Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Молоди: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молоди на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6179 29.11.2021 23:59 1 мин 30.11.2021 00:00
Царицыно — Серпухов 6149 30.11.2021 01:16 1 мин 30.11.2021 01:17
Серпухов — Царицыно 6192 30.11.2021 04:27 1 мин 30.11.2021 04:28
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 30.11.2021 05:01 1 мин 30.11.2021 05:02
Серпухов — Царицыно 6104 30.11.2021 05:25 1 мин 30.11.2021 05:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 30.11.2021 05:59 1 мин 30.11.2021 06:00
Столбовая — Царицыно 6252 30.11.2021 06:13 1 мин 30.11.2021 06:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 30.11.2021 06:19 1 мин 30.11.2021 06:20
Царицыно — Чехов 6201 30.11.2021 06:27 1 мин 30.11.2021 06:28
Шарапова Охота — Царицыно 6170 30.11.2021 06:35 1 мин 30.11.2021 06:36
Царицыно — Серпухов 6103 30.11.2021 06:38 1 мин 30.11.2021 06:39
Чехов — Царицыно 6204 30.11.2021 06:50 1 мин 30.11.2021 06:51
Царицыно — Шарапова Охота 6171 30.11.2021 06:54 1 мин 30.11.2021 06:55
Серпухов — Москва-Товарная 6110 30.11.2021 06:56 1 мин 30.11.2021 06:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 30.11.2021 07:11 1 мин 30.11.2021 07:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 30.11.2021 07:32 1 мин 30.11.2021 07:33
Царицыно — Серпухов 6107 30.11.2021 07:51 1 мин 30.11.2021 07:52
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 30.11.2021 07:59 1 мин 30.11.2021 08:00
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 30.11.2021 08:18 1 мин 30.11.2021 08:19
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 30.11.2021 08:36 1 мин 30.11.2021 08:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 30.11.2021 08:42 1 мин 30.11.2021 08:43
Серпухов — Царицыно 6118 30.11.2021 08:44 1 мин 30.11.2021 08:45
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 30.11.2021 08:54 1 мин 30.11.2021 08:55
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 30.11.2021 09:28 1 мин 30.11.2021 09:29
Серпухов — Царицыно 6122 30.11.2021 09:36 1 мин 30.11.2021 09:37
Серпухов — Царицыно 6124 30.11.2021 10:09 1 мин 30.11.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 30.11.2021 10:28 1 мин 30.11.2021 10:29
Москва-Товарная — Серпухов 6113 30.11.2021 10:41 1 мин 30.11.2021 10:42
Чехов — Царицыно 6294 30.11.2021 10:45 1 мин 30.11.2021 10:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 30.11.2021 11:01 1 мин 30.11.2021 11:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 30.11.2021 11:43 1 мин 30.11.2021 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 30.11.2021 12:17 1 мин 30.11.2021 12:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 30.11.2021 12:34 1 мин 30.11.2021 12:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 30.11.2021 14:23 1 мин 30.11.2021 14:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 30.11.2021 14:37 1 мин 30.11.2021 14:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 30.11.2021 14:42 1 мин 30.11.2021 14:43
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 30.11.2021 14:54 1 мин 30.11.2021 14:55
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 30.11.2021 15:14 1 мин 30.11.2021 15:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 30.11.2021 15:54 1 мин 30.11.2021 15:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 30.11.2021 15:55 1 мин 30.11.2021 15:56
Царицыно — Чехов 6211 30.11.2021 16:05 1 мин 30.11.2021 16:06
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 30.11.2021 16:05 1 мин 30.11.2021 16:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 30.11.2021 16:12 1 мин 30.11.2021 16:13
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 30.11.2021 16:23 1 мин 30.11.2021 16:24
Москва-Товарная — Столбовая 6257 30.11.2021 16:24 1 мин 30.11.2021 16:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 30.11.2021 17:08 1 мин 30.11.2021 17:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 30.11.2021 17:18 1 мин 30.11.2021 17:19
Москва-Товарная — Столбовая 6259 30.11.2021 17:23 1 мин 30.11.2021 17:24
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 30.11.2021 17:38 1 мин 30.11.2021 17:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 30.11.2021 17:46 1 мин 30.11.2021 17:47
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 30.11.2021 17:56 1 мин 30.11.2021 17:57
Москва-Товарная — Столбовая 6261 30.11.2021 18:00 1 мин 30.11.2021 18:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 30.11.2021 18:11 1 мин 30.11.2021 18:12
Столбовая — Царицыно 6262 30.11.2021 18:21 1 мин 30.11.2021 18:22
Царицыно — Серпухов 6133 30.11.2021 18:47 1 мин 30.11.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 30.11.2021 18:53 1 мин 30.11.2021 18:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 30.11.2021 19:11 1 мин 30.11.2021 19:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 30.11.2021 19:27 1 мин 30.11.2021 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 30.11.2021 19:43 1 мин 30.11.2021 19:44
Серпухов — Царицыно 6146 30.11.2021 20:02 1 мин 30.11.2021 20:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 30.11.2021 20:24 1 мин 30.11.2021 20:25
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 30.11.2021 20:35 1 мин 30.11.2021 20:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 30.11.2021 20:36 1 мин 30.11.2021 20:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 30.11.2021 20:53 1 мин 30.11.2021 20:54
Серпухов — Царицыно 6148 30.11.2021 20:57 1 мин 30.11.2021 20:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 30.11.2021 21:13 1 мин 30.11.2021 21:14
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 30.11.2021 21:47 1 мин 30.11.2021 21:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 30.11.2021 22:13 1 мин 30.11.2021 22:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 30.11.2021 22:23 1 мин 30.11.2021 22:24
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 30.11.2021 22:41 1 мин 30.11.2021 22:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 30.11.2021 23:22 1 мин 30.11.2021 23:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 30.11.2021 23:38 1 мин 30.11.2021 23:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!