Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нахабино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нахабино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7200/7199 15.08.2022 00:05
Чехов — Дедовск 6192/6191 15.08.2022 00:47 1 мин 15.08.2022 00:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 15.08.2022 01:11 1 мин 15.08.2022 01:12
Нахабино — Подольск 7202/7201 15.08.2022 04:14
Нахабино — Подольск 7204/7203 15.08.2022 04:26
Нахабино — Подольск 7206/7205 15.08.2022 04:38
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 15.08.2022 04:41 3 мин 15.08.2022 04:44
Нахабино — Подольск 7208/7207 15.08.2022 04:50
Нахабино — Подольск 7210/7209 15.08.2022 05:02
Румянцево — Столбовая 6204/6203 15.08.2022 05:05 3 мин 15.08.2022 05:08
Нахабино — Подольск 7212/7211 15.08.2022 05:14
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 15.08.2022 05:13 1 мин 15.08.2022 05:14
Нахабино — Подольск 7214/7213 15.08.2022 05:26
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 15.08.2022 05:29 3 мин 15.08.2022 05:32
Нахабино — Подольск 7216/7215 15.08.2022 05:38
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 15.08.2022 05:43 1 мин 15.08.2022 05:44
Нахабино — Подольск 7218/7217 15.08.2022 05:50
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 15.08.2022 05:53 3 мин 15.08.2022 05:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 15.08.2022 05:58 3 мин 15.08.2022 06:01
Нахабино — Подольск 7220/7219 15.08.2022 06:02
Нахабино — Подольск 7222/7221 15.08.2022 06:14
Румянцево — Серпухов 6210/6209 15.08.2022 06:17 3 мин 15.08.2022 06:20
Нахабино — Подольск 7224/7223 15.08.2022 06:26
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 15.08.2022 06:31 1 мин 15.08.2022 06:32
Нахабино — Подольск 7226/7225 15.08.2022 06:38
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 15.08.2022 06:35 3 мин 15.08.2022 06:38
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 15.08.2022 06:41 3 мин 15.08.2022 06:44
Нахабино — Подольск 7228/7227 15.08.2022 06:50
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 15.08.2022 06:53 3 мин 15.08.2022 06:56
Серпухов — Дедовск 6102/6101 15.08.2022 06:59 1 мин 15.08.2022 07:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 15.08.2022 07:02
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 15.08.2022 07:05 3 мин 15.08.2022 07:08
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 15.08.2022 07:10 1 мин 15.08.2022 07:11
Нахабино — Подольск 7232/7231 15.08.2022 07:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 15.08.2022 07:17 3 мин 15.08.2022 07:20
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 15.08.2022 07:22 3 мин 15.08.2022 07:25
Нахабино — Подольск 7234/7233 15.08.2022 07:26
Шаховская — Люблино 7102/7101 15.08.2022 07:29 3 мин 15.08.2022 07:32
Львовская — Дедовск 6112/6111 15.08.2022 07:35 1 мин 15.08.2022 07:36
Нахабино — Подольск 7236/7235 15.08.2022 07:38
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 15.08.2022 07:43 1 мин 15.08.2022 07:44
Нахабино — Подольск 7238/7237 15.08.2022 07:50
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 15.08.2022 07:53 3 мин 15.08.2022 07:56
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 15.08.2022 07:59 1 мин 15.08.2022 08:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 15.08.2022 08:02
Румянцево — Столбовая 6220/6219 15.08.2022 08:05 3 мин 15.08.2022 08:08
Нахабино — Подольск 7242/7241 15.08.2022 08:14
Львовская — Румянцево 6106/6105 15.08.2022 08:11 3 мин 15.08.2022 08:14
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6508 15.08.2022 08:19 1 мин 15.08.2022 08:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 15.08.2022 08:23 1 мин 15.08.2022 08:24
Нахабино — Подольск 7244/7243 15.08.2022 08:26
Волоколамск — Львовская 6222/6221 15.08.2022 08:29 3 мин 15.08.2022 08:32
Нахабино — Подольск 7246/7245 15.08.2022 08:38
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 15.08.2022 08:43 1 мин 15.08.2022 08:44
Нахабино — Подольск 7248/7247 15.08.2022 08:50
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 15.08.2022 08:53 3 мин 15.08.2022 08:56
Нахабино — Подольск 7250/7249 15.08.2022 09:02
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 15.08.2022 08:59 3 мин 15.08.2022 09:02
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 15.08.2022 09:07 1 мин 15.08.2022 09:08
Нахабино — Подольск 7252/7251 15.08.2022 09:14
Нахабино — Подольск 7254/7253 15.08.2022 09:26
Серпухов — Румянцево 6118/6117 15.08.2022 09:23 3 мин 15.08.2022 09:26
Нахабино — Подольск 7256/7255 15.08.2022 09:38
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 15.08.2022 09:43 1 мин 15.08.2022 09:44
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 15.08.2022 09:47 1 мин 15.08.2022 09:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 15.08.2022 09:50
Нахабино — Подольск 7260/7259 15.08.2022 10:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15.08.2022 09:59 3 мин 15.08.2022 10:02
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 15.08.2022 10:05 3 мин 15.08.2022 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 15.08.2022 10:11 1 мин 15.08.2022 10:12
Нахабино — Подольск 7262/7261 15.08.2022 10:14
Нахабино — Подольск 7264/7263 15.08.2022 10:26
Румянцево — Подольск 6906/6905 15.08.2022 10:29 3 мин 15.08.2022 10:32
Нахабино — Подольск 7266/7265 15.08.2022 10:38
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 15.08.2022 10:35 3 мин 15.08.2022 10:38
Нахабино — Подольск 7268/7267 15.08.2022 10:50
Нахабино — Подольск 7270/7269 15.08.2022 11:02
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 15.08.2022 10:59 3 мин 15.08.2022 11:02
Нахабино — Подольск 7272/7271 15.08.2022 11:14
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 15.08.2022 11:11 3 мин 15.08.2022 11:14
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 15.08.2022 11:17 3 мин 15.08.2022 11:20
Нахабино — Подольск 7274/7273 15.08.2022 11:26
Нахабино — Подольск 7276/7275 15.08.2022 11:38
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 15.08.2022 11:35 3 мин 15.08.2022 11:38
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 15.08.2022 11:41 3 мин 15.08.2022 11:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 15.08.2022 11:47 1 мин 15.08.2022 11:48
Нахабино — Подольск 7278/7277 15.08.2022 11:50
Румянцево — Щербинка 6242/6241 15.08.2022 11:53 3 мин 15.08.2022 11:56
Нахабино — Подольск 7280/7279 15.08.2022 12:02
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 15.08.2022 11:59 3 мин 15.08.2022 12:02
Серпухов — Дедовск 6134/6133 15.08.2022 12:11 1 мин 15.08.2022 12:12
Нахабино — Подольск 7282/7281 15.08.2022 12:14
Нахабино — Серпухов 6244/6243 15.08.2022 12:20
Нахабино — Подольск 7284/7283 15.08.2022 12:26
Нахабино — Подольск 7286/7285 15.08.2022 12:38
Нахабино — Подольск 7288/7287 15.08.2022 12:50
Нахабино — Подольск 7292/7291 15.08.2022 13:14
Нахабино — Подольск 7294/7293 15.08.2022 13:26
Нахабино — Подольск 7296/7295 15.08.2022 13:38
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 15.08.2022 13:41 3 мин 15.08.2022 13:44
Нахабино — Подольск 7298/7297 15.08.2022 13:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15.08.2022 13:55 1 мин 15.08.2022 13:56
Нахабино — Подольск 7300/7299 15.08.2022 14:02
Румянцево — Столбовая 6250/6249 15.08.2022 14:05 3 мин 15.08.2022 14:08
Нахабино — Подольск 7302/7301 15.08.2022 14:14
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 15.08.2022 14:11 3 мин 15.08.2022 14:14
Нахабино — Подольск 7304/7303 15.08.2022 14:26
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15.08.2022 14:29 3 мин 15.08.2022 14:32
Нахабино — Подольск 7306/7305 15.08.2022 14:38
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 15.08.2022 14:47 1 мин 15.08.2022 14:48
Нахабино — Подольск 7308/7307 15.08.2022 14:50
Дедовск — Львовская 6252/6251 15.08.2022 14:55 1 мин 15.08.2022 14:56
Нахабино — Подольск 7310/7309 15.08.2022 15:02
Царицыно — Румянцево 6148/6147 15.08.2022 14:59 3 мин 15.08.2022 15:02
Нахабино — Подольск 7312/7311 15.08.2022 15:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 15.08.2022 15:11 3 мин 15.08.2022 15:14
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15.08.2022 15:17 3 мин 15.08.2022 15:20
Нахабино — Подольск 7314/7313 15.08.2022 15:26
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 15.08.2022 15:23 3 мин 15.08.2022 15:26
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 15.08.2022 15:31 1 мин 15.08.2022 15:32
Нахабино — Подольск 7316/7315 15.08.2022 15:38
Нахабино — Чехов 6254/6253 15.08.2022 15:44
Нахабино — Подольск 7318/7317 15.08.2022 15:50
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15.08.2022 15:55 1 мин 15.08.2022 15:56
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15.08.2022 15:55 3 мин 15.08.2022 15:58
Нахабино — Подольск 7320/7319 15.08.2022 16:02
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15.08.2022 16:05 3 мин 15.08.2022 16:08
Львовская — Дедовск 6290/6289 15.08.2022 16:11 1 мин 15.08.2022 16:12
Нахабино — Подольск 7322/7321 15.08.2022 16:14
Нахабино — Подольск 7324/7323 15.08.2022 16:26
Серпухов — Дедовск 6154/6153 15.08.2022 16:35 1 мин 15.08.2022 16:36
Нахабино — Подольск 7326/7325 15.08.2022 16:38
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 15.08.2022 16:43 1 мин 15.08.2022 16:44
Нахабино — Подольск 7328/7327 15.08.2022 16:50
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15.08.2022 16:53 3 мин 15.08.2022 16:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15.08.2022 16:59 1 мин 15.08.2022 17:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 15.08.2022 17:02
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 15.08.2022 17:05 3 мин 15.08.2022 17:08
Нахабино — Подольск 7332/7331 15.08.2022 17:14
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15.08.2022 17:11 3 мин 15.08.2022 17:14
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 15.08.2022 17:19 1 мин 15.08.2022 17:20
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15.08.2022 17:23 1 мин 15.08.2022 17:24
Нахабино — Подольск 7334/7333 15.08.2022 17:26
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6516 15.08.2022 17:31 1 мин 15.08.2022 17:32
Нахабино — Подольск 7336/7335 15.08.2022 17:38
Румянцево — Щербинка 6270/6269 15.08.2022 17:41 3 мин 15.08.2022 17:44
Нахабино — Подольск 7338/7337 15.08.2022 17:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15.08.2022 17:47 3 мин 15.08.2022 17:50
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6420 15.08.2022 17:56
Нахабино — Подольск 7340/7339 15.08.2022 18:02
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 15.08.2022 18:05 3 мин 15.08.2022 18:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 15.08.2022 18:11 1 мин 15.08.2022 18:12
Нахабино — Подольск 7342/7341 15.08.2022 18:14
Нахабино — Чехов 6274/6273 15.08.2022 18:20
Нахабино — Подольск 7344/7343 15.08.2022 18:26
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15.08.2022 18:23 3 мин 15.08.2022 18:26
Румянцево — Серпухов 6276/6275 15.08.2022 18:29 3 мин 15.08.2022 18:32
Нахабино — Подольск 7346/7345 15.08.2022 18:38
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 15.08.2022 18:41 3 мин 15.08.2022 18:44
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15.08.2022 18:47 1 мин 15.08.2022 18:48
Нахабино — Подольск 7348/7347 15.08.2022 18:50
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6422 15.08.2022 18:56
Нахабино — Подольск 7350/7349 15.08.2022 19:02
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 15.08.2022 19:11 1 мин 15.08.2022 19:12
Нахабино — Подольск 7352/7351 15.08.2022 19:14
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 15.08.2022 19:17 3 мин 15.08.2022 19:20
Нахабино — Подольск 7354/7353 15.08.2022 19:26
Люблино — Шаховская 7108/7107 15.08.2022 19:23 3 мин 15.08.2022 19:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 15.08.2022 19:35 1 мин 15.08.2022 19:36
Нахабино — Подольск 7356/7355 15.08.2022 19:38
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 15.08.2022 19:43 1 мин 15.08.2022 19:44
Нахабино — Подольск 7358/7357 15.08.2022 19:50
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 15.08.2022 19:47 3 мин 15.08.2022 19:50
Нахабино — Подольск 7360/7359 15.08.2022 20:02
Львовская — Дедовск 6174/6173 15.08.2022 19:59 3 мин 15.08.2022 20:02
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 15.08.2022 20:05 3 мин 15.08.2022 20:08
Нахабино — Подольск 7362/7361 15.08.2022 20:14
Нахабино — Подольск 7364/7363 15.08.2022 20:26
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 15.08.2022 20:23 3 мин 15.08.2022 20:26
Румянцево — Серпухов 6282/6281 15.08.2022 20:29 3 мин 15.08.2022 20:32
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 15.08.2022 20:35 1 мин 15.08.2022 20:36
Нахабино — Подольск 7366/7365 15.08.2022 20:38
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6284/6283 15.08.2022 20:43 1 мин 15.08.2022 20:44
Нахабино — Подольск 7368/7367 15.08.2022 20:50
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 15.08.2022 20:55 1 мин 15.08.2022 20:56
Нахабино — Подольск 7370/7369 15.08.2022 21:02
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 15.08.2022 21:05 3 мин 15.08.2022 21:08
Нахабино — Подольск 7372/7371 15.08.2022 21:14
Щербинка — Шаховская 6014/6013 15.08.2022 21:11 3 мин 15.08.2022 21:14
Нахабино — Подольск 7374/7373 15.08.2022 21:26
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 15.08.2022 21:23 3 мин 15.08.2022 21:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 15.08.2022 21:31 1 мин 15.08.2022 21:32
Нахабино — Подольск 7376/7375 15.08.2022 21:38
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 15.08.2022 21:35 3 мин 15.08.2022 21:38
Румянцево — Люблино 6338/6337 15.08.2022 21:41 3 мин 15.08.2022 21:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 15.08.2022 21:47 1 мин 15.08.2022 21:48
Нахабино — Подольск 7378/7377 15.08.2022 21:50
Нахабино — Подольск 7380/7379 15.08.2022 22:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 15.08.2022 21:59 3 мин 15.08.2022 22:02
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 15.08.2022 22:07 1 мин 15.08.2022 22:08
Нахабино — Подольск 7382/7381 15.08.2022 22:14
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 15.08.2022 22:17 3 мин 15.08.2022 22:20
Нахабино — Подольск 7384/7383 15.08.2022 22:26
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 15.08.2022 22:23 3 мин 15.08.2022 22:26
Нахабино — Подольск 7386/7385 15.08.2022 22:38
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 15.08.2022 22:47 1 мин 15.08.2022 22:48
Нахабино — Подольск 7388/7387 15.08.2022 22:50
Нахабино — Подольск 7390/7389 15.08.2022 23:02
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 15.08.2022 23:05 3 мин 15.08.2022 23:08
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 15.08.2022 23:11 1 мин 15.08.2022 23:12
Нахабино — Подольск 7392/7391 15.08.2022 23:14
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7394/7393 15.08.2022 23:26
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7396/7395 15.08.2022 23:38
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 15.08.2022 23:35 3 мин 15.08.2022 23:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 15.08.2022 23:43 1 мин 15.08.2022 23:44
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7200/7199 16.08.2022 00:05
Чехов — Дедовск 6192/6191 16.08.2022 00:47 1 мин 16.08.2022 00:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 16.08.2022 01:11 1 мин 16.08.2022 01:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!