Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Манихино 1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21.04.2021 00:23 1 мин 21.04.2021 00:24
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21.04.2021 01:22 1 мин 21.04.2021 01:23
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21.04.2021 04:21 1 мин 21.04.2021 04:22
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 21.04.2021 04:55 1 мин 21.04.2021 04:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21.04.2021 05:19 1 мин 21.04.2021 05:20
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 21.04.2021 05:46 1 мин 21.04.2021 05:47
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21.04.2021 05:58 1 мин 21.04.2021 05:59
Нахабино — Румянцево 6191 21.04.2021 06:03 1 мин 21.04.2021 06:04
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21.04.2021 06:09 1 мин 21.04.2021 06:10
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21.04.2021 06:20 1 мин 21.04.2021 06:21
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 21.04.2021 06:31 1 мин 21.04.2021 06:32
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21.04.2021 06:36 1 мин 21.04.2021 06:37
Румянцево — Львовская 6364/6363 21.04.2021 06:43 1 мин 21.04.2021 06:44
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 21.04.2021 06:48 1 мин 21.04.2021 06:49
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 21.04.2021 06:41 16 мин 21.04.2021 06:57
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21.04.2021 07:07 1 мин 21.04.2021 07:08
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21.04.2021 07:20 1 мин 21.04.2021 07:21
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21.04.2021 07:26 1 мин 21.04.2021 07:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 21.04.2021 07:34 1 мин 21.04.2021 07:35
Львовская — Румянцево 6402/6401 21.04.2021 07:36 1 мин 21.04.2021 07:37
Румянцево — Чехов 6326/6325 21.04.2021 07:45 1 мин 21.04.2021 07:46
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21.04.2021 07:55 1 мин 21.04.2021 07:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21.04.2021 08:12 1 мин 21.04.2021 08:13
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 21.04.2021 08:23 1 мин 21.04.2021 08:24
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21.04.2021 08:25 1 мин 21.04.2021 08:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21.04.2021 08:36 1 мин 21.04.2021 08:37
Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882 21.04.2021 08:38 15 мин 21.04.2021 08:53
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21.04.2021 09:00 1 мин 21.04.2021 09:01
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.04.2021 09:08 1 мин 21.04.2021 09:09
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21.04.2021 09:10 1 мин 21.04.2021 09:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21.04.2021 09:21 1 мин 21.04.2021 09:22
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21.04.2021 09:34 1 мин 21.04.2021 09:35
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21.04.2021 09:36 1 мин 21.04.2021 09:37
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 21.04.2021 09:57 1 мин 21.04.2021 09:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 21.04.2021 10:00 1 мин 21.04.2021 10:01
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 21.04.2021 10:19 1 мин 21.04.2021 10:20
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21.04.2021 10:26 1 мин 21.04.2021 10:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 21.04.2021 10:34 1 мин 21.04.2021 10:35
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21.04.2021 10:36 1 мин 21.04.2021 10:37
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 21.04.2021 10:41 1 мин 21.04.2021 10:42
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21.04.2021 11:11 1 мин 21.04.2021 11:12
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21.04.2021 11:21 1 мин 21.04.2021 11:22
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 21.04.2021 11:30 2 мин 21.04.2021 11:32
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21.04.2021 11:48 1 мин 21.04.2021 11:49
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21.04.2021 12:08 1 мин 21.04.2021 12:09
Детково — Поварово-2 6894/6893 21.04.2021 12:43 14 мин 21.04.2021 12:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 21.04.2021 13:09 2 мин 21.04.2021 13:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 21.04.2021 13:23 1 мин 21.04.2021 13:24
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 21.04.2021 13:45 1 мин 21.04.2021 13:46
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21.04.2021 14:10 1 мин 21.04.2021 14:11
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 21.04.2021 14:36 17 мин 21.04.2021 14:53
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21.04.2021 14:55 1 мин 21.04.2021 14:56
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21.04.2021 15:17 1 мин 21.04.2021 15:18
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21.04.2021 15:19 1 мин 21.04.2021 15:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 21.04.2021 15:33 1 мин 21.04.2021 15:34
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 21.04.2021 15:45 1 мин 21.04.2021 15:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21.04.2021 15:45 1 мин 21.04.2021 15:46
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 21.04.2021 16:07 1 мин 21.04.2021 16:08
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 21.04.2021 16:10 1 мин 21.04.2021 16:11
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21.04.2021 16:20 1 мин 21.04.2021 16:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21.04.2021 16:31 1 мин 21.04.2021 16:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6417 21.04.2021 16:39 1 мин 21.04.2021 16:40
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21.04.2021 16:40 1 мин 21.04.2021 16:41
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21.04.2021 17:01 1 мин 21.04.2021 17:02
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 21.04.2021 17:09 1 мин 21.04.2021 17:10
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 21.04.2021 17:12 1 мин 21.04.2021 17:13
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21.04.2021 17:29 1 мин 21.04.2021 17:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21.04.2021 17:44 1 мин 21.04.2021 17:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21.04.2021 17:48 1 мин 21.04.2021 17:49
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21.04.2021 18:15 1 мин 21.04.2021 18:16
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 21.04.2021 18:23 1 мин 21.04.2021 18:24
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 21.04.2021 18:25 1 мин 21.04.2021 18:26
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 21.04.2021 18:17 20 мин 21.04.2021 18:37
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21.04.2021 18:44 1 мин 21.04.2021 18:45
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21.04.2021 19:00 1 мин 21.04.2021 19:01
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 21.04.2021 19:19 1 мин 21.04.2021 19:20
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21.04.2021 19:22 1 мин 21.04.2021 19:23
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 21.04.2021 19:25 1 мин 21.04.2021 19:26
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21.04.2021 19:42 1 мин 21.04.2021 19:43
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 21.04.2021 19:43 1 мин 21.04.2021 19:44
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21.04.2021 20:00 1 мин 21.04.2021 20:01
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21.04.2021 20:13 1 мин 21.04.2021 20:14
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 21.04.2021 20:20 1 мин 21.04.2021 20:21
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21.04.2021 20:24 1 мин 21.04.2021 20:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21.04.2021 20:35 1 мин 21.04.2021 20:36
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 21.04.2021 20:57 1 мин 21.04.2021 20:58
Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886 21.04.2021 20:43 16 мин 21.04.2021 20:59
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21.04.2021 21:01 1 мин 21.04.2021 21:02
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 21.04.2021 21:14 1 мин 21.04.2021 21:15
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21.04.2021 21:20 1 мин 21.04.2021 21:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21.04.2021 21:32 1 мин 21.04.2021 21:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 21.04.2021 21:46 1 мин 21.04.2021 21:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 21.04.2021 22:00 1 мин 21.04.2021 22:01
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 21.04.2021 22:12 1 мин 21.04.2021 22:13
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 21.04.2021 22:30 1 мин 21.04.2021 22:31
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 21.04.2021 22:31 1 мин 21.04.2021 22:32
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 21.04.2021 22:39 1 мин 21.04.2021 22:40
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21.04.2021 23:08 1 мин 21.04.2021 23:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21.04.2021 23:12 1 мин 21.04.2021 23:13
Волоколамск — Львовская 6386/6385 21.04.2021 23:17 1 мин 21.04.2021 23:18
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 21.04.2021 23:31 1 мин 21.04.2021 23:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 21.04.2021 23:37 1 мин 21.04.2021 23:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22.04.2021 00:23 1 мин 22.04.2021 00:24
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22.04.2021 01:22 1 мин 22.04.2021 01:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!