Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Львовская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6189 18.04.2021 00:00 1 мин 18.04.2021 00:01
Царицыно — Серпухов 6179 18.04.2021 01:25 1 мин 18.04.2021 01:26
Москва-Каланчёвская — Львовская 6336/6335 18.04.2021 02:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 18.04.2021 04:27 1 мин 18.04.2021 04:28
Львовская — Румянцево 6402/6401 18.04.2021 04:50
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 18.04.2021 05:01 1 мин 18.04.2021 05:02
Серпухов — Царицыно 6190 18.04.2021 05:28 1 мин 18.04.2021 05:29
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6462/6461 18.04.2021 05:50 1 мин 18.04.2021 05:51
Царицыно — Серпухов 6101 18.04.2021 06:12 1 мин 18.04.2021 06:13
Царицыно — Чехов 6151 18.04.2021 06:25 1 мин 18.04.2021 06:26
Серпухов — Царицыно 6104 18.04.2021 06:26 1 мин 18.04.2021 06:27
Шарапова Охота — Царицыно 6490 18.04.2021 06:34 1 мин 18.04.2021 06:35
Царицыно — Шарапова Охота 6181 18.04.2021 06:38 1 мин 18.04.2021 06:39
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18.04.2021 06:49 1 мин 18.04.2021 06:50
Чехов — Москва-Каланчёвская 6444/6443 18.04.2021 06:50 1 мин 18.04.2021 06:51
Серпухов — Красный Балтиец 6494/6493 18.04.2021 07:01 1 мин 18.04.2021 07:02
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 18.04.2021 07:15
Львовская — Гражданская 6488/6487 18.04.2021 07:27
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18.04.2021 07:37 1 мин 18.04.2021 07:38
Царицыно — Серпухов 6193 18.04.2021 07:49 1 мин 18.04.2021 07:50
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 07:49 1 мин 18.04.2021 07:50
Серпухов — Царицыно 6110 18.04.2021 07:56 1 мин 18.04.2021 07:57
Царицыно — Львовская 6489 18.04.2021 08:13
Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская 6498/6497 18.04.2021 08:13 1 мин 18.04.2021 08:14
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 18.04.2021 08:23 1 мин 18.04.2021 08:24
Львовская — Москва-Каланчёвская 6406 18.04.2021 08:25
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18.04.2021 08:38 1 мин 18.04.2021 08:39
Серпухов — Царицыно 6112 18.04.2021 08:49 1 мин 18.04.2021 08:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6362/6361 18.04.2021 08:50 1 мин 18.04.2021 08:51
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 09:01 1 мин 18.04.2021 09:02
Москва-Каланчёвская — Львовская 6364/6363 18.04.2021 09:27
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 18.04.2021 09:39
Серпухов — Царицыно 6132 18.04.2021 09:50 1 мин 18.04.2021 09:51
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 09:51 1 мин 18.04.2021 09:52
Чехов — Царицыно 6252 18.04.2021 10:01 1 мин 18.04.2021 10:02
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6158/6157 18.04.2021 10:25 1 мин 18.04.2021 10:26
Царицыно — Чехов 6253 18.04.2021 10:37 1 мин 18.04.2021 10:38
Серпухов — Царицыно 6182 18.04.2021 10:50 1 мин 18.04.2021 10:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18.04.2021 11:24 1 мин 18.04.2021 11:25
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18.04.2021 11:50 1 мин 18.04.2021 11:51
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6308/6307 18.04.2021 12:01 1 мин 18.04.2021 12:02
Царицыно — Шарапова Охота 6183 18.04.2021 12:13 1 мин 18.04.2021 12:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 18.04.2021 12:25 1 мин 18.04.2021 12:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18.04.2021 12:27 1 мин 18.04.2021 12:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 18.04.2021 12:51 1 мин 18.04.2021 12:52
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18.04.2021 13:14 1 мин 18.04.2021 13:15
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18.04.2021 13:18 1 мин 18.04.2021 13:19
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 18.04.2021 13:37 1 мин 18.04.2021 13:38
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18.04.2021 14:01 1 мин 18.04.2021 14:02
Чехов — Царицыно 6256 18.04.2021 14:02 1 мин 18.04.2021 14:03
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 14:13 1 мин 18.04.2021 14:14
Царицыно — Серпухов 6195 18.04.2021 14:25 1 мин 18.04.2021 14:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 18.04.2021 14:38 1 мин 18.04.2021 14:39
Царицыно — Серпухов 6143 18.04.2021 14:49 1 мин 18.04.2021 14:50
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18.04.2021 14:50 1 мин 18.04.2021 14:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18.04.2021 15:02 1 мин 18.04.2021 15:03
Столбовая — Румянцево 6460/6459 18.04.2021 15:13 1 мин 18.04.2021 15:14
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18.04.2021 15:38 1 мин 18.04.2021 15:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18.04.2021 15:49 1 мин 18.04.2021 15:50
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18.04.2021 16:02 1 мин 18.04.2021 16:03
Чехов — Нахабино 6434/6433 18.04.2021 16:10 1 мин 18.04.2021 16:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 18.04.2021 16:13 1 мин 18.04.2021 16:14
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18.04.2021 16:27 1 мин 18.04.2021 16:28
Серпухов — Царицыно 6142 18.04.2021 16:38 1 мин 18.04.2021 16:39
Царицыно — Серпухов 6145 18.04.2021 17:03 1 мин 18.04.2021 17:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 18.04.2021 17:13 1 мин 18.04.2021 17:14
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 18.04.2021 17:22 1 мин 18.04.2021 17:23
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18.04.2021 17:37 1 мин 18.04.2021 17:38
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 17:47 1 мин 18.04.2021 17:48
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18.04.2021 18:00 1 мин 18.04.2021 18:01
Столбовая — Дедовск 6426/6425 18.04.2021 18:04 1 мин 18.04.2021 18:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18.04.2021 18:17 1 мин 18.04.2021 18:18
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 18.04.2021 18:25 1 мин 18.04.2021 18:26
Столбовая — Царицыно 6282 18.04.2021 18:27 1 мин 18.04.2021 18:28
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 19:02 1 мин 18.04.2021 19:03
Столбовая — Царицыно 6326 18.04.2021 19:04 1 мин 18.04.2021 19:05
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18.04.2021 19:13 1 мин 18.04.2021 19:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 18.04.2021 19:40 1 мин 18.04.2021 19:41
Царицыно — Серпухов 6147 18.04.2021 19:48 1 мин 18.04.2021 19:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18.04.2021 20:25 1 мин 18.04.2021 20:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18.04.2021 20:26 1 мин 18.04.2021 20:27
Румянцево — Чехов 6370/6369 18.04.2021 20:38 1 мин 18.04.2021 20:39
Серпухов — Царицыно 6186 18.04.2021 21:02 1 мин 18.04.2021 21:03
Царицыно — Серпухов 6171 18.04.2021 21:12 1 мин 18.04.2021 21:13
Серпухов — Царицыно 6166 18.04.2021 21:26 1 мин 18.04.2021 21:27
Царицыно — Серпухов 6173 18.04.2021 21:37 1 мин 18.04.2021 21:38
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18.04.2021 21:49 1 мин 18.04.2021 21:50
Чехов — Царицыно 6170 18.04.2021 22:14 1 мин 18.04.2021 22:15
Царицыно — Серпухов 6175 18.04.2021 22:25 1 мин 18.04.2021 22:26
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 18.04.2021 22:37 1 мин 18.04.2021 22:38
Царицыно — Львовская 6285 18.04.2021 23:27
Серпухов — Царицыно 6168 18.04.2021 23:26 1 мин 18.04.2021 23:27
Львовская — Царицыно 6286 18.04.2021 23:39
Царицыно — Серпухов 6177 18.04.2021 23:49 1 мин 18.04.2021 23:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!