Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Минеральные Воды: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Назрань — Москва 145С 17.04.2021 01:06 94 мин 17.04.2021 02:40 Найти билеты
Адлер — Владикавказ 680С 17.04.2021 04:46 62 мин 17.04.2021 05:48 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 17.04.2021 05:36 84 мин 17.04.2021 07:00 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 17.04.2021 06:34 29 мин 17.04.2021 07:03 Найти билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 17.04.2021 07:23 3 мин 17.04.2021 07:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17.04.2021 07:18 59 мин 17.04.2021 08:17 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 254С 17.04.2021 09:14 48 мин 17.04.2021 10:02 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.04.2021 10:15 42 мин 17.04.2021 10:57 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 17.04.2021 08:45 162 мин 17.04.2021 11:27 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 17.04.2021 10:55 63 мин 17.04.2021 11:58 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17.04.2021 12:41 27 мин 17.04.2021 13:08 Найти билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 622С 17.04.2021 13:54 Найти билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 17.04.2021 14:11 46 мин 17.04.2021 14:57 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.04.2021 15:17 34 мин 17.04.2021 15:51 Найти билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 253С 17.04.2021 16:48 69 мин 17.04.2021 17:57 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 17.04.2021 20:36 2 мин 17.04.2021 20:38 Найти билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 17.04.2021 20:48 3 мин 17.04.2021 20:51 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.04.2021 20:19 51 мин 17.04.2021 21:10 Найти билеты
Владикавказ — Адлер 679С 17.04.2021 20:49 51 мин 17.04.2021 21:40 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 17.04.2021 22:10 5 мин 17.04.2021 22:15 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 17.04.2021 22:00 70 мин 17.04.2021 23:10 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 17.04.2021 23:30 35 мин 18.04.2021 00:05 Найти билеты
Грозный — Москва 382С 18.04.2021 01:31 34 мин 18.04.2021 02:05 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 18.04.2021 03:06 34 мин 18.04.2021 03:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!