Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Москворечье: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москворечье на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Подольск — Нахабино 7528/7527 28.11.2021 00:05 1 мин 28.11.2021 00:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 28.11.2021 00:14 1 мин 28.11.2021 00:15
Подольск — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 00:20 1 мин 28.11.2021 00:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28.11.2021 00:31 1 мин 28.11.2021 00:32
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 28.11.2021 00:35 1 мин 28.11.2021 00:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7324/7323 28.11.2021 00:44 1 мин 28.11.2021 00:45
Курьяново — Подольск 7325 28.11.2021 01:02 1 мин 28.11.2021 01:03
Курьяново — Подольск 7327 28.11.2021 01:20 1 мин 28.11.2021 01:21
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 28.11.2021 01:25 1 мин 28.11.2021 01:26
Подольск — Москва-Каланчёвская 7400/7399 28.11.2021 04:35 1 мин 28.11.2021 04:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 28.11.2021 05:19 1 мин 28.11.2021 05:20
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7406/7405 28.11.2021 05:29 1 мин 28.11.2021 05:30
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 28.11.2021 05:41 1 мин 28.11.2021 05:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 28.11.2021 05:44 1 мин 28.11.2021 05:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 28.11.2021 05:53 1 мин 28.11.2021 05:54
Подольск — Москва-Каланчёвская 7410/7409 28.11.2021 06:05 1 мин 28.11.2021 06:06
Москва-Каланчёвская — Подольск 7201 28.11.2021 06:08 1 мин 28.11.2021 06:09
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7412/7411 28.11.2021 06:23 1 мин 28.11.2021 06:24
Нахабино — Подольск 7204/7203 28.11.2021 06:26 1 мин 28.11.2021 06:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28.11.2021 06:30 1 мин 28.11.2021 06:31
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 28.11.2021 06:34 1 мин 28.11.2021 06:35
Нахабино — Подольск 7206/7205 28.11.2021 06:44 1 мин 28.11.2021 06:45
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 28.11.2021 06:48 1 мин 28.11.2021 06:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 28.11.2021 06:52 1 мин 28.11.2021 06:53
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 28.11.2021 06:59 1 мин 28.11.2021 07:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7207 28.11.2021 07:02 1 мин 28.11.2021 07:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 28.11.2021 07:13 1 мин 28.11.2021 07:14
Подольск — Москва-Каланчёвская 7418/7417 28.11.2021 07:17 1 мин 28.11.2021 07:18
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 28.11.2021 07:22 1 мин 28.11.2021 07:23
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420/7419 28.11.2021 07:35 1 мин 28.11.2021 07:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7212/7211 28.11.2021 07:38 1 мин 28.11.2021 07:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28.11.2021 07:42 1 мин 28.11.2021 07:43
Серпухов — Москва-Товарная 6110 28.11.2021 07:49 1 мин 28.11.2021 07:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28.11.2021 07:51 1 мин 28.11.2021 07:52
Москва-Каланчёвская — Подольск 7214/7213 28.11.2021 07:56 1 мин 28.11.2021 07:57
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28.11.2021 08:02 1 мин 28.11.2021 08:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 28.11.2021 08:04 1 мин 28.11.2021 08:05
Подольск — Курьяново 7424/7423 28.11.2021 08:11 1 мин 28.11.2021 08:12
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7215 28.11.2021 08:14 1 мин 28.11.2021 08:15
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 28.11.2021 08:20 1 мин 28.11.2021 08:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28.11.2021 08:37 1 мин 28.11.2021 08:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 28.11.2021 08:38 1 мин 28.11.2021 08:39
Москва-Каланчёвская — Подольск 7220/7219 28.11.2021 08:50 1 мин 28.11.2021 08:51
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 28.11.2021 08:52 1 мин 28.11.2021 08:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 28.11.2021 09:01 1 мин 28.11.2021 09:02
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7428/7427 28.11.2021 09:05 1 мин 28.11.2021 09:06
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7222/7221 28.11.2021 09:08 1 мин 28.11.2021 09:09
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 28.11.2021 09:11 1 мин 28.11.2021 09:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28.11.2021 09:20 1 мин 28.11.2021 09:21
Подольск — Москва-Каланчёвская 7430/7429 28.11.2021 09:23 1 мин 28.11.2021 09:24
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28.11.2021 09:29 1 мин 28.11.2021 09:30
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 28.11.2021 09:36 1 мин 28.11.2021 09:37
Нахабино — Подольск 7226/7225 28.11.2021 09:44 1 мин 28.11.2021 09:45
Москва-Товарная — Серпухов 6113 28.11.2021 09:49 1 мин 28.11.2021 09:50
Подольск — Курьяново 7434/7433 28.11.2021 09:59 1 мин 28.11.2021 10:00
Курьяново — Подольск 7228/7227 28.11.2021 10:02 1 мин 28.11.2021 10:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28.11.2021 10:09 1 мин 28.11.2021 10:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 28.11.2021 10:13 1 мин 28.11.2021 10:14
Подольск — Нахабино 7436/7435 28.11.2021 10:17 1 мин 28.11.2021 10:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7230/7229 28.11.2021 10:20 1 мин 28.11.2021 10:21
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 28.11.2021 10:22 1 мин 28.11.2021 10:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28.11.2021 10:25 1 мин 28.11.2021 10:26
Подольск — Нахабино 7438/7437 28.11.2021 10:33 1 мин 28.11.2021 10:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 28.11.2021 10:43 1 мин 28.11.2021 10:44
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 28.11.2021 10:44 1 мин 28.11.2021 10:45
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 28.11.2021 10:49 1 мин 28.11.2021 10:50
Подольск — Нахабино 7440/7439 28.11.2021 10:53 1 мин 28.11.2021 10:54
Москва-Каланчёвская — Подольск 7233 28.11.2021 10:56 1 мин 28.11.2021 10:57
Подольск — Нахабино 7442/7441 28.11.2021 11:11 1 мин 28.11.2021 11:12
Курьяново — Подольск 7235 28.11.2021 11:14 1 мин 28.11.2021 11:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28.11.2021 11:25 1 мин 28.11.2021 11:26
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 28.11.2021 11:25 1 мин 28.11.2021 11:26
Подольск — Нахабино 7444/7443 28.11.2021 11:29 1 мин 28.11.2021 11:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28.11.2021 11:42 1 мин 28.11.2021 11:43
Подольск — Нахабино 7446/7445 28.11.2021 11:47 1 мин 28.11.2021 11:48
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 28.11.2021 11:56 1 мин 28.11.2021 11:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 28.11.2021 12:01 1 мин 28.11.2021 12:02
Подольск — Нахабино 7448/7447 28.11.2021 12:05 1 мин 28.11.2021 12:06
Нахабино — Подольск 7242/7241 28.11.2021 12:08 1 мин 28.11.2021 12:09
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 28.11.2021 12:14 1 мин 28.11.2021 12:15
Подольск — Нахабино 7450/7449 28.11.2021 12:23 1 мин 28.11.2021 12:24
Нахабино — Подольск 7244/7243 28.11.2021 12:26 1 мин 28.11.2021 12:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 28.11.2021 12:36 1 мин 28.11.2021 12:37
Подольск — Нахабино 7452/7451 28.11.2021 12:41 1 мин 28.11.2021 12:42
Нахабино — Подольск 7246/7245 28.11.2021 12:44 1 мин 28.11.2021 12:45
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 28.11.2021 12:50 1 мин 28.11.2021 12:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 28.11.2021 12:55 1 мин 28.11.2021 12:56
Подольск — Нахабино 7454/7453 28.11.2021 12:59 1 мин 28.11.2021 13:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 28.11.2021 13:02 1 мин 28.11.2021 13:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 28.11.2021 13:12 1 мин 28.11.2021 13:13
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 28.11.2021 13:13 1 мин 28.11.2021 13:14
Подольск — Нахабино 7456/7455 28.11.2021 13:17 1 мин 28.11.2021 13:18
Нахабино — Подольск 7250/7249 28.11.2021 13:20 1 мин 28.11.2021 13:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 28.11.2021 13:28 1 мин 28.11.2021 13:29
Подольск — Нахабино 7458/7457 28.11.2021 13:35 1 мин 28.11.2021 13:36
Нахабино — Подольск 7252/7251 28.11.2021 13:38 1 мин 28.11.2021 13:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28.11.2021 13:50 1 мин 28.11.2021 13:51
Подольск — Нахабино 7460/7459 28.11.2021 13:53 1 мин 28.11.2021 13:54
Нахабино — Подольск 7254/7253 28.11.2021 13:56 1 мин 28.11.2021 13:57
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28.11.2021 14:02 1 мин 28.11.2021 14:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 28.11.2021 14:06 1 мин 28.11.2021 14:07
Подольск — Нахабино 7462/7461 28.11.2021 14:11 1 мин 28.11.2021 14:12
Нахабино — Подольск 7256/7255 28.11.2021 14:14 1 мин 28.11.2021 14:15
Подольск — Нахабино 7464/7463 28.11.2021 14:29 1 мин 28.11.2021 14:30
Нахабино — Подольск 7258/7257 28.11.2021 14:32 1 мин 28.11.2021 14:33
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 28.11.2021 14:35 1 мин 28.11.2021 14:36
Подольск — Нахабино 7466/7465 28.11.2021 14:47 1 мин 28.11.2021 14:48
Нахабино — Подольск 7260/7259 28.11.2021 14:50 1 мин 28.11.2021 14:51
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 28.11.2021 14:54 1 мин 28.11.2021 14:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28.11.2021 15:02 1 мин 28.11.2021 15:03
Подольск — Нахабино 7468/7467 28.11.2021 15:05 1 мин 28.11.2021 15:06
Нахабино — Подольск 7262/7261 28.11.2021 15:08 1 мин 28.11.2021 15:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 28.11.2021 15:16 1 мин 28.11.2021 15:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.11.2021 15:19 1 мин 28.11.2021 15:20
Подольск — Нахабино 7470/7469 28.11.2021 15:23 1 мин 28.11.2021 15:24
Нахабино — Подольск 7264/7263 28.11.2021 15:26 1 мин 28.11.2021 15:27
Москва-Товарная — Столбовая 6257 28.11.2021 15:32 1 мин 28.11.2021 15:33
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 28.11.2021 15:35 1 мин 28.11.2021 15:36
Подольск — Нахабино 7472/7471 28.11.2021 15:41 1 мин 28.11.2021 15:42
Нахабино — Подольск 7266/7265 28.11.2021 15:44 1 мин 28.11.2021 15:45
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 28.11.2021 15:47 1 мин 28.11.2021 15:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28.11.2021 15:55 1 мин 28.11.2021 15:56
Подольск — Нахабино 7474/7473 28.11.2021 15:59 1 мин 28.11.2021 16:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 28.11.2021 16:02 1 мин 28.11.2021 16:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 28.11.2021 16:07 1 мин 28.11.2021 16:08
Подольск — Нахабино 7476/7475 28.11.2021 16:17 1 мин 28.11.2021 16:18
Нахабино — Подольск 7270/7269 28.11.2021 16:20 1 мин 28.11.2021 16:21
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 28.11.2021 16:23 1 мин 28.11.2021 16:24
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28.11.2021 16:26 1 мин 28.11.2021 16:27
Москва-Товарная — Столбовая 6259 28.11.2021 16:32 1 мин 28.11.2021 16:33
Подольск — Нахабино 7478/7477 28.11.2021 16:35 1 мин 28.11.2021 16:36
Нахабино — Подольск 7272/7271 28.11.2021 16:38 1 мин 28.11.2021 16:39
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 28.11.2021 16:44 1 мин 28.11.2021 16:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28.11.2021 16:48 1 мин 28.11.2021 16:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28.11.2021 16:50 1 мин 28.11.2021 16:51
Подольск — Нахабино 7480/7479 28.11.2021 16:53 1 мин 28.11.2021 16:54
Нахабино — Подольск 7274/7273 28.11.2021 16:56 1 мин 28.11.2021 16:57
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 28.11.2021 16:58 1 мин 28.11.2021 16:59
Москва-Товарная — Столбовая 6261 28.11.2021 17:09 1 мин 28.11.2021 17:10
Подольск — Нахабино 7482/7481 28.11.2021 17:11 1 мин 28.11.2021 17:12
Нахабино — Подольск 7276/7275 28.11.2021 17:14 1 мин 28.11.2021 17:15
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28.11.2021 17:16 1 мин 28.11.2021 17:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28.11.2021 17:19 1 мин 28.11.2021 17:20
Подольск — Нахабино 7484/7483 28.11.2021 17:29 1 мин 28.11.2021 17:30
Нахабино — Подольск 7278/7277 28.11.2021 17:32 1 мин 28.11.2021 17:33
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 28.11.2021 17:38 1 мин 28.11.2021 17:39
Подольск — Нахабино 7486/7485 28.11.2021 17:47 1 мин 28.11.2021 17:48
Нахабино — Подольск 7280/7279 28.11.2021 17:50 1 мин 28.11.2021 17:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 28.11.2021 18:00 1 мин 28.11.2021 18:01
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28.11.2021 18:01 1 мин 28.11.2021 18:02
Подольск — Нахабино 7488/7487 28.11.2021 18:05 1 мин 28.11.2021 18:06
Нахабино — Подольск 7282/7281 28.11.2021 18:08 1 мин 28.11.2021 18:09
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 28.11.2021 18:14 1 мин 28.11.2021 18:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28.11.2021 18:19 1 мин 28.11.2021 18:20
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 28.11.2021 18:19 1 мин 28.11.2021 18:20
Подольск — Нахабино 7490/7489 28.11.2021 18:23 1 мин 28.11.2021 18:24
Нахабино — Подольск 7284/7283 28.11.2021 18:26 1 мин 28.11.2021 18:27
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 28.11.2021 18:29 1 мин 28.11.2021 18:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 28.11.2021 18:32 1 мин 28.11.2021 18:33
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 28.11.2021 18:35 1 мин 28.11.2021 18:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 28.11.2021 18:38 1 мин 28.11.2021 18:39
Подольск — Нахабино 7492/7491 28.11.2021 18:41 1 мин 28.11.2021 18:42
Нахабино — Подольск 7286/7285 28.11.2021 18:44 1 мин 28.11.2021 18:45
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 28.11.2021 18:46 1 мин 28.11.2021 18:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28.11.2021 18:49 1 мин 28.11.2021 18:50
Подольск — Нахабино 7494/7493 28.11.2021 18:59 1 мин 28.11.2021 19:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 28.11.2021 19:02 1 мин 28.11.2021 19:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 28.11.2021 19:05 1 мин 28.11.2021 19:06
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 28.11.2021 19:08 1 мин 28.11.2021 19:09
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 28.11.2021 19:13 1 мин 28.11.2021 19:14
Подольск — Нахабино 7496/7495 28.11.2021 19:17 1 мин 28.11.2021 19:18
Нахабино — Подольск 7290/7289 28.11.2021 19:20 1 мин 28.11.2021 19:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28.11.2021 19:31 1 мин 28.11.2021 19:32
Подольск — Нахабино 7498/7497 28.11.2021 19:35 1 мин 28.11.2021 19:36
Нахабино — Подольск 7292/7291 28.11.2021 19:38 1 мин 28.11.2021 19:39
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 28.11.2021 19:41 1 мин 28.11.2021 19:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28.11.2021 19:43 1 мин 28.11.2021 19:44
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 28.11.2021 19:50 1 мин 28.11.2021 19:51
Подольск — Нахабино 7500/7499 28.11.2021 19:53 1 мин 28.11.2021 19:54
Нахабино — Подольск 7294/7293 28.11.2021 19:56 1 мин 28.11.2021 19:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28.11.2021 20:01 1 мин 28.11.2021 20:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 28.11.2021 20:07 1 мин 28.11.2021 20:08
Подольск — Нахабино 7502/7501 28.11.2021 20:11 1 мин 28.11.2021 20:12
Нахабино — Подольск 7296/7295 28.11.2021 20:14 1 мин 28.11.2021 20:15
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 28.11.2021 20:17 1 мин 28.11.2021 20:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 28.11.2021 20:20 1 мин 28.11.2021 20:21
Подольск — Нахабино 7504/7503 28.11.2021 20:29 1 мин 28.11.2021 20:30
Нахабино — Подольск 7298/7297 28.11.2021 20:32 1 мин 28.11.2021 20:33
Подольск — Нахабино 7506/7505 28.11.2021 20:47 1 мин 28.11.2021 20:48
Нахабино — Подольск 7300/7299 28.11.2021 20:50 1 мин 28.11.2021 20:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28.11.2021 20:55 1 мин 28.11.2021 20:56
Подольск — Нахабино 7508/7507 28.11.2021 21:05 1 мин 28.11.2021 21:06
Нахабино — Подольск 7302/7301 28.11.2021 21:08 1 мин 28.11.2021 21:09
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 28.11.2021 21:16 1 мин 28.11.2021 21:17
Подольск — Нахабино 7510/7509 28.11.2021 21:23 1 мин 28.11.2021 21:24
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 28.11.2021 21:29 1 мин 28.11.2021 21:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 28.11.2021 21:30 1 мин 28.11.2021 21:31
Подольск — Нахабино 7512/7511 28.11.2021 21:41 1 мин 28.11.2021 21:42
Нахабино — Подольск 7304/7303 28.11.2021 21:44 1 мин 28.11.2021 21:45
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 28.11.2021 21:49 1 мин 28.11.2021 21:50
Нахабино — Подольск 7306/7305 28.11.2021 22:02 1 мин 28.11.2021 22:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 28.11.2021 22:05 1 мин 28.11.2021 22:06
Подольск — Нахабино 7516/7515 28.11.2021 22:17 1 мин 28.11.2021 22:18
Нахабино — Подольск 7308/7307 28.11.2021 22:20 1 мин 28.11.2021 22:21
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 28.11.2021 22:31 1 мин 28.11.2021 22:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.11.2021 22:38 1 мин 28.11.2021 22:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!