Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молоди: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6189 19.04.2021 00:04 1 мин 19.04.2021 00:05
Царицыно — Серпухов 6179 19.04.2021 01:38 1 мин 19.04.2021 01:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 19.04.2021 04:23 1 мин 19.04.2021 04:24
Чехов — Дедовск 6442/6441 19.04.2021 04:57 1 мин 19.04.2021 04:58
Серпухов — Царицыно 6190 19.04.2021 05:24 1 мин 19.04.2021 05:25
Царицыно — Столбовая 6203 19.04.2021 05:44 1 мин 19.04.2021 05:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19.04.2021 05:46 1 мин 19.04.2021 05:47
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19.04.2021 06:09 1 мин 19.04.2021 06:10
Царицыно — Серпухов 6101 19.04.2021 06:15 1 мин 19.04.2021 06:16
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19.04.2021 06:22 1 мин 19.04.2021 06:23
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 19.04.2021 06:29 1 мин 19.04.2021 06:30
Шарапова Охота — Царицыно 6490 19.04.2021 06:30 1 мин 19.04.2021 06:31
Царицыно — Шарапова Охота 6181 19.04.2021 06:41 1 мин 19.04.2021 06:42
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19.04.2021 06:46 1 мин 19.04.2021 06:47
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19.04.2021 06:52 1 мин 19.04.2021 06:53
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19.04.2021 06:57 1 мин 19.04.2021 06:58
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19.04.2021 07:04 1 мин 19.04.2021 07:05
Серпухов — Царицыно 6162 19.04.2021 07:11 1 мин 19.04.2021 07:12
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19.04.2021 07:33 1 мин 19.04.2021 07:34
Столбовая — Царицыно 6492 19.04.2021 07:39 1 мин 19.04.2021 07:40
Серпухов — Царицыно 6110 19.04.2021 07:52 1 мин 19.04.2021 07:53
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19.04.2021 08:09 1 мин 19.04.2021 08:10
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 19.04.2021 08:26 1 мин 19.04.2021 08:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19.04.2021 08:34 1 мин 19.04.2021 08:35
Серпухов — Царицыно 6112 19.04.2021 08:45 1 мин 19.04.2021 08:46
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19.04.2021 08:53 1 мин 19.04.2021 08:54
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19.04.2021 09:05 1 мин 19.04.2021 09:06
Царицыно — Шарапова Охота 6491 19.04.2021 09:18 1 мин 19.04.2021 09:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19.04.2021 09:46 1 мин 19.04.2021 09:47
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19.04.2021 09:55 1 мин 19.04.2021 09:56
Чехов — Царицыно 6252 19.04.2021 09:57 1 мин 19.04.2021 09:58
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 19.04.2021 10:40 1 мин 19.04.2021 10:41
Серпухов — Царицыно 6182 19.04.2021 10:46 1 мин 19.04.2021 10:47
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19.04.2021 11:16 1 мин 19.04.2021 11:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19.04.2021 12:10 1 мин 19.04.2021 12:11
Царицыно — Шарапова Охота 6183 19.04.2021 12:16 1 мин 19.04.2021 12:17
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 19.04.2021 12:32 1 мин 19.04.2021 12:33
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19.04.2021 14:46 1 мин 19.04.2021 14:47
Царицыно — Серпухов 6143 19.04.2021 14:52 1 мин 19.04.2021 14:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19.04.2021 14:58 1 мин 19.04.2021 14:59
Царицыно — Чехов 6121 19.04.2021 15:01 1 мин 19.04.2021 15:02
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19.04.2021 15:22 1 мин 19.04.2021 15:23
Царицыно — Серпухов 6314/6313 19.04.2021 15:52 1 мин 19.04.2021 15:53
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19.04.2021 15:58 1 мин 19.04.2021 15:59
Царицыно — Чехов 6330/6329 19.04.2021 16:05 1 мин 19.04.2021 16:06
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19.04.2021 16:06 1 мин 19.04.2021 16:07
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 19.04.2021 16:16 1 мин 19.04.2021 16:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19.04.2021 16:23 1 мин 19.04.2021 16:24
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 19.04.2021 16:29 1 мин 19.04.2021 16:30
Серпухов — Царицыно 6192 19.04.2021 16:34 1 мин 19.04.2021 16:35
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19.04.2021 17:09 1 мин 19.04.2021 17:10
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 19.04.2021 17:17 1 мин 19.04.2021 17:18
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19.04.2021 17:33 1 мин 19.04.2021 17:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19.04.2021 17:47 1 мин 19.04.2021 17:48
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19.04.2021 17:50 1 мин 19.04.2021 17:51
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19.04.2021 18:12 1 мин 19.04.2021 18:13
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19.04.2021 18:21 1 мин 19.04.2021 18:22
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 19.04.2021 18:29 1 мин 19.04.2021 18:30
Царицыно — Серпухов 6291 19.04.2021 18:52 1 мин 19.04.2021 18:53
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19.04.2021 19:06 1 мин 19.04.2021 19:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 19.04.2021 19:11 1 мин 19.04.2021 19:12
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 19.04.2021 19:17 1 мин 19.04.2021 19:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 19.04.2021 19:36 1 мин 19.04.2021 19:37
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19.04.2021 19:51 1 мин 19.04.2021 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19.04.2021 20:29 1 мин 19.04.2021 20:30
Чехов — Царицыно 6260 19.04.2021 20:33 1 мин 19.04.2021 20:34
Дедовск — Чехов 6320/6319 19.04.2021 20:41 1 мин 19.04.2021 20:42
Серпухов — Царицыно 6150 19.04.2021 20:46 1 мин 19.04.2021 20:47
Серпухов — Царицыно 6186 19.04.2021 20:58 1 мин 19.04.2021 20:59
Царицыно — Серпухов 6173 19.04.2021 21:40 1 мин 19.04.2021 21:41
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19.04.2021 21:52 1 мин 19.04.2021 21:53
Чехов — Царицыно 6170 19.04.2021 22:10 1 мин 19.04.2021 22:11
Царицыно — Серпухов 6175 19.04.2021 22:28 1 мин 19.04.2021 22:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 19.04.2021 22:41 1 мин 19.04.2021 22:42
Серпухов — Царицыно 6168 19.04.2021 23:22 1 мин 19.04.2021 23:23
Царицыно — Серпухов 6177 19.04.2021 23:52 1 мин 19.04.2021 23:53
Царицыно — Шарапова Охота 6189 20.04.2021 00:04 1 мин 20.04.2021 00:05
Царицыно — Серпухов 6179 20.04.2021 01:38 1 мин 20.04.2021 01:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!