Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Манихино 1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Манихино 1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 12.08.2022 00:00 1 мин 12.08.2022 00:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 12.08.2022 01:33 1 мин 12.08.2022 01:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 12.08.2022 04:11 1 мин 12.08.2022 04:12
Румянцево — Столбовая 6204/6203 12.08.2022 04:35 1 мин 12.08.2022 04:36
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 12.08.2022 05:07 1 мин 12.08.2022 05:08
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 12.08.2022 05:20 1 мин 12.08.2022 05:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 12.08.2022 05:33 1 мин 12.08.2022 05:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 12.08.2022 05:35 1 мин 12.08.2022 05:36
Румянцево — Серпухов 6210/6209 12.08.2022 05:54 1 мин 12.08.2022 05:55
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 12.08.2022 06:10 1 мин 12.08.2022 06:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 12.08.2022 06:18 1 мин 12.08.2022 06:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 12.08.2022 06:22 1 мин 12.08.2022 06:23
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 12.08.2022 06:32 1 мин 12.08.2022 06:33
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 12.08.2022 06:42 1 мин 12.08.2022 06:43
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 12.08.2022 06:54 1 мин 12.08.2022 06:55
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 12.08.2022 06:43 16 мин 12.08.2022 06:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 12.08.2022 06:59 1 мин 12.08.2022 07:00
Шаховская — Люблино 7102/7101 12.08.2022 07:11 1 мин 12.08.2022 07:12
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 12.08.2022 07:30 1 мин 12.08.2022 07:31
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 12.08.2022 07:32 1 мин 12.08.2022 07:33
Румянцево — Столбовая 6220/6219 12.08.2022 07:42 1 мин 12.08.2022 07:43
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 12.08.2022 07:43 1 мин 12.08.2022 07:44
Волоколамск — Львовская 6222/6221 12.08.2022 08:05 1 мин 12.08.2022 08:06
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 12.08.2022 08:20 1 мин 12.08.2022 08:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 12.08.2022 08:21 1 мин 12.08.2022 08:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 12.08.2022 08:32 1 мин 12.08.2022 08:33
Львовская — Румянцево 6106/6105 12.08.2022 08:35 1 мин 12.08.2022 08:36
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 12.08.2022 08:43 1 мин 12.08.2022 08:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 12.08.2022 08:45 1 мин 12.08.2022 08:46
Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882 12.08.2022 08:38 15 мин 12.08.2022 08:53
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 12.08.2022 09:20 1 мин 12.08.2022 09:21
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 12.08.2022 09:24 1 мин 12.08.2022 09:25
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 12.08.2022 09:42 1 мин 12.08.2022 09:43
Серпухов — Румянцево 6118/6117 12.08.2022 09:47 1 мин 12.08.2022 09:48
Румянцево — Подольск 6906/6905 12.08.2022 10:05 1 мин 12.08.2022 10:06
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 12.08.2022 10:10 1 мин 12.08.2022 10:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 12.08.2022 10:23 1 мин 12.08.2022 10:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.08.2022 10:33 1 мин 12.08.2022 10:34
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 12.08.2022 10:51 1 мин 12.08.2022 10:52
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 12.08.2022 11:00 1 мин 12.08.2022 11:01
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 12.08.2022 11:18 1 мин 12.08.2022 11:19
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 12.08.2022 11:24 1 мин 12.08.2022 11:25
Румянцево — Щербинка 6242/6241 12.08.2022 11:30 1 мин 12.08.2022 11:31
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 12.08.2022 11:35 1 мин 12.08.2022 11:36
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 12.08.2022 11:59 1 мин 12.08.2022 12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 12.08.2022 12:09 1 мин 12.08.2022 12:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12.08.2022 12:20 1 мин 12.08.2022 12:21
Детково — Поварово-2 6894/6893 12.08.2022 12:43 14 мин 12.08.2022 12:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 12.08.2022 13:16 1 мин 12.08.2022 13:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 12.08.2022 13:32 1 мин 12.08.2022 13:33
Румянцево — Столбовая 6250/6249 12.08.2022 13:41 1 мин 12.08.2022 13:42
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12.08.2022 14:05 1 мин 12.08.2022 14:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12.08.2022 14:35 1 мин 12.08.2022 14:36
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 12.08.2022 14:36 17 мин 12.08.2022 14:53
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 12.08.2022 14:54 1 мин 12.08.2022 14:55
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 12.08.2022 15:07 1 мин 12.08.2022 15:08
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12.08.2022 15:09 1 мин 12.08.2022 15:10
Царицыно — Румянцево 6148/6147 12.08.2022 15:24 1 мин 12.08.2022 15:25
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 12.08.2022 15:36 1 мин 12.08.2022 15:37
Волоколамск — Львовская 6260/6259 12.08.2022 15:42 1 мин 12.08.2022 15:43
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 12.08.2022 15:48 1 мин 12.08.2022 15:49
Люблино — Волоколамск 6918/6917 12.08.2022 16:19 1 мин 12.08.2022 16:20
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 12.08.2022 16:28 1 мин 12.08.2022 16:29
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 12.08.2022 16:41 1 мин 12.08.2022 16:42
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 12.08.2022 16:56 1 мин 12.08.2022 16:57
Румянцево — Щербинка 6270/6269 12.08.2022 17:19 1 мин 12.08.2022 17:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 12.08.2022 17:22 1 мин 12.08.2022 17:23
Щербинка — Шаховская 6012/6011 12.08.2022 17:32 1 мин 12.08.2022 17:33
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 12.08.2022 17:40 1 мин 12.08.2022 17:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 12.08.2022 17:46 1 мин 12.08.2022 17:47
Румянцево — Серпухов 6276/6275 12.08.2022 18:07 1 мин 12.08.2022 18:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 12.08.2022 18:12 1 мин 12.08.2022 18:13
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 12.08.2022 18:18 1 мин 12.08.2022 18:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 12.08.2022 18:32 1 мин 12.08.2022 18:33
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 12.08.2022 18:17 20 мин 12.08.2022 18:37
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 12.08.2022 18:47 1 мин 12.08.2022 18:48
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 12.08.2022 18:54 1 мин 12.08.2022 18:55
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 12.08.2022 19:10 1 мин 12.08.2022 19:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 12.08.2022 19:20 1 мин 12.08.2022 19:21
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 12.08.2022 19:33 1 мин 12.08.2022 19:34
Люблино — Шаховская 7108/7107 12.08.2022 19:42 1 мин 12.08.2022 19:43
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 12.08.2022 19:44 1 мин 12.08.2022 19:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 12.08.2022 19:57 1 мин 12.08.2022 19:58
Румянцево — Серпухов 6282/6281 12.08.2022 20:06 1 мин 12.08.2022 20:07
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 12.08.2022 20:11 1 мин 12.08.2022 20:12
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 12.08.2022 20:32 1 мин 12.08.2022 20:33
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 12.08.2022 20:42 1 мин 12.08.2022 20:43
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 12.08.2022 20:48 1 мин 12.08.2022 20:49
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 12.08.2022 20:57 1 мин 12.08.2022 20:58
Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886 12.08.2022 20:43 16 мин 12.08.2022 20:59
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 12.08.2022 21:08 1 мин 12.08.2022 21:09
Румянцево — Люблино 6338/6337 12.08.2022 21:18 1 мин 12.08.2022 21:19
Щербинка — Шаховская 6014/6013 12.08.2022 21:34 1 мин 12.08.2022 21:35
Волоколамск — Нахабино 6340 12.08.2022 21:36 1 мин 12.08.2022 21:37
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 12.08.2022 21:46 1 мин 12.08.2022 21:47
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 12.08.2022 21:48 1 мин 12.08.2022 21:49
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 12.08.2022 21:57 1 мин 12.08.2022 21:58
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 12.08.2022 22:00 1 мин 12.08.2022 22:01
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 12.08.2022 22:24 1 мин 12.08.2022 22:25
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 12.08.2022 22:41 1 мин 12.08.2022 22:42
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 12.08.2022 22:48 1 мин 12.08.2022 22:49
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 12.08.2022 23:10 1 мин 12.08.2022 23:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 12.08.2022 23:20 1 мин 12.08.2022 23:21
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 12.08.2022 23:34 1 мин 12.08.2022 23:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!