Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Луч: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6177 21.04.2021 00:13 1 мин 21.04.2021 00:14
Царицыно — Шарапова Охота 6189 21.04.2021 00:24 1 мин 21.04.2021 00:25
Царицыно — Серпухов 6179 21.04.2021 01:59 1 мин 21.04.2021 02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 21.04.2021 04:02 1 мин 21.04.2021 04:03
Серпухов — Царицыно 6190 21.04.2021 05:04 1 мин 21.04.2021 05:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21.04.2021 05:24 1 мин 21.04.2021 05:25
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.04.2021 05:59 1 мин 21.04.2021 06:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 21.04.2021 06:07 1 мин 21.04.2021 06:08
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21.04.2021 06:35 1 мин 21.04.2021 06:36
Царицыно — Серпухов 6101 21.04.2021 06:36 1 мин 21.04.2021 06:37
Серпухов — Царицыно 6162 21.04.2021 06:48 1 мин 21.04.2021 06:49
Царицыно — Шарапова Охота 6181 21.04.2021 07:02 1 мин 21.04.2021 07:03
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21.04.2021 07:13 1 мин 21.04.2021 07:14
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21.04.2021 07:23 1 мин 21.04.2021 07:24
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21.04.2021 07:47 1 мин 21.04.2021 07:48
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21.04.2021 08:12 1 мин 21.04.2021 08:13
Серпухов — Царицыно 6112 21.04.2021 08:23 1 мин 21.04.2021 08:24
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 21.04.2021 08:43 1 мин 21.04.2021 08:44
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21.04.2021 09:14 1 мин 21.04.2021 09:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21.04.2021 09:23 1 мин 21.04.2021 09:24
Царицыно — Шарапова Охота 6491 21.04.2021 09:37 1 мин 21.04.2021 09:38
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21.04.2021 10:14 1 мин 21.04.2021 10:15
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 21.04.2021 10:17 1 мин 21.04.2021 10:18
Серпухов — Царицыно 6182 21.04.2021 10:24 1 мин 21.04.2021 10:25
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21.04.2021 11:35 1 мин 21.04.2021 11:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21.04.2021 11:45 1 мин 21.04.2021 11:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21.04.2021 12:31 1 мин 21.04.2021 12:32
Царицыно — Шарапова Охота 6183 21.04.2021 12:37 1 мин 21.04.2021 12:38
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21.04.2021 14:24 1 мин 21.04.2021 14:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21.04.2021 14:36 1 мин 21.04.2021 14:37
Царицыно — Серпухов 6143 21.04.2021 15:12 1 мин 21.04.2021 15:13
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21.04.2021 15:35 1 мин 21.04.2021 15:36
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21.04.2021 16:00 1 мин 21.04.2021 16:01
Серпухов — Царицыно 6192 21.04.2021 16:11 1 мин 21.04.2021 16:12
Царицыно — Серпухов 6314/6313 21.04.2021 16:13 1 мин 21.04.2021 16:14
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 21.04.2021 16:37 1 мин 21.04.2021 16:38
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21.04.2021 17:14 1 мин 21.04.2021 17:15
Царицыно — Серпухов 6145 21.04.2021 17:25 1 мин 21.04.2021 17:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21.04.2021 17:27 1 мин 21.04.2021 17:28
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21.04.2021 18:10 1 мин 21.04.2021 18:11
Царицыно — Серпухов 6191 21.04.2021 18:28 1 мин 21.04.2021 18:29
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21.04.2021 18:41 1 мин 21.04.2021 18:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 21.04.2021 19:13 1 мин 21.04.2021 19:14
Царицыно — Серпухов 6291 21.04.2021 19:13 1 мин 21.04.2021 19:14
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21.04.2021 19:26 1 мин 21.04.2021 19:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21.04.2021 19:37 1 мин 21.04.2021 19:38
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21.04.2021 20:02 1 мин 21.04.2021 20:03
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21.04.2021 20:12 1 мин 21.04.2021 20:13
Серпухов — Царицыно 6150 21.04.2021 20:23 1 мин 21.04.2021 20:24
Серпухов — Царицыно 6186 21.04.2021 20:35 1 мин 21.04.2021 20:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21.04.2021 20:49 1 мин 21.04.2021 20:50
Серпухов — Царицыно 6166 21.04.2021 21:04 1 мин 21.04.2021 21:05
Царицыно — Серпухов 6173 21.04.2021 22:01 1 мин 21.04.2021 22:02
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21.04.2021 22:13 1 мин 21.04.2021 22:14
Царицыно — Серпухов 6175 21.04.2021 22:49 1 мин 21.04.2021 22:50
Серпухов — Царицыно 6168 21.04.2021 22:59 1 мин 21.04.2021 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!