Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Львовская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6189 19.04.2021 00:00 1 мин 19.04.2021 00:01
Царицыно — Серпухов 6179 19.04.2021 01:35 1 мин 19.04.2021 01:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 19.04.2021 04:27 1 мин 19.04.2021 04:28
Львовская — Румянцево 6402/6401 19.04.2021 04:50
Чехов — Дедовск 6442/6441 19.04.2021 05:01 1 мин 19.04.2021 05:02
Серпухов — Царицыно 6190 19.04.2021 05:28 1 мин 19.04.2021 05:29
Царицыно — Столбовая 6203 19.04.2021 05:41 1 мин 19.04.2021 05:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19.04.2021 05:50 1 мин 19.04.2021 05:51
Царицыно — Серпухов 6101 19.04.2021 06:12 1 мин 19.04.2021 06:13
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19.04.2021 06:13 1 мин 19.04.2021 06:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 19.04.2021 06:25 1 мин 19.04.2021 06:26
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19.04.2021 06:26 1 мин 19.04.2021 06:27
Шарапова Охота — Царицыно 6490 19.04.2021 06:34 1 мин 19.04.2021 06:35
Царицыно — Шарапова Охота 6181 19.04.2021 06:38 1 мин 19.04.2021 06:39
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19.04.2021 06:49 1 мин 19.04.2021 06:50
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19.04.2021 06:50 1 мин 19.04.2021 06:51
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19.04.2021 07:01 1 мин 19.04.2021 07:02
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19.04.2021 07:01 1 мин 19.04.2021 07:02
Серпухов — Царицыно 6162 19.04.2021 07:15 1 мин 19.04.2021 07:16
Львовская — Нахабино 6488/6487 19.04.2021 07:27
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19.04.2021 07:37 1 мин 19.04.2021 07:38
Столбовая — Царицыно 6492 19.04.2021 07:43 1 мин 19.04.2021 07:44
Царицыно — Серпухов 6193 19.04.2021 07:49 1 мин 19.04.2021 07:50
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19.04.2021 07:49 1 мин 19.04.2021 07:50
Серпухов — Царицыно 6110 19.04.2021 07:56 1 мин 19.04.2021 07:57
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19.04.2021 08:13 1 мин 19.04.2021 08:14
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 19.04.2021 08:23 1 мин 19.04.2021 08:24
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 19.04.2021 08:25
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19.04.2021 08:38 1 мин 19.04.2021 08:39
Серпухов — Царицыно 6112 19.04.2021 08:49 1 мин 19.04.2021 08:50
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19.04.2021 08:50 1 мин 19.04.2021 08:51
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19.04.2021 09:01 1 мин 19.04.2021 09:02
Царицыно — Шарапова Охота 6491 19.04.2021 09:15 1 мин 19.04.2021 09:16
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 19.04.2021 09:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19.04.2021 09:50 1 мин 19.04.2021 09:51
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19.04.2021 09:51 1 мин 19.04.2021 09:52
Чехов — Царицыно 6252 19.04.2021 10:01 1 мин 19.04.2021 10:02
Румянцево — Чехов 6326/6325 19.04.2021 10:23 1 мин 19.04.2021 10:24
Львовская — Царицыно 6180 19.04.2021 10:27
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 19.04.2021 10:44 1 мин 19.04.2021 10:45
Серпухов — Царицыно 6182 19.04.2021 10:50 1 мин 19.04.2021 10:51
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19.04.2021 11:12 1 мин 19.04.2021 11:13
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19.04.2021 11:24 1 мин 19.04.2021 11:25
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 19.04.2021 11:54
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19.04.2021 12:07 1 мин 19.04.2021 12:08
Царицыно — Шарапова Охота 6183 19.04.2021 12:13 1 мин 19.04.2021 12:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 19.04.2021 12:28 1 мин 19.04.2021 12:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 19.04.2021 14:38 1 мин 19.04.2021 14:39
Царицыно — Серпухов 6143 19.04.2021 14:49 1 мин 19.04.2021 14:50
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19.04.2021 14:50 1 мин 19.04.2021 14:51
Царицыно — Чехов 6121 19.04.2021 14:58 1 мин 19.04.2021 14:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19.04.2021 15:02 1 мин 19.04.2021 15:03
Львовская — Дедовск 6420/6419 19.04.2021 15:13
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19.04.2021 15:26 1 мин 19.04.2021 15:27
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19.04.2021 15:38 1 мин 19.04.2021 15:39
Царицыно — Серпухов 6314/6313 19.04.2021 15:49 1 мин 19.04.2021 15:50
Царицыно — Чехов 6330/6329 19.04.2021 16:02 1 мин 19.04.2021 16:03
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19.04.2021 16:02 1 мин 19.04.2021 16:03
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19.04.2021 16:10 1 мин 19.04.2021 16:11
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 19.04.2021 16:13 1 мин 19.04.2021 16:14
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 19.04.2021 16:25 1 мин 19.04.2021 16:26
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19.04.2021 16:27 1 мин 19.04.2021 16:28
Серпухов — Царицыно 6192 19.04.2021 16:38 1 мин 19.04.2021 16:39
Столбовая — Царицыно 6212 19.04.2021 17:02 1 мин 19.04.2021 17:03
Царицыно — Серпухов 6145 19.04.2021 17:03 1 мин 19.04.2021 17:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 19.04.2021 17:13 1 мин 19.04.2021 17:14
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19.04.2021 17:13 1 мин 19.04.2021 17:14
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 19.04.2021 17:22 1 мин 19.04.2021 17:23
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19.04.2021 17:37 1 мин 19.04.2021 17:38
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19.04.2021 17:47 1 мин 19.04.2021 17:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19.04.2021 17:51 1 мин 19.04.2021 17:52
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19.04.2021 18:00 1 мин 19.04.2021 18:01
Столбовая — Дедовск 6426/6425 19.04.2021 18:04 1 мин 19.04.2021 18:05
Царицыно — Серпухов 6191 19.04.2021 18:07 1 мин 19.04.2021 18:08
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19.04.2021 18:17 1 мин 19.04.2021 18:18
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 19.04.2021 18:25 1 мин 19.04.2021 18:26
Столбовая — Царицыно 6282 19.04.2021 18:27 1 мин 19.04.2021 18:28
Царицыно — Серпухов 6291 19.04.2021 18:49 1 мин 19.04.2021 18:50
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19.04.2021 19:02 1 мин 19.04.2021 19:03
Столбовая — Царицыно 6326 19.04.2021 19:04 1 мин 19.04.2021 19:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 19.04.2021 19:13 1 мин 19.04.2021 19:14
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19.04.2021 19:23 1 мин 19.04.2021 19:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 19.04.2021 19:40 1 мин 19.04.2021 19:41
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19.04.2021 19:48 1 мин 19.04.2021 19:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19.04.2021 20:25 1 мин 19.04.2021 20:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19.04.2021 20:26 1 мин 19.04.2021 20:27
Чехов — Царицыно 6260 19.04.2021 20:37 1 мин 19.04.2021 20:38
Дедовск — Чехов 6320/6319 19.04.2021 20:38 1 мин 19.04.2021 20:39
Серпухов — Царицыно 6150 19.04.2021 20:50 1 мин 19.04.2021 20:51
Серпухов — Царицыно 6186 19.04.2021 21:02 1 мин 19.04.2021 21:03
Царицыно — Серпухов 6171 19.04.2021 21:12 1 мин 19.04.2021 21:13
Серпухов — Царицыно 6166 19.04.2021 21:26 1 мин 19.04.2021 21:27
Царицыно — Серпухов 6173 19.04.2021 21:37 1 мин 19.04.2021 21:38
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19.04.2021 21:49 1 мин 19.04.2021 21:50
Чехов — Царицыно 6170 19.04.2021 22:14 1 мин 19.04.2021 22:15
Царицыно — Серпухов 6175 19.04.2021 22:25 1 мин 19.04.2021 22:26
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 19.04.2021 22:37 1 мин 19.04.2021 22:38
Львовская — Царицыно 6284 19.04.2021 23:03
Серпухов — Царицыно 6168 19.04.2021 23:26 1 мин 19.04.2021 23:27
Львовская — Царицыно 6286 19.04.2021 23:39
Царицыно — Серпухов 6177 19.04.2021 23:49 1 мин 19.04.2021 23:50
Царицыно — Шарапова Охота 6189 20.04.2021 00:00 1 мин 20.04.2021 00:01
Царицыно — Серпухов 6179 20.04.2021 01:35 1 мин 20.04.2021 01:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!