Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Москва (Курский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Курский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28.11.2021 00:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.11.2021 00:08
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28.11.2021 00:09
Подольск — Нахабино 7526/7525 28.11.2021 00:15 1 мин 28.11.2021 00:16
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7324/7323 28.11.2021 00:17
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 28.11.2021 00:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.11.2021 00:27
Подольск — Нахабино 7528/7527 28.11.2021 00:35 1 мин 28.11.2021 00:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 28.11.2021 00:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28.11.2021 00:45
Подольск — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 00:50 1 мин 28.11.2021 00:51
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 28.11.2021 00:57
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 28.11.2021 00:59
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 28.11.2021 01:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.11.2021 04:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28.11.2021 05:06
Подольск — Москва-Каланчёвская 7400/7399 28.11.2021 05:05 1 мин 28.11.2021 05:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 28.11.2021 05:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 28.11.2021 05:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28.11.2021 05:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28.11.2021 05:35
Москва-Каланчёвская — Подольск 7201 28.11.2021 05:40 1 мин 28.11.2021 05:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 28.11.2021 05:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 28.11.2021 05:53
Нахабино — Подольск 7204/7203 28.11.2021 05:58 1 мин 28.11.2021 05:59
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7406/7405 28.11.2021 05:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28.11.2021 06:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 28.11.2021 06:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 28.11.2021 06:09
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 28.11.2021 06:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6703 28.11.2021 06:14
Нахабино — Подольск 7206/7205 28.11.2021 06:16 1 мин 28.11.2021 06:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28.11.2021 06:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 28.11.2021 06:21
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 28.11.2021 06:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 28.11.2021 06:23
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.11.2021 06:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 28.11.2021 06:27
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7207 28.11.2021 06:30
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 28.11.2021 06:32
Подольск — Москва-Каланчёвская 7410/7409 28.11.2021 06:35 1 мин 28.11.2021 06:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 28.11.2021 06:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 28.11.2021 06:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28.11.2021 06:51
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 28.11.2021 06:52
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7412/7411 28.11.2021 06:53
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 28.11.2021 06:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.11.2021 06:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 28.11.2021 07:04
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 28.11.2021 07:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 28.11.2021 07:05
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6712 28.11.2021 07:05
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 28.11.2021 07:10
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 28.11.2021 07:11
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7212/7211 28.11.2021 07:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28.11.2021 07:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.11.2021 07:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 28.11.2021 07:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28.11.2021 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 28.11.2021 07:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6574 28.11.2021 07:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28.11.2021 07:24
Москва-Каланчёвская — Подольск 7214/7213 28.11.2021 07:28 1 мин 28.11.2021 07:29
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 28.11.2021 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 28.11.2021 07:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28.11.2021 07:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28.11.2021 07:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 28.11.2021 07:41
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28.11.2021 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 28.11.2021 07:42
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 28.11.2021 07:45
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 28.11.2021 07:46
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7215 28.11.2021 07:47
Подольск — Москва-Каланчёвская 7418/7417 28.11.2021 07:47 1 мин 28.11.2021 07:48
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 28.11.2021 07:52
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 28.11.2021 07:54
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 28.11.2021 07:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 28.11.2021 07:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28.11.2021 08:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 28.11.2021 08:05
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420/7419 28.11.2021 08:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28.11.2021 08:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 28.11.2021 08:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 28.11.2021 08:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 28.11.2021 08:23
Москва-Каланчёвская — Подольск 7220/7219 28.11.2021 08:22 1 мин 28.11.2021 08:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 28.11.2021 08:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.11.2021 08:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 28.11.2021 08:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.11.2021 08:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 28.11.2021 08:35
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7222/7221 28.11.2021 08:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.11.2021 08:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.11.2021 08:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28.11.2021 08:54
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 28.11.2021 08:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 28.11.2021 09:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 28.11.2021 09:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 28.11.2021 09:13
Нахабино — Подольск 7226/7225 28.11.2021 09:16 1 мин 28.11.2021 09:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6715 28.11.2021 09:19
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 28.11.2021 09:21
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 28.11.2021 09:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.11.2021 09:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 28.11.2021 09:30
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7428/7427 28.11.2021 09:35
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 28.11.2021 09:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.11.2021 09:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28.11.2021 09:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 28.11.2021 09:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.11.2021 09:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6717 28.11.2021 09:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 28.11.2021 09:50
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7230/7229 28.11.2021 09:53
Подольск — Москва-Каланчёвская 7430/7429 28.11.2021 09:53 1 мин 28.11.2021 09:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 28.11.2021 09:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.11.2021 09:56
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28.11.2021 09:58
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 28.11.2021 09:59
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28.11.2021 09:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 28.11.2021 10:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6724 28.11.2021 10:02
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 28.11.2021 10:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 28.11.2021 10:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 28.11.2021 10:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 28.11.2021 10:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 28.11.2021 10:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28.11.2021 10:29
Москва-Каланчёвская — Подольск 7233 28.11.2021 10:28 1 мин 28.11.2021 10:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 28.11.2021 10:34
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 28.11.2021 10:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 28.11.2021 10:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.11.2021 10:47
Подольск — Нахабино 7436/7435 28.11.2021 10:47 1 мин 28.11.2021 10:48
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 28.11.2021 10:51
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 28.11.2021 10:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 28.11.2021 10:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 28.11.2021 10:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28.11.2021 10:59
Подольск — Нахабино 7438/7437 28.11.2021 11:03 1 мин 28.11.2021 11:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 28.11.2021 11:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 28.11.2021 11:11
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 28.11.2021 11:13
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28.11.2021 11:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 28.11.2021 11:18
Подольск — Нахабино 7440/7439 28.11.2021 11:23 1 мин 28.11.2021 11:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 28.11.2021 11:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 28.11.2021 11:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 28.11.2021 11:37
Нахабино — Подольск 7242/7241 28.11.2021 11:40 1 мин 28.11.2021 11:41
Подольск — Нахабино 7442/7441 28.11.2021 11:41 1 мин 28.11.2021 11:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 28.11.2021 11:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6725 28.11.2021 11:49
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 28.11.2021 11:52
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 28.11.2021 11:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 28.11.2021 11:56
Нахабино — Подольск 7244/7243 28.11.2021 11:58 1 мин 28.11.2021 11:59
Подольск — Нахабино 7444/7443 28.11.2021 11:59 1 мин 28.11.2021 12:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 28.11.2021 12:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 28.11.2021 12:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6728 28.11.2021 12:08
Нахабино — Подольск 7246/7245 28.11.2021 12:16 1 мин 28.11.2021 12:17
Подольск — Нахабино 7446/7445 28.11.2021 12:17 1 мин 28.11.2021 12:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 28.11.2021 12:22
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 28.11.2021 12:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 28.11.2021 12:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 28.11.2021 12:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 28.11.2021 12:35
Нахабино — Подольск 7248/7247 28.11.2021 12:34 1 мин 28.11.2021 12:35
Подольск — Нахабино 7448/7447 28.11.2021 12:35 1 мин 28.11.2021 12:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 28.11.2021 12:40
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 28.11.2021 12:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6727 28.11.2021 12:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 28.11.2021 12:47
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 28.11.2021 12:47
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 28.11.2021 12:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.11.2021 12:53
Нахабино — Подольск 7250/7249 28.11.2021 12:52 1 мин 28.11.2021 12:53
Подольск — Нахабино 7450/7449 28.11.2021 12:53 1 мин 28.11.2021 12:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.11.2021 12:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 28.11.2021 13:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 28.11.2021 13:07
Нахабино — Подольск 7252/7251 28.11.2021 13:10 1 мин 28.11.2021 13:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28.11.2021 13:12
Подольск — Нахабино 7452/7451 28.11.2021 13:11 1 мин 28.11.2021 13:12
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 28.11.2021 13:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28.11.2021 13:24
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 28.11.2021 13:25
Нахабино — Подольск 7254/7253 28.11.2021 13:28 1 мин 28.11.2021 13:29
Подольск — Нахабино 7454/7453 28.11.2021 13:29 1 мин 28.11.2021 13:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28.11.2021 13:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 28.11.2021 13:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 28.11.2021 13:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 28.11.2021 13:43
Нахабино — Подольск 7256/7255 28.11.2021 13:46 1 мин 28.11.2021 13:47
Подольск — Нахабино 7456/7455 28.11.2021 13:47 1 мин 28.11.2021 13:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 28.11.2021 13:55
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 28.11.2021 13:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 28.11.2021 14:02
Нахабино — Подольск 7258/7257 28.11.2021 14:04 1 мин 28.11.2021 14:05
Подольск — Нахабино 7458/7457 28.11.2021 14:05 1 мин 28.11.2021 14:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 28.11.2021 14:08
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.11.2021 14:09
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 28.11.2021 14:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.11.2021 14:21
Нахабино — Подольск 7260/7259 28.11.2021 14:22 1 мин 28.11.2021 14:23
Подольск — Нахабино 7460/7459 28.11.2021 14:23 1 мин 28.11.2021 14:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 28.11.2021 14:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 28.11.2021 14:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 28.11.2021 14:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.11.2021 14:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 28.11.2021 14:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28.11.2021 14:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 28.11.2021 14:39
Нахабино — Подольск 7262/7261 28.11.2021 14:40 1 мин 28.11.2021 14:41
Подольск — Нахабино 7462/7461 28.11.2021 14:41 1 мин 28.11.2021 14:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.11.2021 14:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 28.11.2021 14:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.11.2021 14:52
Нахабино — Подольск 7264/7263 28.11.2021 14:58 1 мин 28.11.2021 14:59
Подольск — Нахабино 7464/7463 28.11.2021 14:59 1 мин 28.11.2021 15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 28.11.2021 15:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 28.11.2021 15:03
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 28.11.2021 15:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 28.11.2021 15:11
Нахабино — Подольск 7266/7265 28.11.2021 15:16 1 мин 28.11.2021 15:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 28.11.2021 15:18
Подольск — Нахабино 7466/7465 28.11.2021 15:17 1 мин 28.11.2021 15:18
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 28.11.2021 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28.11.2021 15:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6731 28.11.2021 15:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28.11.2021 15:30
Нахабино — Подольск 7268/7267 28.11.2021 15:34 1 мин 28.11.2021 15:35
Подольск — Нахабино 7468/7467 28.11.2021 15:35 1 мин 28.11.2021 15:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28.11.2021 15:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.11.2021 15:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 28.11.2021 15:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 28.11.2021 15:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.11.2021 15:46
Нахабино — Подольск 7270/7269 28.11.2021 15:52 1 мин 28.11.2021 15:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 28.11.2021 15:53 1 мин 28.11.2021 15:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 28.11.2021 15:56
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28.11.2021 15:59
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 28.11.2021 16:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 28.11.2021 16:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 28.11.2021 16:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 28.11.2021 16:09
Нахабино — Подольск 7272/7271 28.11.2021 16:10 1 мин 28.11.2021 16:11
Подольск — Нахабино 7472/7471 28.11.2021 16:11 1 мин 28.11.2021 16:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 28.11.2021 16:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 28.11.2021 16:16
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 28.11.2021 16:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 28.11.2021 16:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28.11.2021 16:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28.11.2021 16:24
Нахабино — Подольск 7274/7273 28.11.2021 16:28 1 мин 28.11.2021 16:29
Подольск — Нахабино 7474/7473 28.11.2021 16:29 1 мин 28.11.2021 16:30
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 28.11.2021 16:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.11.2021 16:39
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 28.11.2021 16:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.11.2021 16:46
Нахабино — Подольск 7276/7275 28.11.2021 16:46 1 мин 28.11.2021 16:47
Подольск — Нахабино 7476/7475 28.11.2021 16:47 1 мин 28.11.2021 16:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28.11.2021 16:51
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 28.11.2021 16:52
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 28.11.2021 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28.11.2021 16:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 28.11.2021 16:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 28.11.2021 16:57
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 28.11.2021 16:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.11.2021 17:04
Нахабино — Подольск 7278/7277 28.11.2021 17:04 1 мин 28.11.2021 17:05
Подольск — Нахабино 7478/7477 28.11.2021 17:05 1 мин 28.11.2021 17:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 28.11.2021 17:09
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 28.11.2021 17:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 28.11.2021 17:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 28.11.2021 17:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28.11.2021 17:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 28.11.2021 17:22
Нахабино — Подольск 7280/7279 28.11.2021 17:22 1 мин 28.11.2021 17:23
Подольск — Нахабино 7480/7479 28.11.2021 17:23 1 мин 28.11.2021 17:24
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 28.11.2021 17:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28.11.2021 17:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.11.2021 17:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 28.11.2021 17:34
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 28.11.2021 17:35
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28.11.2021 17:35
Нахабино — Подольск 7282/7281 28.11.2021 17:40 1 мин 28.11.2021 17:41
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 28.11.2021 17:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.11.2021 17:42
Подольск — Нахабино 7482/7481 28.11.2021 17:41 1 мин 28.11.2021 17:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28.11.2021 17:46
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 28.11.2021 17:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.11.2021 17:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28.11.2021 17:53
Нахабино — Подольск 7284/7283 28.11.2021 17:58 1 мин 28.11.2021 17:59
Подольск — Нахабино 7484/7483 28.11.2021 17:59 1 мин 28.11.2021 18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 28.11.2021 18:01
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 28.11.2021 18:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 28.11.2021 18:06
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 28.11.2021 18:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 28.11.2021 18:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 28.11.2021 18:15
Нахабино — Подольск 7286/7285 28.11.2021 18:16 1 мин 28.11.2021 18:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 28.11.2021 18:18
Подольск — Нахабино 7486/7485 28.11.2021 18:17 1 мин 28.11.2021 18:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28.11.2021 18:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 28.11.2021 18:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.11.2021 18:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 28.11.2021 18:29
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 28.11.2021 18:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 28.11.2021 18:31
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 28.11.2021 18:33
Нахабино — Подольск 7288/7287 28.11.2021 18:34 1 мин 28.11.2021 18:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 28.11.2021 18:36
Подольск — Нахабино 7488/7487 28.11.2021 18:35 1 мин 28.11.2021 18:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.11.2021 18:37
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 28.11.2021 18:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 28.11.2021 18:40
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 28.11.2021 18:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 28.11.2021 18:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.11.2021 18:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 28.11.2021 18:45
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 28.11.2021 18:47
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 28.11.2021 18:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 28.11.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 28.11.2021 18:50
Нахабино — Подольск 7290/7289 28.11.2021 18:52 1 мин 28.11.2021 18:53
Подольск — Нахабино 7490/7489 28.11.2021 18:53 1 мин 28.11.2021 18:54
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 28.11.2021 18:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 28.11.2021 18:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 28.11.2021 19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 28.11.2021 19:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 28.11.2021 19:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28.11.2021 19:05
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 28.11.2021 19:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.11.2021 19:08
Нахабино — Подольск 7292/7291 28.11.2021 19:10 1 мин 28.11.2021 19:11
Подольск — Нахабино 7492/7491 28.11.2021 19:11 1 мин 28.11.2021 19:12
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 28.11.2021 19:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28.11.2021 19:14
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 28.11.2021 19:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28.11.2021 19:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.11.2021 19:20
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 28.11.2021 19:23
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 28.11.2021 19:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.11.2021 19:26
Нахабино — Подольск 7294/7293 28.11.2021 19:28 1 мин 28.11.2021 19:29
Подольск — Нахабино 7494/7493 28.11.2021 19:29 1 мин 28.11.2021 19:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 28.11.2021 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28.11.2021 19:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 28.11.2021 19:37
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 28.11.2021 19:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 28.11.2021 19:39
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 28.11.2021 19:43
Нахабино — Подольск 7296/7295 28.11.2021 19:46 1 мин 28.11.2021 19:47
Подольск — Нахабино 7496/7495 28.11.2021 19:47 1 мин 28.11.2021 19:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 28.11.2021 19:49
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 28.11.2021 19:50
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 28.11.2021 19:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 28.11.2021 19:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.11.2021 20:01
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 28.11.2021 20:05
Нахабино — Подольск 7298/7297 28.11.2021 20:04 1 мин 28.11.2021 20:05
Подольск — Нахабино 7498/7497 28.11.2021 20:05 1 мин 28.11.2021 20:06
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 28.11.2021 20:10
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 28.11.2021 20:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 28.11.2021 20:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.11.2021 20:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 28.11.2021 20:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.11.2021 20:19
Нахабино — Подольск 7300/7299 28.11.2021 20:22 1 мин 28.11.2021 20:23
Подольск — Нахабино 7500/7499 28.11.2021 20:23 1 мин 28.11.2021 20:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.11.2021 20:25
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.11.2021 20:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28.11.2021 20:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28.11.2021 20:31
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 28.11.2021 20:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 28.11.2021 20:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 28.11.2021 20:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28.11.2021 20:38
Нахабино — Подольск 7302/7301 28.11.2021 20:40 1 мин 28.11.2021 20:41
Подольск — Нахабино 7502/7501 28.11.2021 20:41 1 мин 28.11.2021 20:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 28.11.2021 20:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 28.11.2021 20:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 28.11.2021 20:50
Москва (Курский вокзал) — Люблино (Кубанская) 6375 28.11.2021 20:52
Подольск — Нахабино 7504/7503 28.11.2021 20:59 1 мин 28.11.2021 21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 28.11.2021 21:01
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 28.11.2021 21:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 28.11.2021 21:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 28.11.2021 21:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.11.2021 21:13
Нахабино — Подольск 7304/7303 28.11.2021 21:16 1 мин 28.11.2021 21:17
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 28.11.2021 21:18
Подольск — Нахабино 7506/7505 28.11.2021 21:17 1 мин 28.11.2021 21:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 28.11.2021 21:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 28.11.2021 21:19
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 28.11.2021 21:22
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 28.11.2021 21:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.11.2021 21:32
Нахабино — Подольск 7306/7305 28.11.2021 21:34 1 мин 28.11.2021 21:35
Подольск — Нахабино 7508/7507 28.11.2021 21:35 1 мин 28.11.2021 21:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28.11.2021 21:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.11.2021 21:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 28.11.2021 21:44
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 28.11.2021 21:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 28.11.2021 21:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.11.2021 21:51
Нахабино — Подольск 7308/7307 28.11.2021 21:52 1 мин 28.11.2021 21:53
Подольск — Нахабино 7510/7509 28.11.2021 21:53 1 мин 28.11.2021 21:54
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 28.11.2021 21:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 28.11.2021 21:58
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7085 28.11.2021 22:02
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 28.11.2021 22:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28.11.2021 22:06
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7310/7309 28.11.2021 22:10
Подольск — Нахабино 7512/7511 28.11.2021 22:11 1 мин 28.11.2021 22:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.11.2021 22:12
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.11.2021 22:19
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 28.11.2021 22:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.11.2021 22:27
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 22:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 28.11.2021 22:34
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 28.11.2021 22:40
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 28.11.2021 22:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7138 28.11.2021 22:42
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7314/7313 28.11.2021 22:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 28.11.2021 22:47
Подольск — Нахабино 7516/7515 28.11.2021 22:47 1 мин 28.11.2021 22:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28.11.2021 22:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 28.11.2021 23:04
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7316/7315 28.11.2021 23:04
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7518/7517 28.11.2021 23:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 28.11.2021 23:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28.11.2021 23:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28.11.2021 23:22
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7318/7317 28.11.2021 23:22
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7520/7519 28.11.2021 23:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.11.2021 23:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.11.2021 23:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6011 28.11.2021 23:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 28.11.2021 23:39
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7320/7319 28.11.2021 23:40
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7522/7521 28.11.2021 23:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.11.2021 23:44
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7322/7321 28.11.2021 23:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!