Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Луч: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Луч на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 15.08.2022 00:15 1 мин 15.08.2022 00:16
Царицыно — Шарапова Охота 6347 15.08.2022 00:37 1 мин 15.08.2022 00:38
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 15.08.2022 01:51 1 мин 15.08.2022 01:52
Серпухов — Дедовск 6102/6101 15.08.2022 04:07 1 мин 15.08.2022 04:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 15.08.2022 05:07 1 мин 15.08.2022 05:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 15.08.2022 05:29 1 мин 15.08.2022 05:30
Серпухов — Царицыно 6114 15.08.2022 05:55 1 мин 15.08.2022 05:56
Шарапова Охота — Царицыно 6342 15.08.2022 06:01 1 мин 15.08.2022 06:02
Царицыно — Серпухов 6301 15.08.2022 06:06 1 мин 15.08.2022 06:07
Серпухов — Румянцево 6118/6117 15.08.2022 06:31 1 мин 15.08.2022 06:32
Серпухов — Царицыно 6306 15.08.2022 06:40 1 мин 15.08.2022 06:41
Царицыно — Серпухов 6303 15.08.2022 06:48 1 мин 15.08.2022 06:49
Царицыно — Шарапова Охота 6341 15.08.2022 07:02 1 мин 15.08.2022 07:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 15.08.2022 07:19 1 мин 15.08.2022 07:20
Царицыно — Серпухов 6305 15.08.2022 07:38 1 мин 15.08.2022 07:39
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 15.08.2022 07:43 1 мин 15.08.2022 07:44
Шарапова Охота — Царицыно 6344 15.08.2022 08:00 1 мин 15.08.2022 08:01
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 15.08.2022 08:06 1 мин 15.08.2022 08:07
Серпухов — Царицыно 6310 15.08.2022 08:19 1 мин 15.08.2022 08:20
Царицыно — Серпухов 6307 15.08.2022 08:37 1 мин 15.08.2022 08:38
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 15.08.2022 08:55 1 мин 15.08.2022 08:56
Серпухов — Дедовск 6134/6133 15.08.2022 09:19 1 мин 15.08.2022 09:20
Серпухов — Царицыно 6312 15.08.2022 09:43 1 мин 15.08.2022 09:44
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 15.08.2022 09:53 1 мин 15.08.2022 09:54
Царицыно — Серпухов 6309 15.08.2022 10:28 1 мин 15.08.2022 10:29
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 15.08.2022 10:39 1 мин 15.08.2022 10:40
Царицыно — Серпухов 6311 15.08.2022 11:03 1 мин 15.08.2022 11:04
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 15.08.2022 11:19 1 мин 15.08.2022 11:20
Царицыно — Серпухов 6225 15.08.2022 11:51 1 мин 15.08.2022 11:52
Царицыно — Серпухов 6227 15.08.2022 12:39 1 мин 15.08.2022 12:40
Царицыно — Серпухов 6313 15.08.2022 13:25 1 мин 15.08.2022 13:26
Серпухов — Дедовск 6154/6153 15.08.2022 13:43 1 мин 15.08.2022 13:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15.08.2022 14:07 1 мин 15.08.2022 14:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15.08.2022 14:55 1 мин 15.08.2022 14:56
Нахабино — Серпухов 6244/6243 15.08.2022 15:03 1 мин 15.08.2022 15:04
Серпухов — Царицыно 6392 15.08.2022 15:17 1 мин 15.08.2022 15:18
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15.08.2022 15:31 1 мин 15.08.2022 15:32
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15.08.2022 15:43 1 мин 15.08.2022 15:44
Царицыно — Серпухов 6317 15.08.2022 15:51 1 мин 15.08.2022 15:52
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15.08.2022 16:38 1 мин 15.08.2022 16:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 15.08.2022 16:43 1 мин 15.08.2022 16:44
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15.08.2022 17:17 1 мин 15.08.2022 17:18
Серпухов — Царицыно 6318 15.08.2022 17:55 1 мин 15.08.2022 17:56
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15.08.2022 18:06 1 мин 15.08.2022 18:07
Царицыно — Шарапова Охота 6345 15.08.2022 18:13 1 мин 15.08.2022 18:14
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15.08.2022 18:39 1 мин 15.08.2022 18:40
Серпухов — Дедовск 6320/6319 15.08.2022 18:55 1 мин 15.08.2022 18:56
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 15.08.2022 19:07 1 мин 15.08.2022 19:08
Царицыно — Серпухов 6389 15.08.2022 19:13 1 мин 15.08.2022 19:14
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 15.08.2022 19:27 1 мин 15.08.2022 19:28
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15.08.2022 19:39 1 мин 15.08.2022 19:40
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 15.08.2022 19:55 1 мин 15.08.2022 19:56
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 15.08.2022 20:08 1 мин 15.08.2022 20:09
Серпухов — Нахабино 6322/6321 15.08.2022 20:31 1 мин 15.08.2022 20:32
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 15.08.2022 20:40 1 мин 15.08.2022 20:41
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 15.08.2022 20:51 1 мин 15.08.2022 20:52
Серпухов — Царицыно 6326 15.08.2022 21:03 1 мин 15.08.2022 21:04
Румянцево — Серпухов 6276/6275 15.08.2022 21:15 1 мин 15.08.2022 21:16
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 15.08.2022 22:03 1 мин 15.08.2022 22:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 15.08.2022 22:27 1 мин 15.08.2022 22:28
Серпухов — Царицыно 6328 15.08.2022 22:59 1 мин 15.08.2022 23:00
Румянцево — Серпухов 6282/6281 15.08.2022 23:15 1 мин 15.08.2022 23:16
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 15.08.2022 23:47 1 мин 15.08.2022 23:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!