Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 21.04.2021 00:15 18 мин 21.04.2021 00:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 129А 21.04.2021 01:12 12 мин 21.04.2021 01:24 Найти билеты
Москва — Иваново 718Я 21.04.2021 01:56 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 21.04.2021 03:13 12 мин 21.04.2021 03:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 21.04.2021 03:42 14 мин 21.04.2021 03:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 21.04.2021 04:12 31 мин 21.04.2021 04:43 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 702Н 21.04.2021 06:35 Найти билеты
Москва — Белгород 745В 21.04.2021 06:47 Найти билеты
Москва — Тула 847М 21.04.2021 06:59 Найти билеты
Москва — Иваново 740Я 21.04.2021 07:07 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 728Г 21.04.2021 07:12 Найти билеты
Москва — Владимир 882М 21.04.2021 07:48 Найти билеты
Москва — Орёл 725М 21.04.2021 08:47 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 21.04.2021 09:03 17 мин 21.04.2021 09:20 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 730Г 21.04.2021 09:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 21.04.2021 09:33 14 мин 21.04.2021 09:47 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 704Н 21.04.2021 10:34 Найти билеты
Москва — Белгород 741А 21.04.2021 11:47 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 706Н 21.04.2021 14:00 Найти билеты
Москва — Иваново 838Я 21.04.2021 14:09 Найти билеты
Москва — Белгород 719М 21.04.2021 14:23 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 708Н 21.04.2021 15:43 Найти билеты
Москва — Белгород 743В 21.04.2021 15:47 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 732Г 21.04.2021 16:35 Найти билеты
Москва — Курск 721Ч 21.04.2021 16:35 Найти билеты
Москва — Орехово-Зуево 864М 21.04.2021 17:37 Найти билеты
Москва — Тула 849М 21.04.2021 18:32 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 734Г 21.04.2021 18:35 Найти билеты
Москва — Владимир 888М 21.04.2021 18:40 Найти билеты
Москва — Орехово-Зуево 878М 21.04.2021 19:22 Найти билеты
Москва — Иваново 738Я 21.04.2021 20:09 Найти билеты
Москва — Тула 841И 21.04.2021 20:12 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 710Н 21.04.2021 20:21 Найти билеты
Москва — Орехово-Зуево 892М 21.04.2021 20:27 Найти билеты
Москва — Старый Оскол 057В 21.04.2021 20:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 771Н 21.04.2021 20:57 15 мин 21.04.2021 21:12 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 21.04.2021 21:07 14 мин 21.04.2021 21:21 Найти билеты
Москва — Курск 141В 21.04.2021 21:44 Найти билеты
Москва — Белгород 071В 21.04.2021 21:58 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 22.04.2021 00:15 18 мин 22.04.2021 00:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 22.04.2021 01:12 12 мин 22.04.2021 01:24 Найти билеты
Москва — Иваново 718Я 22.04.2021 01:56 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 22.04.2021 03:13 12 мин 22.04.2021 03:25 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 22.04.2021 03:22 15 мин 22.04.2021 03:37 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 22.04.2021 03:31 12 мин 22.04.2021 03:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 22.04.2021 03:42 14 мин 22.04.2021 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!