Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Львовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Львовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6179 09.12.2021 00:15 1 мин 09.12.2021 00:16
Царицыно — Серпухов 6149 09.12.2021 01:10 1 мин 09.12.2021 01:11
Царицыно — Львовская 6297 09.12.2021 01:42
Серпухов — Царицыно 6192 09.12.2021 04:30 1 мин 09.12.2021 04:31
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 09.12.2021 04:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 09.12.2021 05:04 1 мин 09.12.2021 05:05
Царицыно — Столбовая 6251 09.12.2021 05:25 1 мин 09.12.2021 05:26
Серпухов — Царицыно 6104 09.12.2021 05:29 1 мин 09.12.2021 05:30
Царицыно — Серпухов 6101 09.12.2021 05:43 1 мин 09.12.2021 05:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 09.12.2021 06:03 1 мин 09.12.2021 06:04
Столбовая — Царицыно 6252 09.12.2021 06:17 1 мин 09.12.2021 06:18
Царицыно — Чехов 6201 09.12.2021 06:19 1 мин 09.12.2021 06:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 09.12.2021 06:23 1 мин 09.12.2021 06:24
Царицыно — Серпухов 6103 09.12.2021 06:34 1 мин 09.12.2021 06:35
Шарапова Охота — Царицыно 6170 09.12.2021 06:39 1 мин 09.12.2021 06:40
Царицыно — Шарапова Охота 6171 09.12.2021 06:50 1 мин 09.12.2021 06:51
Чехов — Царицыно 6204 09.12.2021 06:54 1 мин 09.12.2021 06:55
Серпухов — Москва-Товарная 6110 09.12.2021 07:00 1 мин 09.12.2021 07:01
Царицыно — Чехов 6279 09.12.2021 07:03 1 мин 09.12.2021 07:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 09.12.2021 07:15 1 мин 09.12.2021 07:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 09.12.2021 07:19 1 мин 09.12.2021 07:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 09.12.2021 07:36 1 мин 09.12.2021 07:37
Львовская — Царицыно 6282 09.12.2021 07:44
Царицыно — Серпухов 6107 09.12.2021 07:48 1 мин 09.12.2021 07:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 09.12.2021 07:49 1 мин 09.12.2021 07:50
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 09.12.2021 08:03 1 мин 09.12.2021 08:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 09.12.2021 08:12 1 мин 09.12.2021 08:13
Царицыно — Львовская 6283 09.12.2021 08:17
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 09.12.2021 08:22 1 мин 09.12.2021 08:23
Львовская — Царицыно 6284 09.12.2021 08:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 09.12.2021 08:29 1 мин 09.12.2021 08:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 09.12.2021 08:39 1 мин 09.12.2021 08:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09.12.2021 08:40 1 мин 09.12.2021 08:41
Серпухов — Царицыно 6118 09.12.2021 08:48 1 мин 09.12.2021 08:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 09.12.2021 08:50 1 мин 09.12.2021 08:51
Царицыно — Львовская 6285 09.12.2021 09:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09.12.2021 09:24 1 мин 09.12.2021 09:25
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 09.12.2021 09:25 1 мин 09.12.2021 09:26
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09.12.2021 09:34
Серпухов — Царицыно 6122 09.12.2021 09:40 1 мин 09.12.2021 09:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09.12.2021 09:54 1 мин 09.12.2021 09:55
Царицыно — Львовская 6111 09.12.2021 10:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09.12.2021 10:09 1 мин 09.12.2021 10:10
Серпухов — Царицыно 6124 09.12.2021 10:13 1 мин 09.12.2021 10:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09.12.2021 10:25 1 мин 09.12.2021 10:26
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09.12.2021 10:37 1 мин 09.12.2021 10:38
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 09.12.2021 10:39
Чехов — Царицыно 6294 09.12.2021 10:49 1 мин 09.12.2021 10:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09.12.2021 10:57 1 мин 09.12.2021 10:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09.12.2021 11:11 1 мин 09.12.2021 11:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 09.12.2021 11:25 1 мин 09.12.2021 11:26
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 09.12.2021 11:32 1 мин 09.12.2021 11:33
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 09.12.2021 11:47 1 мин 09.12.2021 11:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 09.12.2021 12:14 1 мин 09.12.2021 12:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 09.12.2021 12:30 1 мин 09.12.2021 12:31
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 09.12.2021 14:06 1 мин 09.12.2021 14:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 09.12.2021 14:27 1 мин 09.12.2021 14:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 09.12.2021 14:39 1 мин 09.12.2021 14:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 09.12.2021 14:41 1 мин 09.12.2021 14:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 09.12.2021 14:50 1 мин 09.12.2021 14:51
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 09.12.2021 14:58 1 мин 09.12.2021 14:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 09.12.2021 15:18 1 мин 09.12.2021 15:19
Царицыно — Львовская 6289 09.12.2021 15:21
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 09.12.2021 15:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 09.12.2021 15:51 1 мин 09.12.2021 15:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 09.12.2021 15:59 1 мин 09.12.2021 16:00
Царицыно — Чехов 6211 09.12.2021 16:02 1 мин 09.12.2021 16:03
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 09.12.2021 16:08 1 мин 09.12.2021 16:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 09.12.2021 16:09 1 мин 09.12.2021 16:10
Москва-Товарная — Столбовая 6257 09.12.2021 16:20 1 мин 09.12.2021 16:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 09.12.2021 16:27 1 мин 09.12.2021 16:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 09.12.2021 16:48 1 мин 09.12.2021 16:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 09.12.2021 17:11 1 мин 09.12.2021 17:12
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 09.12.2021 17:14 1 мин 09.12.2021 17:15
Москва-Товарная — Столбовая 6259 09.12.2021 17:20 1 мин 09.12.2021 17:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 09.12.2021 17:42 1 мин 09.12.2021 17:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 09.12.2021 17:49 1 мин 09.12.2021 17:50
Москва-Товарная — Столбовая 6261 09.12.2021 17:57 1 мин 09.12.2021 17:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 09.12.2021 18:08 1 мин 09.12.2021 18:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 09.12.2021 18:17 1 мин 09.12.2021 18:18
Царицыно — Серпухов 6131 09.12.2021 18:19 1 мин 09.12.2021 18:20
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 09.12.2021 18:28
Львовская — Царицыно 6292 09.12.2021 18:43
Царицыно — Серпухов 6133 09.12.2021 18:44 1 мин 09.12.2021 18:45
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 09.12.2021 18:50 1 мин 09.12.2021 18:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 09.12.2021 19:08 1 мин 09.12.2021 19:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 09.12.2021 19:17 1 мин 09.12.2021 19:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 09.12.2021 19:19 1 мин 09.12.2021 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 09.12.2021 19:39 1 мин 09.12.2021 19:40
Серпухов — Царицыно 6146 09.12.2021 20:06 1 мин 09.12.2021 20:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 09.12.2021 20:20 1 мин 09.12.2021 20:21
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 09.12.2021 20:27 1 мин 09.12.2021 20:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 09.12.2021 20:32 1 мин 09.12.2021 20:33
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 09.12.2021 20:40 1 мин 09.12.2021 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 09.12.2021 20:50 1 мин 09.12.2021 20:51
Серпухов — Царицыно 6148 09.12.2021 21:01 1 мин 09.12.2021 21:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 09.12.2021 21:17 1 мин 09.12.2021 21:18
Царицыно — Серпухов 6143 09.12.2021 21:27 1 мин 09.12.2021 21:28
Серпухов — Царицыно 6154 09.12.2021 21:38 1 мин 09.12.2021 21:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 09.12.2021 21:44 1 мин 09.12.2021 21:45
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 09.12.2021 21:48 1 мин 09.12.2021 21:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 09.12.2021 22:20 1 мин 09.12.2021 22:21
Царицыно — Львовская 6353 09.12.2021 22:27
Чехов — Царицыно 6222 09.12.2021 22:28 1 мин 09.12.2021 22:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 09.12.2021 22:37 1 мин 09.12.2021 22:38
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 09.12.2021 23:22
Серпухов — Царицыно 6152 09.12.2021 23:23 1 мин 09.12.2021 23:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 09.12.2021 23:34 1 мин 09.12.2021 23:35
Львовская — Царицыно 6298 09.12.2021 23:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!