Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молоди: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6189 21.10.2020 00:01 1 мин 21.10.2020 00:02
Царицыно — Серпухов 6179 21.10.2020 01:55 1 мин 21.10.2020 01:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 21.10.2020 04:25 1 мин 21.10.2020 04:26
Чехов — Дедовск 6442/6441 21.10.2020 05:00 1 мин 21.10.2020 05:01
Серпухов — Царицыно 6190 21.10.2020 05:24 1 мин 21.10.2020 05:25
Царицыно — Столбовая 6203 21.10.2020 05:43 1 мин 21.10.2020 05:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21.10.2020 05:49 1 мин 21.10.2020 05:50
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21.10.2020 06:13 1 мин 21.10.2020 06:14
Царицыно — Серпухов 6101 21.10.2020 06:15 1 мин 21.10.2020 06:16
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.10.2020 06:25 1 мин 21.10.2020 06:26
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 21.10.2020 06:26 1 мин 21.10.2020 06:27
Шарапова Охота — Царицыно 6490 21.10.2020 06:32 1 мин 21.10.2020 06:33
Царицыно — Шарапова Охота 6181 21.10.2020 06:38 1 мин 21.10.2020 06:39
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21.10.2020 06:50 1 мин 21.10.2020 06:51
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21.10.2020 06:50 1 мин 21.10.2020 06:51
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21.10.2020 07:00 1 мин 21.10.2020 07:01
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21.10.2020 07:02 1 мин 21.10.2020 07:03
Серпухов — Царицыно 6162 21.10.2020 07:13 1 мин 21.10.2020 07:14
Столбовая — Царицыно 6492 21.10.2020 07:30 1 мин 21.10.2020 07:31
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21.10.2020 07:36 1 мин 21.10.2020 07:37
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21.10.2020 07:47 1 мин 21.10.2020 07:48
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21.10.2020 08:36 1 мин 21.10.2020 08:37
Серпухов — Царицыно 6112 21.10.2020 08:49 1 мин 21.10.2020 08:50
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21.10.2020 08:51 1 мин 21.10.2020 08:52
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21.10.2020 09:02 1 мин 21.10.2020 09:03
Царицыно — Шарапова Охота 6491 21.10.2020 09:17 1 мин 21.10.2020 09:18
Серпухов — Царицыно 6132 21.10.2020 09:49 1 мин 21.10.2020 09:50
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21.10.2020 09:52 1 мин 21.10.2020 09:53
Чехов — Царицыно 6252 21.10.2020 09:59 1 мин 21.10.2020 10:00
Царицыно — Серпухов 6139 21.10.2020 10:38 1 мин 21.10.2020 10:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 21.10.2020 10:38 1 мин 21.10.2020 10:39
Шарапова Охота — Царицыно 6182 21.10.2020 10:49 1 мин 21.10.2020 10:50
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21.10.2020 11:12 1 мин 21.10.2020 11:13
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21.10.2020 12:02 1 мин 21.10.2020 12:03
Царицыно — Шарапова Охота 6183 21.10.2020 12:14 1 мин 21.10.2020 12:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 21.10.2020 12:26 1 мин 21.10.2020 12:27
Чехов — Царицыно 6262 21.10.2020 14:25 1 мин 21.10.2020 14:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21.10.2020 14:37 1 мин 21.10.2020 14:38
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 21.10.2020 14:49 1 мин 21.10.2020 14:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21.10.2020 15:00 1 мин 21.10.2020 15:01
Царицыно — Серпухов 6143 21.10.2020 15:02 1 мин 21.10.2020 15:03
Царицыно — Чехов 6121 21.10.2020 15:10 1 мин 21.10.2020 15:11
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21.10.2020 16:01 1 мин 21.10.2020 16:02
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 21.10.2020 16:03 1 мин 21.10.2020 16:04
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21.10.2020 16:06 1 мин 21.10.2020 16:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 21.10.2020 16:15 1 мин 21.10.2020 16:16
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21.10.2020 16:25 1 мин 21.10.2020 16:26
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 21.10.2020 16:26 1 мин 21.10.2020 16:27
Серпухов — Царицыно 6192 21.10.2020 16:37 1 мин 21.10.2020 16:38
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21.10.2020 17:13 1 мин 21.10.2020 17:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 21.10.2020 17:14 1 мин 21.10.2020 17:15
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21.10.2020 17:47 1 мин 21.10.2020 17:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21.10.2020 17:49 1 мин 21.10.2020 17:50
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21.10.2020 18:02 1 мин 21.10.2020 18:03
Серпухов — Румянцево 6480/6479 21.10.2020 18:16 1 мин 21.10.2020 18:17
Нахабино — Серпухов 6318/6317 21.10.2020 18:17 1 мин 21.10.2020 18:18
Царицыно — Серпухов 6291 21.10.2020 18:50 1 мин 21.10.2020 18:51
Столбовая — Царицыно 6326 21.10.2020 19:02 1 мин 21.10.2020 19:03
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21.10.2020 19:05 1 мин 21.10.2020 19:06
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 21.10.2020 19:12 1 мин 21.10.2020 19:13
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21.10.2020 19:14 1 мин 21.10.2020 19:15
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21.10.2020 19:23 1 мин 21.10.2020 19:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 21.10.2020 19:38 1 мин 21.10.2020 19:39
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21.10.2020 19:50 1 мин 21.10.2020 19:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 21.10.2020 20:25 1 мин 21.10.2020 20:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21.10.2020 20:26 1 мин 21.10.2020 20:27
Чехов — Царицыно 6260 21.10.2020 20:35 1 мин 21.10.2020 20:36
Румянцево — Чехов 6370/6369 21.10.2020 20:39 1 мин 21.10.2020 20:40
Серпухов — Царицыно 6150 21.10.2020 20:49 1 мин 21.10.2020 20:50
Серпухов — Царицыно 6186 21.10.2020 21:01 1 мин 21.10.2020 21:02
Царицыно — Серпухов 6173 21.10.2020 21:38 1 мин 21.10.2020 21:39
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21.10.2020 21:50 1 мин 21.10.2020 21:51
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 21.10.2020 22:38 1 мин 21.10.2020 22:39
Чехов — Подольск 6170 21.10.2020 22:40 1 мин 21.10.2020 22:41
Молоди — Царицыно 6168 21.10.2020 23:26
Царицыно — Серпухов 6177 21.10.2020 23:50 1 мин 21.10.2020 23:51
Царицыно — Шарапова Охота 6189 22.10.2020 00:01 1 мин 22.10.2020 00:02
Царицыно — Серпухов 6179 22.10.2020 01:55 1 мин 22.10.2020 01:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!