Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Молоди: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Молоди на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6347 19.08.2022 00:17 1 мин 19.08.2022 00:18
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 19.08.2022 01:31 1 мин 19.08.2022 01:32
Серпухов — Дедовск 6102/6101 19.08.2022 04:30 1 мин 19.08.2022 04:31
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 19.08.2022 04:54 1 мин 19.08.2022 04:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 19.08.2022 05:30 1 мин 19.08.2022 05:31
Царицыно — Чехов 6361 19.08.2022 05:38 1 мин 19.08.2022 05:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 19.08.2022 05:53 1 мин 19.08.2022 05:54
Серпухов — Царицыно 6114 19.08.2022 06:18 1 мин 19.08.2022 06:19
Шарапова Охота — Царицыно 6342 19.08.2022 06:24 1 мин 19.08.2022 06:25
Царицыно — Серпухов 6303 19.08.2022 06:28 1 мин 19.08.2022 06:29
Царицыно — Шарапова Охота 6341 19.08.2022 06:42 1 мин 19.08.2022 06:43
Чехов — Царицыно 6116 19.08.2022 06:42 1 мин 19.08.2022 06:43
Серпухов — Румянцево 6118/6117 19.08.2022 06:54 1 мин 19.08.2022 06:55
Серпухов — Царицыно 6306 19.08.2022 07:03 1 мин 19.08.2022 07:04
Царицыно — Серпухов 6305 19.08.2022 07:18 1 мин 19.08.2022 07:19
Чехов — Царицыно 6334 19.08.2022 07:30 1 мин 19.08.2022 07:31
Румянцево — Столбовая 6204/6203 19.08.2022 07:32 1 мин 19.08.2022 07:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 19.08.2022 07:42 1 мин 19.08.2022 07:43
Столбовая — Нахабино 6374/6373 19.08.2022 07:53 1 мин 19.08.2022 07:54
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 19.08.2022 08:06 1 мин 19.08.2022 08:07
Царицыно — Серпухов 6307 19.08.2022 08:17 1 мин 19.08.2022 08:18
Шарапова Охота — Царицыно 6344 19.08.2022 08:23 1 мин 19.08.2022 08:24
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 19.08.2022 08:30 1 мин 19.08.2022 08:31
Серпухов — Царицыно 6310 19.08.2022 08:42 1 мин 19.08.2022 08:43
Румянцево — Серпухов 6210/6209 19.08.2022 08:43 1 мин 19.08.2022 08:44
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 19.08.2022 08:55 1 мин 19.08.2022 08:56
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 19.08.2022 09:06 1 мин 19.08.2022 09:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 19.08.2022 09:18 1 мин 19.08.2022 09:19
Серпухов — Дедовск 6134/6133 19.08.2022 09:42 1 мин 19.08.2022 09:43
Чехов — Царицыно 6136 19.08.2022 09:49 1 мин 19.08.2022 09:50
Царицыно — Чехов 6365 19.08.2022 09:59 1 мин 19.08.2022 10:00
Серпухов — Царицыно 6312 19.08.2022 10:06 1 мин 19.08.2022 10:07
Царицыно — Серпухов 6309 19.08.2022 10:08 1 мин 19.08.2022 10:09
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 19.08.2022 10:16 1 мин 19.08.2022 10:17
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 19.08.2022 10:19 1 мин 19.08.2022 10:20
Румянцево — Столбовая 6220/6219 19.08.2022 10:31 1 мин 19.08.2022 10:32
Царицыно — Серпухов 6311 19.08.2022 10:43 1 мин 19.08.2022 10:44
Столбовая — Нахабино 6916/6915 19.08.2022 10:52 1 мин 19.08.2022 10:53
Чехов — Царицыно 6330 19.08.2022 11:30 1 мин 19.08.2022 11:31
Царицыно — Серпухов 6225 19.08.2022 11:31 1 мин 19.08.2022 11:32
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 19.08.2022 11:42 1 мин 19.08.2022 11:43
Царицыно — Серпухов 6227 19.08.2022 12:19 1 мин 19.08.2022 12:20
Царицыно — Серпухов 6313 19.08.2022 13:05 1 мин 19.08.2022 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 19.08.2022 14:06 1 мин 19.08.2022 14:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 19.08.2022 14:30 1 мин 19.08.2022 14:31
Нахабино — Серпухов 6244/6243 19.08.2022 14:43 1 мин 19.08.2022 14:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 19.08.2022 15:18 1 мин 19.08.2022 15:19
Царицыно — Серпухов 6317 19.08.2022 15:31 1 мин 19.08.2022 15:32
Серпухов — Царицыно 6392 19.08.2022 15:40 1 мин 19.08.2022 15:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 19.08.2022 15:54 1 мин 19.08.2022 15:55
Серпухов — Нахабино 6166/6165 19.08.2022 16:06 1 мин 19.08.2022 16:07
Чехов — Царицыно 6316 19.08.2022 16:30 1 мин 19.08.2022 16:31
Румянцево — Столбовая 6250/6249 19.08.2022 16:31 1 мин 19.08.2022 16:32
Столбовая — Царицыно 6386 19.08.2022 16:54 1 мин 19.08.2022 16:55
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 19.08.2022 16:57 1 мин 19.08.2022 16:58
Царицыно — Чехов 6387 19.08.2022 17:05 1 мин 19.08.2022 17:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19.08.2022 17:06 1 мин 19.08.2022 17:07
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 19.08.2022 17:46 1 мин 19.08.2022 17:47
Царицыно — Шарапова Охота 6345 19.08.2022 17:53 1 мин 19.08.2022 17:54
Нахабино — Чехов 6254/6253 19.08.2022 18:06 1 мин 19.08.2022 18:07
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 19.08.2022 18:06 1 мин 19.08.2022 18:07
Серпухов — Царицыно 6318 19.08.2022 18:18 1 мин 19.08.2022 18:19
Дедовск — Серпухов 6258/6257 19.08.2022 18:19 1 мин 19.08.2022 18:20
Царицыно — Столбовая 6367 19.08.2022 18:23 1 мин 19.08.2022 18:24
Царицыно — Серпухов 6389 19.08.2022 18:53 1 мин 19.08.2022 18:54
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 19.08.2022 19:07 1 мин 19.08.2022 19:08
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19.08.2022 19:18 1 мин 19.08.2022 19:19
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 19.08.2022 19:19 1 мин 19.08.2022 19:20
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19.08.2022 19:30 1 мин 19.08.2022 19:31
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 19.08.2022 19:47 1 мин 19.08.2022 19:48
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19.08.2022 19:54 1 мин 19.08.2022 19:55
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19.08.2022 20:18 1 мин 19.08.2022 20:19
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19.08.2022 20:31 1 мин 19.08.2022 20:32
Чехов — Царицыно 6196 19.08.2022 20:31 1 мин 19.08.2022 20:32
Серпухов — Нахабино 6322/6321 19.08.2022 20:54 1 мин 19.08.2022 20:55
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19.08.2022 20:55 1 мин 19.08.2022 20:56
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 19.08.2022 21:04 1 мин 19.08.2022 21:05
Серпухов — Царицыно 6326 19.08.2022 21:27 1 мин 19.08.2022 21:28
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 19.08.2022 21:43 1 мин 19.08.2022 21:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19.08.2022 22:07 1 мин 19.08.2022 22:08
Чехов — Дедовск 6192/6191 19.08.2022 22:18 1 мин 19.08.2022 22:19
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19.08.2022 22:31 1 мин 19.08.2022 22:32
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19.08.2022 22:55 1 мин 19.08.2022 22:56
Серпухов — Царицыно 6328 19.08.2022 23:22 1 мин 19.08.2022 23:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 19.08.2022 23:55 1 мин 19.08.2022 23:56
Царицыно — Шарапова Охота 6347 20.08.2022 00:17 1 мин 20.08.2022 00:18
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 20.08.2022 01:31 1 мин 20.08.2022 01:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!