Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Матвеевская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Матвеевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Балашиха — Очаково 6847/6848 01.03.2024 23:59 1 мин 02.03.2024 00:00
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 02.03.2024 00:01 1 мин 02.03.2024 00:02
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 02.03.2024 00:07 1 мин 02.03.2024 00:08
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 02.03.2024 00:11 1 мин 02.03.2024 00:12
Лесной Городок — Марьина Роща 6998 02.03.2024 00:20 1 мин 02.03.2024 00:21
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 02.03.2024 00:27 1 мин 02.03.2024 00:28
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 02.03.2024 00:31 1 мин 02.03.2024 00:32
Захарово — Апрелевка 6855/6856 02.03.2024 00:33 1 мин 02.03.2024 00:34
Апрелевка — Минская 6598 02.03.2024 00:41 1 мин 02.03.2024 00:42
Марьина Роща — Апрелевка 7417 02.03.2024 00:47 1 мин 02.03.2024 00:48
Балашиха — Очаково 6861/6862 02.03.2024 01:00 1 мин 02.03.2024 01:01
Марьина Роща — Солнечная 7419 02.03.2024 01:07 1 мин 02.03.2024 01:08
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 02.03.2024 01:27 1 мин 02.03.2024 01:28
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 02.03.2024 04:51 1 мин 02.03.2024 04:52
Очаково — Балашиха 6616/6615 02.03.2024 05:03 1 мин 02.03.2024 05:04
Минская — Апрелевка 6599 02.03.2024 05:06 1 мин 02.03.2024 05:07
Солнечная — Железнодорожная 7404/7403 02.03.2024 05:11 1 мин 02.03.2024 05:12
Лесной Городок — Балашиха 6620/6619 02.03.2024 05:21 1 мин 02.03.2024 05:22
Марьина Роща — Апрелевка 6601 02.03.2024 05:26 1 мин 02.03.2024 05:27
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 02.03.2024 05:31 1 мин 02.03.2024 05:32
Очаково — Балашиха 6622/6621 02.03.2024 05:38 1 мин 02.03.2024 05:39
Апрелевка — Петушки 6626/6625 02.03.2024 05:45 1 мин 02.03.2024 05:46
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 02.03.2024 05:47 1 мин 02.03.2024 05:48
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 02.03.2024 05:51 1 мин 02.03.2024 05:52
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 02.03.2024 05:57 1 мин 02.03.2024 05:58
Апрелевка — Марьина Роща 6632/6631 02.03.2024 06:01 1 мин 02.03.2024 06:02
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 02.03.2024 06:07 1 мин 02.03.2024 06:08
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 02.03.2024 06:11 1 мин 02.03.2024 06:12
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 02.03.2024 06:13 1 мин 02.03.2024 06:14
Лесной Городок — Балашиха 6634/6633 02.03.2024 06:16 1 мин 02.03.2024 06:17
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 02.03.2024 06:19 1 мин 02.03.2024 06:20
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 02.03.2024 06:21 1 мин 02.03.2024 06:22
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 02.03.2024 06:27 1 мин 02.03.2024 06:28
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 02.03.2024 06:31 1 мин 02.03.2024 06:32
Крутое — Апрелевка 6609/6610 02.03.2024 06:32 1 мин 02.03.2024 06:33
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 02.03.2024 06:37 1 мин 02.03.2024 06:38
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 02.03.2024 06:41 1 мин 02.03.2024 06:42
Электрогорск — Лесной Городок 6615/6616 02.03.2024 06:42 1 мин 02.03.2024 06:43
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 02.03.2024 06:47 1 мин 02.03.2024 06:48
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 02.03.2024 06:51 1 мин 02.03.2024 06:52
Захарово — Апрелевка 6617/6618 02.03.2024 06:52 1 мин 02.03.2024 06:53
Апрелевка — Петушки 6642/6641 02.03.2024 07:01 1 мин 02.03.2024 07:02
Крутое — Лесной Городок 6619/6620 02.03.2024 07:02 1 мин 02.03.2024 07:03
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 02.03.2024 07:06 1 мин 02.03.2024 07:07
Марьина Роща — Апрелевка 7509/7510 02.03.2024 07:07 1 мин 02.03.2024 07:08
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 02.03.2024 07:11 1 мин 02.03.2024 07:12
Петушки — Апрелевка 6621/6622 02.03.2024 07:12 1 мин 02.03.2024 07:13
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 02.03.2024 07:16 1 мин 02.03.2024 07:17
Захарово — Апрелевка 6623/6624 02.03.2024 07:17 1 мин 02.03.2024 07:18
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 02.03.2024 07:21 1 мин 02.03.2024 07:22
Балашиха — Лесной Городок 6625/6626 02.03.2024 07:22 1 мин 02.03.2024 07:23
Лесной Городок — Балашиха 6650/6649 02.03.2024 07:26 1 мин 02.03.2024 07:27
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 02.03.2024 07:27 1 мин 02.03.2024 07:28
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 02.03.2024 07:31 1 мин 02.03.2024 07:32
Крутое — Апрелевка 6627/6628 02.03.2024 07:32 1 мин 02.03.2024 07:33
Апрелевка — Петушки 6654/6653 02.03.2024 07:36 1 мин 02.03.2024 07:37
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 02.03.2024 07:37 1 мин 02.03.2024 07:38
Крутое — Лесной Городок 6631/6632 02.03.2024 07:42 1 мин 02.03.2024 07:43
Лесной Городок — Марьина Роща 6658/6657 02.03.2024 07:46 1 мин 02.03.2024 07:47
Железнодорожная — Апрелевка 7513/7514 02.03.2024 07:47 1 мин 02.03.2024 07:48
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 02.03.2024 07:51 1 мин 02.03.2024 07:52
Захарово — Апрелевка 6633/6634 02.03.2024 07:52 1 мин 02.03.2024 07:53
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 02.03.2024 07:56 1 мин 02.03.2024 07:57
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 02.03.2024 08:01 1 мин 02.03.2024 08:02
Павловский Посад — Лесной Городок 6635/6636 02.03.2024 08:02 1 мин 02.03.2024 08:03
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 02.03.2024 08:06 1 мин 02.03.2024 08:07
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 02.03.2024 08:07 1 мин 02.03.2024 08:08
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 02.03.2024 08:11 1 мин 02.03.2024 08:12
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 02.03.2024 08:12 1 мин 02.03.2024 08:13
Апрелевка — Купавна 6666/6665 02.03.2024 08:16 1 мин 02.03.2024 08:17
Петушки — Очаково 6639/6640 02.03.2024 08:17 1 мин 02.03.2024 08:18
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 02.03.2024 08:21 1 мин 02.03.2024 08:22
Лесной Городок — Балашиха 6670/6669 02.03.2024 08:26 1 мин 02.03.2024 08:27
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 02.03.2024 08:27 1 мин 02.03.2024 08:28
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 02.03.2024 08:31 1 мин 02.03.2024 08:32
Захарово — Очаково 6641/6642 02.03.2024 08:32 1 мин 02.03.2024 08:33
Апрелевка — Марьина Роща 6672 02.03.2024 08:36 1 мин 02.03.2024 08:37
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 02.03.2024 08:37 1 мин 02.03.2024 08:38
Железнодорожная — Апрелевка 6655/6656 02.03.2024 08:42 1 мин 02.03.2024 08:43
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 02.03.2024 08:46 1 мин 02.03.2024 08:47
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 02.03.2024 08:47 1 мин 02.03.2024 08:48
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 02.03.2024 08:51 1 мин 02.03.2024 08:52
Электрогорск — Очаково 6647/6648 02.03.2024 08:52 1 мин 02.03.2024 08:53
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 02.03.2024 08:56 1 мин 02.03.2024 08:57
Петушки — Апрелевка 6649/6650 02.03.2024 08:57 1 мин 02.03.2024 08:58
Апрелевка — Захарово 6678/6677 02.03.2024 09:01 1 мин 02.03.2024 09:02
Марьина Роща — Лесной Городок 6651 02.03.2024 09:02 1 мин 02.03.2024 09:03
Лесной Городок — Балашиха 6684/6683 02.03.2024 09:06 1 мин 02.03.2024 09:07
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 02.03.2024 09:07 1 мин 02.03.2024 09:08
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 02.03.2024 09:11 1 мин 02.03.2024 09:12
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 02.03.2024 09:12 1 мин 02.03.2024 09:13
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 02.03.2024 09:21 1 мин 02.03.2024 09:22
Апрелевка — Купавна 6690/6689 02.03.2024 09:26 1 мин 02.03.2024 09:27
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 02.03.2024 09:27 1 мин 02.03.2024 09:28
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 02.03.2024 09:31 1 мин 02.03.2024 09:32
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 02.03.2024 09:32 1 мин 02.03.2024 09:33
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 02.03.2024 09:36 1 мин 02.03.2024 09:37
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 02.03.2024 09:41 1 мин 02.03.2024 09:42
Крутое — Апрелевка 6663/6664 02.03.2024 09:42 1 мин 02.03.2024 09:43
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 02.03.2024 09:47 1 мин 02.03.2024 09:48
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 02.03.2024 09:51 1 мин 02.03.2024 09:52
Захарово — Лесной Городок 6665/6666 02.03.2024 09:52 1 мин 02.03.2024 09:53
Апрелевка — Крутое 6698/6697 02.03.2024 09:56 1 мин 02.03.2024 09:57
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 02.03.2024 09:57 1 мин 02.03.2024 09:58
Фрязево — Апрелевка 6669/6670 02.03.2024 10:02 1 мин 02.03.2024 10:03
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 02.03.2024 10:06 1 мин 02.03.2024 10:07
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 02.03.2024 10:07 1 мин 02.03.2024 10:08
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 02.03.2024 10:11 1 мин 02.03.2024 10:12
Марьина Роща — Очаково 6889 02.03.2024 10:12 1 мин 02.03.2024 10:13
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 02.03.2024 10:16 1 мин 02.03.2024 10:17
Купавна — Апрелевка 6671/6672 02.03.2024 10:17 1 мин 02.03.2024 10:18
Крутое — Лесной Городок 6673/6674 02.03.2024 10:22 1 мин 02.03.2024 10:23
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 02.03.2024 10:27 1 мин 02.03.2024 10:28
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 02.03.2024 10:31 1 мин 02.03.2024 10:32
Петушки — Очаково 6677/6678 02.03.2024 10:32 1 мин 02.03.2024 10:33
Захарово — Апрелевка 6679/6680 02.03.2024 10:37 1 мин 02.03.2024 10:38
Апрелевка — Балашиха 6712/6711 02.03.2024 10:46 1 мин 02.03.2024 10:47
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 02.03.2024 10:47 1 мин 02.03.2024 10:48
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 02.03.2024 10:51 1 мин 02.03.2024 10:52
Балашиха — Очаково 6681/6682 02.03.2024 10:52 1 мин 02.03.2024 10:53
Лесной Городок — Захарово 6716/6715 02.03.2024 11:01 1 мин 02.03.2024 11:02
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 02.03.2024 11:07 1 мин 02.03.2024 11:08
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 02.03.2024 11:11 1 мин 02.03.2024 11:12
Железнодорожная — Лесной Городок 6685/6686 02.03.2024 11:12 1 мин 02.03.2024 11:13
Апрелевка — Петушки 6718/6717 02.03.2024 11:16 1 мин 02.03.2024 11:17
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 02.03.2024 11:19 1 мин 02.03.2024 11:20
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 02.03.2024 11:27 1 мин 02.03.2024 11:28
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 02.03.2024 11:31 1 мин 02.03.2024 11:32
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 02.03.2024 11:32 1 мин 02.03.2024 11:33
Захарово — Апрелевка 6691/6692 02.03.2024 11:42 1 мин 02.03.2024 11:43
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 02.03.2024 11:46 1 мин 02.03.2024 11:47
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 02.03.2024 11:47 1 мин 02.03.2024 11:48
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 02.03.2024 11:51 1 мин 02.03.2024 11:52
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 02.03.2024 12:00 1 мин 02.03.2024 12:01
Апрелевка — Петушки 6722/6721 02.03.2024 12:01 1 мин 02.03.2024 12:02
Апрелевка — Захарово 6724/6723 02.03.2024 12:06 1 мин 02.03.2024 12:07
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 02.03.2024 12:07 1 мин 02.03.2024 12:08
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 02.03.2024 12:11 1 мин 02.03.2024 12:12
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 02.03.2024 12:16 1 мин 02.03.2024 12:17
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 02.03.2024 12:17 1 мин 02.03.2024 12:18
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 02.03.2024 12:21 1 мин 02.03.2024 12:22
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 02.03.2024 12:26 1 мин 02.03.2024 12:27
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 02.03.2024 12:27 1 мин 02.03.2024 12:28
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 02.03.2024 12:31 1 мин 02.03.2024 12:32
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 02.03.2024 12:38 1 мин 02.03.2024 12:39
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 02.03.2024 12:39 1 мин 02.03.2024 12:40
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 02.03.2024 12:47 1 мин 02.03.2024 12:48
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 02.03.2024 12:51 1 мин 02.03.2024 12:52
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 02.03.2024 13:00 1 мин 02.03.2024 13:01
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 02.03.2024 13:01 1 мин 02.03.2024 13:02
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 02.03.2024 13:06 1 мин 02.03.2024 13:07
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 02.03.2024 13:07 1 мин 02.03.2024 13:08
Апрелевка — Железнодорожная 7452/7451 02.03.2024 13:11 1 мин 02.03.2024 13:12
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 02.03.2024 13:19 1 мин 02.03.2024 13:20
Апрелевка — Захарово 6740/6739 02.03.2024 13:21 1 мин 02.03.2024 13:22
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 02.03.2024 13:27 1 мин 02.03.2024 13:28
Апрелевка — Железнодорожная 7454/7453 02.03.2024 13:31 1 мин 02.03.2024 13:32
Балашиха — Лесной Городок 6709/6710 02.03.2024 13:42 1 мин 02.03.2024 13:43
Апрелевка — Петушки 6742/6741 02.03.2024 13:45 1 мин 02.03.2024 13:46
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 02.03.2024 13:47 1 мин 02.03.2024 13:48
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 02.03.2024 13:51 1 мин 02.03.2024 13:52
Апрелевка — Крутое 6744/6743 02.03.2024 13:56 1 мин 02.03.2024 13:57
Железнодорожная — Лесной Городок 6711/6712 02.03.2024 13:57 1 мин 02.03.2024 13:58
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 02.03.2024 14:01 1 мин 02.03.2024 14:02
Апрелевка — Захарово 6748/6747 02.03.2024 14:06 1 мин 02.03.2024 14:07
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 02.03.2024 14:07 1 мин 02.03.2024 14:08
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 02.03.2024 14:11 1 мин 02.03.2024 14:12
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 02.03.2024 14:12 1 мин 02.03.2024 14:13
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 02.03.2024 14:26 1 мин 02.03.2024 14:27
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 02.03.2024 14:27 1 мин 02.03.2024 14:28
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 02.03.2024 14:31 1 мин 02.03.2024 14:32
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 02.03.2024 14:34 1 мин 02.03.2024 14:35
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 02.03.2024 14:41 1 мин 02.03.2024 14:42
Апрелевка — Марьина Роща 6854 02.03.2024 14:46 1 мин 02.03.2024 14:47
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 02.03.2024 14:47 1 мин 02.03.2024 14:48
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 02.03.2024 14:51 1 мин 02.03.2024 14:52
Купавна — Апрелевка 6721/6722 02.03.2024 14:53 1 мин 02.03.2024 14:54
Захарово — Апрелевка 6723/6724 02.03.2024 15:00 1 мин 02.03.2024 15:01
Очаково — Петушки 6756/6755 02.03.2024 15:01 1 мин 02.03.2024 15:02
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 02.03.2024 15:06 1 мин 02.03.2024 15:07
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 02.03.2024 15:07 1 мин 02.03.2024 15:08
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 02.03.2024 15:11 1 мин 02.03.2024 15:12
Крутое — Апрелевка 6725/6726 02.03.2024 15:12 1 мин 02.03.2024 15:13
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 02.03.2024 15:16 1 мин 02.03.2024 15:17
Балашиха — Очаково 6727/6728 02.03.2024 15:17 1 мин 02.03.2024 15:18
Электрогорск — Лесной Городок 6729/6730 02.03.2024 15:22 1 мин 02.03.2024 15:23
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 02.03.2024 15:26 1 мин 02.03.2024 15:27
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 02.03.2024 15:27 1 мин 02.03.2024 15:28
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 02.03.2024 15:31 1 мин 02.03.2024 15:32
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 02.03.2024 15:36 1 мин 02.03.2024 15:37
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 02.03.2024 15:42 1 мин 02.03.2024 15:43
Железнодорожная — Апрелевка 7561/7562 02.03.2024 15:47 1 мин 02.03.2024 15:48
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 02.03.2024 15:51 1 мин 02.03.2024 15:52
Балашиха — Лесной Городок 6733/6734 02.03.2024 15:52 1 мин 02.03.2024 15:53
Очаково — Петушки 6766/6765 02.03.2024 15:56 1 мин 02.03.2024 15:57
Петушки — Апрелевка 6735/6736 02.03.2024 15:57 1 мин 02.03.2024 15:58
Апрелевка — Крутое 6768/6767 02.03.2024 16:01 1 мин 02.03.2024 16:02
Захарово — Апрелевка 6739/6740 02.03.2024 16:02 1 мин 02.03.2024 16:03
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 02.03.2024 16:06 1 мин 02.03.2024 16:07
Железнодорожная — Апрелевка 7563/7564 02.03.2024 16:07 1 мин 02.03.2024 16:08
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 02.03.2024 16:11 1 мин 02.03.2024 16:12
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 02.03.2024 16:16 1 мин 02.03.2024 16:17
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 02.03.2024 16:21 1 мин 02.03.2024 16:22
Крутое — Лесной Городок 6743/6744 02.03.2024 16:22 1 мин 02.03.2024 16:23
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 02.03.2024 16:27 1 мин 02.03.2024 16:28
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 02.03.2024 16:31 1 мин 02.03.2024 16:32
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 02.03.2024 16:32 1 мин 02.03.2024 16:33
Лесной Городок — Крутое 6778/6777 02.03.2024 16:36 1 мин 02.03.2024 16:37
Марьина Роща — Апрелевка 6747 02.03.2024 16:37 1 мин 02.03.2024 16:38
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 02.03.2024 16:41 1 мин 02.03.2024 16:42
Железнодорожная — Лесной Городок 6749/6750 02.03.2024 16:42 1 мин 02.03.2024 16:43
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 02.03.2024 16:46 1 мин 02.03.2024 16:47
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 02.03.2024 16:47 1 мин 02.03.2024 16:48
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 02.03.2024 16:51 1 мин 02.03.2024 16:52
Петушки — Лесной Городок 6751/6752 02.03.2024 16:52 1 мин 02.03.2024 16:53
Лесной Городок — Крутое 6784/6783 02.03.2024 16:56 1 мин 02.03.2024 16:57
Марьина Роща — Апрелевка 6753 02.03.2024 16:57 1 мин 02.03.2024 16:58
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 02.03.2024 17:01 1 мин 02.03.2024 17:02
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 02.03.2024 17:07 1 мин 02.03.2024 17:08
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 02.03.2024 17:11 1 мин 02.03.2024 17:12
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 02.03.2024 17:12 1 мин 02.03.2024 17:13
Апрелевка — Захарово 6788/6787 02.03.2024 17:16 1 мин 02.03.2024 17:17
Захарово — Крёкшино 6759/6760 02.03.2024 17:17 1 мин 02.03.2024 17:18
Храпуново — Лесной Городок 6761/6762 02.03.2024 17:22 1 мин 02.03.2024 17:23
Лесной Городок — Купавна 6792/6791 02.03.2024 17:26 1 мин 02.03.2024 17:27
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 02.03.2024 17:27 1 мин 02.03.2024 17:28
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 02.03.2024 17:31 1 мин 02.03.2024 17:32
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 02.03.2024 17:34 1 мин 02.03.2024 17:35
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 02.03.2024 17:36 1 мин 02.03.2024 17:37
Электрогорск — Апрелевка 6765/6766 02.03.2024 17:39 1 мин 02.03.2024 17:40
Апрелевка — Марьина Роща 6796 02.03.2024 17:41 1 мин 02.03.2024 17:42
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 02.03.2024 17:47 1 мин 02.03.2024 17:48
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 02.03.2024 17:51 1 мин 02.03.2024 17:52
Петушки — Лесной Городок 6767/6768 02.03.2024 17:52 1 мин 02.03.2024 17:53
Лесной Городок — Крутое 6802/6801 02.03.2024 17:56 1 мин 02.03.2024 17:57
Захарово — Апрелевка 6769/6770 02.03.2024 17:57 1 мин 02.03.2024 17:58
Апрелевка — Петушки 6804/6803 02.03.2024 18:01 1 мин 02.03.2024 18:02
Лесной Городок — Захарово 6806/6805 02.03.2024 18:06 1 мин 02.03.2024 18:07
Железнодорожная — Апрелевка 7575/7576 02.03.2024 18:07 1 мин 02.03.2024 18:08
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 02.03.2024 18:11 1 мин 02.03.2024 18:12
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 02.03.2024 18:12 1 мин 02.03.2024 18:13
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 02.03.2024 18:17 1 мин 02.03.2024 18:18
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 02.03.2024 18:21 1 мин 02.03.2024 18:22
Храпуново — Лесной Городок 6775/6776 02.03.2024 18:22 1 мин 02.03.2024 18:23
Лесной Городок — Железнодорожная 6814/6813 02.03.2024 18:26 1 мин 02.03.2024 18:27
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 02.03.2024 18:27 1 мин 02.03.2024 18:28
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 02.03.2024 18:31 1 мин 02.03.2024 18:32
Купавна — Апрелевка 6777/6778 02.03.2024 18:32 1 мин 02.03.2024 18:33
Апрелевка — Марьина Роща 6816 02.03.2024 18:36 1 мин 02.03.2024 18:37
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 02.03.2024 18:37 1 мин 02.03.2024 18:38
Апрелевка — Крутое 6818/6817 02.03.2024 18:41 1 мин 02.03.2024 18:42
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 02.03.2024 18:47 1 мин 02.03.2024 18:48
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 02.03.2024 18:51 1 мин 02.03.2024 18:52
Апрелевка — Петушки 6820/6819 02.03.2024 18:56 1 мин 02.03.2024 18:57
Захарово — Апрелевка 6785/6786 02.03.2024 18:57 1 мин 02.03.2024 18:58
Апрелевка — Купавна 6850/6849 02.03.2024 19:01 1 мин 02.03.2024 19:02
Марьина Роща — Апрелевка 6787 02.03.2024 19:02 1 мин 02.03.2024 19:03
Лесной Городок — Балашиха 6824/6823 02.03.2024 19:06 1 мин 02.03.2024 19:07
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 02.03.2024 19:07 1 мин 02.03.2024 19:08
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 02.03.2024 19:11 1 мин 02.03.2024 19:12
Балашиха — Лесной Городок 6789/6790 02.03.2024 19:12 1 мин 02.03.2024 19:13
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 02.03.2024 19:16 1 мин 02.03.2024 19:17
Крутое — Апрелевка 6791/6792 02.03.2024 19:17 1 мин 02.03.2024 19:18
Фрязево — Апрелевка 6793/6794 02.03.2024 19:22 1 мин 02.03.2024 19:23
Лесной Городок — Захарово 6828/6827 02.03.2024 19:26 1 мин 02.03.2024 19:27
Железнодорожная — Апрелевка 7583/7584 02.03.2024 19:27 1 мин 02.03.2024 19:28
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 02.03.2024 19:31 1 мин 02.03.2024 19:32
Электрогорск — Лесной Городок 6795/6796 02.03.2024 19:32 1 мин 02.03.2024 19:33
Апрелевка — Петушки 6830/6829 02.03.2024 19:36 1 мин 02.03.2024 19:37
Балашиха — Апрелевка 6797/6798 02.03.2024 19:37 1 мин 02.03.2024 19:38
Апрелевка — Крутое 6832/6831 02.03.2024 19:41 1 мин 02.03.2024 19:42
Петушки — Апрелевка 6799/6800 02.03.2024 19:42 1 мин 02.03.2024 19:43
Железнодорожная — Апрелевка 7585/7586 02.03.2024 19:47 1 мин 02.03.2024 19:48
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 02.03.2024 19:51 1 мин 02.03.2024 19:52
Железнодорожная — Лесной Городок 6801/6802 02.03.2024 19:52 1 мин 02.03.2024 19:53
Захарово — Апрелевка 6803/6804 02.03.2024 19:57 1 мин 02.03.2024 19:58
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 02.03.2024 20:01 1 мин 02.03.2024 20:02
Марьина Роща — Апрелевка 6805 02.03.2024 20:02 1 мин 02.03.2024 20:03
Апрелевка — Балашиха 6838/6837 02.03.2024 20:06 1 мин 02.03.2024 20:07
Железнодорожная — Апрелевка 7587/7588 02.03.2024 20:07 1 мин 02.03.2024 20:08
Апрелевка — Железнодорожная 7494/7493 02.03.2024 20:11 1 мин 02.03.2024 20:12
Крутое — Лесной Городок 6807/6808 02.03.2024 20:12 1 мин 02.03.2024 20:13
Апрелевка — Железнодорожная 6840/6839 02.03.2024 20:20 1 мин 02.03.2024 20:21
Железнодорожная — Апрелевка 6809/6810 02.03.2024 20:22 1 мин 02.03.2024 20:23
Железнодорожная — Апрелевка 7589/7590 02.03.2024 20:27 1 мин 02.03.2024 20:28
Апрелевка — Железнодорожная 7496/7495 02.03.2024 20:31 1 мин 02.03.2024 20:32
Лесной Городок — Петушки 6842/6841 02.03.2024 20:36 1 мин 02.03.2024 20:37
Балашиха — Апрелевка 6811/6812 02.03.2024 20:37 1 мин 02.03.2024 20:38
Петушки — Апрелевка 6813/6814 02.03.2024 20:42 1 мин 02.03.2024 20:43
Апрелевка — Захарово 6844/6843 02.03.2024 20:46 1 мин 02.03.2024 20:47
Железнодорожная — Апрелевка 7591/7592 02.03.2024 20:47 1 мин 02.03.2024 20:48
Апрелевка — Железнодорожная 7498/7497 02.03.2024 20:51 1 мин 02.03.2024 20:52
Лесной Городок — Электрогорск 6846/6845 02.03.2024 20:56 1 мин 02.03.2024 20:57
Электрогорск — Апрелевка 6815/6816 02.03.2024 20:57 1 мин 02.03.2024 20:58
Апрелевка — Железнодорожная 6848/6847 02.03.2024 21:01 1 мин 02.03.2024 21:02
Железнодорожная — Апрелевка 7593/7594 02.03.2024 21:07 1 мин 02.03.2024 21:08
Апрелевка — Железнодорожная 7500/7499 02.03.2024 21:11 1 мин 02.03.2024 21:12
Крутое — Лесной Городок 6819/6820 02.03.2024 21:12 1 мин 02.03.2024 21:13
Захарово — Апрелевка 6821/6822 02.03.2024 21:17 1 мин 02.03.2024 21:18
Апрелевка — Петушки 6856/6855 02.03.2024 21:19 1 мин 02.03.2024 21:20
Железнодорожная — Апрелевка 7595/7596 02.03.2024 21:27 1 мин 02.03.2024 21:28
Апрелевка — Железнодорожная 7502/7501 02.03.2024 21:31 1 мин 02.03.2024 21:32
Купавна — Апрелевка 6825/6826 02.03.2024 21:35 1 мин 02.03.2024 21:36
Апрелевка — Захарово 6862/6861 02.03.2024 21:36 1 мин 02.03.2024 21:37
Лесной Городок — Балашиха 6864/6863 02.03.2024 21:41 1 мин 02.03.2024 21:42
Апрелевка — Электрогорск 6866/6865 02.03.2024 21:46 1 мин 02.03.2024 21:47
Железнодорожная — Апрелевка 7597/7598 02.03.2024 21:47 1 мин 02.03.2024 21:48
Апрелевка — Железнодорожная 7504/7503 02.03.2024 21:51 1 мин 02.03.2024 21:52
Балашиха — Апрелевка 6829/6830 02.03.2024 21:52 1 мин 02.03.2024 21:53
Лесной Городок — Балашиха 6868/6867 02.03.2024 21:56 1 мин 02.03.2024 21:57
Крутое — Очаково 6831/6832 02.03.2024 21:57 1 мин 02.03.2024 21:58
Апрелевка — Крутое 6870/6869 02.03.2024 22:01 1 мин 02.03.2024 22:02
Марьина Роща — Апрелевка 6885 02.03.2024 22:02 1 мин 02.03.2024 22:03
Железнодорожная — Апрелевка 7401/7402 02.03.2024 22:07 1 мин 02.03.2024 22:08
Апрелевка — Марьина Роща 7506/7505 02.03.2024 22:11 1 мин 02.03.2024 22:12
Захарово — Очаково 6835/6836 02.03.2024 22:13 1 мин 02.03.2024 22:14
Апрелевка — Фрязево 6872/6871 02.03.2024 22:16 1 мин 02.03.2024 22:17
Электрогорск — Апрелевка 6837/6838 02.03.2024 22:19 1 мин 02.03.2024 22:20
Апрелевка — Железнодорожная 6876/6875 02.03.2024 22:26 1 мин 02.03.2024 22:27
Железнодорожная — Апрелевка 7403/7404 02.03.2024 22:27 1 мин 02.03.2024 22:28
Апрелевка — Марьина Роща 7508/7507 02.03.2024 22:31 1 мин 02.03.2024 22:32
Лесной Городок — Марьина Роща 6894 02.03.2024 22:36 1 мин 02.03.2024 22:37
Владимир — Лесной Городок 6995/6898/6897 02.03.2024 22:38 1 мин 02.03.2024 22:39
Апрелевка — Захарово 6878/6877 02.03.2024 22:41 1 мин 02.03.2024 22:42
Апрелевка — Крутое 6880/6879 02.03.2024 22:46 1 мин 02.03.2024 22:47
Железнодорожная — Апрелевка 7405/7406 02.03.2024 22:47 1 мин 02.03.2024 22:48
Апрелевка — Железнодорожная 7510/7509 02.03.2024 22:51 1 мин 02.03.2024 22:52
Балашиха — Апрелевка 6839/6840 02.03.2024 22:54 1 мин 02.03.2024 22:55
Апрелевка — Балашиха 6882/6881 02.03.2024 22:56 1 мин 02.03.2024 22:57
Апрелевка — Фрязево 6884/6883 02.03.2024 23:06 1 мин 02.03.2024 23:07
Железнодорожная — Апрелевка 7407/7408 02.03.2024 23:07 1 мин 02.03.2024 23:08
Апрелевка — Железнодорожная 7512/7511 02.03.2024 23:11 1 мин 02.03.2024 23:12
Захарово — Апрелевка 6843/6844 02.03.2024 23:13 1 мин 02.03.2024 23:14
Апрелевка — Минская 6890 02.03.2024 23:21 1 мин 02.03.2024 23:22
Железнодорожная — Апрелевка 7409/7410 02.03.2024 23:27 1 мин 02.03.2024 23:28
Апрелевка — Марьина Роща 7514/7513 02.03.2024 23:31 1 мин 02.03.2024 23:32
Апрелевка — Крутое 6886/6885 02.03.2024 23:41 1 мин 02.03.2024 23:42
Купавна — Очаково 6841/6842 02.03.2024 23:42 1 мин 02.03.2024 23:43
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 02.03.2024 23:47 1 мин 02.03.2024 23:48
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 02.03.2024 23:51 1 мин 02.03.2024 23:52
Балашиха — Очаково 6847/6848 02.03.2024 23:59 1 мин 03.03.2024 00:00
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 03.03.2024 00:01 1 мин 03.03.2024 00:02
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 03.03.2024 00:07 1 мин 03.03.2024 00:08
Апрелевка — Марьина Роща 7518/7517 03.03.2024 00:11 1 мин 03.03.2024 00:12
Лесной Городок — Марьина Роща 6998 03.03.2024 00:20 1 мин 03.03.2024 00:21
Железнодорожная — Солнечная 7415/7416 03.03.2024 00:27 1 мин 03.03.2024 00:28
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 03.03.2024 00:31 1 мин 03.03.2024 00:32
Захарово — Апрелевка 6855/6856 03.03.2024 00:33 1 мин 03.03.2024 00:34
Апрелевка — Минская 6598 03.03.2024 00:41 1 мин 03.03.2024 00:42
Марьина Роща — Апрелевка 7417 03.03.2024 00:47 1 мин 03.03.2024 00:48
Балашиха — Очаково 6861/6862 03.03.2024 01:00 1 мин 03.03.2024 01:01
Марьина Роща — Солнечная 7419 03.03.2024 01:07 1 мин 03.03.2024 01:08
Марьина Роща — Апрелевка 7421/7422 03.03.2024 01:27 1 мин 03.03.2024 01:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!