Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Малиновка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 21.10.2020 01:02 1 мин 21.10.2020 01:03
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21.10.2020 04:27 1 мин 21.10.2020 04:28
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21.10.2020 04:39 1 мин 21.10.2020 04:40
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 21.10.2020 05:12 1 мин 21.10.2020 05:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21.10.2020 05:37 1 мин 21.10.2020 05:38
Нахабино — Румянцево 6191 21.10.2020 05:39 1 мин 21.10.2020 05:40
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 21.10.2020 06:04 1 мин 21.10.2020 06:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21.10.2020 06:16 1 мин 21.10.2020 06:17
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 21.10.2020 06:26 1 мин 21.10.2020 06:27
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21.10.2020 06:37 1 мин 21.10.2020 06:38
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 21.10.2020 06:49 1 мин 21.10.2020 06:50
Румянцево — Львовская 6364/6363 21.10.2020 07:03 1 мин 21.10.2020 07:04
Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) 6352 21.10.2020 07:13 1 мин 21.10.2020 07:14
Львовская — Румянцево 6402/6401 21.10.2020 07:16 1 мин 21.10.2020 07:17
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21.10.2020 07:25 1 мин 21.10.2020 07:26
Чехов — Дедовск 6442/6441 21.10.2020 07:27 1 мин 21.10.2020 07:28
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 21.10.2020 07:51 1 мин 21.10.2020 07:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21.10.2020 07:52 1 мин 21.10.2020 07:53
Румянцево — Щербинка 6326/6325 21.10.2020 08:01 1 мин 21.10.2020 08:02
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 21.10.2020 08:04 1 мин 21.10.2020 08:05
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 21.10.2020 08:13 1 мин 21.10.2020 08:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21.10.2020 08:16 1 мин 21.10.2020 08:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21.10.2020 08:25 1 мин 21.10.2020 08:26
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21.10.2020 08:40 1 мин 21.10.2020 08:41
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21.10.2020 08:48 1 мин 21.10.2020 08:49
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6004 21.10.2020 09:01 1 мин 21.10.2020 09:02
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21.10.2020 09:17 1 мин 21.10.2020 09:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21.10.2020 09:39 1 мин 21.10.2020 09:40
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 21.10.2020 09:40 1 мин 21.10.2020 09:41
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21.10.2020 09:50 1 мин 21.10.2020 09:51
Львовская — Дедовск 6488/6487 21.10.2020 09:51 1 мин 21.10.2020 09:52
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 21.10.2020 10:01 1 мин 21.10.2020 10:02
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21.10.2020 10:03 1 мин 21.10.2020 10:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 21.10.2020 10:15 1 мин 21.10.2020 10:16
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21.10.2020 10:16 1 мин 21.10.2020 10:17
Львовская — Румянцево 6406/6405 21.10.2020 10:50 1 мин 21.10.2020 10:51
Румянцево — Царицыно 6368/6367 21.10.2020 10:51 1 мин 21.10.2020 10:52
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 21.10.2020 11:02 1 мин 21.10.2020 11:03
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21.10.2020 11:29 1 мин 21.10.2020 11:30
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 21.10.2020 12:26 1 мин 21.10.2020 12:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314 21.10.2020 13:20 1 мин 21.10.2020 13:21
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 21.10.2020 13:34 1 мин 21.10.2020 13:35
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 21.10.2020 13:42 1 мин 21.10.2020 13:43
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 21.10.2020 13:44 1 мин 21.10.2020 13:45
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 21.10.2020 14:06 1 мин 21.10.2020 14:07
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21.10.2020 14:27 1 мин 21.10.2020 14:28
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21.10.2020 15:02 1 мин 21.10.2020 15:03
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 21.10.2020 15:03 1 мин 21.10.2020 15:04
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21.10.2020 15:13 1 мин 21.10.2020 15:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 21.10.2020 15:16 1 мин 21.10.2020 15:17
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21.10.2020 15:37 1 мин 21.10.2020 15:38
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 21.10.2020 15:56 1 мин 21.10.2020 15:57
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 21.10.2020 16:03 1 мин 21.10.2020 16:04
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 21.10.2020 16:16 1 мин 21.10.2020 16:17
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 21.10.2020 16:27 1 мин 21.10.2020 16:28
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21.10.2020 16:37 1 мин 21.10.2020 16:38
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21.10.2020 16:49 1 мин 21.10.2020 16:50
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 21.10.2020 16:52 1 мин 21.10.2020 16:53
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21.10.2020 17:01 1 мин 21.10.2020 17:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21.10.2020 17:26 1 мин 21.10.2020 17:27
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 21.10.2020 17:27 1 мин 21.10.2020 17:28
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6420/6419 21.10.2020 17:38 1 мин 21.10.2020 17:39
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 21.10.2020 17:38 1 мин 21.10.2020 17:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21.10.2020 17:49 1 мин 21.10.2020 17:50
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 21.10.2020 17:50 1 мин 21.10.2020 17:51
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 21.10.2020 18:04 1 мин 21.10.2020 18:05
Румянцево — Чехов 6370/6369 21.10.2020 18:15 1 мин 21.10.2020 18:16
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21.10.2020 18:40 1 мин 21.10.2020 18:41
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 21.10.2020 18:51 1 мин 21.10.2020 18:52
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21.10.2020 19:01 1 мин 21.10.2020 19:02
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21.10.2020 19:02 1 мин 21.10.2020 19:03
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 21.10.2020 19:14 1 мин 21.10.2020 19:15
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 21.10.2020 19:37 1 мин 21.10.2020 19:38
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21.10.2020 19:40 1 мин 21.10.2020 19:41
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21.10.2020 19:52 1 мин 21.10.2020 19:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21.10.2020 20:01 1 мин 21.10.2020 20:02
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6495 21.10.2020 20:04 1 мин 21.10.2020 20:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 21.10.2020 20:25 1 мин 21.10.2020 20:26
Подольск — Дедовск 6426/6425 21.10.2020 20:28 1 мин 21.10.2020 20:29
Серпухов — Румянцево 6480/6479 21.10.2020 20:40 1 мин 21.10.2020 20:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 21.10.2020 20:52 1 мин 21.10.2020 20:53
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 21.10.2020 21:15 1 мин 21.10.2020 21:16
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 21.10.2020 21:16 1 мин 21.10.2020 21:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21.10.2020 21:37 1 мин 21.10.2020 21:38
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 21.10.2020 21:40 1 мин 21.10.2020 21:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 21.10.2020 22:03 1 мин 21.10.2020 22:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 21.10.2020 22:05 1 мин 21.10.2020 22:06
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 21.10.2020 22:15 1 мин 21.10.2020 22:16
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21.10.2020 22:25 1 мин 21.10.2020 22:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 21.10.2020 22:49 1 мин 21.10.2020 22:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 21.10.2020 22:52 1 мин 21.10.2020 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21.10.2020 23:16 1 мин 21.10.2020 23:17
Румянцево — Нахабино 6174 21.10.2020 23:19 1 мин 21.10.2020 23:20
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 22.10.2020 01:02 1 мин 22.10.2020 01:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!