Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Львовская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Львовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 28.11.2021 00:09 1 мин 28.11.2021 00:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28.11.2021 01:21 1 мин 28.11.2021 01:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 28.11.2021 04:30 1 мин 28.11.2021 04:31
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 28.11.2021 04:51
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 28.11.2021 05:04 1 мин 28.11.2021 05:05
Серпухов — Царицыно 6104 28.11.2021 05:29 1 мин 28.11.2021 05:30
Царицыно — Столбовая 6251 28.11.2021 05:35 1 мин 28.11.2021 05:36
Царицыно — Серпухов 6101 28.11.2021 05:43 1 мин 28.11.2021 05:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 28.11.2021 06:03 1 мин 28.11.2021 06:04
Столбовая — Царицыно 6252 28.11.2021 06:17 1 мин 28.11.2021 06:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 28.11.2021 06:23 1 мин 28.11.2021 06:24
Царицыно — Чехов 6201 28.11.2021 06:28 1 мин 28.11.2021 06:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 28.11.2021 06:34 1 мин 28.11.2021 06:35
Шарапова Охота — Царицыно 6170 28.11.2021 06:39 1 мин 28.11.2021 06:40
Царицыно — Шарапова Охота 6171 28.11.2021 06:50 1 мин 28.11.2021 06:51
Чехов — Царицыно 6204 28.11.2021 06:54 1 мин 28.11.2021 06:55
Серпухов — Москва-Товарная 6110 28.11.2021 07:00 1 мин 28.11.2021 07:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 28.11.2021 07:15 1 мин 28.11.2021 07:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28.11.2021 07:19 1 мин 28.11.2021 07:20
Львовская — Царицыно 6282 28.11.2021 07:44
Царицыно — Серпухов 6107 28.11.2021 07:48 1 мин 28.11.2021 07:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 28.11.2021 07:49 1 мин 28.11.2021 07:50
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 28.11.2021 08:03 1 мин 28.11.2021 08:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 28.11.2021 08:12 1 мин 28.11.2021 08:13
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 28.11.2021 08:22 1 мин 28.11.2021 08:23
Львовская — Царицыно 6284 28.11.2021 08:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28.11.2021 08:29 1 мин 28.11.2021 08:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28.11.2021 08:39 1 мин 28.11.2021 08:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28.11.2021 08:40 1 мин 28.11.2021 08:41
Серпухов — Царицыно 6118 28.11.2021 08:48 1 мин 28.11.2021 08:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28.11.2021 08:50 1 мин 28.11.2021 08:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 28.11.2021 09:24 1 мин 28.11.2021 09:25
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28.11.2021 09:25 1 мин 28.11.2021 09:26
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 28.11.2021 09:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 28.11.2021 09:54 1 мин 28.11.2021 09:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28.11.2021 10:09 1 мин 28.11.2021 10:10
Серпухов — Царицыно 6124 28.11.2021 10:13 1 мин 28.11.2021 10:14
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 28.11.2021 10:25 1 мин 28.11.2021 10:26
Москва-Товарная — Серпухов 6113 28.11.2021 10:37 1 мин 28.11.2021 10:38
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 28.11.2021 10:39
Чехов — Царицыно 6294 28.11.2021 10:49 1 мин 28.11.2021 10:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28.11.2021 10:57 1 мин 28.11.2021 10:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28.11.2021 11:11 1 мин 28.11.2021 11:12
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 28.11.2021 11:25
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 28.11.2021 11:32 1 мин 28.11.2021 11:33
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 28.11.2021 11:47 1 мин 28.11.2021 11:48
Шарапова Охота — Царицыно 6174 28.11.2021 12:05 1 мин 28.11.2021 12:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28.11.2021 12:14 1 мин 28.11.2021 12:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 28.11.2021 12:23 1 мин 28.11.2021 12:24
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28.11.2021 12:30 1 мин 28.11.2021 12:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 28.11.2021 12:42 1 мин 28.11.2021 12:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 28.11.2021 12:55 1 мин 28.11.2021 12:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 28.11.2021 13:18 1 мин 28.11.2021 13:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 28.11.2021 13:44 1 мин 28.11.2021 13:45
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 28.11.2021 14:02 1 мин 28.11.2021 14:03
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 28.11.2021 14:06 1 мин 28.11.2021 14:07
Царицыно — Чехов 6119 28.11.2021 14:15 1 мин 28.11.2021 14:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 28.11.2021 14:27 1 мин 28.11.2021 14:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28.11.2021 14:39 1 мин 28.11.2021 14:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 28.11.2021 14:46 1 мин 28.11.2021 14:47
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28.11.2021 14:50 1 мин 28.11.2021 14:51
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 28.11.2021 14:58 1 мин 28.11.2021 14:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 28.11.2021 15:18 1 мин 28.11.2021 15:19
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 28.11.2021 15:34 1 мин 28.11.2021 15:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28.11.2021 15:51 1 мин 28.11.2021 15:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28.11.2021 15:59 1 мин 28.11.2021 16:00
Царицыно — Чехов 6211 28.11.2021 16:02 1 мин 28.11.2021 16:03
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.11.2021 16:08 1 мин 28.11.2021 16:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 28.11.2021 16:09 1 мин 28.11.2021 16:10
Москва-Товарная — Столбовая 6257 28.11.2021 16:20 1 мин 28.11.2021 16:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28.11.2021 16:27 1 мин 28.11.2021 16:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28.11.2021 16:48 1 мин 28.11.2021 16:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 28.11.2021 17:11 1 мин 28.11.2021 17:12
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28.11.2021 17:14 1 мин 28.11.2021 17:15
Москва-Товарная — Столбовая 6259 28.11.2021 17:20 1 мин 28.11.2021 17:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28.11.2021 17:42 1 мин 28.11.2021 17:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 28.11.2021 17:49 1 мин 28.11.2021 17:50
Москва-Товарная — Столбовая 6261 28.11.2021 17:57 1 мин 28.11.2021 17:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28.11.2021 18:08 1 мин 28.11.2021 18:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 28.11.2021 18:17 1 мин 28.11.2021 18:18
Царицыно — Серпухов 6133 28.11.2021 18:44 1 мин 28.11.2021 18:45
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28.11.2021 18:50 1 мин 28.11.2021 18:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28.11.2021 19:08 1 мин 28.11.2021 19:09
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 28.11.2021 19:17 1 мин 28.11.2021 19:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 28.11.2021 19:19 1 мин 28.11.2021 19:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28.11.2021 19:39 1 мин 28.11.2021 19:40
Серпухов — Царицыно 6146 28.11.2021 20:06 1 мин 28.11.2021 20:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28.11.2021 20:20 1 мин 28.11.2021 20:21
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 28.11.2021 20:27 1 мин 28.11.2021 20:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28.11.2021 20:32 1 мин 28.11.2021 20:33
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 28.11.2021 20:40 1 мин 28.11.2021 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28.11.2021 20:50 1 мин 28.11.2021 20:51
Серпухов — Царицыно 6148 28.11.2021 21:01 1 мин 28.11.2021 21:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 28.11.2021 21:17 1 мин 28.11.2021 21:18
Царицыно — Серпухов 6143 28.11.2021 21:27 1 мин 28.11.2021 21:28
Серпухов — Царицыно 6154 28.11.2021 21:38 1 мин 28.11.2021 21:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28.11.2021 21:44 1 мин 28.11.2021 21:45
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 28.11.2021 21:48 1 мин 28.11.2021 21:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 28.11.2021 22:20 1 мин 28.11.2021 22:21
Чехов — Царицыно 6222 28.11.2021 22:28 1 мин 28.11.2021 22:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 28.11.2021 22:37 1 мин 28.11.2021 22:38
Серпухов — Царицыно 6152 28.11.2021 23:23 1 мин 28.11.2021 23:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.11.2021 23:34 1 мин 28.11.2021 23:35
Львовская — Царицыно 6298 28.11.2021 23:49
Царицыно — Шарапова Охота 6179 29.11.2021 00:15 1 мин 29.11.2021 00:16
Царицыно — Серпухов 6149 29.11.2021 01:10 1 мин 29.11.2021 01:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!