Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молоди: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6189 23.01.2021 00:04 1 мин 23.01.2021 00:05
Царицыно — Серпухов 6179 23.01.2021 01:28 1 мин 23.01.2021 01:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 23.01.2021 04:23 1 мин 23.01.2021 04:24
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 23.01.2021 04:57 1 мин 23.01.2021 04:58
Серпухов — Царицыно 6190 23.01.2021 05:24 1 мин 23.01.2021 05:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23.01.2021 05:46 1 мин 23.01.2021 05:47
Царицыно — Серпухов 6101 23.01.2021 06:15 1 мин 23.01.2021 06:16
Серпухов — Царицыно 6104 23.01.2021 06:22 1 мин 23.01.2021 06:23
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 23.01.2021 06:29 1 мин 23.01.2021 06:30
Шарапова Охота — Царицыно 6490 23.01.2021 06:30 1 мин 23.01.2021 06:31
Царицыно — Шарапова Охота 6181 23.01.2021 06:41 1 мин 23.01.2021 06:42
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23.01.2021 06:46 1 мин 23.01.2021 06:47
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23.01.2021 06:52 1 мин 23.01.2021 06:53
Серпухов — Дедовск 6494/6493 23.01.2021 06:57 1 мин 23.01.2021 06:58
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23.01.2021 07:33 1 мин 23.01.2021 07:34
Серпухов — Царицыно 6110 23.01.2021 07:58 1 мин 23.01.2021 07:59
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 23.01.2021 08:09 1 мин 23.01.2021 08:10
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23.01.2021 08:26 1 мин 23.01.2021 08:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23.01.2021 08:34 1 мин 23.01.2021 08:35
Серпухов — Царицыно 6112 23.01.2021 08:45 1 мин 23.01.2021 08:46
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23.01.2021 08:53 1 мин 23.01.2021 08:54
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23.01.2021 09:05 1 мин 23.01.2021 09:06
Серпухов — Царицыно 6132 23.01.2021 09:46 1 мин 23.01.2021 09:47
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23.01.2021 09:55 1 мин 23.01.2021 09:56
Чехов — Царицыно 6252 23.01.2021 09:57 1 мин 23.01.2021 09:58
Румянцево — Серпухов 6158/6157 23.01.2021 10:28 1 мин 23.01.2021 10:29
Царицыно — Чехов 6253 23.01.2021 10:40 1 мин 23.01.2021 10:41
Серпухов — Царицыно 6182 23.01.2021 10:46 1 мин 23.01.2021 10:47
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6432/6431 23.01.2021 11:51 1 мин 23.01.2021 11:52
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23.01.2021 12:04 1 мин 23.01.2021 12:05
Царицыно — Шарапова Охота 6183 23.01.2021 12:16 1 мин 23.01.2021 12:17
Серпухов — Царицыно 6136 23.01.2021 12:22 1 мин 23.01.2021 12:23
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 23.01.2021 12:29 1 мин 23.01.2021 12:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 23.01.2021 13:00 1 мин 23.01.2021 13:01
Румянцево — Серпухов 6392/6391 23.01.2021 13:17 1 мин 23.01.2021 13:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 23.01.2021 13:42 1 мин 23.01.2021 13:43
Чехов — Царицыно 6256 23.01.2021 13:58 1 мин 23.01.2021 13:59
Царицыно — Столбовая 6334/6333 23.01.2021 13:58 1 мин 23.01.2021 13:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 23.01.2021 14:43 1 мин 23.01.2021 14:44
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23.01.2021 14:46 1 мин 23.01.2021 14:47
Царицыно — Серпухов 6143 23.01.2021 14:52 1 мин 23.01.2021 14:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23.01.2021 14:58 1 мин 23.01.2021 14:59
Столбовая — Румянцево 6460/6459 23.01.2021 15:09 1 мин 23.01.2021 15:10
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23.01.2021 15:58 1 мин 23.01.2021 15:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 23.01.2021 15:58 1 мин 23.01.2021 15:59
Чехов — Нахабино 6434/6433 23.01.2021 16:06 1 мин 23.01.2021 16:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 23.01.2021 16:16 1 мин 23.01.2021 16:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23.01.2021 16:23 1 мин 23.01.2021 16:24
Серпухов — Царицыно 6142 23.01.2021 16:34 1 мин 23.01.2021 16:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 23.01.2021 17:17 1 мин 23.01.2021 17:18
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23.01.2021 17:33 1 мин 23.01.2021 17:34
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23.01.2021 17:50 1 мин 23.01.2021 17:51
Чехов — Нахабино 6476/6475 23.01.2021 18:12 1 мин 23.01.2021 18:13
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 23.01.2021 18:21 1 мин 23.01.2021 18:22
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 23.01.2021 18:29 1 мин 23.01.2021 18:30
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23.01.2021 19:06 1 мин 23.01.2021 19:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 23.01.2021 19:11 1 мин 23.01.2021 19:12
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23.01.2021 19:17 1 мин 23.01.2021 19:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23.01.2021 19:36 1 мин 23.01.2021 19:37
Царицыно — Серпухов 6147 23.01.2021 19:51 1 мин 23.01.2021 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23.01.2021 20:29 1 мин 23.01.2021 20:30
Румянцево — Чехов 6370/6369 23.01.2021 20:41 1 мин 23.01.2021 20:42
Серпухов — Царицыно 6186 23.01.2021 20:58 1 мин 23.01.2021 20:59
Царицыно — Серпухов 6173 23.01.2021 21:40 1 мин 23.01.2021 21:41
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23.01.2021 21:52 1 мин 23.01.2021 21:53
Чехов — Царицыно 6170 23.01.2021 22:10 1 мин 23.01.2021 22:11
Царицыно — Серпухов 6175 23.01.2021 22:28 1 мин 23.01.2021 22:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 23.01.2021 22:41 1 мин 23.01.2021 22:42
Серпухов — Царицыно 6168 23.01.2021 23:22 1 мин 23.01.2021 23:23
Царицыно — Серпухов 6177 23.01.2021 23:52 1 мин 23.01.2021 23:53
Царицыно — Шарапова Охота 6189 24.01.2021 00:04 1 мин 24.01.2021 00:05
Царицыно — Серпухов 6179 24.01.2021 01:28 1 мин 24.01.2021 01:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!