Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нахабино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нахабино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 30.11.2021 00:14 1 мин 30.11.2021 00:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 30.11.2021 00:33 1 мин 30.11.2021 00:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 30.11.2021 01:44 1 мин 30.11.2021 01:45
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 30.11.2021 03:58
Нахабино — Подольск 7202/7201 30.11.2021 04:34
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 30.11.2021 04:43 3 мин 30.11.2021 04:46
Нахабино — Подольск 7204/7203 30.11.2021 04:52
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 30.11.2021 05:06
Нахабино — Подольск 7206/7205 30.11.2021 05:12
Нахабино — Новоиерусалимская 6339 30.11.2021 05:14
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 30.11.2021 05:23 1 мин 30.11.2021 05:24
Нахабино — Подольск 7208/7207 30.11.2021 05:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 30.11.2021 05:38 1 мин 30.11.2021 05:39
Нахабино — Подольск 7210/7209 30.11.2021 05:48
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 30.11.2021 05:53 1 мин 30.11.2021 05:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 30.11.2021 05:59 3 мин 30.11.2021 06:02
Нахабино — Подольск 7212/7211 30.11.2021 06:06
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 30.11.2021 06:05 3 мин 30.11.2021 06:08
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 30.11.2021 06:09 3 мин 30.11.2021 06:12
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6902 30.11.2021 06:18
Нахабино — Подольск 7214/7213 30.11.2021 06:24
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 30.11.2021 06:29 1 мин 30.11.2021 06:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 30.11.2021 06:37 3 мин 30.11.2021 06:40
Нахабино — Подольск 7216/7215 30.11.2021 06:42
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 30.11.2021 06:45 3 мин 30.11.2021 06:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 30.11.2021 06:51 3 мин 30.11.2021 06:54
Нахабино — Подольск 7218/7217 30.11.2021 07:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 30.11.2021 06:59 1 мин 30.11.2021 07:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6404 30.11.2021 07:03 3 мин 30.11.2021 07:06
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 30.11.2021 07:09 3 мин 30.11.2021 07:12
Нахабино — Подольск 7220/7219 30.11.2021 07:18
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 30.11.2021 07:21 3 мин 30.11.2021 07:24
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 30.11.2021 07:27 3 мин 30.11.2021 07:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 30.11.2021 07:29 3 мин 30.11.2021 07:32
Нахабино — Подольск 7222/7221 30.11.2021 07:36
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6904 30.11.2021 07:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 30.11.2021 07:45 3 мин 30.11.2021 07:48
Нахабино — Подольск 7224/7223 30.11.2021 07:54
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 30.11.2021 07:53 3 мин 30.11.2021 07:56
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6906 30.11.2021 07:57 3 мин 30.11.2021 08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 30.11.2021 08:03 3 мин 30.11.2021 08:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 30.11.2021 08:05 3 мин 30.11.2021 08:08
Нахабино — Подольск 7226/7225 30.11.2021 08:12
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 30.11.2021 08:11 3 мин 30.11.2021 08:14
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6908 30.11.2021 08:18
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 30.11.2021 08:21 3 мин 30.11.2021 08:24
Нахабино — Подольск 7228/7227 30.11.2021 08:30
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6406 30.11.2021 08:42
Нахабино — Подольск 7230/7229 30.11.2021 08:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 30.11.2021 08:47 3 мин 30.11.2021 08:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 30.11.2021 08:57 3 мин 30.11.2021 09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 30.11.2021 08:59 3 мин 30.11.2021 09:02
Нахабино — Подольск 7232/7231 30.11.2021 09:06
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 30.11.2021 09:09 3 мин 30.11.2021 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 30.11.2021 09:17 1 мин 30.11.2021 09:18
Нахабино — Подольск 7234/7233 30.11.2021 09:24
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 30.11.2021 09:36
Нахабино — Подольск 7236/7235 30.11.2021 09:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 30.11.2021 09:41 1 мин 30.11.2021 09:42
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 30.11.2021 09:52 2 мин 30.11.2021 09:54
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 30.11.2021 09:59 1 мин 30.11.2021 10:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 30.11.2021 10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 30.11.2021 10:09 3 мин 30.11.2021 10:12
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 30.11.2021 10:11 3 мин 30.11.2021 10:14
Нахабино — Подольск 7240/7239 30.11.2021 10:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 30.11.2021 10:19 2 мин 30.11.2021 10:21
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 30.11.2021 10:22 2 мин 30.11.2021 10:24
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6907 30.11.2021 10:29 3 мин 30.11.2021 10:32
Нахабино — Подольск 7242/7241 30.11.2021 10:36
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 30.11.2021 10:35 3 мин 30.11.2021 10:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 30.11.2021 10:47 1 мин 30.11.2021 10:48
Нахабино — Подольск 7244/7243 30.11.2021 10:54
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 30.11.2021 11:05 1 мин 30.11.2021 11:06
Нахабино — Подольск 7246/7245 30.11.2021 11:12
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6408 30.11.2021 11:23 1 мин 30.11.2021 11:24
Нахабино — Подольск 7248/7247 30.11.2021 11:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 30.11.2021 11:29 1 мин 30.11.2021 11:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 30.11.2021 11:35 1 мин 30.11.2021 11:36
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6942 30.11.2021 11:42
Нахабино — Подольск 7250/7249 30.11.2021 11:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 30.11.2021 11:47 1 мин 30.11.2021 11:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 30.11.2021 11:59 1 мин 30.11.2021 12:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 30.11.2021 12:05 1 мин 30.11.2021 12:06
Нахабино — Подольск 7252/7251 30.11.2021 12:06
Нахабино — Подольск 7254/7253 30.11.2021 12:24
Нахабино — Подольск 7256/7255 30.11.2021 12:42
Нахабино — Подольск 7258/7257 30.11.2021 13:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6916 30.11.2021 13:12
Нахабино — Подольск 7260/7259 30.11.2021 13:18
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 30.11.2021 13:29 1 мин 30.11.2021 13:30
Нахабино — Подольск 7262/7261 30.11.2021 13:36
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 30.11.2021 13:41 1 мин 30.11.2021 13:42
Нахабино — Подольск 7264/7263 30.11.2021 13:54
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 30.11.2021 13:59 1 мин 30.11.2021 14:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 30.11.2021 14:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 30.11.2021 14:11 1 мин 30.11.2021 14:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 30.11.2021 14:23 1 мин 30.11.2021 14:24
Нахабино — Подольск 7268/7267 30.11.2021 14:30
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 30.11.2021 14:29 1 мин 30.11.2021 14:30
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6410 30.11.2021 14:41 1 мин 30.11.2021 14:42
Нахабино — Подольск 7270/7269 30.11.2021 14:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 30.11.2021 14:47 3 мин 30.11.2021 14:50
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 30.11.2021 14:59 1 мин 30.11.2021 15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 30.11.2021 14:59 1 мин 30.11.2021 15:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 30.11.2021 15:06
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6918 30.11.2021 15:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 30.11.2021 15:17 1 мин 30.11.2021 15:18
Нахабино — Подольск 7274/7273 30.11.2021 15:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 30.11.2021 15:23 3 мин 30.11.2021 15:26
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6412 30.11.2021 15:35 1 мин 30.11.2021 15:36
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 30.11.2021 15:41 1 мин 30.11.2021 15:42
Нахабино — Подольск 7276/7275 30.11.2021 15:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 30.11.2021 15:53 1 мин 30.11.2021 15:54
Нахабино — Подольск 7278/7277 30.11.2021 16:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6920 30.11.2021 16:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 30.11.2021 16:11 3 мин 30.11.2021 16:14
Нахабино — Подольск 7280/7279 30.11.2021 16:18
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 30.11.2021 16:23 1 мин 30.11.2021 16:24
Нахабино — Подольск 7282/7281 30.11.2021 16:36
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6922 30.11.2021 16:42
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 30.11.2021 16:45 3 мин 30.11.2021 16:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 30.11.2021 16:53 1 мин 30.11.2021 16:54
Нахабино — Подольск 7284/7283 30.11.2021 16:54
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 30.11.2021 17:05 1 мин 30.11.2021 17:06
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6409 30.11.2021 17:05 1 мин 30.11.2021 17:06
Нахабино — Подольск 7286/7285 30.11.2021 17:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 30.11.2021 17:11 3 мин 30.11.2021 17:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 30.11.2021 17:23 1 мин 30.11.2021 17:24
Нахабино — Подольск 7288/7287 30.11.2021 17:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 30.11.2021 17:29 3 мин 30.11.2021 17:32
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 30.11.2021 17:35 1 мин 30.11.2021 17:36
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6414 30.11.2021 17:41 1 мин 30.11.2021 17:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 30.11.2021 17:41 1 мин 30.11.2021 17:42
Нахабино — Подольск 7290/7289 30.11.2021 17:48
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6928 30.11.2021 17:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 30.11.2021 17:57 3 мин 30.11.2021 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 30.11.2021 17:59 1 мин 30.11.2021 18:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 30.11.2021 18:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 30.11.2021 18:05 3 мин 30.11.2021 18:08
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6930 30.11.2021 18:12
Нахабино — Подольск 7294/7293 30.11.2021 18:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 30.11.2021 18:23 3 мин 30.11.2021 18:26
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6932 30.11.2021 18:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 30.11.2021 18:33 3 мин 30.11.2021 18:36
Нахабино — Подольск 7296/7295 30.11.2021 18:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 30.11.2021 18:41 2 мин 30.11.2021 18:43
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6416 30.11.2021 18:47 1 мин 30.11.2021 18:48
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 30.11.2021 18:54
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 30.11.2021 18:53 1 мин 30.11.2021 18:54
Нахабино — Подольск 7298/7297 30.11.2021 19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 30.11.2021 19:08 3 мин 30.11.2021 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 30.11.2021 19:11 3 мин 30.11.2021 19:14
Нахабино — Подольск 7300/7299 30.11.2021 19:18
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 30.11.2021 19:29 3 мин 30.11.2021 19:32
Нахабино — Подольск 7302/7301 30.11.2021 19:36
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 30.11.2021 19:35 3 мин 30.11.2021 19:38
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 30.11.2021 19:45 3 мин 30.11.2021 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 30.11.2021 19:47 3 мин 30.11.2021 19:50
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 30.11.2021 19:53 3 мин 30.11.2021 19:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 30.11.2021 20:03 3 мин 30.11.2021 20:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 30.11.2021 20:05 3 мин 30.11.2021 20:08
Нахабино — Подольск 7304/7303 30.11.2021 20:12
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6413 30.11.2021 20:11 3 мин 30.11.2021 20:14
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 30.11.2021 20:21 3 мин 30.11.2021 20:24
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 30.11.2021 20:23 1 мин 30.11.2021 20:24
Нахабино — Подольск 7306/7305 30.11.2021 20:30
Нахабино — Подольск 7308/7307 30.11.2021 20:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 30.11.2021 20:47 3 мин 30.11.2021 20:50
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 30.11.2021 20:57 1 мин 30.11.2021 20:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 30.11.2021 20:59 3 мин 30.11.2021 21:02
Нахабино — Подольск 7310/7309 30.11.2021 21:06
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 30.11.2021 21:09 3 мин 30.11.2021 21:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 30.11.2021 21:17 3 мин 30.11.2021 21:20
Нахабино — Подольск 7312/7311 30.11.2021 21:24
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 30.11.2021 21:33 3 мин 30.11.2021 21:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 30.11.2021 21:35 3 мин 30.11.2021 21:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 30.11.2021 21:53 3 мин 30.11.2021 21:56
Нахабино — Подольск 7316/7315 30.11.2021 22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 30.11.2021 22:27 3 мин 30.11.2021 22:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 30.11.2021 22:29 3 мин 30.11.2021 22:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6337 30.11.2021 22:47 1 мин 30.11.2021 22:48
Нахабино — Подольск 7322/7321 30.11.2021 22:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 30.11.2021 23:03 3 мин 30.11.2021 23:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 30.11.2021 23:06 3 мин 30.11.2021 23:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 01.12.2021 00:14 1 мин 01.12.2021 00:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 01.12.2021 00:33 1 мин 01.12.2021 00:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01.12.2021 01:44 1 мин 01.12.2021 01:45
Нахабино — Подольск 7198/7197 01.12.2021 03:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!