Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миитовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Миитовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 12.08.2022 01:20 1 мин 12.08.2022 01:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 12.08.2022 04:28 1 мин 12.08.2022 04:29
Румянцево — Столбовая 6204/6203 12.08.2022 04:51 1 мин 12.08.2022 04:52
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 12.08.2022 05:18 1 мин 12.08.2022 05:19
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 12.08.2022 05:22 1 мин 12.08.2022 05:23
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 12.08.2022 05:33 1 мин 12.08.2022 05:34
Румянцево — Серпухов 6210/6209 12.08.2022 06:06 1 мин 12.08.2022 06:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 12.08.2022 06:09 1 мин 12.08.2022 06:10
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 12.08.2022 06:21 1 мин 12.08.2022 06:22
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 12.08.2022 06:31 1 мин 12.08.2022 06:32
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 12.08.2022 06:43 1 мин 12.08.2022 06:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 12.08.2022 06:46 1 мин 12.08.2022 06:47
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 12.08.2022 06:55 1 мин 12.08.2022 06:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 12.08.2022 07:06 1 мин 12.08.2022 07:07
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 12.08.2022 07:19 1 мин 12.08.2022 07:20
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 12.08.2022 07:42 1 мин 12.08.2022 07:43
Румянцево — Столбовая 6220/6219 12.08.2022 07:54 1 мин 12.08.2022 07:55
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 12.08.2022 08:08 1 мин 12.08.2022 08:09
Волоколамск — Львовская 6222/6221 12.08.2022 08:18 1 мин 12.08.2022 08:19
Львовская — Румянцево 6106/6105 12.08.2022 08:22 1 мин 12.08.2022 08:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 12.08.2022 08:32 1 мин 12.08.2022 08:33
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 12.08.2022 08:33 1 мин 12.08.2022 08:34
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 12.08.2022 08:43 1 мин 12.08.2022 08:44
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 12.08.2022 08:57 1 мин 12.08.2022 08:58
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 12.08.2022 09:10 1 мин 12.08.2022 09:11
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 12.08.2022 09:33 1 мин 12.08.2022 09:34
Серпухов — Румянцево 6118/6117 12.08.2022 09:34 1 мин 12.08.2022 09:35
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 12.08.2022 09:54 1 мин 12.08.2022 09:55
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 12.08.2022 09:56 1 мин 12.08.2022 09:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 12.08.2022 10:10 1 мин 12.08.2022 10:11
Румянцево — Подольск 6906/6905 12.08.2022 10:17 1 мин 12.08.2022 10:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.08.2022 10:20 1 мин 12.08.2022 10:21
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 12.08.2022 10:46 1 мин 12.08.2022 10:47
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 12.08.2022 11:05 1 мин 12.08.2022 11:06
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 12.08.2022 11:10 1 мин 12.08.2022 11:11
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 12.08.2022 11:22 1 мин 12.08.2022 11:23
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 12.08.2022 11:30 1 мин 12.08.2022 11:31
Румянцево — Щербинка 6242/6241 12.08.2022 11:42 1 мин 12.08.2022 11:43
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 12.08.2022 11:46 1 мин 12.08.2022 11:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12.08.2022 12:08 1 мин 12.08.2022 12:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 12.08.2022 13:29 1 мин 12.08.2022 13:30
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 12.08.2022 13:45 1 мин 12.08.2022 13:46
Румянцево — Столбовая 6250/6249 12.08.2022 13:54 1 мин 12.08.2022 13:55
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12.08.2022 14:18 1 мин 12.08.2022 14:19
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12.08.2022 14:22 1 мин 12.08.2022 14:23
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12.08.2022 14:56 1 мин 12.08.2022 14:57
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 12.08.2022 15:07 1 мин 12.08.2022 15:08
Царицыно — Румянцево 6148/6147 12.08.2022 15:10 1 мин 12.08.2022 15:11
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 12.08.2022 15:20 1 мин 12.08.2022 15:21
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 12.08.2022 15:22 1 мин 12.08.2022 15:23
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 12.08.2022 15:34 1 мин 12.08.2022 15:35
Волоколамск — Львовская 6260/6259 12.08.2022 15:55 1 мин 12.08.2022 15:56
Люблино — Волоколамск 6918/6917 12.08.2022 16:06 1 мин 12.08.2022 16:07
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 12.08.2022 16:41 1 мин 12.08.2022 16:42
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 12.08.2022 16:54 1 мин 12.08.2022 16:55
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 12.08.2022 17:08 1 мин 12.08.2022 17:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 12.08.2022 17:08 1 мин 12.08.2022 17:09
Румянцево — Щербинка 6270/6269 12.08.2022 17:30 1 мин 12.08.2022 17:31
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 12.08.2022 17:32 1 мин 12.08.2022 17:33
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 12.08.2022 17:54 1 мин 12.08.2022 17:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 12.08.2022 17:58 1 мин 12.08.2022 17:59
Румянцево — Серпухов 6276/6275 12.08.2022 18:18 1 мин 12.08.2022 18:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 12.08.2022 18:20 1 мин 12.08.2022 18:21
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 12.08.2022 18:31 1 мин 12.08.2022 18:32
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 12.08.2022 18:34 1 мин 12.08.2022 18:35
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 12.08.2022 18:56 1 мин 12.08.2022 18:57
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 12.08.2022 19:06 1 мин 12.08.2022 19:07
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 12.08.2022 19:20 1 мин 12.08.2022 19:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 12.08.2022 19:32 1 мин 12.08.2022 19:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 12.08.2022 19:44 1 мин 12.08.2022 19:45
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 12.08.2022 19:55 1 мин 12.08.2022 19:56
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 12.08.2022 19:58 1 мин 12.08.2022 19:59
Румянцево — Серпухов 6282/6281 12.08.2022 20:19 1 мин 12.08.2022 20:20
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 12.08.2022 20:34 1 мин 12.08.2022 20:35
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 12.08.2022 20:44 1 мин 12.08.2022 20:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 12.08.2022 20:45 1 мин 12.08.2022 20:46
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 12.08.2022 20:54 1 мин 12.08.2022 20:55
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 12.08.2022 21:21 1 мин 12.08.2022 21:22
Щербинка — Шаховская 6014/6013 12.08.2022 21:22 1 мин 12.08.2022 21:23
Румянцево — Люблино 6338/6337 12.08.2022 21:31 1 мин 12.08.2022 21:32
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 12.08.2022 21:34 1 мин 12.08.2022 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 12.08.2022 21:46 1 мин 12.08.2022 21:47
Волоколамск — Нахабино 6340 12.08.2022 21:48 1 мин 12.08.2022 21:49
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 12.08.2022 22:10 1 мин 12.08.2022 22:11
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 12.08.2022 22:34 1 мин 12.08.2022 22:35
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 12.08.2022 22:54 1 мин 12.08.2022 22:55
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 12.08.2022 22:56 1 мин 12.08.2022 22:57
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 12.08.2022 23:20 1 мин 12.08.2022 23:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 12.08.2022 23:33 1 мин 12.08.2022 23:34
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 12.08.2022 23:46 1 мин 12.08.2022 23:47

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!