Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Малиновка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19.04.2021 00:04 1 мин 19.04.2021 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19.04.2021 01:03 1 мин 19.04.2021 01:04
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19.04.2021 04:16 1 мин 19.04.2021 04:17
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19.04.2021 04:40 1 мин 19.04.2021 04:41
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19.04.2021 05:14 1 мин 19.04.2021 05:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19.04.2021 05:38 1 мин 19.04.2021 05:39
Нахабино — Румянцево 6191 19.04.2021 05:44 1 мин 19.04.2021 05:45
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 19.04.2021 06:04 1 мин 19.04.2021 06:05
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 19.04.2021 06:14 1 мин 19.04.2021 06:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19.04.2021 06:17 1 мин 19.04.2021 06:18
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 19.04.2021 06:29 1 мин 19.04.2021 06:30
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19.04.2021 06:38 1 мин 19.04.2021 06:39
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19.04.2021 06:50 1 мин 19.04.2021 06:51
Румянцево — Львовская 6364/6363 19.04.2021 07:02 1 мин 19.04.2021 07:03
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 19.04.2021 07:14 1 мин 19.04.2021 07:15
Львовская — Румянцево 6402/6401 19.04.2021 07:17 1 мин 19.04.2021 07:18
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19.04.2021 07:26 1 мин 19.04.2021 07:27
Чехов — Дедовск 6442/6441 19.04.2021 07:28 1 мин 19.04.2021 07:29
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 19.04.2021 07:52 1 мин 19.04.2021 07:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19.04.2021 07:53 1 мин 19.04.2021 07:54
Румянцево — Чехов 6326/6325 19.04.2021 08:02 1 мин 19.04.2021 08:03
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19.04.2021 08:05 1 мин 19.04.2021 08:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19.04.2021 08:14 1 мин 19.04.2021 08:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19.04.2021 08:17 1 мин 19.04.2021 08:18
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 19.04.2021 08:26 1 мин 19.04.2021 08:27
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19.04.2021 08:41 1 мин 19.04.2021 08:42
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19.04.2021 08:49 1 мин 19.04.2021 08:50
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19.04.2021 09:17 1 мин 19.04.2021 09:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19.04.2021 09:28 1 мин 19.04.2021 09:29
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19.04.2021 09:41 1 мин 19.04.2021 09:42
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19.04.2021 09:51 1 мин 19.04.2021 09:52
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19.04.2021 10:04 1 мин 19.04.2021 10:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 19.04.2021 10:16 1 мин 19.04.2021 10:17
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19.04.2021 10:17 1 мин 19.04.2021 10:18
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 19.04.2021 10:27 1 мин 19.04.2021 10:28
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19.04.2021 10:38 1 мин 19.04.2021 10:39
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19.04.2021 10:41 1 мин 19.04.2021 10:42
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 19.04.2021 10:51 1 мин 19.04.2021 10:52
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 19.04.2021 11:02 1 мин 19.04.2021 11:03
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 19.04.2021 11:29 1 мин 19.04.2021 11:30
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6312 19.04.2021 11:37 1 мин 19.04.2021 11:38
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 19.04.2021 11:52 1 мин 19.04.2021 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19.04.2021 13:03 1 мин 19.04.2021 13:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19.04.2021 13:28 1 мин 19.04.2021 13:29
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6085 19.04.2021 13:34 1 мин 19.04.2021 13:35
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19.04.2021 14:04 1 мин 19.04.2021 14:05
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19.04.2021 14:28 1 мин 19.04.2021 14:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19.04.2021 14:58 1 мин 19.04.2021 14:59
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19.04.2021 15:14 1 мин 19.04.2021 15:15
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19.04.2021 15:27 1 мин 19.04.2021 15:28
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19.04.2021 15:38 1 мин 19.04.2021 15:39
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19.04.2021 15:50 1 мин 19.04.2021 15:51
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 19.04.2021 15:50 1 мин 19.04.2021 15:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 19.04.2021 16:04 1 мин 19.04.2021 16:05
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6417 19.04.2021 16:21 1 мин 19.04.2021 16:22
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19.04.2021 16:26 1 мин 19.04.2021 16:27
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19.04.2021 16:39 1 мин 19.04.2021 16:40
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 19.04.2021 16:50 1 мин 19.04.2021 16:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19.04.2021 16:53 1 мин 19.04.2021 16:54
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19.04.2021 17:02 1 мин 19.04.2021 17:03
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 19.04.2021 17:28 1 мин 19.04.2021 17:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19.04.2021 17:29 1 мин 19.04.2021 17:30
Дедовск — Щербинка 6374/6373 19.04.2021 17:38 1 мин 19.04.2021 17:39
Львовская — Дедовск 6420/6419 19.04.2021 17:39 1 мин 19.04.2021 17:40
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19.04.2021 17:53 1 мин 19.04.2021 17:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19.04.2021 18:02 1 мин 19.04.2021 18:03
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19.04.2021 18:05 1 мин 19.04.2021 18:06
Дедовск — Чехов 6320/6319 19.04.2021 18:16 1 мин 19.04.2021 18:17
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 19.04.2021 18:40 1 мин 19.04.2021 18:41
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19.04.2021 18:41 1 мин 19.04.2021 18:42
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19.04.2021 19:03 1 мин 19.04.2021 19:04
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 19.04.2021 19:15 1 мин 19.04.2021 19:16
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 19.04.2021 19:38 1 мин 19.04.2021 19:39
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19.04.2021 19:41 1 мин 19.04.2021 19:42
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 19.04.2021 19:45 1 мин 19.04.2021 19:46
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19.04.2021 19:54 1 мин 19.04.2021 19:55
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 19.04.2021 20:02 1 мин 19.04.2021 20:03
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19.04.2021 20:04 1 мин 19.04.2021 20:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19.04.2021 20:16 1 мин 19.04.2021 20:17
Столбовая — Дедовск 6426/6425 19.04.2021 20:29 1 мин 19.04.2021 20:30
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19.04.2021 20:39 1 мин 19.04.2021 20:40
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19.04.2021 20:41 1 мин 19.04.2021 20:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 19.04.2021 20:53 1 мин 19.04.2021 20:54
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19.04.2021 21:14 1 мин 19.04.2021 21:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 19.04.2021 21:41 1 мин 19.04.2021 21:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19.04.2021 21:50 1 мин 19.04.2021 21:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 19.04.2021 21:53 1 мин 19.04.2021 21:54
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 19.04.2021 22:04 1 мин 19.04.2021 22:05
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6430/6429 19.04.2021 22:04 1 мин 19.04.2021 22:05
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 19.04.2021 22:50 1 мин 19.04.2021 22:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19.04.2021 22:53 1 мин 19.04.2021 22:54
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 19.04.2021 22:59 1 мин 19.04.2021 23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 19.04.2021 23:17 1 мин 19.04.2021 23:18
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19.04.2021 23:24 1 мин 19.04.2021 23:25
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19.04.2021 23:39 1 мин 19.04.2021 23:40
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 19.04.2021 23:50 1 мин 19.04.2021 23:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 20.04.2021 00:04 1 мин 20.04.2021 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 20.04.2021 01:03 1 мин 20.04.2021 01:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!