Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лодейное Поле: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 18.04.2021 00:40 2 мин 18.04.2021 00:42 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 18.04.2021 05:31 2 мин 18.04.2021 05:33
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 18.04.2021 06:29 2 мин 18.04.2021 06:31 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 18.04.2021 08:49 1 мин 18.04.2021 08:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 18.04.2021 09:36 1 мин 18.04.2021 09:37 Найти билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6032 18.04.2021 10:45 2 мин 18.04.2021 10:47
Петрозаводск — Псков 819В 18.04.2021 12:53 1 мин 18.04.2021 12:54 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 18.04.2021 13:26 2 мин 18.04.2021 13:28 Найти билеты
Свирь — Волховстрой 1 6031 18.04.2021 13:40 1 мин 18.04.2021 13:41
Лодейное Поле — Волховстрой 1 6035 18.04.2021 17:15
Мурманск — Москва 015А 18.04.2021 18:35 2 мин 18.04.2021 18:37 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 18.04.2021 20:12 1 мин 18.04.2021 20:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 18.04.2021 20:45 1 мин 18.04.2021 20:46 Найти билеты
Псков — Петрозаводск 820В 18.04.2021 22:09 1 мин 18.04.2021 22:10 Найти билеты
Волховстрой 1 — Свирь 6014 18.04.2021 23:09 1 мин 18.04.2021 23:10
Петрозаводск — Москва 017А 19.04.2021 00:25 3 мин 19.04.2021 00:28 Найти билеты
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 19.04.2021 00:40 2 мин 19.04.2021 00:42 Найти билеты
Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 19.04.2021 02:18 25 мин 19.04.2021 02:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Петрозаводск 012А 19.04.2021 03:04 16 мин 19.04.2021 03:20 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!