Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 009Ж 19.04.2021 00:22 34 мин 19.04.2021 00:56 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 19.04.2021 00:49 33 мин 19.04.2021 01:22 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 19.04.2021 01:21 37 мин 19.04.2021 01:58 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 19.04.2021 02:24 31 мин 19.04.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Дербент 133М 19.04.2021 03:19 43 мин 19.04.2021 04:02 Найти билеты
Камышин — Москва 379В 19.04.2021 03:26 41 мин 19.04.2021 04:07 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 19.04.2021 03:55 30 мин 19.04.2021 04:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 19.04.2021 05:16 33 мин 19.04.2021 05:49 Найти билеты
Москва — Симферополь 028Ч 19.04.2021 05:26 41 мин 19.04.2021 06:07 Найти билеты
Тамбов — Москва 045В 19.04.2021 08:45 30 мин 19.04.2021 09:15 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.04.2021 12:24 46 мин 19.04.2021 13:10 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 19.04.2021 17:38 53 мин 19.04.2021 18:31 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 19.04.2021 19:10 33 мин 19.04.2021 19:43 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 19.04.2021 21:01 31 мин 19.04.2021 21:32 Найти билеты
Москва — Камышин 379Й 19.04.2021 21:29 30 мин 19.04.2021 21:59 Найти билеты
Москва — Тамбов 045М 19.04.2021 21:44 34 мин 19.04.2021 22:18 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 19.04.2021 21:57 45 мин 19.04.2021 22:42 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 19.04.2021 22:33 31 мин 19.04.2021 23:04 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 19.04.2021 22:40 36 мин 19.04.2021 23:16 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 20.04.2021 00:22 34 мин 20.04.2021 00:56 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 20.04.2021 00:49 33 мин 20.04.2021 01:22 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 20.04.2021 01:21 37 мин 20.04.2021 01:58 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 20.04.2021 02:24 31 мин 20.04.2021 02:55 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 20.04.2021 02:25 42 мин 20.04.2021 03:07 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!