Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Миитовская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14.04.2021 00:10 1 мин 14.04.2021 00:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 14.04.2021 01:09 1 мин 14.04.2021 01:10
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 14.04.2021 04:34 1 мин 14.04.2021 04:35
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 14.04.2021 05:08 1 мин 14.04.2021 05:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14.04.2021 05:32 1 мин 14.04.2021 05:33
Нахабино — Румянцево 6191 14.04.2021 05:50 1 мин 14.04.2021 05:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 14.04.2021 05:58 1 мин 14.04.2021 05:59
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14.04.2021 06:22 1 мин 14.04.2021 06:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14.04.2021 06:23 1 мин 14.04.2021 06:24
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 14.04.2021 06:35 1 мин 14.04.2021 06:36
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 14.04.2021 06:44 1 мин 14.04.2021 06:45
Румянцево — Львовская 6364/6363 14.04.2021 06:56 1 мин 14.04.2021 06:57
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14.04.2021 07:20 1 мин 14.04.2021 07:21
Львовская — Румянцево 6402/6401 14.04.2021 07:23 1 мин 14.04.2021 07:24
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 14.04.2021 07:46 1 мин 14.04.2021 07:47
Румянцево — Чехов 6326/6325 14.04.2021 07:56 1 мин 14.04.2021 07:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14.04.2021 07:59 1 мин 14.04.2021 08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14.04.2021 08:08 1 мин 14.04.2021 08:09
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 14.04.2021 08:11 1 мин 14.04.2021 08:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14.04.2021 08:23 1 мин 14.04.2021 08:24
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14.04.2021 08:42 1 мин 14.04.2021 08:43
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14.04.2021 08:47 1 мин 14.04.2021 08:48
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14.04.2021 09:22 1 мин 14.04.2021 09:23
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14.04.2021 09:23 1 мин 14.04.2021 09:24
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14.04.2021 09:34 1 мин 14.04.2021 09:35
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14.04.2021 09:45 1 мин 14.04.2021 09:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 14.04.2021 09:47 1 мин 14.04.2021 09:48
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 14.04.2021 10:10 1 мин 14.04.2021 10:11
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14.04.2021 10:12 1 мин 14.04.2021 10:13
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14.04.2021 10:23 1 мин 14.04.2021 10:24
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14.04.2021 10:32 1 мин 14.04.2021 10:33
Румянцево — Царицыно 6368/6367 14.04.2021 10:44 1 мин 14.04.2021 10:45
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 14.04.2021 10:57 1 мин 14.04.2021 10:58
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 14.04.2021 10:57 1 мин 14.04.2021 10:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 14.04.2021 11:09 1 мин 14.04.2021 11:10
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 14.04.2021 11:35 1 мин 14.04.2021 11:36
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 14.04.2021 11:45 1 мин 14.04.2021 11:46
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 14.04.2021 13:22 1 мин 14.04.2021 13:23
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 14.04.2021 13:46 1 мин 14.04.2021 13:47
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 14.04.2021 13:58 1 мин 14.04.2021 13:59
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14.04.2021 14:22 1 мин 14.04.2021 14:23
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 14.04.2021 15:04 1 мин 14.04.2021 15:05
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14.04.2021 15:08 1 мин 14.04.2021 15:09
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 14.04.2021 15:20 1 мин 14.04.2021 15:21
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14.04.2021 15:31 1 мин 14.04.2021 15:32
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 14.04.2021 15:33 1 мин 14.04.2021 15:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 14.04.2021 15:56 1 мин 14.04.2021 15:57
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 14.04.2021 15:58 1 мин 14.04.2021 15:59
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 14.04.2021 16:20 1 мин 14.04.2021 16:21
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6417 14.04.2021 16:27 1 мин 14.04.2021 16:28
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14.04.2021 16:33 1 мин 14.04.2021 16:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 14.04.2021 16:44 1 мин 14.04.2021 16:45
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14.04.2021 16:55 1 мин 14.04.2021 16:56
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 14.04.2021 16:59 1 мин 14.04.2021 17:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 14.04.2021 17:22 1 мин 14.04.2021 17:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14.04.2021 17:35 1 мин 14.04.2021 17:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14.04.2021 17:56 1 мин 14.04.2021 17:57
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 14.04.2021 17:59 1 мин 14.04.2021 18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 14.04.2021 18:11 1 мин 14.04.2021 18:12
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 14.04.2021 18:34 1 мин 14.04.2021 18:35
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14.04.2021 18:47 1 мин 14.04.2021 18:48
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 14.04.2021 19:09 1 мин 14.04.2021 19:10
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 14.04.2021 19:32 1 мин 14.04.2021 19:33
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 14.04.2021 19:38 1 мин 14.04.2021 19:39
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14.04.2021 19:47 1 мин 14.04.2021 19:48
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 14.04.2021 19:56 1 мин 14.04.2021 19:57
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14.04.2021 20:00 1 мин 14.04.2021 20:01
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14.04.2021 20:10 1 мин 14.04.2021 20:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14.04.2021 20:22 1 мин 14.04.2021 20:23
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 14.04.2021 20:33 1 мин 14.04.2021 20:34
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14.04.2021 20:47 1 мин 14.04.2021 20:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 14.04.2021 20:59 1 мин 14.04.2021 21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14.04.2021 21:45 1 мин 14.04.2021 21:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 14.04.2021 21:47 1 мин 14.04.2021 21:48
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 14.04.2021 21:58 1 мин 14.04.2021 21:59
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 14.04.2021 21:59 1 мин 14.04.2021 22:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14.04.2021 22:44 1 мин 14.04.2021 22:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 14.04.2021 22:53 1 мин 14.04.2021 22:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14.04.2021 22:59 1 мин 14.04.2021 23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 14.04.2021 23:23 1 мин 14.04.2021 23:24
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14.04.2021 23:30 1 мин 14.04.2021 23:31
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 14.04.2021 23:44 1 мин 14.04.2021 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!