Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нахабино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21.04.2021 00:00 2 мин 21.04.2021 00:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21.04.2021 01:00 1 мин 21.04.2021 01:01
Нахабино — Подольск 7200/7199 21.04.2021 04:03
Нахабино — Подольск 7202/7201 21.04.2021 04:15
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21.04.2021 04:20 1 мин 21.04.2021 04:21
Нахабино — Подольск 7204/7203 21.04.2021 04:27
Нахабино — Подольск 7206/7205 21.04.2021 04:39
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21.04.2021 04:44 1 мин 21.04.2021 04:45
Нахабино — Подольск 7208/7207 21.04.2021 04:51
Нахабино — Подольск 7210/7209 21.04.2021 05:03
Нахабино — Подольск 7212/7211 21.04.2021 05:15
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 21.04.2021 05:18 3 мин 21.04.2021 05:21
Нахабино — Подольск 7214/7213 21.04.2021 05:27
Нахабино — Подольск 7216/7215 21.04.2021 05:39
Нахабино — Румянцево 6191 21.04.2021 05:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21.04.2021 05:42 3 мин 21.04.2021 05:45
Нахабино — Подольск 7218/7217 21.04.2021 05:51
Нахабино — Подольск 7220/7219 21.04.2021 06:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 21.04.2021 06:08 1 мин 21.04.2021 06:09
Нахабино — Подольск 7222/7221 21.04.2021 06:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21.04.2021 06:12 3 мин 21.04.2021 06:15
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21.04.2021 06:18 3 мин 21.04.2021 06:21
Нахабино — Подольск 7224/7223 21.04.2021 06:27
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 21.04.2021 06:24 3 мин 21.04.2021 06:27
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21.04.2021 06:31 2 мин 21.04.2021 06:33
Нахабино — Подольск 7226/7225 21.04.2021 06:39
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21.04.2021 06:42 3 мин 21.04.2021 06:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 21.04.2021 06:51
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 21.04.2021 06:54 3 мин 21.04.2021 06:57
Нахабино — Подольск 7230/7229 21.04.2021 07:03
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21.04.2021 07:00 3 мин 21.04.2021 07:03
Румянцево — Львовская 6364/6363 21.04.2021 07:06 3 мин 21.04.2021 07:09
Нахабино — Подольск 7232/7231 21.04.2021 07:15
Львовская — Румянцево 6402/6401 21.04.2021 07:12 3 мин 21.04.2021 07:15
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 21.04.2021 07:18 3 мин 21.04.2021 07:21
Чехов — Дедовск 6442/6441 21.04.2021 07:24 2 мин 21.04.2021 07:26
Нахабино — Подольск 7234/7233 21.04.2021 07:27
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21.04.2021 07:30 3 мин 21.04.2021 07:33
Нахабино — Подольск 7236/7235 21.04.2021 07:39
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21.04.2021 07:44 1 мин 21.04.2021 07:45
Нахабино — Подольск 7238/7237 21.04.2021 07:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21.04.2021 07:48 3 мин 21.04.2021 07:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 21.04.2021 07:56 1 мин 21.04.2021 07:57
Нахабино — Подольск 7240/7239 21.04.2021 08:03
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 21.04.2021 08:00 3 мин 21.04.2021 08:03
Румянцево — Чехов 6326/6325 21.04.2021 08:06 3 мин 21.04.2021 08:09
Нахабино — Подольск 7242/7241 21.04.2021 08:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21.04.2021 08:12 3 мин 21.04.2021 08:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21.04.2021 08:18 3 мин 21.04.2021 08:21
Нахабино — Подольск 7244/7243 21.04.2021 08:27
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 21.04.2021 08:30 3 мин 21.04.2021 08:33
Нахабино — Подольск 7246/7245 21.04.2021 08:39
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21.04.2021 08:36 3 мин 21.04.2021 08:39
Нахабино — Подольск 7248/7247 21.04.2021 08:51
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.04.2021 08:48 3 мин 21.04.2021 08:51
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21.04.2021 08:54 3 мин 21.04.2021 08:57
Нахабино — Подольск 7250/7249 21.04.2021 09:03
Нахабино — Подольск 7252/7251 21.04.2021 09:15
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21.04.2021 09:12 3 мин 21.04.2021 09:15
Нахабино — Подольск 7254/7253 21.04.2021 09:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21.04.2021 09:32 1 мин 21.04.2021 09:33
Нахабино — Подольск 7256/7255 21.04.2021 09:39
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21.04.2021 09:36 3 мин 21.04.2021 09:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21.04.2021 09:42 3 мин 21.04.2021 09:45
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21.04.2021 09:55 2 мин 21.04.2021 09:57
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21.04.2021 10:00 2 мин 21.04.2021 10:02
Нахабино — Дмитровская 7260/7259 21.04.2021 10:09
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21.04.2021 10:12 3 мин 21.04.2021 10:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 21.04.2021 10:20 1 мин 21.04.2021 10:21
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 21.04.2021 10:24 1 мин 21.04.2021 10:25
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7264 21.04.2021 10:32
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21.04.2021 10:36 3 мин 21.04.2021 10:39
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 21.04.2021 10:42 3 мин 21.04.2021 10:45
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21.04.2021 10:48 1 мин 21.04.2021 10:49
Нахабино — Дмитровская 7268/7267 21.04.2021 10:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 21.04.2021 10:54 3 мин 21.04.2021 10:57
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21.04.2021 11:00 3 мин 21.04.2021 11:03
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 21.04.2021 11:06 1 мин 21.04.2021 11:07
Нахабино — Подольск 7272/7271 21.04.2021 11:15
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21.04.2021 11:24 3 мин 21.04.2021 11:27
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 21.04.2021 11:30
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 21.04.2021 11:41 1 мин 21.04.2021 11:42
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21.04.2021 11:48 3 мин 21.04.2021 11:51
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 21.04.2021 11:57 3 мин 21.04.2021 12:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 21.04.2021 12:15
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 21.04.2021 12:39
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6324 21.04.2021 12:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 21.04.2021 12:59 2 мин 21.04.2021 13:01
Нахабино — Дмитровская 7290/7289 21.04.2021 13:03
Нахабино — Дмитровская 7294/7293 21.04.2021 13:27
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6085 21.04.2021 13:31 1 мин 21.04.2021 13:32
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 21.04.2021 13:32 1 мин 21.04.2021 13:33
Нахабино — Дмитровская 7298/7297 21.04.2021 13:51
Нахабино — Подольск 7300/7299 21.04.2021 14:03
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 21.04.2021 14:08 1 мин 21.04.2021 14:09
Нахабино — Подольск 7302/7301 21.04.2021 14:15
Нахабино — Подольск 7304/7303 21.04.2021 14:27
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21.04.2021 14:32 1 мин 21.04.2021 14:33
Нахабино — Подольск 7306/7305 21.04.2021 14:39
Нахабино — Подольск 7308/7307 21.04.2021 14:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21.04.2021 14:55 1 мин 21.04.2021 14:56
Нахабино — Подольск 7310/7309 21.04.2021 15:03
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 21.04.2021 15:09
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 21.04.2021 15:12 1 мин 21.04.2021 15:13
Нахабино — Подольск 7312/7311 21.04.2021 15:15
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21.04.2021 15:18 3 мин 21.04.2021 15:21
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21.04.2021 15:22 3 мин 21.04.2021 15:25
Нахабино — Подольск 7314/7313 21.04.2021 15:27
Нахабино — Подольск 7316/7315 21.04.2021 15:39
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21.04.2021 15:42 3 мин 21.04.2021 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 21.04.2021 15:47 1 мин 21.04.2021 15:48
Нахабино — Подольск 7318/7317 21.04.2021 15:51
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21.04.2021 15:54 3 мин 21.04.2021 15:57
Нахабино — Подольск 7320/7319 21.04.2021 16:03
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 21.04.2021 16:08 1 мин 21.04.2021 16:09
Нахабино — Подольск 7322/7321 21.04.2021 16:15
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6417 21.04.2021 16:18 1 мин 21.04.2021 16:19
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 21.04.2021 16:21
Нахабино — Подольск 7324/7323 21.04.2021 16:27
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 21.04.2021 16:30 3 мин 21.04.2021 16:33
Нахабино — Подольск 7326/7325 21.04.2021 16:39
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21.04.2021 16:43 2 мин 21.04.2021 16:45
Нахабино — Подольск 7328/7327 21.04.2021 16:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 21.04.2021 16:48 3 мин 21.04.2021 16:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21.04.2021 16:54 3 мин 21.04.2021 16:57
Нахабино — Подольск 7330/7329 21.04.2021 17:03
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21.04.2021 17:07 2 мин 21.04.2021 17:09
Нахабино — Подольск 7332/7331 21.04.2021 17:15
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21.04.2021 17:12 3 мин 21.04.2021 17:15
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21.04.2021 17:19 2 мин 21.04.2021 17:21
Нахабино — Подольск 7334/7333 21.04.2021 17:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21.04.2021 17:24 3 мин 21.04.2021 17:27
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 21.04.2021 17:32 1 мин 21.04.2021 17:33
Львовская — Дедовск 6420/6419 21.04.2021 17:36 1 мин 21.04.2021 17:37
Нахабино — Подольск 7336/7335 21.04.2021 17:39
Дедовск — Щербинка 6374/6373 21.04.2021 17:42 3 мин 21.04.2021 17:45
Нахабино — Подольск 7338/7337 21.04.2021 17:51
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21.04.2021 17:48 3 мин 21.04.2021 17:51
Нахабино — Подольск 7340/7339 21.04.2021 18:03
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 21.04.2021 18:00 3 мин 21.04.2021 18:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21.04.2021 18:06 3 мин 21.04.2021 18:09
Нахабино — Подольск 7342/7341 21.04.2021 18:15
Дедовск — Чехов 6320/6319 21.04.2021 18:20 1 мин 21.04.2021 18:21
Нахабино — Подольск 7344/7343 21.04.2021 18:27
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21.04.2021 18:24 3 мин 21.04.2021 18:27
Нахабино — Подольск 7346/7345 21.04.2021 18:39
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21.04.2021 18:36 3 мин 21.04.2021 18:39
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 21.04.2021 18:44 1 мин 21.04.2021 18:45
Нахабино — Подольск 7348/7347 21.04.2021 18:51
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21.04.2021 19:00 1 мин 21.04.2021 19:01
Нахабино — Подольск 7350/7349 21.04.2021 19:03
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 21.04.2021 19:12 1 мин 21.04.2021 19:13
Нахабино — Подольск 7352/7351 21.04.2021 19:15
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21.04.2021 19:23 1 мин 21.04.2021 19:24
Нахабино — Подольск 7354/7353 21.04.2021 19:27
Нахабино — Подольск 7356/7355 21.04.2021 19:39
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21.04.2021 19:36 3 мин 21.04.2021 19:39
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 21.04.2021 19:42 3 мин 21.04.2021 19:45
Нахабино — Подольск 7358/7357 21.04.2021 19:51
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21.04.2021 19:49 3 мин 21.04.2021 19:52
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 21.04.2021 19:49 8 мин 21.04.2021 19:57
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21.04.2021 20:00 2 мин 21.04.2021 20:02
Нахабино — Подольск 7360/7359 21.04.2021 20:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 21.04.2021 20:06 3 мин 21.04.2021 20:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21.04.2021 20:12 2 мин 21.04.2021 20:14
Нахабино — Подольск 7362/7361 21.04.2021 20:15
Нахабино — Подольск 7364/7363 21.04.2021 20:27
Столбовая — Дедовск 6426/6425 21.04.2021 20:24 3 мин 21.04.2021 20:27
Нахабино — Подольск 7366/7365 21.04.2021 20:39
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21.04.2021 20:36 3 мин 21.04.2021 20:39
Нахабино — Подольск 7368/7367 21.04.2021 20:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 21.04.2021 20:48 3 мин 21.04.2021 20:51
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 21.04.2021 20:44 13 мин 21.04.2021 20:57
Нахабино — Подольск 7370/7369 21.04.2021 21:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21.04.2021 21:00 3 мин 21.04.2021 21:03
Нахабино — Подольск 7372/7371 21.04.2021 21:15
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 21.04.2021 21:20 1 мин 21.04.2021 21:21
Нахабино — Подольск 7374/7373 21.04.2021 21:27
Нахабино — Подольск 7376/7375 21.04.2021 21:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 21.04.2021 21:36 3 мин 21.04.2021 21:39
Нахабино — Подольск 7378/7377 21.04.2021 21:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 21.04.2021 21:48 3 мин 21.04.2021 21:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21.04.2021 21:54 3 мин 21.04.2021 21:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6430/6429 21.04.2021 21:59 3 мин 21.04.2021 22:02
Нахабино — Подольск 7380/7379 21.04.2021 22:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 21.04.2021 22:08 1 мин 21.04.2021 22:09
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 21.04.2021 22:12 1 мин 21.04.2021 22:13
Нахабино — Подольск 7382/7381 21.04.2021 22:15
Нахабино — Подольск 7384/7383 21.04.2021 22:27
Нахабино — Подольск 7386/7385 21.04.2021 22:39
Нахабино — Подольск 7388/7387 21.04.2021 22:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21.04.2021 22:48 3 мин 21.04.2021 22:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 21.04.2021 22:54 3 мин 21.04.2021 22:57
Нахабино — Подольск 7390/7389 21.04.2021 23:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 21.04.2021 23:03 6 мин 21.04.2021 23:09
Нахабино — Подольск 7392/7391 21.04.2021 23:15
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 21.04.2021 23:12 3 мин 21.04.2021 23:15
Нахабино — Подольск 7394/7393 21.04.2021 23:27
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21.04.2021 23:28 5 мин 21.04.2021 23:33
Нахабино — Подольск 7396/7395 21.04.2021 23:39
Волоколамск — Львовская 6386/6385 21.04.2021 23:43 2 мин 21.04.2021 23:45
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 21.04.2021 23:54 3 мин 21.04.2021 23:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22.04.2021 00:00 2 мин 22.04.2021 00:02
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22.04.2021 01:00 1 мин 22.04.2021 01:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!