Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Матрёнино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19.04.2021 00:44 1 мин 19.04.2021 00:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19.04.2021 01:30 1 мин 19.04.2021 01:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19.04.2021 04:10 1 мин 19.04.2021 04:11
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19.04.2021 05:11 1 мин 19.04.2021 05:12
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19.04.2021 05:56 1 мин 19.04.2021 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19.04.2021 06:43 1 мин 19.04.2021 06:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19.04.2021 08:09 1 мин 19.04.2021 08:10
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19.04.2021 08:10 1 мин 19.04.2021 08:11
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19.04.2021 08:39 1 мин 19.04.2021 08:40
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19.04.2021 09:05 1 мин 19.04.2021 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19.04.2021 09:35 1 мин 19.04.2021 09:36
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19.04.2021 10:35 1 мин 19.04.2021 10:36
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19.04.2021 11:17 1 мин 19.04.2021 11:18
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19.04.2021 11:54 1 мин 19.04.2021 11:55
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19.04.2021 12:53 1 мин 19.04.2021 12:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19.04.2021 13:23 1 мин 19.04.2021 13:24
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19.04.2021 13:43 1 мин 19.04.2021 13:44
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19.04.2021 14:12 1 мин 19.04.2021 14:13
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19.04.2021 15:11 1 мин 19.04.2021 15:12
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19.04.2021 15:27 1 мин 19.04.2021 15:28
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19.04.2021 16:33 1 мин 19.04.2021 16:34
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 19.04.2021 16:53 1 мин 19.04.2021 16:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19.04.2021 17:02 1 мин 19.04.2021 17:03
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 19.04.2021 18:11 1 мин 19.04.2021 18:12
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19.04.2021 18:40 1 мин 19.04.2021 18:41
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19.04.2021 19:10 1 мин 19.04.2021 19:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19.04.2021 20:20 1 мин 19.04.2021 20:21
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19.04.2021 20:38 1 мин 19.04.2021 20:39
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19.04.2021 21:53 1 мин 19.04.2021 21:54
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19.04.2021 21:56 1 мин 19.04.2021 21:57
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19.04.2021 22:04 1 мин 19.04.2021 22:05
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 19.04.2021 23:31 1 мин 19.04.2021 23:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 20.04.2021 00:53 1 мин 20.04.2021 00:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 20.04.2021 01:39 1 мин 20.04.2021 01:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!