Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Львовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Львовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6347 27.09.2022 00:23 1 мин 27.09.2022 00:24
Царицыно — Львовская 6393/6393 27.09.2022 01:26
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 27.09.2022 01:37 1 мин 27.09.2022 01:38
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6350 27.09.2022 04:05 1 мин 27.09.2022 04:06
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 27.09.2022 04:18
Серпухов — Дедовск 6102/6101 27.09.2022 04:29 1 мин 27.09.2022 04:30
Львовская — Дедовск 6112/6111 27.09.2022 05:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 27.09.2022 05:34 1 мин 27.09.2022 05:35
Царицыно — Серпухов 6301 27.09.2022 05:41 1 мин 27.09.2022 05:42
Львовская — Румянцево 6106/6105 27.09.2022 05:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 27.09.2022 05:57 1 мин 27.09.2022 05:58
Царицыно — Львовская 6361 27.09.2022 06:00
Серпухов — Царицыно 6114 27.09.2022 06:22 1 мин 27.09.2022 06:23
Царицыно — Серпухов 6303 27.09.2022 06:24 1 мин 27.09.2022 06:25
Шарапова Охота — Царицыно 6342 27.09.2022 06:28 1 мин 27.09.2022 06:29
Царицыно — Шарапова Охота 6341 27.09.2022 06:38 1 мин 27.09.2022 06:39
Львовская — Царицыно 6116 27.09.2022 06:46
Серпухов — Румянцево 6118/6117 27.09.2022 06:58 1 мин 27.09.2022 06:59
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 27.09.2022 07:02 1 мин 27.09.2022 07:03
Чехов — Царицыно 7106 27.09.2022 07:05 1 мин 27.09.2022 07:06
Царицыно — Серпухов 6305 27.09.2022 07:14 1 мин 27.09.2022 07:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 27.09.2022 07:14 1 мин 27.09.2022 07:15
Румянцево — Столбовая 6204/6203 27.09.2022 07:27 1 мин 27.09.2022 07:28
Чехов — Царицыно 6334 27.09.2022 07:34 1 мин 27.09.2022 07:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 27.09.2022 07:46 1 мин 27.09.2022 07:47
Столбовая — Нахабино 6374/6373 27.09.2022 07:57 1 мин 27.09.2022 07:58
Царицыно — Львовская 6381 27.09.2022 08:09
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 27.09.2022 08:10 1 мин 27.09.2022 08:11
Царицыно — Серпухов 6307 27.09.2022 08:13 1 мин 27.09.2022 08:14
Львовская — Нахабино 6128/6127 27.09.2022 08:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27.09.2022 08:27 1 мин 27.09.2022 08:28
Шарапова Охота — Царицыно 6344 27.09.2022 08:27 1 мин 27.09.2022 08:28
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 27.09.2022 08:34 1 мин 27.09.2022 08:35
Румянцево — Серпухов 6210/6209 27.09.2022 08:39 1 мин 27.09.2022 08:40
Царицыно — Львовская 7103 27.09.2022 08:45
Серпухов — Царицыно 6310 27.09.2022 08:46 1 мин 27.09.2022 08:47
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 27.09.2022 08:51 1 мин 27.09.2022 08:52
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 27.09.2022 09:02 1 мин 27.09.2022 09:03
Львовская — Царицыно 6378 27.09.2022 09:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 27.09.2022 09:22 1 мин 27.09.2022 09:23
Царицыно — Львовская 6383 27.09.2022 09:26
Львовская — Царицыно 6380 27.09.2022 09:38
Серпухов — Дедовск 6134/6133 27.09.2022 09:46 1 мин 27.09.2022 09:47
Чехов — Царицыно 6136 27.09.2022 09:53 1 мин 27.09.2022 09:54
Царицыно — Чехов 6365 27.09.2022 09:55 1 мин 27.09.2022 09:56
Царицыно — Серпухов 6309 27.09.2022 10:04 1 мин 27.09.2022 10:05
Серпухов — Царицыно 6312 27.09.2022 10:10 1 мин 27.09.2022 10:11
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 27.09.2022 10:15 1 мин 27.09.2022 10:16
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 27.09.2022 10:20 1 мин 27.09.2022 10:21
Румянцево — Столбовая 6220/6219 27.09.2022 10:27 1 мин 27.09.2022 10:28
Царицыно — Серпухов 6311 27.09.2022 10:39 1 мин 27.09.2022 10:40
Волоколамск — Львовская 6222/6221 27.09.2022 10:53
Столбовая — Нахабино 6916/6915 27.09.2022 10:56 1 мин 27.09.2022 10:57
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 27.09.2022 11:03 1 мин 27.09.2022 11:04
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 27.09.2022 11:12 1 мин 27.09.2022 11:13
Львовская — Царицыно 6382 27.09.2022 11:22
Царицыно — Серпухов 6225 27.09.2022 11:27 1 мин 27.09.2022 11:28
Чехов — Царицыно 6330 27.09.2022 11:34 1 мин 27.09.2022 11:35
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 27.09.2022 11:46 1 мин 27.09.2022 11:47
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 27.09.2022 12:05
Царицыно — Серпухов 6227 27.09.2022 12:15 1 мин 27.09.2022 12:16
Царицыно — Серпухов 6313 27.09.2022 13:01 1 мин 27.09.2022 13:02
Львовская — Дедовск 6290/6289 27.09.2022 13:47
Серпухов — Дедовск 6154/6153 27.09.2022 14:10 1 мин 27.09.2022 14:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 27.09.2022 14:34 1 мин 27.09.2022 14:35
Нахабино — Серпухов 6244/6243 27.09.2022 14:39 1 мин 27.09.2022 14:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 27.09.2022 14:58 1 мин 27.09.2022 14:59
Царицыно — Львовская 6385 27.09.2022 15:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 27.09.2022 15:22 1 мин 27.09.2022 15:23
Царицыно — Серпухов 6317 27.09.2022 15:27 1 мин 27.09.2022 15:28
Львовская — Нахабино 6162/6161 27.09.2022 15:34
Серпухов — Царицыно 6392 27.09.2022 15:44 1 мин 27.09.2022 15:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 27.09.2022 15:55 1 мин 27.09.2022 15:56
Серпухов — Нахабино 6166/6165 27.09.2022 16:10 1 мин 27.09.2022 16:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 27.09.2022 16:15 1 мин 27.09.2022 16:16
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 27.09.2022 16:23 1 мин 27.09.2022 16:24
Румянцево — Столбовая 6250/6249 27.09.2022 16:27 1 мин 27.09.2022 16:28
Чехов — Царицыно 6316 27.09.2022 16:34 1 мин 27.09.2022 16:35
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 27.09.2022 16:53 1 мин 27.09.2022 16:54
Столбовая — Царицыно 6386 27.09.2022 16:58 1 мин 27.09.2022 16:59
Царицыно — Чехов 6387 27.09.2022 17:01 1 мин 27.09.2022 17:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 27.09.2022 17:10 1 мин 27.09.2022 17:11
Дедовск — Львовская 6252/6251 27.09.2022 17:17
Львовская — Дедовск 6174/6173 27.09.2022 17:34
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 27.09.2022 17:42 1 мин 27.09.2022 17:43
Царицыно — Шарапова Охота 6345 27.09.2022 17:49 1 мин 27.09.2022 17:50
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 27.09.2022 17:50 1 мин 27.09.2022 17:51
Нахабино — Чехов 6254/6253 27.09.2022 18:02 1 мин 27.09.2022 18:03
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 27.09.2022 18:10 1 мин 27.09.2022 18:11
Дедовск — Серпухов 6258/6257 27.09.2022 18:15 1 мин 27.09.2022 18:16
Царицыно — Столбовая 6367 27.09.2022 18:19 1 мин 27.09.2022 18:20
Серпухов — Царицыно 6318 27.09.2022 18:22 1 мин 27.09.2022 18:23
Волоколамск — Львовская 6260/6259 27.09.2022 18:28
Львовская — Царицыно 6390 27.09.2022 18:40
Царицыно — Серпухов 6389 27.09.2022 18:49 1 мин 27.09.2022 18:50
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 27.09.2022 19:03 1 мин 27.09.2022 19:04
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 27.09.2022 19:15 1 мин 27.09.2022 19:16
Серпухов — Дедовск 6320/6319 27.09.2022 19:22 1 мин 27.09.2022 19:23
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 27.09.2022 19:27 1 мин 27.09.2022 19:28
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 27.09.2022 19:34 1 мин 27.09.2022 19:35
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 27.09.2022 19:43 1 мин 27.09.2022 19:44
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 27.09.2022 20:00 1 мин 27.09.2022 20:01
Царицыно — Львовская 6369 27.09.2022 20:20
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 27.09.2022 20:22 1 мин 27.09.2022 20:23
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 27.09.2022 20:27 1 мин 27.09.2022 20:28
Чехов — Царицыно 6196 27.09.2022 20:35 1 мин 27.09.2022 20:36
Нахабино — Чехов 6274/6273 27.09.2022 20:38 1 мин 27.09.2022 20:39
Львовская — Царицыно 6394 27.09.2022 20:47
Румянцево — Серпухов 6276/6275 27.09.2022 20:51 1 мин 27.09.2022 20:52
Серпухов — Нахабино 6322/6321 27.09.2022 20:58 1 мин 27.09.2022 20:59
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 27.09.2022 21:09 1 мин 27.09.2022 21:10
Царицыно — Львовская 6391 27.09.2022 21:30
Серпухов — Царицыно 6326 27.09.2022 21:31 1 мин 27.09.2022 21:32
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 27.09.2022 21:39 1 мин 27.09.2022 21:40
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 27.09.2022 22:03 1 мин 27.09.2022 22:04
Румянцево — Серпухов 6282/6281 27.09.2022 22:53 1 мин 27.09.2022 22:54
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 27.09.2022 23:35 1 мин 27.09.2022 23:36
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 27.09.2022 23:47 1 мин 27.09.2022 23:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!