021 19:36
Подольск — Нахабино 7488/7487 28.11.2021 19:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 28.11.2021 19:45 3 мин 28.11.2021 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 28.11.2021 19:47 3 мин 28.11.2021 19:50
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 28.11.2021 19:53 3 мин 28.11.2021 19:56
Подольск — Нахабино 7490/7489 28.11.2021 19:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28.11.2021 20:03 3 мин 28.11.2021 20:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 28.11.2021 20:05 3 мин 28.11.2021 20:08
Нахабино — Подольск 7304/7303 28.11.2021 20:12
Подольск — Нахабино 7492/7491 28.11.2021 20:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 28.11.2021 20:21 3 мин 28.11.2021 20:24
Нахабино — Подольск 7306/7305 28.11.2021 20:30
Подольск — Нахабино 7494/7493 28.11.2021 20:35
Нахабино — Подольск 7308/7307 28.11.2021 20:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 28.11.2021 20:47 3 мин 28.11.2021 20:50
Подольск — Нахабино 7496/7495 28.11.2021 20:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 28.11.2021 20:59 3 мин 28.11.2021 21:02
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7310/7309 28.11.2021 21:06
Подольск — Нахабино 7498/7497 28.11.2021 21:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28.11.2021 21:09 3 мин 28.11.2021 21:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 28.11.2021 21:17 3 мин 28.11.2021 21:20
Подольск — Нахабино 7500/7499 28.11.2021 21:29
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 28.11.2021 21:33 3 мин 28.11.2021 21:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 28.11.2021 21:35 3 мин 28.11.2021 21:38
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7314/7313 28.11.2021 21:42
Подольск — Нахабино 7502/7501 28.11.2021 21:47
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 28.11.2021 21:47 1 мин 28.11.2021 21:48
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6946 28.11.2021 21:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 28.11.2021 21:53 3 мин 28.11.2021 21:56
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7316/7315 28.11.2021 22:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 28.11.2021 22:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 28.11.2021 22:09 3 мин 28.11.2021 22:12
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7318/7317 28.11.2021 22:18
Подольск — Нахабино 7506/7505 28.11.2021 22:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 28.11.2021 22:27 3 мин 28.11.2021 22:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 28.11.2021 22:29 3 мин 28.11.2021 22:32
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7320/7319 28.11.2021 22:36
Румянцево — Нахабино 6222 28.11.2021 22:41
Подольск — Нахабино 7508/7507 28.11.2021 22:41
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 28.11.2021 22:47 1 мин 28.11.2021 22:48
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7322/7321 28.11.2021 22:54
Подольск — Нахабино 7510/7509 28.11.2021 22:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28.11.2021 23:03 3 мин 28.11.2021 23:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 28.11.2021 23:06 3 мин 28.11.2021 23:09
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7324/7323 28.11.2021 23:12
Подольск — Нахабино 7512/7511 28.11.2021 23:17
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7326/7325 28.11.2021 23:30
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 23:35
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 28.11.2021 23:41 1 мин 28.11.2021 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 28.11.2021 23:41 1 мин 28.11.2021 23:42
Подольск — Нахабино 7516/7515 28.11.2021 23:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 28.11.2021 23:51 3 мин 28.11.2021 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!