Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мичуринск-Уральский: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 009Ж 18.04.2021 00:22 34 мин 18.04.2021 00:56 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 18.04.2021 00:49 33 мин 18.04.2021 01:22 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 18.04.2021 01:21 37 мин 18.04.2021 01:58 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 18.04.2021 02:24 31 мин 18.04.2021 02:55 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 18.04.2021 03:19 43 мин 18.04.2021 04:02 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 18.04.2021 03:55 30 мин 18.04.2021 04:25 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 18.04.2021 05:11
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18.04.2021 05:16 33 мин 18.04.2021 05:49 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6634 18.04.2021 05:57
Москва — Симферополь 028Ч 18.04.2021 05:26 41 мин 18.04.2021 06:07 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 18.04.2021 06:15
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 18.04.2021 06:28
Москва — Новороссийск 126Э 18.04.2021 07:45 33 мин 18.04.2021 08:18 Найти билеты
Тамбов — Москва 045В 18.04.2021 08:45 30 мин 18.04.2021 09:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18.04.2021 10:04 34 мин 18.04.2021 10:38 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 18.04.2021 14:14
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6304 18.04.2021 14:19
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 18.04.2021 16:25
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656 18.04.2021 17:10
Мичуринск-Уральский — Тамбов-1 6306 18.04.2021 19:23
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 18.04.2021 19:10 33 мин 18.04.2021 19:43 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 18.04.2021 19:21 32 мин 18.04.2021 19:53 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.04.2021 20:12 55 мин 18.04.2021 21:07 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 18.04.2021 20:40 37 мин 18.04.2021 21:17 Найти билеты
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 18.04.2021 21:31
Москва — Балаково 047Й 18.04.2021 21:01 31 мин 18.04.2021 21:32 Найти билеты
Москва — Тамбов 045М 18.04.2021 21:44 34 мин 18.04.2021 22:18 Найти билеты
Дербент — Москва 133Э 18.04.2021 21:57 45 мин 18.04.2021 22:42 Найти билеты
Симферополь — Москва 028С 18.04.2021 22:40 36 мин 18.04.2021 23:16 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 18.04.2021 22:56 33 мин 18.04.2021 23:29 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 19.04.2021 00:22 34 мин 19.04.2021 00:56 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 19.04.2021 00:49 33 мин 19.04.2021 01:22 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 19.04.2021 01:21 37 мин 19.04.2021 01:58 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 19.04.2021 02:24 31 мин 19.04.2021 02:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!